Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Файлообменник сообщества
Форум Command & Conquer > Администрация > Вопросы по сайту и форуму
Страницы: 1, 2, 3
IwanS
Изображение


Уважаемые посетители!

Мы предлагаем Вам воспользоваться упрощенной и более быстрой версией нашего файлообменника, расположенной по адресу cncfile.ru/a. Здесь имеются ограничения на типы файлов, однако этот файлообменник быстрее и им проще пользоваться. Попробуйте, ждем Ваших отзывов!

Сncfile.ru признан устаревшим. Им можно пользоваться, но мы не отвечаем, что он вообще работает и в один прекрасный день не исчезнет вместе со всеми файлами.
Commander
В связи с этим придётся запретить все ссылки на другие сайты, кроме разве что офиц. сайтов игры и ещё ютуб.
54.gif
Alex_Ch
Будут запрещены ссылки на другие файлообменники, на все сайты - нет. Если на каком-то сайте есть интересная информация или это файл с сайта автора или производителя... в общем и так понятно. В этой теме не обсуждаются правила, если есть какие-то проблемы/вопросы по файлообменнику - прошу.

Цитата
Реплеи и картинки можно прикреплять к сообщениям обычным способом. Все остальное только через файлообменник.
Forum Bot
Цитата
Будут запрещены ссылки на другие файлообменники

А если мне понадобится выложить файл размером выше 100 мегабайт?
Alex_Ch
Цитата(Forum Bot @ 3.3.2009, 3:28) *

А если мне понадобится выложить файл размером выше 100 мегабайт?

Добавлен пункт в правила. Правила будут дорабатываться в ближайшее время, обсуждать пока ничего не нужно.
IwanS
Цитата
А если мне понадобится выложить файл размером выше 100 мегабайт?

В этом случае можно пользоваться любым удобным тебе файлообменником.
FaNaTik
...ЭЭ....Я тут случайно нажал не на ту кнопочку 60.gif ...вобщем, на главной стр. есть файл "сейвы.rar", кот. нужно удалить...тока он не удаляется 08.gif ...пишет: "не могу выполнить, объект не найден" что делать?? 60.gif
SteXer
Цитата
не грузите файлы с неанглийскими именами! Будут проблемы у вас, ну а в первую очередь у меня.

Сказано же было...
FaNaTik
Да.... 60.gif СОРРИ, я ввёл свою директорию, думал, что она создалась, нажал загрузить, и тут такое...
Только после этого почитал правила... нехорошо получилось...
SteXer
Цитата(FaNaTik @ 30.3.2009, 16:20) *

Да.... 60.gif СОРРИ, я ввёл свою директорию, думал, что она создалась, нажал загрузить, и тут такое...
Только после этого почитал правила... нехорошо получилось...

Нече.... IwanS добрый 27.gif 31.gif
IwanS
Ничего, бывает. Универсальное лекарство: переименовываем файл в английское что-нить и только потом удаляем.
GraYaSDF
спасибо всем, кто старался над оформлением cncfile.ru
вы справились с задачей на отличненько! 24.gif

p.s.: даже учли мое пожелание, надо же!..
я про цвет текста для названий файлов 31.gif мелочь однако важная. И глазам хорошо, и сайт преображается.
Alex_Ch
Ага, изменился дизайн - http://cncfile.ru/
Если есть предложения по оформлению, прошу писать в этой теме 54.gif
BLACKOUT217
Цитата(Alex_Ch @ 23.4.2009, 20:18) *

Если есть предложения по оформлению, прошу писать в этой теме 54.gif

У меня есть одно предложение:
Изменить в "шапке" надпись "C&C Seres" на "C&C Series".
Спасибо. 64.gif
IwanS
Внимание, сервисные работы на файлообменнике!


