Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бойцы где наши Русские в инете???
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Страницы: 1, 2
TRAFIK9
Бойцы вобщем тема такова купил лицензию зашел в инет начал играть смотрю по противникам одно быдло иностранное причем они игру получили раньше и раскачали себя до рейтинга генералов общаться с ними не могу долбят конкретно немогу подобрать тактику пытался найти наших что то нет пока надо что то с этим делать народ хватит пиратки брать покупаем лицуху и выходим в инет надерем им задницу плюс кто что подскажит по тактики за гсб на картах 4 а то что то они валят крайне быстро и подозрительно

Если хочешь получить веселый бан - ругайся дальше... Первое предупреждение....
Ulito4nik
Так не продается ещё нигде лицуха кроме Москвы, ну, может ещё и Питера теперь, правда она у нас 900р стоит обычная версия(поэтому её никто и не покупает, совсем оборзели продавцы), и то только в паре магазинов продается.
Arcane
Крепись:smirk: Будет лицуха в продаже, будет и у нас.
TRAFIK9
Я заказал в озоне прилсали сразу по бабкам вышла 700 рублей лицуха все супер аж приятно когда она тебе сама серваком соединят потом рейтинг повышает и воще все русское.
Вобщем я понял в инете наших пока нет все набрали пиратки и сидят через хомачи ладно буду долбить иностранцев в одного

И у вас тоже есть прекрасная возможность исчезнуть с форума... Читайте правила, друзья...

(Добавление)
Админ извени не знал болше не повторится

Crasavm
Да иностранцы бесят, а 1vs1 я выигрываю но когда мне в паре кто-то попадается мой союзник постоянно сливает и потом выходит так-что обычно успеваю тока одного убить, 2-й добивает :confused:
Verond
Я из Питера, купил лицензию за 600р на прошлой неделе, ник в игре - Verond. Вестибюли, где я обычно пытаюсь играть - 1,10,20 и 30
TRAFIK9
Я тож из питера купил игру в понедельник полностью согласен с тем что союзник сливает и все эти черти просто повышают себе ранги.
Verond я так понял ты говориш о конференциях имея ввиду вестибюли. Я играю в разных так как не могу понять смыл и разницы в них. У меня ник DENMAGADAN (RUS) И воще мне кажется нашим не плохо дописывать в никах что они рус.
Ок все увижу поиграем правдо я не волшебник я пока только учусь.
Verond
Я и неа
ввиду вестибюли, сам пока на себе собираю разные виды рашей - уже видел быстрый раш NOD из +30 ракетчиков....

(Добавление)
Хотя в инете пишут КОНФЕРЕНЦИИ31.gif

OVERLOADER
Иносранцы задолбали. Я не могу играть 2на2. Там есть такой прикол как раш хищниками. Я играю за всех, и всегда помогаю союзникам. Например строю тибериумную насадку, которая строится у скринов.
Lurker
Я видел только 2 челов в инете русских. Один был нуб полный. Он слил разведовательному отряду. После него я разочаровался в русских. А во второй раз русский играл против меня (2на2), ток я не помню чем это кончилось)
Alex_Ch
Тема перенесена в нужный раздел. Считаю нам нужно полностью занять какую-нибудь конференцию, где народу поменьше...
RedLight
Они конечно задалбали, но я уже и выигрывал много раз, 2x2 сегодня играл, это было что-то вообще охрененное, месиво было! Долгая битва..., но я всё-таки выиграл!31.gif Хотя в общей сложности я проигрывал где-то в 1,5 раза больше чем выигрывал!!!
Что насчёт где наши? Ну они думаю там есть, в Москве же купили не один и не два человека, а купило человек 500-1000 я думаю, русские там бывают, но вот как встретится и поиграть - это конечно трудно!
Цитата(Alex_Ch)
Считаю нам нужно полностью занять какую-нибудь конференцию, где народу поменьше...

