Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый мощный юнит из компьютерных игр!
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2
TRON
Собственно предлагаите свои кандидатуры! И приводите свои аргументы.

Я вот думаю что это скриновский мазершип.Несмотря на то что он медленный и неповоротливый, за то 1на1 убьет любой наземный юнит из СнС3 и его базу впредачу. Также он расправляется и с воздушными противниками.Мощный фотонный удар создает цепную реакцию в результате которой враги уничтожаются как домино. Короче достоиный претендент.
http://www.youtube.com/watch?v=S5lxvdrp_co...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=t_J9cyaLlh0...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=fTtahhMjJiI&NR=1

Также к числу самых мощных юнитов можно предписать летающую крепость GLEIPNIR
Крепость вооружена стелс-генератором(делает ее невидимой) лазерной установкой SHOKWAVE CANON которая сносит все на своем пути, что находится ниже крепости и SHOKWAVE MISELS которые уничтожают все что находится выше. Сама крепость размером с город и движется со скоростью 500 км/ч.При этом на ней есть обычные противовоздушные пулеметы и ракеты. Арсенал достойный уважения....
Вот треилер игры в нем вы можете увидеть это чудо техники:
http://www.youtube.com/watch?v=aJ7KbkaugYo
RA
Элитный советский ДРЕД НОУТ, выносит все с первого попадания, даже апокалипсис 31.gif 59.gif
^Den3ZeR-
апокал со своей читерской абилкой дерет все :\
IwanS
Имперский палач. Против его особой возможности никто впринципе не устоит.
TRON
Ну палача легко валит 1 дирижабль (не раз сталкивался с такой фигней в кампании).

Еще в РА ретаилэшн в последней мисси за альянс был советский мамонт накрытый навсегда железным занавесом и пушками как у креисера. Тоже мощная штука, но когда захватываешь советский тех центр супер танк идет против своих создателей.....
IwanS
Цитата
Ну палача легко валит 1 дирижабль (не раз сталкивался с такой фигней в кампании).

Не сталкивался. А если идти прямо на дережабль, то палач его собьет. Кстати, суператака палача заскриптована на уничтожение всего в определенном радиусе. Так что супертанку хана 54.gif
TRON
Неа вертолеты он сносит а дирижабли нет! Проверено на себе!
А супертанк тоже заскриптован, вот только у него радиус поражения на 3ть карты, так что экзекуционеру ппц...
IwanS
Цитата
А супертанк тоже заскриптован, вот только у него радиус поражения на 3ть карты, так что экзекуционеру ппц...

Тогда да... Если танк уничтожает все с первого выстрела - то тут разговаривать не о чем. Я не играл. Как игра называется?
TRON
Игра РедАлерт РЕТАИЛЕЭЙШН. Специальное издание для PS1 .
Но в каком-то аддоне на комп она тоже есть.
По моему последняя миссия в кампании альянса.
Супер танк не заскриптован на уничтожение всего с одного раза, он заскриптован на полную неуязвимость от всего.А мощность и дальность выстрела у него как у креисера альянса.
Куков
Ну ребята...Самый крутой это конечно Волков и его собачка из RA:CS

Не не не я вспомнил кто самый крутой!
Это робот из ТС:ФШ в последней миссии за нодов его фиг завалиш(ну если постараться то можно)
SteXer
Самый мощный юнит это, так сказать, финальный "босс" из Crysis! 45.gif
Со мной не согласны?? :ph34r:
Dock
если из вархеда (в простой не играл) то даа
его только из бесконечного плазмогана с выстрелов 5-10 можно завалить. даже гаусс не берёт.
хотя палач может справится наверно
StarForce
самый крутой юнит это конечно это червячок флопик из Worms Armageddon!надеюсь это не кто обсуждать не будет!!
dantt3
это либо данте из devil may cry либо алекс из прототайп. Так как они безсмертные.
А на счёт тиба самый мошный наземный юнит из техники это криновска тринога.( завалит даже эпика 1х1)
умные люди не будут спрашивать почему
Valen2260
Мое мнение по поводу лучшего юнита, это либо королева муравьиных львов, либо страйдер из half life 2
SN@KE
По мне, самые мощные - это эпики из Supreme Commander.
GeneralNod
1) Core Defender из последней миссии файршторма. Жаль, у него нет анти-айра

2) Имперский Палач

3) Властелин из Масс Эффект)) Он же и злодей из соседнего топика

4) В какой-то мере Redeemer из KW. В частности из-за его способности "ярость", из-за которой вокруг всё начинает атаковать друг-друга, ну и из-за того, что он стелс
Егор
Альма - однозначно! 18.gif
IwanS
Цитата
А на счёт тиба самый мошный наземный юнит из техники это криновска тринога.

