Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiberian Sun Rising 2009
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Alex_Ch
Авторы мода Tiberian Sun Risin объявили о возобновлении работ над модом.

Подробнее

Мод классный, но не думаю, что они когда-нибудь его выпустят, нужно бы им объединиться с Tiberium Essence 54.gif
Victor525
Титаны в ессенсе помойму лучше
SN@KE
По скринам очень понравился мод. Ради такого дела поставлю TW. Жаль, что ждать его долго, наверняка.
Bonpoc4er
Боже, как красиво, ещё бы такой мод на рассвет тиберия и вообще больше ничё не надо для счастья, поскорее бы вышел, эххххх
DisrupToR
Это мега мод!!!:)
Примерную дату выхода этого мода кто-нибудь знает?
rZzz_
Дану их [мат], они только понты кидают, уже сколько времени они работают над этим модом (несколько лет), я уже успел школу и колледж закончить, а они все еще пускают нам слюни своими скриншотами и прочим... вообщем не серьезные ребята. Ощущение что будто работают когда муза приходит =/
DisrupToR
ага
P@TRIOT
Скриншоты классные, а это платный проэкт?

Цитата
Ощущение что будто работают когда муза приходит =/


Ну а ты бы как работал, если бы знал, что за это тебе не заплатят, а работы с прорисовками юнитов, разными програмными кодами и.т.д. очень много.
Confessor
Да уж, скрины кульные.
user№3213
то что надо! только двигло TW тупит иногда(ох уж не люблю)
TheLaw_RT
Глянул видеоролик на сайте модов и мне перехотелось играть. Такой тупизм(я уважаю ТС), вы бы видели как там передвигаются юниты и стреляют огнемёты. Я думал что это будет нечто , но я разочаровался. Пока что Эсэнсэ и КВ рулит...
Вот вам видео http://www.moddb.com/mods/tiberian-sun-rising
IwanS
Да ну, может это ещё исправят, а то так как на видео - никуда не годится. TE и правда рулит...
Dr. Ass
Сомневаюсь - они и так мацают этот мод прорву времени.
На самом деле единственное что мне там понравилось - это тиберий и здания. Юниты откровенно слабы и некравивы - после Tib.Essence даже смотреть не хочется на них. Выстрелы и прочее сказано выше.
TheLaw_RT
Еслиб они с эсэнсе обьеденились, то может чтото и получилось бы. В эсэнсэ создатели более ответственые и работа у них качестванная. А эти Рисингержци(ого, я это даже выговорить не могу 54.gif ) создали кучу всего но не качественно.
TheLaw_RT
Набрёл на огромное количество картинок юнитов
http://www.cnc-source.com/forums/index.php...=sc&cat=139
Лично я опять разочарован 20.gif В эсэнсэ юниты по круче.
IwanS
Это точные копии юнитов из TS. Вроде неплохо. Если бы только их ещё нормально интегрировать в игру, было бы совсем хорошо.
TheLaw_RT
Видео опровергающее криворукость разработчикоов, выглядит впечатляюще. Тут даже юниты нормально передвигаются 15.gif
Alex_Ch
Цитата(KIlerok @ 23.9.2009, 21:01) *

Видео опровергающее криворукость разработчикоов, выглядит впечатляюще. Тут даже юниты нормально передвигаются 15.gif


Мод красивый, но учитывая, что делают они его со времен Генералов, надежды, что он выйдет у меня лично нет.
TheLaw_RT
Цитата(Alex_Ch @ 23.9.2009, 21:07) *

Мод красивый, но учитывая, что делают они его со времен Генералов, надежды, что он выйдет у меня лично нет.

Они просто обязаны его выпустить после того как попали на оф сайт. 54.gif Главное чтоб корявый не был.
Alex_Ch
Чтобы попасть на официальный сайт сейчас, нужно написать 2APOC. У этого мода много крутизны, а играбельной

Чтобы попасть на официальный сайт сейчас, нужно написать 2APOC. У этого мода много крутизны, а играбельной версии пока нет. Два года назад все тоже восхищались моделями и скриншотыми. Кто знает, сможет через год автор захочет еще более классные модели сделать. 54.gif
Пошел писать 2APOC'у про TibEssence 54.gif
TheLaw_RT
Выложили новые скриншиты. В первые нам показали базу НОД 54.gif
Возможно мы увидим хотя бы бета версию в 2010-ом году 16.gif
user№3213
всё довольно-таки неплохо, но как-будто это концепт 16.gif
Rosomaha
что оно такое все темное
GeneralNod
Темное, потому что разрабам этого мода не нравится светлость C&C3.