Да, так и нужно, там последние все вообще все пустые!!! Там никого не бывает!
coolbeatdoomfear
реплей в студию!:smirk:
RedLight
coolbeatdoomfear
Вот: http://ifolder.ru/1673447
Конечно битва немного тупая и затяжная, как и все,31.gif но есть хорошие моменты!
Lurker
Про затяжные битвы скажу, что НЕ ВСТУПАЙТЕ В ИГРЫ, где нельзя рашить первые 10-15МИНУТ!!!!!!!! Это превратиться в такой тупой изврат, что вы выйграете только через часа 2 и удовольствия не получите.
ЗЫ кто играл в СтарКрафт по инете меня поймут
RedLight
А вчера вечером кстати играл с кем-то ВРОДЕ БЫ из России, по крайней мере у него написана страна Россия и после ника написану RUS, но я ему писал на русской, он не отвечал, потом мне сам писал на английском!:eyes:
OVERLOADER
Упиться оп стенку! Зачем тада приставка рус?
Verond
Гы-гы русские найдены, играют хорошо, вместе жульничаем против иностранцев (у всех у нас teamspeak и микрофоны, делаем игру 2на2, двое играют, а третий зритель и через тимспик коорденирует действия других) Знаю что нечесно, но иностранцы совсем обалдели со своими рашами59.gif
RedLight
Verond
Круто придумал!
И где кстати они найдены, именно в какой конференции?
Цитата(Verond)
Знаю что нечесно, но иностранцы совсем обалдели со своими рашами

Да, я с этим на 100% согласен, они блин нормально поиграть вообще не дают!:mad:
Kart
Купил лицуху за 700р, сразу, как они попали в Мурманск 54.gif
От игры зверско доволен и благо, что ранее я ооочень долго играл в другие игры C&C серии (кроме первых частей Тебериума и РэдАлерта), не пришлось обучаться игре и её особенностям, через пару дней тренировке в бэте, ринулся в бой с реальными опонентами через иннэт. Восторг от битв по нэту просто неописуемый. Единственное, что иногда поподаются игроки, которые в раш кидают всё, вплоть до харвестеров (серьёзно!), но это только подстёгивает для того, чтобы улучшать свою собственную тактику и более продуманно подходить к делу войны. Играл я мало сессий по нэту, всего 7 и 3 из них не в мою пользу, зато какие были бои-то!!! Вобщем я доволен вложением своих деревянных сберижений!
И кстати нужно серьёзна задуматься насчёт поиска конференции, в которой достаточно малолюдно, для того, чтобы там обосноваться и получать фан от стычек с комрадами так сказать 54.gif
Всёже друг друга чемунить да и научим!
OVERLOADER
Играл с немцем. Начало игры было неважное, т.к. был мой самый первый бой который я устроил в cnc3. Немец рашил мою базу отрядами из 10-12 стелсов. Я пошел по тактике раша мамонтами, обстрела джагерами и ионкой. Причем когда до перезарядки оставалось 1 мин. немец как бешенный рвался на базу через всю оборону 30 стелсами к моей ионке. В конце концов я уничтожил врага. И макнул его мордой в грязь. Причем это был мой первый бой. Реплей остался у бати в Москве. Сам из Латвии.
Apx
Kart
А харвестеры чтобы пехоту давить чтоли? 0_о
Или ГДИшные из-за пулемётов? =)

Вообще очень хочу лицуху, и очень хочу поиграть по инету. Но денег нема =(
Так что если у кого-нить завалялась ненужная незарегистрированная версия - сообщите мне 64.gif
OVERLOADER
Цитата(Apx)
Kart

Так что если у кого-нить завалялась ненужная незарегистрированная версия - сообщите мне 64.gif

Ой, ржунимагу. Насмешил. А если хочешь себе лицемзию кидай адрес где живешь. Может посылку с лицухой получишь.
GRTiberium
Цитата
Да, я с этим на 100% согласен, они блин нормально поиграть вообще не дают!
Играя и абузя, вы тем самым стаите Россию в очень неприятное положение. Мне стыдно за вас:48.gif
OVERLOADER
Цитата(GRTiberium)
Играя и абузя, вы тем самым стаите Россию в очень неприятное положение. Мне стыдно за вас:48.gif

стаите? Это ставите или старите
GRTiberium
ставите
Ulito4nik
Кто тут против раша?