18 августа на файлообменнике будет проходить ревизия на предмет соблюдения правил пользования файлообменником. Пожалуйста, наведите порядок в своих папках, чтобы все соответствовало правилам. Помните, что в корневой папке может быть только папка с ником пользователя, имена файлов и папок должны состоять из английских букв. Все нарушающие правила файлы будут удалены, а самые злостные нарушители забанены.
NBomb
Цитата(IwanS @ 16.8.2009, 13:28) *

Внимание, сервисные работы на файлообменнике!


18 августа на файлообменнике будет проходить ревизия на предмет соблюдения правил пользования файлообменником. Пожалуйста, наведите порядок в своих папках, чтобы все соответствовало правилам. Помните, что в корневой папке может быть только папка с ником пользователя, имена файлов и папок должны состоять из английских букв. Все нарушающие правила файлы будут удалены, а самые злостные нарушители забанены.

Вот это верно, правила надо соблюдать. Но вот меня тревожит один вопрос, на файлообменнике, очень тяжело ориентироваться, там все вперемешку, тяжело что-то найти, незная где искать. Вот бы сделать разделы на разные тематики, а так проходится открывать, все папки и искать. Надо сделать отдельно, темы видео, изображения, книги, и т.д. Не всегда подписаны файлы, вот к примеру у меня в папке NBomb есть видео файл Nuclear_explosions-.divx, я хочу добавить текст описания "Ядерные взрывы", IwanS добавь пожалуйста, чтоб люди знали, что качают. Не хочется перезаливать файл.
TheLaw_RT
Цитата(IwanS @ 16.8.2009, 13:28) *

Помните, что в корневой папке может быть только папка с ником пользователя, имена файлов и папок должны состоять из английских букв

А почему только на английском? 38.gif

З.Ы. Кстати, я не могу удалить файлы у которых русское название, приходится переименовывать.
IwanS
Цитата
З.Ы. Кстати, я не могу удалить файлы у которых русское название, приходится переименовывать.

Вы не можете их ни скачать, ни удалить. И по-прежнему закачиваете русские имена. Не работает с русскими потому что движок на это не рассчитан.
BLACKOUT217
Тфу!!! Кое-как добрался до форума, пчёлы совсем обнаглели!!! 36.gif 17.gif

Скажу вот что -
надо бы сделать на файлообменнике так, чтобы юзеры могли в своей папке удалять подпапки, в общем, переделывать структуру (переименовывать и т.п.), а то я в последний раз когда заходил, узнал, что это не получается сделать (я хотел переместить папку с картой в новую)
Если сделаете, буду благодарен! 56.gif
IwanS
Все файлы, нарушающие правила использования файлообменником, удалены.

Цитата
Если сделаете, буду благодарен!

Так сам файлообменник не умеет 48.gif Если что надо переименовать - пишите мне, всегда помогу.
GraYaSDF
Проблемы с файлообменником CnCFile.ru

Я не могу зайти туда и скачать файлы. Вернее мой компьютер пытается его сохранить на диск. И происходит это на любом броузере. В чем проблема?
IwanS
TPATOC, спасибо разберемся.
Alex_Ch
Это я виноват. Исправил.
GraYaSDF
Спасибо 31.gif

P.S.: Я так и думал, что-то админы там делают... 39.gif
TRON
Вот тож проблема, попробуйте скачать ролик Nomad-a (эт Фильм_002).
http://cncfile.ru//index.php?&directio...directory=Nomad

Никак не качается, пишет не может найти фаил.
GraYaSDF
Временно прекращена работа файлообменника CnCFile.ru 13.gif
Всем оставаться на своих местах и ждать, пока он переедет
TheLaw_RT
Цитата(TPATOC @ 20.11.2009, 12:43) *

Временно прекращена работа файлообменника CnCFile.ru 13.gif
Всем оставаться на своих местах и ждать, пока он переедет

Ага, а в месте с ним всё что было на него загружено. Например, мой юзербар.
Alex_Ch
Загрузка файлов в корневую директорию запрещена! Создайте папку со своим ником (совпадающим с форумным)
GraYaSDF
А что, уже такое было??? 16.gif
GraYaSDF
Произошла авария на сервере, где находится cncfile.ru. Ждем восстановления.

