Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый мощный юнит из компьютерных игр!
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2
user№3213
Цитата(Antibot @ 24.4.2010, 14:40) *

Да, но не против Бейнблейда в частности. Мощнейший танк Галактики такой мощнейший.

а лендрейдер?
NBomb
Я вот подумал на досуге и пришел в выводу, что самым мощный юнитом есть Звезда Смерти из Звездных воен.
Victor525
Цитата(NBomb @ 20.4.2011, 23:27) *

Я вот подумал на досуге и пришел в выводу, что самым мощный юнитом есть Звезда Смерти из Звездных воен.

Cпасибо за картинку

ЗС ненавижу и считаю бредом для очернения империи в глазах детей
user№3213
хех, поверхностно весь сюжет звёдных войн бредов. добрые повстанцы против садистской Империи зла. ну не бред ли... а фанаты стараются 24.gif
Avenger
Ну как бы ЗС создавались как противодействие кораблям Юужань-вонгов. Палпатин знал, что рано или поздно они нападут, и единственное, что может совладать с мощью их кораблей это ЗС. Любой Суперстар Дестроер (даже Еклипс) при встрече с корабликом Юужань-вонгов здох бы ещё до того, как этот пост будет дочитан.

Но ЗС надо было где то испытать, и тут подвернулся Алдераан (да ещё и родная планетка Леи) просто грех не воспользоваться случаем. Так что ЗС верные защитники империи.

Цитата
хех, поверхностно весь сюжет звёдных войн бредов

Не бредов, а эпичен. Его будут помнить дети наших детей.
Victor525
Цитата(Avenger @ 21.4.2011, 0:32) *

Ну как бы ЗС создавались как противодействие кораблям Юужань-вонгов. Палпатин знал, что рано или поздно они нападут, и единственное, что может совладать с мощью их кораблей это ЗС. Любой Суперстар Дестроер (даже Еклипс) при встрече с корабликом Юужань-вонгов здох бы ещё до того, как этот пост будет дочитан.

Но ЗС надо было где то испытать, и тут подвернулся Алдераан (да ещё и родная планетка Леи) просто грех не воспользоваться случаем. Так что ЗС верные защитники империи.
Не бредов, а эпичен. Его будут помнить дети наших детей.

В контексте фильма нет никаких вонгов


про бредовость сюжета зв помойму он про войну разных гос устройств и про гениальную афёру одного ситха которая кстати показывает куда ведёт жадность

в любом случае зв круче подростков спасающих мир
KALAPS Shtam8
Самый мощный юнит - ядерная ракета 18.gif
А так в принцыпе убер-юнитов много в модах ...
Darth Nox
Все знают что ЗС создавалась исключительно для поддержания Мира и Порядка т.е исключительно в благих намерениях 27.gif

И вообще...Не верьте в пропа----- мятежников! ЗС расшифровывается как "Защитная Станция". Альдеераан взорвался из-за того, что местные ученые испытывали какое-то злодейское оружие, никакой Битвы при Эндоре не было. Так называемая Звезда Смерти-II была построена мятежниками, а Император и Вейдер отдали свои жизни что бы уничтожить ее.

Я гарантирую это.
user№3213
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 21.4.2011, 7:08) *

Самый мощный юнит - ядерная ракета 18.gif
А так в принцыпе убер-юнитов много в модах ...

какова дальность её полёта? 16.gif
показать офф-топ
Hunter Seeker из Tiberian Sun лучше ибо он является юнитом а ракета(там была кластерная) нет 59.gif 16.gif
Dukat863
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 21.4.2011, 7:08) *

Самый мощный юнит - ядерная ракета 18.gif
А так в принцыпе убер-юнитов много в модах ...

Нет, в A Path Beyond при неграмотном использовании её могут обезвредить.
Самое мощное оружие это...
показать офф-топ
Demo n00b, если его вовремя из Phase Tank'а снести, то враг может забыть про несколько здании. Я так несколько Tesla Coil' ов вырубил на KeepOffTheGrass

16.gif
Avenger
Цитата(Victor525 @ 20.4.2011, 23:37) *

В контексте фильма нет никаких вонгов

В контексте фильма ещё много чего нету. Но это есть во вселенной ЗВ. И это факт.

А теперь по теме. Мой вариант - Gman. В играх ХЛ (кроме Гариес Мода) он бессмертен. Большинство не догадывается о том кто или что он вообще есть.
user№3213
а тесла пойдёт? 16.gif всмысле танк.
Dukat863
Он ничто против авиации.
показать офф-топ
Вообще самый мощный юнит это проектор иксов из Emperor: Battle for dune. В развёрнутом состоянии можно плодить множество любых юнитов бесплатно. Клоны будут исчезать при малейшем повреждении, но когда на тебя едят тысячи девастаторов с разных сторон, то ты вряд-ли справишься
Кей-Зай
1) Из Star Wars Galactic Battleground 2 Звезда смерти. Максимум хп 9999 и щитов 9999, атака 10000, радиус поражения таков, что разнесет если не всю, то половину базы за раз.
2) Из StarGate Empire At War Корабль рейфов запитаный мнт, при юзании способности обстрела, одним из 7 ежесекундно вылетающим лазером снимает 2500 хп.
3) Сомневаюсь сильно ли претеднуют, но все же крейсер орай, аврора, крейсер репликаторов из SGEAW
Так же не стоит пренебрегать хронолегионером, хронотюрьмой или хронокомандосом из Reborn 2, стоит произвести 1 выстрел, и считай погиб (жаль с авиацией не так :<)
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 21.4.2011, 20:16) *

Он ничто против авиации.
показать офф-топ
Вообще самый мощный юнит это проектор иксов из Emperor: Battle for dune. В развёрнутом состоянии можно плодить множество любых юнитов бесплатно. Клоны будут исчезать при малейшем повреждении, но когда на тебя едят тысячи девастаторов с разных сторон, то ты вряд-ли справишься

а артут-о сколько плодить можно 16.gif и она вне контактного боя, они не сильно хуже становятся)
GraYaSDF
Цитата(Avenger @ 21.4.2011, 19:01) *

Мой вариант - Gman. В играх ХЛ он бессмертен.