Но если честно, и взглянуть на Tiberian Sun оригинальный, 2D который 54.gif То там было предостаточно светлых карт
Alex_Ch
Цитата(Existor @ 3.1.2010, 20:58) *

Но если честно, и взглянуть на Tiberian Sun оригинальный, 2D который 54.gif То там было предостаточно светлых карт

Конечно были светлые карты, когда действие происходило утром или днем. А еще время суток менялось на глазах игрока. "Светлая" атмосфера C&C3 достигается тем, что там каждый объект подсвечен, здания сверкают, пехота блестит, техника переливается, а в реальной жизни все далеко не так.
Rosomaha
Цитата(Alex_Ch @ 3.1.2010, 20:44) *

Конечно были светлые карты, когда действие происходило утром или днем. А еще время суток менялось на глазах игрока. "Светлая" атмосфера C&C3 достигается тем, что там каждый объект подсвечен, здания сверкают, пехота блестит, техника переливается, а в реальной жизни все далеко не так.


Это лучше, чем нудная чернота, глаза ломаешь сидишь... когда светлое все сразу видно, а в темноте присматриваться там еще, в тратегиях и так времени нету, а тут еще...
Alex_Ch
Цитата(Rosomaha @ 3.1.2010, 21:50) *

Это лучше, чем нудная чернота, глаза ломаешь сидишь... когда светлое все сразу видно, а в темноте присматриваться там еще, в тратегиях и так времени нету, а тут еще...


Именно поэтому в Tiberian Sun нет мультиплеерных темных карт. Освещенные карты создают особую атмосферу только в кампании.
Серафим
Мдемс... Единственное что порадовало глаз так это концепт. Реализация конечно ужас как не очень. За столь долгое время могли бы уже и улучшить свои познания в 3D строительстве... Все здания как будто на пейнте рисовались...
TheLaw_RT
Цитата(Серафим @ 4.1.2010, 1:01) *

Мдемс... Единственное что порадовало глаз так это концепт. Реализация конечно ужас как не очень. За столь долгое время могли бы уже и улучшить свои познания в 3D строительстве... Все здания как будто на пейнте рисовались...

Та лан... Отлично зделаны модельки. Довольно детально прорисованы. 54.gif
Или лутше играть с юнитами из тс, которые точно в пеинте нарисованы?16.gif
показать офф-топ
Изображение

Разве плохо?
TRON
показать офф-топ
Гыгы вверху паровоз валяется тот что по Tournament Tower колесит =D
FaNaTik
Цитата(NUKEer @ 4.1.2010, 0:16) *

показать офф-топ
Гыгы вверху паровоз валяется тот что по Tournament Tower колесит =D



показать офф-топ
Ога, он) А карту ету знаем? ето
показать офф-топ
forest fires(fiers)

Карта давнишняя, это ремейк такой же из тиб сана, тока она ещё лучше оригинала сделана(по атмосфере)!!!
100% афторы мода изменили освещение оригинального ремейка, очень тёмное было....
показать офф-топ
о_О А вдруг авторы мода и карты одинаковые?? 42.gif


GeneralNod
Цитата(Alex_Ch @ 3.1.2010, 21:44) *

Конечно были светлые карты, когда действие происходило утром или днем. А еще время суток менялось на глазах игрока. "Светлая" атмосфера C&C3 достигается тем, что там каждый объект подсвечен, здания сверкают, пехота блестит, техника переливается, а в реальной жизни все далеко не так.

