Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слухи о Generals 2
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Страницы: 1, 2
Alex_Ch
Как стало известно, в коллекционное издание Red Alert 3 войдет ключ к бета-тестирование следующей игры C&C.

Многие думают, что это будет шутер Tiberium. Но в названии игры нет приставки "C&C".
Поэтому сейчас пошли слухи о Generals 2, т.к. кто-то обнаружил, что домен generals2.com был зарегистрирован EA 22 февраля - http://www.networksolutions.com/whois/resu...n=generals2.com

Так что пока ничего не известно, но факт регистрации такого домена уже о чем-то говорит.

Мое имхо насчет этого ключа EA: Tiberium или опять какой-то обман EA
IwanS
Не знаю, однако у меня на диске с Generals крупными буквами написано C&C: Generals. Могу сфоткать. Но я бы не очень хотел продолжение генералов, не понравилось как-то.
TrLexa
Цитата(IwanS @ 15.8.2008, 18:42) *

крупными буквами написано C&C: Generals.

Никто и не спорит. 54.gif В данный момент в EA три разраба трудились над тремя играми...
Первый делал C&C Red Alert 3
Второй FPS Tiberium
Третий ..... не известно что...
Мне генералф более - менее понравились и жду продолжения 47.gif
Victor525
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ЕА ОПОМНИСЬ!
SN@KE
My god
SSScorpi
Не хотелось бы чтобы это Генералы были...Игра не плохая, но абсолютно без идейная. ИМХО, худшее из всей серии C&C. Но...домен вот одноимённый ЕАшники зарегестрировали, говорят. Так что боюсь что это так таки как раз Генералы и будут. Жалко однако. Очень ужь хотелось что бы это всё таки Тибериум был. Ну, или на худой конец аддончик к C&C3, про Скриннов или ГДИшников. Мдя. Прискорбно, и печально :-(
koluchiieg
не ребят!если первый блин комом,ненадож весь проект хоронить!и всеравно первые генералы-маломальски серьезная гама с современными технологиями(без вымышленных призм,кировых,тесло пушек),на мой взгляд самая лучшая в этом плане.сюжет был ацтойный,но вот мультиплеер был рульный.и идея себя я думаю не изжила себя,тока до ума не доведена.я тож нехочу сюжетного продолжения Генералов,но вот новых Генеральских битв жду с нетерпением.
GeneralNod
Цитата(koluchiieg @ 15.8.2008, 21:29) *

не ребят!если первый блин комом,ненадож весь проект хоронить!и всеравно первые генералы-маломальски серьезная гама с современными технологиями(без вымышленных призм,кировых,тесло пушек),на мой взгляд самая лучшая в этом плане.сюжет был ацтойный,но вот мультиплеер был рульный.и идея себя я думаю не изжила себя,тока до ума не доведена.я тож нехочу сюжетного продолжения Генералов,но вот новых Генеральских битв жду с нетерпением.

Это да, в данном плане генералы - прекрасная RTS, но причём тут C&C ?
InsomniacDINK
Да здравствует старый добрый SAGE... 06.gif
koluchiieg
третья ветвь развития сериии "командуй и покоряй"!вот и вся связь!в серии должно быть разнообразие,я думаю при наличии хороших задумок можно будет и генералов в бестселлеры выдвинуть!
RaZoRBaCk
В плане баланса...и игры в инете Generals была отличной
Сюжет конечно в сингле отстой....но в инете было классно!
GeneralNod
Цитата(koluchiieg @ 16.8.2008, 10:43) *

третья ветвь развития сериии "командуй и покоряй"!вот и вся связь!в серии должно быть разнообразие,я думаю при наличии хороших задумок можно будет и генералов в бестселлеры выдвинуть!