В этой игре только он и решает!!
Уже запарили ломаки с названиями игр вроде norush.

Всех иностранцев деру только рашем, хотя бывает игра затягивается.
Противно смотреть на ломака, с двумя линиями обороны и без единого юнита. Эта оборона как правило падает от бомбардировки двух электростанций, игрок при этом сам выходит понимая какой он лох.

Только один раз меня порвали от обороны, мне было очень стыдно.

Короче, парни, хотите нормально играть - нужно осваивать эту технику игры, ну и, разумеется, надо быстро по кнопочкам нажимать.

Кстати, что это за мамонт раш? Какая может идти речь о раше на 10-ой минуте игры?

(Добавление)
А про читерство правильно сказано - СТЫДОБА!!!

Постоянно встречаются люди, которые сидят на прокачке у которых 30/0 выигрышей/поражений, так вот, когда их выносишь мало того что коннект тебе оборвут так ещё и гадостей всяких наговорят.

Короче, основная фабола моего сообщения в том, что: УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ, парни!!!

Всем удачи!

Raptor
Мдааа... читаю ваши посты и думаю а тут вообще кроме Улиточника ктонибудь еще играет? Или все обсуждают как их порвали генералы(до первой звезды прокачиватся 6 часов непрерывной игры). Что за оборона? О чем флуд? Если вам ненравятся как сделан флаг или пиктограммы юнитов, то вам играть в нидфоспид где все красиво. Здесь стратегия! Оборони ненужна вообще решают две турели против инженер, или скрин раша + детектор против st rush. Всегда надо рашить! Нод раш скорпионами решает почти любого! главное добится постоянного прихода ресурсов, чтобы собирало их по меньшей мере 8 харвов, дальше 6 и больше заводов и строишь скорпионы посылаешь пачками через атаку на базу противника... главное лешить его ресурсов, выносишь его харвы он валится с экономикой и сдается... если нет рвешь в клочья секунд за 40... средний матч длится от 3 до 5 минут...
Если кто-то против приглашаю сразится.... и самое главное учитесь играть на КНОПКАХ... войска до подхода подкреплений отводим с кнопкой Д, короче учитесь играть а не обсудать вскую хрень... я один выносил четверых соперников они были в альянсе мне попались ламера которые обстроились обороной как дети и молились чтобы я все сделал красиво...
Apx
Ulito4nik, Raptor
Согласен полностью!
Ulito4nik
Цитата(Apx)
Согласен полностью!


Ну тогда надерем сегодня вечером эти заграничные задницы!
Lurker
Cейчас у меня вообще дофига русских во френдс. Надо просто уметь искать)
ЗЫ с русскими действительно начинается игра в команде.
Extreme
если че я тож играю мои ник EXTREME87:gigi:

(Добавление)
я казах

RedLight
Сегодня играл видел двух из России, ник Alex (цифорки там дальше, не помню какие), с ним играл, играть не умеет! Потом ещё видел -Ксения Собчак ник (по-английски конечно он написан), это ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!:gigi:
OVERLOADER
Рви америкосов! Рашем! Урааааа!!!
Ulito4nik
Ксюшу Собчак помню, порвал её как-то несколько дней назад.
Помню, ещё что-то мне про дом2 говорила.
Vs666
Цитата(Lurker)
Cейчас у меня вообще дофига русских во френдс. Надо просто уметь искать)
ЗЫ с русскими действительно начинается игра в команде.


и как там искать русских?