Его автор - тоже))
Кей-Зай
Кстати, есть еще бессмертный робот из Doom2D, только он по круче Gman-a, в близи лупит лапами, а из далека лазером :3
Dukat863
показать офф-топ
Изображение

От этого наверняка ничего не спасёт.
KALAPS Shtam8
Цитата(user№3213 @ 21.4.2011, 7:43) *

какова дальность её полёта? 16.gif


Ну в играх она не ограничена 31.gif

Цитата(Dukat863 @ 21.4.2011, 9:18) *

Нет, в A Path Beyond при неграмотном использовании её могут обезвредить.

При грамотном использовании , чтоб её поставть приезжают пару машин минёр и второй которой наедут на маяк 31.gif

показать офф-топ

А как хорошо , на карте с гап генератором за Советов брать маяк и в тихоря приезжать на нём (Минёре) с зади к танковому и ставить маяк 18.gif , а если союзники где-то заняты чем-то серъёзным то вообще можно пробежать в танковый и поставить маяк на трубу 31.gif
DIMAN217217
Я за Nanosuilt, при умелом обращении огого штучка. (мне бы такой на дачу....картошку копать 16.gif )
Dukat863
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 23.4.2011, 4:50) *

показать офф-топ

А как хорошо , на карте с гап генератором за Советов брать маяк и в тихоря приезжать на нём (Минёре) с зади к танковому и ставить маяк 18.gif , а если союзники где-то заняты чем-то серъёзным то вообще можно пробежать в танковый и поставить маяк на трубу 31.gif


показать офф-топ
Ты явно не играл в Гамму, там этой тактики уже нет. Там из чёрного-причёрного гап генератора выбегает толпа инженеров, которая моментально вырубает маяк.
Что-бы попасть в заднюю часть завода, придётся проехать либо через 2 пиллбокса (один у края генератора, второй у ракетной шахты, которая кстати не прикрыта. Либо через турель и пиллбокс.)
KALAPS Shtam8
Цитата(Dukat863 @ 23.4.2011, 11:40) *

показать офф-топ
Ты явно не играл в Гамму, там этой тактики уже нет. Там из чёрного-причёрного гап генератора выбегает толпа инженеров, которая моментально вырубает маяк.
Что-бы попасть в заднюю часть завода, придётся проехать либо через 2 пиллбокса (один у края генератора, второй у ракетной шахты, которая кстати не прикрыта. Либо через турель и пиллбокс.)


показать офф-топ

Я в ближайшие пару лет ни во что уже не смогу поиграть ...

Я не понимаю зачем такой эффект гап генератору сделали ... В игре же он тупо карту закрывал , а тут юниты делает не видимыми ... Тем более , что у Советов не чем на это ответить ...
Antibot
Алекс Мерсер из Prototype. Вот имба всех имб.

показать офф-топ
А где можно нормальную Stargate: Empire at War скачать +_+? И что не менее важно, как её установить и заставить работать?
Victor525
Цитата(Antibot @ 24.4.2011, 23:41) *

Алекс Мерсер из Prototype. Вот имба всех имб.

показать офф-топ
А где можно нормальную Stargate: Empire at War скачать +_+? И что не менее важно, как её установить и заставить работать?


Eaw Gold edition С пират бея + мод старгейт
Anubis
Цитата(Avenger @ 21.4.2011, 18:01) *

Большинство не догадывается о том кто или что он вообще есть.

Так и есть, он когда нажрется, родная мать не узнает 54.gif

До:

показать офф-топ
Изображение


После:

показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение
KALAPS Shtam8
Цитата(Anubis @ 25.4.2011, 3:38) *

Так и есть, он когда нажрется, родная мать не узнает 54.gif


показать офф-топ

Не завидую я его собутыльнику ... Его первым зарубает ...
MAD
самый мощный юнит - это Челл из серии Portal
доказательство первое
второе(спойлер!):
показать офф-топ
даже Уитли не смог ее победить 54.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(Avenger @ 21.4.2011, 18:01) *

Мой вариант - Gman. В играх ХЛ (кроме Гариес Мода) он бессмертен. Большинство не догадывается о том кто или что он вообще есть.

Выбыл ... Я то тоже думал , что он бессмертный , встретил его с магнума ...
Фото-доказательство .
показать офф-топ
Avenger
Цитата(MAD @ 25.4.2011, 15:38) *

самый мощный юнит - это Челл из серии Portal
доказательство первое
второе(спойлер!):
показать офф-топ
даже Уитли не смог ее победить 54.gif


Кстати, если активировать HUD в Portal то можно увидеть с какой скоростью Челл регенерирует. Это просто ппц. 25% hp регенерирует приблизительно за 2-3 секунды. 29.gif
GraYaSDF
Самый лучший юнит C&C - инженер! 16.gif
(открой оффтоп, чтобы увидеть картинку)
показать офф-топ
Изображение
Dukat863
Цитата(GraYaSDF @ 13.6.2011, 16:01) *

Самый лучший юнит C&C - инженер! 16.gif

4 инженера что-бы поменять лампочку?
HaRuSpex
Самый сильный юнит это Продижи ака Котлета ака Танцор 67.gif 67.gif 67.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008