Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение дополнения Uprising
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 3 > Uprising
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alex_Ch
Анонсировано дополнение для Red Alert 3! Согласно официальному пресс-релизу EA дополнение Red Alert 3: Uprising, включающее одиночную кампанию и новый вид игры Commander’s Challenge будет доступно для скачивания через специальные интернет-сервисы в марте этого года и не будет требовать для игры оригинальную версию Red Alert 3.

Commander’s Challenge будет включать 50 различных режимов игры, события кампании будут развиваться вокруг Yuriko, а в видео-заставках появятся новые актеры. Новая информаия о дополнении ожидается в ближайшее время.


http://cncseries.ru/modules.php?name=News&...r=0&thold=0

http://www.ag.ru/news/08-01-2009#18523

http://biz.yahoo.com/bw/090108/20090108005373.html?.v=1
blitzwing
Жаль, что ритейлом не выпустят =( А то у нас толком только через стим купить можно, а там цену заламывают((
V1-RUS
"ритейлом" - это как?
Rimirel
Действиетльно жаль, что нельзя будет просто купить диск((( ну ничего, как-нибудь достанем))) И новые юниты япошек прикольные
Dock
а правда как это ритейлом???

нарыл в инете два скрина якобы из unrising Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ща поищю ищё
V1-RUS
Цитата
Действиетльно жаль, что нельзя будет просто купить диск(((


Пираты исправят эту недоработку )))))

Цитата
нарыл в инете два скрина якобы из unrising


Это не Uprising.
Alex_Ch
Цитата(Dock @ 8.1.2009, 20:54) *

на сайте было написано что uprising


Не на тех сайтах смотришь, по дополнению три арта только есть и все они на главной - www.cncseries.ru

Цитата
а правда как это ритейлом???


В магазине. А дополнение можно будет только скачать за деньги.
Rimirel
Цитата
Пираты исправят эту недоработку )))))

И? для игры в инете нужен ключ... Главное, что бы его было просто достать, а клиент скачать никогда проблемой не было...

Давайте уже увиеднных юнитов обсуждать?
Всё имхо:
Лучники - имперсакая пехота тир 2 антивоздух и антипех
"Толстые синие мужики" - криосолдаты аликов тир 2 пехота
Мужики с копьями-ХЗ куда у япошек на всех тирах завда мест нет
Самолёт..- НАДЕЮСь абилка иначе уже старшноэ
Dock
будет то что ЕА наобещали и не выполнилию У меня на лицензионном ред алерте написано: "гигантские роботы самураи , закованные в броню медведи- десантники вооруженные орудиями тесла..."

Это не никакой не мод, а официальное дополнение, прекращай флуд.
Alex_Ch
Уже можно сделать предварительный заказ дополнения, стоит 20 евро - http://eastore.ea.com/DRHM/servlet/Control...uctID=110709700

Новый арт с официального сайта - http://cncseries.ru/modules.php?name=coppe...um=28&pos=1
Dock
20 евро! лучше ждать пиратов...
Р.С. я присмотрелся к синим мужикам и заметил джетпаки, возможно это аналог ракетчиков из РА2
только умеющих приземлятся
Rimirel
Интересно, а распростанение через русские интернет магазины будет? или версий кроме англисских вообще не придвидиться
Dock
конечно будет! Но лучше ритейлом
Alex_Ch
Цитата(Rimirel @ 8.1.2009, 21:13) *

Интересно, а распростанение через русские интернет магазины будет? или версий кроме англисских вообще не придвидиться


Там как правило мультиязычные версии или можно выбирать, так что проблем не будет. EA link работает на русском и еще можно будет через Steam скачивать.
Rimirel
Цитата
EA link

А что это? Как там денежки туда перечислять? банковские, почтовые преводы возможны? или только вебмани и прочее?
Dock
обычно ещё по кредитке бывает
blitzwing
Цитата(Alex_Ch @ 8.1.2009, 19:53) *

не будет требовать для игры оригинальную версию Red Alert 3.