Ну тут ты да, прав. Просто игру надо чуток больше приблизить к канонам C&C
SSScorpi
Ну дак нафиг обзывать Генералы C&C, когда это не C&C? C&C всё таки, как никрути сильны прежде всего сюжетной линией...А где она в Генералах?
koluchiieg
А ШОБ ТЫ ПОШЕЛ И КУПИЛ!я думаю больше не возникнет вопросов "зачем перед названием Gеnеrаls красуется с&с.
Flash-m@N
Может Ренегат 2 )))
GeneralNod
Цитата(Flash-m@N @ 18.8.2008, 16:32) *

Может Ренегат 2 )))

Тибериум никто не отменял
MarkedOfKane
Generals помоему как RTS игра намного лучше чем Tiberium Wars или Kane's Wrath. Игровой процесс намного интереснее. Там рулит больше тактика и каждая фракция подходит под разный стиль игры. Tiberium Wars до этого далеко. Skirmish в Tiberium Wars и Kane's Wrath отстой посравнению с Generals. Вот Ред Алерт очень близок к Generals. Интересно ккак будет выглядеть Red Alert 3.

Цитата(TrLexa @ 15.8.2008, 18:13) *

Никто и не спорит. 54.gif В данный момент в EA три разраба трудились над тремя играми...
Первый делал C&C Red Alert 3
Второй FPS Tiberium
Третий ..... не известно что...
Мне генералф более - менее понравились и жду продолжения 47.gif


А разве Generals: Zerо Hour это не Generals 2?

Цитата(koluchiieg @ 15.8.2008, 20:29) *

не ребят!если первый блин комом,ненадож весь проект хоронить!и всеравно первые генералы-маломальски серьезная гама с современными технологиями(без вымышленных призм,кировых,тесло пушек),на мой взгляд самая лучшая в этом плане.сюжет был ацтойный,но вот мультиплеер был рульный.и идея себя я думаю не изжила себя,тока до ума не доведена.я тож нехочу сюжетного продолжения Генералов,но вот новых Генеральских битв жду с нетерпением.


Generals: Zero Hour и есть Generals 2.

Цитата(Flash-m@N @ 18.8.2008, 15:32) *

Может Ренегат 2 )))


Это как раз будет Тибериум
koluchiieg
Generals:zero hour-довольно глобальный но аддон,а не как не вторая часть.и говоря про первых Генералов я имел в виду обе игры.(изначально в Генералах было заявлено то,что появилось только в ZH в полной мере.)так что оригинальных Генералов можно в какойто мере считать бетой 54.gif а вот увидеть на новом движке новое приотивостояние с современной техникой и ее концептами мне бы очень хотелось!
Cardinal Omega
И так вы говорите о C&C Generals 2!
В начале когда я услышал о том что что за фигня 29.gif
Однако в следущий момент слюньки потикли!
Но возможно их и не будет вовсе(((.......

Нравитса Генералы за то что это Брутальный Экшен нашего не долёкого будущего!...
И что бы сдох Осама бен Ладэн со своей GLA!!!
А ещё музон мне понравился 64.gif
MarkedOfKane
Цитата(Cardinal Omega @ 20.8.2008, 20:06) *


А ещё музон мне понравился 45.gif


ооо дааа музон куллл
Norter
RedAlert 1.2
серия generals
это игры!
все что новое,это отстой!
если 2 генералы улучшат,но они будут похожи на первые,то это будет хит!
GeneralNod
Цитата(Norter @ 25.8.2008, 2:20) *

все что новое,это отстой!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Консерватизм 20.gif
Cardinal Omega
Походу расскажут о новом C&C? в слущем BCPT!!!
А вот кадр из последнего трэйлера!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Возможно это будет C&C Generals 2!
Arcane
Generals & Generals Zero Hour, являются лучшими играми для мультиплеера среди RTS С&C и не только. IMHO. И не нравится игра в основном тем, кто не умеет в неё играть, считая, что бункеровка - суть игры.

Все знаминитости в мире RTS, которые сейчас мелькали в C&C3 + аддон, бывшие игроки Generals (в своём большинстве) и оставили игру только из-за остутствия возможности на ней заработать. Некоторые из них, иногда, заходят на Generals On Line, чтобы сыграть партейку другую, а клан Дакеля ОоЕ, до сих пор насчитывает в своих рядах отличных игроков. Это всё по тому, что мультиплеерная составляющая игры, не смотря на некий дисбаланс, великолепна.

