Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш любимый юнит в Uprising
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 3 > Uprising
Страницы: 1, 2
IwanS
Всем привет!

Поделитесь впечатлениями - кто вам больше всех нравится и почему.

Мне нравится Harbinger Gunship - прикольная озвучка 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 15.3.2009, 12:52) *

Harbinger Gunship

+1 Самый классный(текстуры модели просто супер).....тоже за него 27.gif
Dock
а мне больше всего понравилась японская крепость(правда только по ролику-в апрайзинг я ещё не гамал)
GeneralNod
1) Дезолятор, плавит технику как пехоту. Классная озвучка в русской версии.

2) Гриндер-танк. не шибко сильный, но если прицепится к цели, от неё уже не отстанет. турбо-ускорение тоже неплохо, да и быстро заряжается. Озвучка тоже ОЧЕНЬ порадовала. 54.gif

3) гига-репость - её озвучка меня просто убила))) "Где моё тело?" Вообще смешно, что для такого "страшного" юнита такая добрая озвучка 54.gif

4) Стальные Ронины. Вы наверноете удивитесь, но и его озвучка тоже достаточно неплохо сделана.

5) Криолегионер.


P.S. Ххарбингер рулит наверное потому, что это "летающий киров альянса с пулеметами и мини-коллайдерами" ?
IwanS
Цитата
4) Стальные Ронины. Вы наверноете удивитесь, но и его озвучка тоже достаточно неплохо сделана.

Весьма и весьма неплохо. Вообще, выкинуть техно-танк и воткнуть железных ронинов - альянс не остановить 54.gif

Техно-танк не понравился - он во-первых сам себя бьет, а во-вторых медленно стреляет.
BigD
Не знаю пока ток у эллаев видел,пожалуй ганшип хотя он слабый весьма и сбить его как два пальца 64.gif
Nomad
Напишу свой отзив о юнитах в виде Хит-парада.Итак
11) Лучница. :no: Юнит слабий во всех отношениях у меня лучницу даже призивник рвал хотя он стоит 150$ а лучница 500
10) Жнец.Его ракетние залпи виглядят весьма ефекто но мало полезено против наземних целей
9) Железний ронин. Может их нада очень много или они хороши когда имеют 3 лички я незнаю но особого ужаса на танки противника они не наводили а на пехоту их посилать вообще убийство
8) Мотоцикл.Украденная идея из Генералов колег по цеху.Но для бистрих атак бази подойдет
7) Летающая крепость. Достаточно необичний юнит даже как для Ред Алерта,но с ней легче справитса чем кажетса особенно за Альянс.Также стоит 6000$ по моему лучше на ети деньги построить супероружие
6) Криолегионер. Посравнению из своим братом из второго Ред Алерта виглядет полним отстоем.Много времени тратит на заморозку и являетса хорошей мишенью для собак,медведей или японских солдат из катаной
5) Каток. Едакая версия гарпуна апокала для бедних сам давит пехоту да и ускорение прикольная штука
4) Буревестник. Альянсовский аналог кирова.Всегда как его строю вспоминаю мисию из Call of Duty 4.В нападении практически не использую а от для оборони самое то
3) Технотанк. При правельном использовании может задать конкретного жару всем и даже апокалу
2) Усмиритель. Жестокая артилерия которая меня очень и очень впечетлила я би даже назвал ее нечесним юнитом
1) Дезолятор. Несправедливо забытий в оригинальной игре он з триумфом возращаєтса.Как и его собрат ефективен против пехоти и танков даже здания может атаковать.Вобщем Best from the Best 43.gif
IwanS
Должен признать, что я был очень не прав насчет мобильных крепостей Империи. Поиграл подольше и понял весь смак этого юнита. Класс! Больше я никогда не скажу, что мобильная крепость аццтой 54.gif
DarthSidius
Да,она еще быстро качается,поэтому через 5 минут боя у меня она уже со звездой.:-)и тогда она реально жестоко выносит все.а но воде ее только harbringer может,я тоже понял что крепость не такая уж бесполезная,хотя mothership forever:)зато голова дальнобойная
V1-RUS
Цитата(Existor @ 15.3.2009, 17:06) *

1) Дезолятор, плавит технику как пехоту. Классная озвучка в русской версии.