Цитата
1) Core Defender из последней миссии файршторма. Жаль, у него нет анти-айра2) Имперский Палач3) Властелин из Масс Эффект)) Он же и злодей из соседнего топика4) В какой-то мере Redeemer из KW. В частности из-за его способности "ярость", из-за которой вокруг всё начинает атаковать друг-друга, ну и из-за того, что он стелс

Я думаю, титул самого мощного нельзя присваивать уже побежденным персонажам. Это само по себе странно, ведь если их уже победили - то они точно не самые мощные.

Цитата
страйдер из half life 2

Тогда уж Фримен, ибо он пачками их валит.
The Reaper )=-
Цитата(SN@KE @ 18.1.2010, 5:34) *

По мне, самые мощные - это эпики из Supreme Commander.

а самый мощный из них- летающая тарелка Эона (забыл название), ее лазер в миг выносит все на земле, а солидная броня затрудняет устранение (я такую збил в кампании FA, в последней миссии только огромным числом ПВО и 3-мя такими же тарелками)
или бомбардировщик Серафимов, тоже много хлопот с ним, его бомба пол базы сносит, но он долго летает вокруг цели, за это время его уже собьют (у меня так было в кампании)
NSX
Юнит, значит? Вот мой юнит.

Изображение

Евангелион-01 (яп. エヴァンゲリオン初号機 Эвангэрион Сёгоуки, Евангелион, первая машина) — тестовый прототип Евангелиона, предназначенный для контактного эксперимента.

Пилот: Третье Дитя, Синдзи Икари.
Резидентная душа и матрица личности: Юи Икари.
Внешность: Броня преимущественно окрашена в фиолетовый цвет, но с элементами кислотно-зелёного, светло-синего, оранжевого и чёрного. Зелёные и оранжевые участки слабо светятся в темноте[12]. Видимых глаз-камер нет, используются оба собственных глаза Евангелиона, пасть свободно открывается. Отличительные черты — длинный острый подбородок и рог на шлеме (которые придают Еве откровенно зловещий вид, некоторые персонажи замечают, что Ева-01 похожа на демона). Нагрудные броневые пластины имеют уникальный дизайн. Гуманоидная сущность под броней имеет светло-коричневую кожу, два зелёных четырёхзрачковых глаза, четыре маленькие ноздри, расположенные полукругом, и красную кровь.
Устройство и технология: Евангелионы представляют собой гигантских человекоподобных биороботов. Механика их движения и основные пропорции корпуса примерно идентичны параметрам человека. Физически Евангелион — одновременно и машина и живое существо. Ева покрыта бронёй способной к регенерации во время берсерка, что может указывать на близкое к органическому происхождение брони. Настоящей же защитой и оружием Евангелионов, как и у Ангелов, является АТ-поле — непроницаемое для традиционного оружия, но уязвимое для другого АТ-поля.
Энергоснабжение: Из-за высокого энергопотребления Евангелиона во время его эксплуатации, в основном, используются внешние источники энергии. Однако, на экстренный случай, присутствуют и внутренние аварийные источники энергии. Полного заряда традиционных батарей, которые установлены в нём, Евангелиону хватает на:
* Полное функционирование всех систем в течение 60 секунд.
* Нормальное рабочее состояние в течение 5 минут.
* Поддержку жизни пилота в кабине (отключение всех прочих систем) в течение более 16 часов.
Вооружение: В силу своего строения Евангелионы снаряжены увеличенными копиями вооружения пехоты и обращаются с ним так же, как и люди.
Хавок
Вот мои юниты:
Из PC игр - киборг охраняющий CABAL. Со мной наверно многие согласятся. Извините, скриншота нет.
Из консольных игр - крокодил Klubba из Donkey Kong Country 2 - Нажмите для просмотра прикрепленного файла . Его никто так и не убил и у него нет слабого места (во всяком случае оно не было показано.
NBomb
Самый мощный юнит - Тополь-М, из мода на Генералов "The End of Days" 54.gif
JerichoGB
А помойму,самый сильный юнит в играх-Жнец из Mass Effect.Огромный как город,при этом умён как никто в галактике и чрезвычайно мощный.
Мас†ер
По моему это Ктулху. 16.gif
dVaS
Боевые крейсеры Терран и авианосцы Протосс...
Kadzeni
Юрико Омега (ОРИГИНАЛ) из RA3 Uprising. С её шитом, способностями к гипнозу, киданию предметов и оффигенной выживаемости то она может претендовать на титул самого мощного юнита....
Avenger
Странно, а в какой игре есть Евангелионы? Кроме 2-D игр.