Если выйдут Generals 2, я уверен, что она по мультиплееру не превзойдёт первую часть (хотя, как и всем, хочется, чтобы было иначе). При тенденции всех последних анонсов в мире C&C, только слепой не увидит чистую халтуру в плане создания геймплея. Плюс отношение самой ЕА к фанам/их предложениям/замечаниям оставляют желать лучшего. Баги, лаги сервака, проблема читерства - как были, так и останутся. Возможно, что Generals Zero Hour, ещё долго будет держать пальму первенства во всей серии C&C, по качеству мультиплеера.

P.S. Для справки,. На оф. сервере Generals On-Line, находится в среднем около 250 человек одновременно. Это не считая тех, кто играет через опцию Quick Match и касается это только Generals Zero Hour, т.к. есть сервак просто Generals, в котором тоже людей хватает. Посчитайте, сколько игроков в C&C3 и KW, не забывая при этом, что Генералам уже скоро 5 лет.
Пропаганду закончил 15.gif
P@TRIOT
Наверное будут не Генералы, а вообще просто левая игрушка, просто ЕА впихнут ключ беты чтоб люди скачали поиграться (а они скачают, халява - есть халява), и, если им понравится, скачают оригинал. Чисто рекламный ход для очередного громкого ширпотрёпа ЕА. Конечно не всё там ширпотрёп, но всё же, большинство по принципу "Выпустил и забыл".
DeZolator
Самое главное в EA сказали что ключ будет к ещё не анонсированной игре во вселенной C&C, а Tiberium анонсирован уже давно
RaZoRBaCk
Цитата(Arcane @ 25.8.2008, 20:43) *

Generals & Generals Zero Hour, являются лучшими играми для мультиплеера среди RTS С&C и не только. IMHO. И не нравится игра в основном тем, кто не умеет в неё играть, считая, что бункеровка - суть игры.

Все знаминитости в мире RTS, которые сейчас мелькали в C&C3 + аддон, бывшие игроки Generals (в своём большинстве) и оставили игру только из-за остутствия возможности на ней заработать. Некоторые из них, иногда, заходят на Generals On Line, чтобы сыграть партейку другую, а клан Дакеля ОоЕ, до сих пор насчитывает в своих рядах отличных игроков. Это всё по тому, что мультиплеерная составляющая игры, не смотря на некий дисбаланс, великолепна.

Если выйдут Generals 2, я уверен, что она по мультиплееру не превзойдёт первую часть (хотя, как и всем, хочется, чтобы было иначе). При тенденции всех последних анонсов в мире C&C, только слепой не увидит чистую халтуру в плане создания геймплея. Плюс отношение самой ЕА к фанам/их предложениям/замечаниям оставляют желать лучшего. Баги, лаги сервака, проблема читерства - как были, так и останутся. Возможно, что Generals Zero Hour, ещё долго будет держать пальму первенства во всей серии C&C, по качеству мультиплеера.

P.S. Для справки,. На оф. сервере Generals On-Line, находится в среднем около 250 человек одновременно. Это не считая тех, кто играет через опцию Quick Match и касается это только Generals Zero Hour, т.к. есть сервак просто Generals, в котором тоже людей хватает. Посчитайте, сколько игроков в C&C3 и KW, не забывая при этом, что Генералам уже скоро 5 лет.
Пропаганду закончил 15.gif

Согласен.....я сам недавно сыграл в Генерал....уже не привычно....но соравно классно.
Эх столько было новых вещей-Сеть тунелей у ГЛА.....да и воздушные бои меня ой как радовали.
Дисбаланс был.....но не такой сильный как в KW до патча.
Если будет Generals 2 -я не против 64.gif
GeneralNod
В TW и KW количество игроков постоянно меняется от 300 до 500. А в Red Alert 3 БЕТЕ (!!!), багованной и ещё без качественного отлаживания баланса, кол-во игроков переваливает за отметку 1300+
DeZolator
Смотрите у EA новая политика они взялись за серию C&C по новому. Новый tiberium красивый, но откровенно проходной, Red Alert 3 уже почивает на лаврах. По логике вещей к очень успешной первой части Generals должен появится сиквел. 31.gif
Tesla-JEF
Еслебы не сказали что следующая игра будет из серии C&C, то думал что это будет к примеру Emperor: Battle for Dune 2! 38.gif
TRON
Эх генералы конечно неплохая игрушка но вот с кампанией в ней беда....
Если ее улучшить напихать видюх и т.д. то будет классно.
DeZolator
Я стобой конечно согласен, но если учесть то как там всё подается. Военный парад в китае. Саму игру (с поправкой на графику конечно же) можно смотреть как классный блокбастер.
Confessor
Небось в G2 запихают Россию.
DeZolator
Навряд-ли 3 расы для CnC это предел, а в RA и так советский союз есть.
Confessor
Цитата
Навряд-ли 3 расы для CnC это предел, а в RA и так советский союз есть.