2) Гриндер-танк. Озвучка тоже ОЧЕНЬ порадовала. 54.gif

3) гига-репость - её озвучка меня просто убила))) "Где моё тело?" Вообще смешно, что для такого "страшного" юнита такая добрая озвучка 54.gif

4) Стальные Ронины. Вы наверноете удивитесь, но и его озвучка тоже достаточно неплохо сделана.



Ты про озвучку в русской версии или в английской?
Мугайс
Буревестник. Нетерпиться поиграть с ним в мультиплеере. Раньше альянсу нечего было противопоставить апокалам и прочей мощной фигне. Особенно после урезания авиации. Теперь приходится быстро прыгать на тир3 и строить Таню. Ну а с Буревестником можно можно построить и его 27.gif Если противник принебрегал ПВО, то если не уничтожить, то здорово покоцать можно. Особенно, если сохранять Буревестника "в секрете"
IwanS
Цитата
Нетерпиться поиграть с ним в мультиплеере.

Да, да, конечно 20.gif
Куков
Чистильщики в самый раз ))) 6 штук: 3 поливают, 3 стреляют и все пучком )))

Кстати странно что никто не проголосовал за крио лигеонеров (((
IwanS
Цитата
Кстати странно что никто не проголосовал за крио лигеонеров (((

Ну они может и хорошие юниты, но они просто хорошие, а есть намного лучше, поэтому и проголосовали за других...
Victor525
Крио легионер форевер
GeneralNod
Может и форевер, но по зданиям и технике они слабоватые. Если только вместе с криокоптерами (у нас же айрфилд уже по идее есть) и крио-абилками
Victor525
Цитата(Existor @ 6.4.2009, 15:43) *

Может и форевер, но по зданиям и технике они слабоватые. Если только вместе с криокоптерами (у нас же айрфилд уже по идее есть) и крио-абилками

Я про сам юнит а танки конечно долго морозит а если сравнить с 2мя дезами(1 травит 1 льет) то крио ваще тормоз 27.gif
IwanS
Зато если закунуть его в защитную башню (патриот, или как она там называется) - отличное ПВО получается. Ну и по земле неплохо работает в сочетании с лазерками.
Victor525
Цитата(IwanS @ 6.4.2009, 16:54) *

Зато если закунуть его в защитную башню (патриот, или как она там называется) - отличное ПВО получается. Ну и по земле неплохо работает в сочетании с лазерками.

Для норм эффекта пришлось строить 9 штук)
NBomb
Мне нравится дезолатор 54.gif
Likvidator
а мне нравится боевой каток 18.gif
Усмиритель
1)По внешнему виду каток
2)По озвучке крио легион
3)По бою буревесник
4)НЕНРАВИТСЯ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ лучница

А еще усмиритель рулит поэтому афина может идти на свалку.(в прочем это касается и ФАУ-4 и протонной пушки). Как не крути а усмиритель лутшая артилерия!
DJ N1tR0
не могу сказать 38.gif 38.gif 38.gif 38.gif потому что не играл 18.gif 18.gif 18.gif 18.gif 18.gif

Цитата(Kukov @ 26.3.2009, 12:53) *

Чистильщики в самый раз ))) 6 штук: 3 поливают, 3 стреляют и все пучком )))

Кстати странно что никто не проголосовал за крио лигеонеров (((

между прочим я проголосовал!!!
Анигилятор
Мне нравится мобильная крепость. Я один раз двумя такими целую базу Альянса снёс. 59.gif Кстати жестокий AI так много крепостей строит... 08.gif
Усмиритель
Мне в последнее время стали нравится мотоциклы и усмирители.
То ко я не пойму каким боком мотоцикл строится в казарме. 08.gif
xa-xak
Мобильная крепость the best!!! 18.gif
Мугайс
Омрачает это дело то, что многие юниты в скирмише малополезны. Усмирителей, Дезоляторов, Катки и Железных Ронинов я вообще никогда не строю. Криолегионеры тоже ценны исключительно как персонал в турелях и ИФВ.
IwanS
Изображение


