Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чудо Повтор Отечественного Коммьюнити
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Arcane
ЧУДО ПОВТОР ОТЕЧЕСТВЕННОГО КОММЬЮНИТИ

Изображение


За 5 лет существования аддона Generals Zero Hour, мир увидел много прекрасных повторов. На портале орг давно существует номинация ROTW (реплей недели), а отечественное коммьюнити только недавно созрело для создания своей подобной номинации. Со времени ЧПОКа было определено пока что два повтора, признаными "чудо повторами отечественного коммьюнити". Именно их и выкладываю для просмотра и обсуждения. В дальнейшем, при появлении новых ЧПОКов, я буду редактировать первый пост темы и выкладывать их.

"Ванильный Предел"
[RUS]Arcane(VChina) vs -MaFiADoiN`iT(USAF)

Версия игры для просмотра реплея: 1.04
Карта: Dust Devil
Длина реплея: 8 мин 44 сек
Дата Игры: 19.10.2008
Размер реплея: 36,8 Кб
Скачать Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Китайцы на отдыхе"
[RUS]L-26 (Nuke) vs аgent (VChina)

Версия игры для просмотра реплея: 1.04
Карта: Вombardment Вeach
Длина реплея: 17 мин 39 сек
Дата Игры: 17.12.2008
Размер реплея: 75,58 Кб
Скачать Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Миговский беспредел"
[RUS]L-26(Tox)+Dilmak(Tank) vs Kavamoto(VChina)+[RUS]Arcane(VGLA)

Версия игры для просмотра реплея: 1.04
Карта: Fallen Empire
Длина реплея: 48 мин 20 сек
Дата Игры: 24.10.2008
Размер реплея: 397 Кб
Скачать Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Восстание Америки"
-MaD|Vodk1n^(VUSA) vs [RUS]L-26(VGLA)

Версия игры для просмотра реплея: 1.04
Карта: Tournament Desert
Длина реплея: 17 мин 37 сек
Дата Игры: 28.03.2009
Размер реплея: 114 Кб
Скачать Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Супер теч!"
RUS|HaKaMaDa(stealth) vs ]PL[`Sonja(VGLA)

Версия игры для просмотра реплея: 1.04
Карта: Tournament Desert
Длина реплея: 23 мин 50 сек
Дата Игры: 1.04.2009
Размер реплея: 131 Кб
Скачать Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RA
Тут действительно чудо, Аркан, твоя игра достойна восхищения, я думал тебя уже все, сделали, как говорится, а ты нет, настроил гатлингов и порвал самолет, после он уже реально не знал что делать, одним словом СУПЕР)) 54.gif

Второй реплей не понравился или я его просто не понял, чего тот сдался? Пересмотрел еще пару раз... но так и не понял, что за прикол. 15.gif
Arcane
Ну, дело не в приколах. Зачастую игроки, которые не узнали ещё всех нюансов игры, теряют некоторые вещи из виду. Вещи, которые очень значимы для Pro игроков.

В поединке [RUS]L-26 (Nuke) vs аgent (VChina), игроки играли Random math'up и соответственно не знали, против какой армии оппонента играют. Как я уже замечал в других темах, в игре есть дисбаланс, который ощутим в играх равноценных игроков. Так вот, ванильный Китай, считается наиболее "ущербным" по отношению к другим фракциям (хотя есть справделивое мнение, что нужно иметь нормальные руки и тогда можно показывать безупречную игру и этой армией. Есть у нас Pro игроки, которые играют Ванильным Китаем превосходно). Тем более, если сравнивать ванильный Китай с ядерным Китаем, которым играл L-26, то любой игрок скажет, что на земле ванильный Китай проигрывает ядерному. Если ядерному Китаю найти деньги на поддержку с воздуха, то противостоять его натиску будет очень сложно.

Вот из расчёта этого и нужно подходить к просмотру реплея, зная о том, что изначально ванильный Китай в проигрышной ситуации. Тут аgent рискует и его риск оправдывается, он сжигает основную базу оппонента. Далее, ядерный Китай практически реабилитируется на земле, заставляя ванильный Китай продавать свои постройки под натиском более мощных танков, но в итоге, победную точку ставит Helix, которым аgent сносит последнюю постройку L-26. Т.е. ни кто в игре не сдавался, просто без построек игрок проигрывает 54.gif

В моей игре, мне много повезло + практически эталонная игра Лотосом получилась. Именно благодаря ей, достигнута победа. С её помощью отвлекается и уничтожается сперва вертолёт команчи (справа на карте), а потом на неё отвлекаются ракетчики сидящие в FireBase, что позволяет одному гатлингу остаться в живых (на базе оппонента). Конечно, повторить подобные действия навряд ли у кого-то получится, в том числе и у меня, т.к. решали доли секунды 54.gif
RA
Пардон, я просто не заметил как он построил Хеликс)))

Цитата(Arcane @ 21.1.2009, 23:17) *

В моей игре, мне много повезло + практически эталонная игра Лотосом получилась. Именно благодаря ей, достигнута победа. С её помощью отвлекается и уничтожается сперва вертолёт команчи (справа на карте), а потом на неё отвлекаются ракетчики сидящие в FireBase, что позволяет одному гатлингу остаться в живых (на базе оппонента). Конечно, повторить подобные действия навряд ли у кого-то получится, в том числе и у меня, т.к. решали доли секунды 54.gif

Но было красиво... я давно не видел таких боев, если вообще видел)))
Arcane
На днях был выбран новый ЧПОК, "Миговский беспредел". Обновил первый пост топика, скачать можно от туда.
RA
Вот это битва! Мне очень понравилось, даже думал, что это не закончится, пока зеленого не хлопнули.
Arcane
В эти дни были выбраны 2 новых ЧПОКа в формате 1х1. Это игры "Восстание Америки" и "Супер теч!". Первый пост обновлён, приятного просмотра.
Makaan
а как так реплеи делать?? тоесть в файл так вкладывать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008