Вместо какой-нибудь стороны. Китая например. В мире китай уже не так о "опасен" для запада как Россия. Терроры те всегда опасны, а янки... куда же без янки.
DeZolator
В принципе это тема, но всё-же маловероятно. Просто в наше время игры о союзе России и чёртовых янки невозможны (хотя Operation Flashpoint 2). А вот фантастические китайцы вполне. Ядерные пушки, танки, МИГи- предел мечтаний. На самом деле так сделали что-бы избегать явных цитат см. Red Alert. 20.gif
TRON
Блин ну надо россию делать че прям так китай китай.....
Пусть лучше основная страна Россия а подфракции как к в КВ СНГ и китая.У штатов Европа у терроров понятно чтол там.
DeZolator
Я понимаю что создатели генралов хотели показать красивую графу и на то время она была хорошая но из за отсутствия видеовставок сюжет теряется вообще.С чего это тероры на Китай напали?
Вроде ничем не мешали а тут на тебе.Как ГЛА провезли такую кучу воиск в Китай????
Еслибы все это обьяснили в видюхах с актерами с сюжетом и т.д. Гены были бы раза в 2 лучше
P@TRIOT
Цитата
В TW и KW количество игроков постоянно меняется от 300 до 500. А в Red Alert 3 БЕТЕ (!!!), багованной и ещё без качественного отлаживания баланса, кол-во игроков переваливает за отметку 1300+


Red Alert 2 был лучшей игрой 2000 года. Потому сейчас в Бету играют 1300+ человек. В 2006 г. в РА2, в час пик играли под 600 челов, и это не смотря на то что 2Д графика должна была стянуть эту игру на дно, как стянула Tiberian Sun (в час пик чуть больше сотни играет).
Плюс, в сообществе vkontakte зарегано 1300 человек, и это только русские. Следовательно, успех РА3 (1300+) человек в Бете, только радует, ибо это в основном люди пришедшие из РА2. Сейчас в РА2 играют, ну в час пик 300+, но для игры с графикой 2Д, которой уже 8 лет, я считаю, показатель нормальный.

В принципе, Генералы 2 будут очень врятли. Ибо фактически, это не C&C, хотя и считается некой третьей линейкой, и чувствуется в ней какой то дух C&C, по крайней мере, Гейм плей по традиции РА2 сделан нормально, но всё же, для фанов эта игра вызвала недовольство.
DeZolator
3 Red alerta в то время не было в разработке, так-же как и третьего тибериума, а игру для презентации нового движка сделать было надо. И вообще в этой игре главное не сюжет а фишка. Которую правда добавили только в дополнении. Я имею в виду различных генералов, каждый со своим стилем игры и техникой ведения боя. В третьем тибериуме она кстати есть(kane's wrath), не буду врать точно не знаю, но слышал что в Red Alert 3 разные генералы тоже будут. Вот так вот.

Сообщение P@triotu. Как мне не грустно об этом говорить но скорее всего ты прав. Хотя купленный адрес generals.com и ключ от новой игры из серии command & conqwer говорят обо многом. Generals всё таки command & conqwer. см коробку от игры. К тому-же она финансово успешна а для сосущей из наших карманов деньги EA это главное
Confessor
Цитата
Ядерные пушки, танки, МИГи- предел мечтаний.