Ну сравним светлую карту в тибсане и светлую пустынную в C&C3. Отличие лишь в том, что в тибсане небыло таких средств освещения и ярких реалистичных теней. Тем более в C&C3 не только солнечно-пустынные карты есть, и тем более мрачные карты были всегда в красных зонах и некоторых желтых. Постапокалиптические пустыни и в реальности так выглядят, солнечно и светло.
Dr. Ass
Незнаю, всё что я вижу хорошего в этом моде - здания. Великолепные модели, выглядящие намного лучше оригинальных. Но всё остальное, особенно юниты - унылый шлак, начисто сливающий Tiberium essence
GeneralNod
Цитата(Dr. Ass @ 7.1.2010, 21:32) *

Незнаю, всё что я вижу хорошего в этом моде - здания. Великолепные модели, выглядящие намного лучше оригинальных. Но всё остальное, особенно юниты - унылый шлак, начисто сливающий Tiberium essence

TS Rising - копирка тибсана
Tiberium Essence - ремейк тибсана
user№3213
Цитата(Existor @ 7.1.2010, 22:53) *

TS Rising - копирка тибсана
Tiberium Essence - ремейк тибсана

не не так. райзинг - римейк, а ессенс - продолжение 43.gif
Dr. Ass
И как это соотносится с тем что в TSR Титан, Ховер-Катюша и Язык Дьявола выглядят как грубо слепленное коробчатое гумно, а в TE - нет? Не вижу логики.
user№3213
Цитата(Dr. Ass @ 8.1.2010, 2:32) *

И как это соотносится с тем что в TSR Титан, Ховер-Катюша и Язык Дьявола выглядят как грубо слепленное коробчатое гумно, а в TE - нет? Не вижу логики.

мы вообще не об этом 54.gif
Dr. Ass
А я об этом, учитывая, что шёл ответ на мой пост.
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 8.1.2010, 0:04) *

не не так. райзинг - римейк, а ессенс - продолжение 43.gif

Что за бред? Моды не возможно сравнивать с оригинальными играми... Моды всего лишь моды и не чего больше.
показать офф-топ
Я знаю только один мод, который стал аддоном, Portal:Prelude. Этот мод настолько понравился разрабам что они приняли его как аддон.
DisrupToR
Когда этот мод должен выйти?
TheLaw_RT
Неизвесно
DisrupToR
Цитата(KIlerok @ 8.1.2010, 16:44) *

Неизвесно

Капец, это самый лучший мод, который я когда либо видел 48.gif
user№3213
Цитата(KIlerok @ 8.1.2010, 11:09) *

Что за бред? Моды не возможно сравнивать с оригинальными играми... Моды всего лишь моды и не чего больше.

я знаю 54.gif но так как-то логичнее, учитывая то что сказал Экзистор
Цитата
капец, это самый лучший мод, который я когда либо видел

всмысле? 08.gif
DisrupToR
В прямом, а какой самый лучший для тебя в этой игре? По мне это самый лучший 54.gif
user№3213
Цитата(DisrupToR @ 8.1.2010, 14:34) *

В прямом, а какой самый лучший для тебя в этой игре? По мне это самый лучший 54.gif

лучше чем Essence? 16.gif
Valen2260
Да мод хороший но не самый лучший, во первых его уже долго делают и нечего толком сделано, кормят только обещаниями, во вторых самый лучший мод на данный момент это Tiberium essence 1.4. они много не обещают, постепенно вводя новых юнитов и оттачивая старых выпуская стабильно новые версии. Если честно я больше жду выхода tibirium dawn мода. Т.к. в tirian sun можно поиграть и так.
user№3213
Цитата(Valen2260 @ 12.1.2010, 14:55) *

Если честно я больше жду выхода tibirium dawn мода. Т.к. в tirian sun можно поиграть и так.

а в ТД ка будто поиграт нельзя 31.gif
Valen2260
Просто мне не очень хочется играть в tiberium dawn я прошел компанию и все. А так благодаря моду можно заново ощутить дух само первой игры серии tiberium. Я это имел ввиду
user№3213
Цитата(Valen2260 @ 12.1.2010, 21:55) *

Просто мне не очень хочется играть в tiberium dawn я прошел компанию и все. А так благодаря моду можно заново ощутить дух само первой игры серии tiberium. Я это имел ввиду

ну не знаю для меня чтобы ощутить дух доуна надо поиграть в оригинал 31.gif здесь я вряд ли почувствую тот же дух
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008