и вообще в каких комнатах? там их 30..
RedLight
Цитата(Ulito4nik)
Ксюшу Собчак помню, порвал её как-то несколько дней назад.
Помню, ещё что-то мне про дом2 говорила.

Бред какой-то, ники такие у людей!06.gif
Ulito4nik
Цитата(Vs666)
и как там искать русских?

и вообще в каких комнатах? там их 30..


если тебе нечего делать, то заходишь в первую комнату, видишь список людей кто в ней сидит, наводишь на каждого курсор, когда понимаешь что он русский, то кликаешь "добавить в Друзя" и готово, вечер потратишь на такую фигню, тоже будет полный пакет русских во френдах, только зачем тебе это надо? играй с иностранцами, у них игра уже давно есть => лучше играют => интереснее и опыта больше получишь
Lurker
Ulito4nik
русские тоже очень хорошо играют. Прост тебе одни нубы попадались и всё
Ulito4nik
Lurker
да, нубов многовато
особенно добивает, что когда выносишь его огромной армией через 5 минут, а он ещё только завод построил(естественно, от неопытности), то что он тебе пишет "cheater-cheater", приходится посылать его на какой-нить сайт типа gamereplays, чтобы подучился
Saymor_Jabberwocky
Играю за GDI, и из-за этого очень напрягают раши Скорпионами, не каждый раз их отбить можно 54.gif .
Самый запоминающийся бой был, когда я отбил раш Скорпионами, построил 14 мамонтом, пошел на вражескую базу, а в центре карты было большое свободное пространство, и там сошлись мои 14 мамонтов и его 30-40 скорпионов 54.gif . В итоге осталось 3 мамонта, вернулся на базу, подчинился, построил ещё столько же мамонтов, и в итоге победа была за нами 54.gif .
Raptor
Цитата
построил 14 мамонтом

то что соперник дал возможность отстроить тебе 14 мамонтов уже говорит о его слабом представлении что такое cnc3 и как в это играть.
У меня противник обычно больше 3-ех мамонтов построить неуспевает, и то если только он сразу пошел в технику обстроившись защитой.
Цитата
там сошлись мои 14 мамонтов и его 30-40 скорпионов

14 мамонтов рвут 30-40 скорпионов в щепки практически без потерь, надо просто уметь ими управлять, разбить их на 4 группы по 3 мамонта в каждой и координировать их удары на отдельных юнитах, а не выстраивать их в цепочку и не посылать на базу противника выставив им агрессию. Ну а если мамонты прообгрэйджены до rail guna то соперника уже ничто неспасет...... кроме..... shadow teem'a посланного для уничтожения твоего тех центра или 4 -ех бомбардировщиков, которые отлично долбят как тех центр так и мамонтов...
SanchoWooHoo
Как с оф сайта добавлять людей в знакомых? так ваще можно? и можно ли приглашать людей в клан, если ты не его лидер?

малясь вот не знаю про это... подскажите плиииз
hwhile
У меня уже 12 лвл! (;
Inquisitor
Да, сколько играл... одни гансы и фрицы...) мб пара америкосов)

Причем что интересно, заведомо лезу туда, где написано что для нубов и без раша... ток чувство такое, что совсем не нубы там играют))
Example
Может все-таки кто-нить нашел русскую конференцию???
Apx
Scrin Mastermind
Крикни в первой лобби "привет русские!!" на русском. Кто-нить да найдётся =)
mur0mets
Да с русским на офф серверах ЕА напряг и это вина ЕА. Вот сделали бы как в Баттл нет русский игрок сразу подключается у русскому каналу......
LRD_HitMan
У меня уже давно лизенционка. И по мультиплееру тоже давно гамаю. Мой ник - *LRD_HitMan*(кажись правильно написал, ибо я точно не помню...)
Zidane
Вчера купил тибериум,обновил,зарегился,хочу зайти в инет и выдаёт ошибку что не может связаться с сервером
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008