Не забывай прототипом всего этого является Русское оружие.
DeZolator
Является то оно является, да только (повторяю) они избегают явных цитат. (см. Red Alert)
P@TRIOT
Цитата
Сообщение P@triotu. Как мне не грустно об этом говорить но скорее всего ты прав. Хотя купленный адрес generals.com и ключ от новой игры из серии command & conqwer говорят обо многом. Generals всё таки command & conqwer. см коробку от игры. К тому-же она финансово успешна а для сосущей из наших карманов деньги EA это главное

В последнее время я не врубаюсь в некоторые посты форума, странно, никогда такого небыло, но ладно. Скажу только, что смотря на первую часть Генералов я вижу, что что-то стоящее конструкторы(разрабы) собирали, и вдруг им резко приказали забить на это дело. В итоге на вопрос "а что делать с недоделанным детищем, деньги уже вложены и результат есть", верхушка наверное ответила "Пускай его на рынок и хрен с ним, будь что будет, забьём но хоть деньги соберём". Потому нет ни роликов толковых,Хотя в миссиях задумка есть, и смысл, и сценарий виден, и он-лайн поиграть можно (в балансе есть бреши но потерпеть можно), однако нет возможности играть в кланах, даже в Тибериан Сане до сих пор прямо в игре можно создать игру "Battle clan tournament", и очки пойдут в лэддер, в Генералах такого нет, ибо как я уже говорил, просто толканули на рынок со словами "Зачем добру пропадать" ИМХО.

Потому Генералы 2 будут наврятли, хотя почему то интерестно посмотреть, как бы там выглядели GLA 54.gif
GeneralNod
Цитата(DeZolator @ 6.9.2008, 17:24) *

но слышал что в Red Alert 3 разные генералы тоже будут. Вот так вот.

именно генералы, а не подфракции 45.gif да и то, выбор не будет предоставляться, так как просто будет заключаться в заблокированных тех или иных юнитах - у одного допустим тесла-пушки, у другого вертолеты с авиацией и все. Хотя посмотрим
DeZolator
Жду с нетерпением.
P@TRIOT
Скорее всего там будет ключ от Беты аддона лежать.
DeZolator
48.gif
DeZolator
Навряд-ли. Немного странный шаг. Аддон кстати уже анонсирован. В отличие от новой игры.
P@TRIOT
Что, ещё РА3 не вышел уже анонсировали его аддон? Ну вообще фигею, у них там плановая экономика наверное, всё распланированно на 10 лет вперёд.
zBz
Сразу даже при запуске игры видно, что игра дырявая. 1) по сути чтоб играть в 2 часть генерала или в третью «где багги по воздуху стреляют» для команды 4 на 4 нужно иметь Pentium IV с оперативной памятью не ниже чем 5112 Mb. Это 2 платы по 2gb или 4 платы по 1.026gt. Но учитывая что в игре кодировка кривая «1 ошибка и вся пирамида рушиться» короче появляется глюк и т.д. вы это и так сами знаете.

Я пишу по другому поводу. Все США ракетчики умеют стрелять под лазерами, вот типичная ситуация. На меня идут 10-ть таких ракетчиков я на них отравляю шт 30-ть полностью прокаченных + экипаж и пулемёт «китайские танки» ну эти большие и что вы думаете дальше? Эти 10-ть ракетчиков меня близко не подпустили! И эти хамы не тем что тупо стоять они ещё как-то умудрились за 1 мин все мои здания и защиту снести. По правилам если наводить лазер нужно подождать 3 сек. И только после этого мобко начинает стрелять, к сожалению, на здания, пехоту нельзя наводить лазер. А… этим 10-ть ракетчикам пох… на все, они с гигантского расстояния всех разносят, не зависимо здание или пехотинец на всё пох. Вопрос - как так можно стрелять?

P.S. ГЛА (взрыватель) 1 может спокойно снести двух самых сильных (super оружие “того у кого пушки всё отключают”)
DeZolator
Да патриот ты прав у этих бюрократов парней новое руководство, и огромные планы на несколько лет вперед.
А теперь zBz насчет баланса игра конечно вышла сыроватая, но, что ты хотел от презентации нового движка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008