Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите играть по нету
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
jerry
Я чё то недопонимаю, как играть по интернету! Вот включил инет, запустил игру, нажал интернет, и не понял, что за учётная запись? Всё время выдаёт ошибку этой учётной записи
SteXer
Че за ошибка? Че пишет? И ты вобше зарегал учетную запись???
Alex_Ch
Порядок регистрации на официальном форуме описан здесь
jerry
Да у меня пиратка, а в регистрации требует ключ! Чё делать?
jerry
Ребята, скиньте на эл. почту пожалуйста ключ, если есть. Буду благодарен. Или скажите, где его найти.Жуть, как хочется поиграть!
RA
Цитата(jerry @ 22.11.2008, 11:01) *

Да у меня пиратка, а в регистрации требует ключ! Чё делать?

Ясен день)) идти покупать лиц. версию 54.gif По и-нету не поиграешь)) это новая фишка от разработчиков.
jerry
Значит по-другому нельзя? Я чё-то слышал про хамачи, что с помощью неё можно играть на пиратке. Если да , то как ею пользоваться?
SteXer
По форуму можно побегать, или же поиском по пользоваться! Вот!
jerry
Hamachi пишет, что сеть возможно переполнена на всех 3 адресах. Значит там достигнут макс. игроков? Я в этих делах новичок.
banshee mk2
Пожалуйста подскажите, для игры по интернету пойдет скорость 128 кб/с???
capla2
Цитата(banshee mk2 @ 20.12.2008, 20:25) *

Пожалуйста подскажите, для игры по интернету пойдет скорость 128 кб/с???


да, 1 на 1, 2 на 2 пойдет, я играл. главное чтобы линия не перегружена была и был хороший пинг.
Stingray
Цитата(jerry @ 23.11.2008, 5:19) *

Hamachi пишет, что сеть возможно переполнена на всех 3 адресах. Значит там достигнут макс. игроков? Я в этих делах новичок.

Hamachi позволяет играть по сети, а не по интернету.
SlavikBH
Цитата(Stingray @ 28.12.2008, 16:14) *

Hamachi позволяет играть по сети, а не по интернету.


Хамачи создает сеть в интернете, по лану и так играть можно, без дополнительных прог.
Stingray
Вопрос был не в том, что Хамачи позволяет, а для чего его используют
capla2
активируй премиум версию и тогда сможешь зайти
DJ N1tR0
У Меня такая же проблема кто нибудь помогите плз))))!!!!так охота играть с Людьми а не с ИИ 48.gif 48.gif 48.gif 48.gif
Alex_Ch
Цитата(DJ N1tR0 @ 26.3.2009, 19:10) *

У Меня такая же проблема кто нибудь помогите плз))))!!!!так охота играть с Людьми а не с ИИ 48.gif 48.gif 48.gif 48.gif

Специально чтобы играть с людьми была создана База игроков, где пользователи оставляют свои данные и связываются с другими игроками
DJ N1tR0
Так что нужно чтоб играть по сети с людьми 48.gif 48.gif 48.gif скажите плз весь процесс !где регаться???и т.д. я просто недавно игруху купил охота с посмотреть каков я в борьбе против людей а не ИИ.!
Alex_Ch
DJ N1tR0
Если у Вас лицензионная версия, то никаких проблем, просто зайдите в меню игры по интернету и играйте в свое удовольствие на официальном сервере. Если будут вопросы
Если пиратка, то все сложнее, можно играть через Hamachi, как усановить и настроить программу написано здесь (сети, указанные в статье скорее всего уже не работают, создавайте новые)
Дальше найти игроков, в этом разделе постоянно создаются темы с поиском соперника.
DJ N1tR0
Цитата(Alex_Ch @ 26.3.2009, 22:12) *

DJ N1tR0
Если у Вас лицензионная версия, то никаких проблем, просто зайдите в меню игры по интернету и играйте в свое удовольствие на официальном сервере. Если будут вопросы
Если пиратка, то все сложнее, можно играть через Hamachi, как усановить и настроить программу написано здесь (сети, указанные в статье скорее всего уже не работают, создавайте новые)
Дальше найти игроков, в этом разделе постоянно создаются темы с поиском соперника.

не всё норм с игрой и инетом ток я захажу сеть -интернет и появляеться проверте настройки интернета!!! подскажите может в настройках там нужно прописать?????
Alex_Ch
Цитата(DJ N1tR0 @ 27.3.2009, 21:11) *

подскажите может в настройках там нужно прописать?????

Перед игрой нужно отключить антивирусы и фаерволы, подробнее читайте FAQ. Если установлен роутер - прописать порты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008