Цитата:
Цитата
Из-за серьезной технической аварии на оборудовании нашего Дата центра временно отсутствует связь с сервером. Наша компания совместно с сотрудниками Дата Центра прикладывает все усилия для скорейшего решения данной проблемы и возобновлению работы серверов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные вам неудобства.
Poison19
что за байда,загрузил файлик.хочу помотреть-пустое окно,хочу удалить,пишет файл не найден

если что,админы,поставте мне в подпись
user№3213
у нас же файлообменник сломался 45.gif
Alex_Ch
На сервере, где находится cncfile.ru была авария, сайт не работал 4 дня. Сейчас сайт починили, но не до конца, я даже не могу зайти на фтп и посмотреть в чем проблема. Придется подождать. Сколько - не знаю, зависит от работников хостинга.
Alex_Ch
Кое-что исправил. Попробовал загрузить - получилось. Но иногда он глючит.

http://cncfile.ru/
Avenger
Отлично, cncfile.ru опять в строю! 24.gif Спасибо! 54.gif
GraYaSDF
Ура, cncfile.ru снова с нами!
Itanium
Блин! помогите нубу! как после загрузки файла на файлообменник скинуть ссылку на этот файл на форуме? Обыскал форум - не нашел
GraYaSDF
Правой кнопкой нажимаешь на значок с диском, выбираешь "Копировать ссылку", в редакторе постов нажимаешь кнопку "Вставить ссылку", далее вставляешь ссылку комбинацией [ctrl+v], нажимаешь ок, пишешь название, нажимаешь ок.

P.S.: На форуме этого нет, потому что это очевидно.
user№3213
Нажмите для просмотра прикрепленного файла видео какое-то баговое. в нём порой смешиваются прокручивается форум 06.gif

упс 56.gif не туда написал
Avenger
У меня проблема. Я не могу удалить загруженные мною файлы (JPG формат если это важно). 48.gif
SteXer
Цитата(TFON @ 30.3.2010, 16:57) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла видео какое-то баговое. в нём порой смешиваются прокручивается форум 06.gif

упс 56.gif не туда написал

показать офф-топ
Это глюч оперы, замечаю постоянно.
guga
администрация скажите могу ли я использовать сервис http://cncfile.ru для своего сайта?
Сколько будут при этом храниться мои файлы?

Забыл написать. Выбрал вас потому что нужны прямые ссылки на файлы. Спасибо за ответ.
Watcher
Убери капс. А во-вторых - что за сайт?
guga
Я как понял ссылки на другие источники запрещены. А сайт обычный. Нужен обменник с возможностью вставки прямой ссылки. (Для видео файлов). Денег нет платить за хостинг, а места надо много. Вот и ищу что то подобное. (Как у Вас).
user№3213
нам тоже нужно платить 16.gif
Watcher
Тогда у нас нельзя. Но! Если видео по C&C - cnctube.com в помощь. Ещё попробуй тубы разные, rutube.ru , vimeo. Надо только поискать хорошо 54.gif
guga
ну так у вас же обменник. Я так понимаю администрация рассчитывала на то что их сайт напрямую найдут в поисковиках и захотят заливать файлы.

Или нет ???

Я бы не спрашивал если бы мне нужно было бы чуть чуть места. Мне надо много. (Для видео).
IwanS
guga, нет нельзя. При очередной проверке содержимого файлообменника твои файлы могут быть удалены.
Watcher
У нас обменник только для сообщества C&C. И то мы используем его разумно, не захламляя зря(ну или заливая небольшие файлы). Если тебе надо хранить большие файлы в нете - используй файлообменники типа рапидшары и тд. Если видео - используй тубы!
guga
Спасибки за ответы. Леди & Пацаны. На нет и Суда нет 54.gif 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008