Цитата(Alex_Ch @ 8.1.2009, 21:08) *

Уже можно сделать предварительный заказ дополнения, стоит 20 евро


По америкосовским меркам, что-то уж больно дёшево для игры, не требующей оригинала. 29.gif
blitzwing
Ходят слухи, что uprising - это просто DLC, а полноценный аддон позже будет 08.gif
dokky
Жаль, что не мультиплеерный...
Alex_Ch
Значит это синглплеерное дополнение будет без онлайна, а потом выпустят мультиплеерное, если захотят. Выходит полноценный адд-он делать не выгодно, за него два раза платить не будут.
NBomb
Странно как то выходит: випускают игру где к примеру 20 юнитов, потом аддон - 20 юнитов, по десять патчей на каждую из них, и делается это на протяжении 3 месяцев, смахивает на "роды" кошек, и в итоге получается полное ДЕ...! С такими темпами C&C вымрет как жанр, это повод, под видом выхода очередного аддона, спрятать от людей ошибки первого релиза
MarkedOfKane
Они походу так торопятся пофиксить старые ошибки что делают много новых)
Но поверь, через полгода все ошибки будут пофиксины и игра не будет дерьмом. Просто поначалу ещё не всё доделано. Хотя действительно они наверно поторопились с аддоном
AlexZ
Цитата(MarkedOfKane @ 8.1.2009, 23:34) *

они наверно поторопились с аддоном

Фанаты жаждут аддон! Разрабы знали это за несколько месяцев до релиза игры. И делали аддон, наверно, паралельно с оригиналом.
MarkedOfKane
Цитата(AlexZ @ 9.1.2009, 1:04) *

Фанаты жаждут аддон! Разрабы знали это за несколько месяцев до релиза игры. И делали аддон, наверно, паралельно с оригиналом.


06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
SN@KE
Если через стим будут распространять, то куплю..
GeneralNod
Это не аддон, если кто не понял. Это экспансион-пак, как например TS:Firestorm, со своим сюжетом, видео, небольшим количеством новых юнитов и т.д.

В Восстании будут вещи поинтереснее:

- генералс чалендж (как в старые добрые времена было в генералах:zero hour), только здесь уже 50 мини-миссий с различными заданиями и прочими целями

- 4 кампании, при этом каждая продолжает свою концовку из оригинала-РА3

- 11 новых юнитов, среди них и Дезоляторы, и Крио-легионеры (с джет-паками которые), и дробилко-танки, и летающие гигантские головы, и Стальные Ронины, и лучники и так далее
Rimirel
Интерсно в кампании будет Ко-орп? Можно сказать ради этого я и купил ра3. Не хотелось бы такую хорошую мысль терять
GeneralNod
Цитата(Rimirel @ 9.1.2009, 8:08) *

Интерсно в кампании будет Ко-орп? Можно сказать ради этого я и купил ра3. Не хотелось бы такую хорошую мысль терять

Кооператива не будет, как и любых признаков жизни мультиплеера. Это СИНГЛ-ПЛЕЕР ОНЛИ бурст-пак. Скирмиш, 4 мини-кампании, генералс-чалендж с 50 миссиями.

ЕА решили посоревноваться с близардовской троицей СК2 59.gif
IwanS
Цитата
Кооператива не будет, как и любых признаков жизни мультиплеера. Это СИНГЛ-ПЛЕЕР ОНЛИ бурст-пак. Скирмиш, 4 мини-кампании, генералс-чалендж с 50 миссиями.

Ура, наконец можно будет знатно погамать с компом. I am happy 45.gif
MarkedOfKane
Цитата(Existor @ 9.1.2009, 4:20) *

В Восстании будут вещи поинтереснее:

- генералс чалендж (как в старые добрые времена было в генералах:zero hour), только здесь уже 50 мини-миссий с различными заданиями и прочими целями

- 4 кампании, при этом каждая продолжает свою концовку из оригинала-РА3

- 11 новых юнитов, среди них и Дезоляторы, и Крио-легионеры (с джет-паками которые), и дробилко-танки, и летающие гигантские головы, и Стальные Ронины, и лучники и так далее


1 - Тоесть в дополнение будут подфракции?

2 - Почему 4 кампании? Там добавлена 4я фрацкия или чья 4я кампания?

3 - Жесть)
GeneralNod
Цитата(MarkedOfKane @ 9.1.2009, 9:58) *

1 - Тоесть в дополнение будут подфракции?

2 - Почему 4 кампании? Там добавлена 4я фрацкия или чья 4я кампания?