Буревестник. Похож, правда?
NBomb
Лучница вообще непонятный унит, им даже неинтересно играть 40.gif
IwanS
Лучнице надо скорострельность или урон в два раза поднять, иначе она эффективна только в количестве от 10 и выше. А с учетом того как легко и хорошо она выносится даже обычной пехотой, то и с броней надо что то делать...
SteXer
Эх... Начал я играть в Апрайзинг. Сюжет прикольный конечно... Но вот только сложность непонятная какая-то... Я правдо начал играть на самой высокой сложности 27.gif Но щас вторую миссию пройти не могу... Мб скажите стратегию? Как там надо действовать...
snork
А мне каток на первом
Мотацикал на втором
И лучица на третем
Спам пехотой лучница жесть помогла криолегионера на золото пройти
Anubis
Desolator ^^ Очень полезный пех.
NBomb
Пожалуй, самый лучший пех в игре 54.gif
RA
Это наверно единственное достоинство игры, Дез 54.gif
Bonpoc4er
хммммм, случайно зашёл в эту тему глянуть, смотрю уже кто то за меня проголосовал, как такое может быть? О______о
snork
Склероз подкоси старичка 5-6 лет в интернете и не токо бывает 16.gif 16.gif 16.gif
Bonpoc4er
дело в том что я в РА3 не играл и понятия не имею какие там юниты, а сюда ради интереса зашёл глянуть, обычно я не голосую в опросах если я не знаю о чём они и мне они не интересны, может кто то заходит моим аккаунтом дабы проголосовать? ))
Anubis
Цитата(Bonpoc4er @ 20.7.2009, 23:47) *

может кто то заходит моим аккаунтом дабы проголосовать? ))

Уху, злобная жаба гипнотизер ^^
IwanS
Цитата
кто то заходит моим аккаунтом дабы проголосовать? ))

Вряд ли кто-то станет взламывать пароль, чтобы проголосовать за любимый юнит в Uprising...
Bonpoc4er
Цитата
Вряд ли кто-то станет взламывать пароль, чтобы проголосовать за любимый юнит в Uprising...

та что дураков мало в мире? 31.gif
Confessor
Голос за брутальную и бессердечную крепость 54.gif Другие конечно же тоже нравятся в той или иной степени.
dantt3
Технотанк валит всё и вся даже авиацию. А его лазарное орудие валит фоктически любое сдание с одного удара
IwanS
Цитата
Технотанк валит всё и вся даже авиацию.

Технотанк авиацию не валит.

Цитата
А его лазарное орудие валит фоктически любое сдание с одного удара

Не правда. Эта штука и не любого юнита вынесет, а про здания вообще молчу.
Captain
Криолегионер, обосную: На заморозку пехоты уходит около 1-2 секунд, на технику порядка 5. Находясь в БМП или турели превращается в отличное оружие против Кирова и Мобильной крепости (особенно в БМП, так как он легко уворачивается от выстрелов артиллерии и бомбардировок) . К тому же прыгнув на голову замороженным сам всех уничтожает, соответственно с ним необязательно (но желательно) водить помощников. Здоровье позволяет ему замораживать в среднем по 3 средних танка (на легионера) почти без потерь. Два главных минуса:
1) Цена в 1500 кредитов заставляет вспомнить русский матерный 54.gif .
2) Требует максимального уровня и тех центра что требуют приличного количества времени.
Avenger
Цитата(Captain @ 1.4.2010, 17:26) *

Находясь в БМП или турели превращается в отличное оружие против Кирова

Это правда? Замороженный Киров падает?
Captain
Любая замороженная авиация падает 54.gif Киров в том числе 54.gif
Avenger
Я тоже за Криолегионера, но пока что так широко его не использовал. 54.gif
Captain
Да, забыл добавить: заморозка постепенно замедляет (пока совсем не остановит) для особо "тяжелых" юнитов 54.gif И ещё: криолегионер это отличное оружие против флота империи (ведь он пехота, а корабли империи против пехоты как Яри против Акулы) . 54.gif Если империя рискнет поднять седзе то можно их прикрыть аполонами (так уж вышло что из флота оружие ПВО у империи только у седзе) 54.gif
Captain
Извиняюсь, для особо "тяжелых" юнитов это архигубительно, так как отступить они уже не смогут. Ну, я вроде всё написал, пользуйтесь 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008