Мой вариант - игра Earth 2160, главный корабль за Морфидов. А возможно и Мазершип Протосов в ранней бета версии. 54.gif
user№3213
из остальных игр - честно, не знаю, а в C&C - разумеется, Mammonth Mk.II 54.gif
GraYaSDF
Хммм, наверно, все-таки Хавок)))
Хавок
Цитата(==CJ TPATOC== @ 3.4.2010, 13:10) *

Хммм, наверно, все-таки Хавок)))

Ну да. Он большие силы братства в одиночку перемочил. Хотя таких как Хавок много. Я ещё только одного знаю в стиле Хавока - Джон Ф. Маллинс. Он грохнул две тер. организации.
user№3213
Цитата(==CJ TPATOC== @ 3.4.2010, 13:10) *

Хммм, наверно, все-таки Хавок)))

а я не знал что наш Хавок - самый крутой 16.gif
LostLegion
Кнарлок- вот кто самый крутой! 59.gif
Хавок
показать офф-топ
Цитата(TFON @ 3.4.2010, 13:17) *

а я не знал что наш Хавок - самый крутой 16.gif

Да, я супер-герой!
А я на самом деле очень здоровый, относительно своего класса и одного старшего класса. Хотя со спартанцем или викингом себя не сравниваю.
Kadzeni
Havok VS Yuriko
показать офф-топ
Хавок умирает в 94% случаев 17.gif

показать офф-топ
Юрико умирает в 14,7 % случаев 39.gif
MAD
38.gif два слова... 21.gif
Doc-tor-Free-man!
GraYaSDF
Это откуда ж такие точные данные? Хавок погибать и не собирался, ему еще жить да жить)))
Kadzeni
NSX
АНИМЕ ПЕРСОНЫ не в счёт, из Евангелиона можно всех Ангелов собрать... Я же не говорю что Махоро тоже СуперКоммандо. 18.gif

==CJ TPATOC==
Я вообще-то про Хавока из CnC а не про местного...
Просто почитал вероятность... его выживания... Хавок же поднять силой мысли не может гигантский Авианосец или Танк Мамонт... А Юрико может... Она всё может.... 39.gif 16.gif
CiZerin
Однозначно Kitty 31.gif

Изображение
Kadzeni
Цитата(CiZerin @ 6.4.2010, 17:09) *

Однозначно Kitty 31.gif


Ужас!!! Китти захватывают мир посредством, Warhammer 40000.
MAD
Цитата(CiZerin @ 6.4.2010, 14:09) *

Однозначно Kitty 31.gif

06.gif видимо не я один читал Hello Cthulhu
гордон фримен их отделает!!!
GraYaSDF
Kadzeni

А я как раз про Хавока из CnC =)
По крайней мере, этот персонаж отлично владеет тактикой "hit and run" и с отличным чувством юмора, а такие люди живут долго. Пусть и несколько неосторожный, но Вествудовцы пожалели его (!), и он уходит на заслуженный отдых целым и невредимым.
TRON
Цитата
А я как раз про Хавока из CnC =)
По крайней мере, этот персонаж отлично владеет тактикой "hit and run" и с отличным чувством юмора, а такие люди живут долго. Пусть и несколько неосторожный, но Вествудовцы пожалели его (!), и он уходит на заслуженный отдых целым и невредимым.

В реале его неосторожность его бы и убила.
Ах сколько веселых ситуаций в ренегаде когда идет хавок в тунеле вперед, а за углом его ждет простой инженер и 2 С4 на потолке...
Хавок неторопясь идет по туннелю и бабах... и он уже лежит =D
Sardaukarus
Дефендер кабала из фс...........
Хотя еще чтото было,но неприпомню
Antibot
Мммммм...бейнблейд?
Sardaukarus
Цитата(Antibot @ 23.4.2010, 21:32) *

Мммммм...бейнблейд?

А ты еще имел чтото против ИГ............. 20.gif
Antibot
Да, но не против Бейнблейда в частности. Мощнейший танк Галактики такой мощнейший.
Srg_Alex
А мой любимый юнит - Horned Reaper из Dungeon Keeper-1. Круче его (10-го уровня) - никого нет. 54.gif

http://img.desktopwallpapers.ru/games/pics/68-1024.jpg

Diamond00744
Гроксы из Spore =)
Platoon-nn
А почему никто не вспомнил главгероя из Gothic?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008