3 - Жесть)

1) Нет, ЕАЛА сделала "ни вам, ни нам", то есть компромисс между подфракциями и новой стороной, коим является... ничего не добавлять 59.gif

2) 4 кампании: советы + альянс + япония + бонусная за Юрико (вторая япония как бы). ты не забывай ещё про 50 миссий в чалендже и ещё ОГРОМНУЮ кучу новых скирмиш карт, часть которых потом будут добавлять в патчах к РА3

3) Дада, дезолятор вообще "красавец"
Rimirel
Т.е. в него нельзя будет играть по сети? Тогда вычёркиваем его из списка покупок 54.gif
Хмммм пересмотрел ещё раз интервью, и на скрине с головами увидел ещё кое-что интерсное- нечто похожее на Пси Дисруптор, только ввиде пятиконечной зезды и с 5ью пушками, только не могу опнять это плавает или летает
Dock
я кажись понял это как юрка реванш про советов в ра 2 только про Японию и в ра 3 .
MarkedOfKane
Цитата(Rimirel @ 9.1.2009, 11:48) *

Т.е. в него нельзя будет играть по сети? Тогда вычёркиваем его из списка покупок 54.gif


Ну это для начала потом конечно можно будет с выходом патча какого нибудь
Dock
а ещё скрины предвидятся ?
Rimirel
хмм странно, одновменно говорят, что добавляют мультиплеер карт и то что мультиплеер будет отсутвовать... Хм, ну посмотрим, скачать то явно можно будет и питрку, а если добавят онлайн то ключ купить думаю проблемой не будет....
Dock
вобщето ключ можно и не покупать есть такая вещь кейген
Rimirel
С кейгеном разве можно играть в инете? Что-то сомневаюсь
GeneralNod
Цитата(Rimirel @ 9.1.2009, 12:03) *

хмм странно, одновменно говорят, что добавляют мультиплеер карт и то что мультиплеер будет отсутвовать... Хм, ну посмотрим, скачать то явно можно будет и питрку, а если добавят онлайн то ключ купить думаю проблемой не будет....

А какая разница? Вообще-то мультиплерные карты = карты сражения 54.gif

Данный бурст-пак нацелен на сингл онли, вряд ли там мультиплеер будет. Хотя мне до сих пор не верится, что они впервые сделают игру без пункта "Мультиплеер" о_О
MarkedOfKane
Цитата(Existor @ 9.1.2009, 16:15) *

А какая разница? Вообще-то мультиплерные карты = карты сражения 54.gif

Данный бурст-пак нацелен на сингл онли, вряд ли там мультиплеер будет. Хотя мне до сих пор не верится, что они впервые сделают игру без пункта "Мультиплеер" о_О


Да это временно они наверно тестируют, тоесть приглашают нас быть бета-тестерами))
GeneralNod
Цитата(MarkedOfKane @ 9.1.2009, 15:36) *

Да это временно они наверно тестируют, тоесть приглашают нас быть бета-тестерами))

Вряд ли. Сейчас нас "покормят" кучей скриптовых карт и небольшой кучкой новых юнитов, в это время они пока заняты чем-то более грандиозным, например генералами 2 или ещё чем-то
Dock
кто смотрел battle cast primetime про Uprising? Я смотрел ваще круто!
Rimirel
Я пока не могу понять нишу танков-дробилок. Они явно тир 2 завода, но там же молоты... Получаются оба юнита делают почти одно и тоже(сомневаюсь что дробилка АА или антипех)
Dock
а может появился 2 завод или увеличили количество слотов для постройки?
Rimirel
Ниша это область применения, а не клеточка в постройке))))
Dock
а может будет новая область - ближний бой?
MarkedOfKane
Цитата(Dock @ 10.1.2009, 17:13) *

а может будет новая область - ближний бой?


смысл?
Dock
а смысл делать танки-дробилки без пушки( пулемёта , теслагена и т.д.) ?
MarkedOfKane
Цитата(Dock @ 10.1.2009, 17:28) *

а смысл делать танки-дробилки без пушки( пулемёта , теслагена и т.д.) ?


МБ это типа подфракции где он вместо молота. Или в кампании только, как Тесла танк.
Dock
Цитата(MarkedOfKane @ 10.1.2009, 18:32) *

МБ это типа подфракции где он вместо молота. Или в кампании только, как Тесла танк.

ну может и так ( скорее всего в генерал чалендж )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008