Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Учимся играть в TW \ KW
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Страницы: 1, 2
SteXer
Цитата(RaZoRBaCk @ 24.3.2009, 22:14) *

Помочь мы ему не смогли-реплея не было.Теперь будем тут обсуждать тактики 54.gif

Как насчет того, чтобы построить кран на базе и ползти к своему врагу на МСЦ... Фиговая штука...
RaZoRBaCk
Цитата(SteXer @ 24.3.2009, 22:23) *

Как насчет того, чтобы построить кран на базе и ползти к своему врагу на МСЦ... Фиговая штука...

пока доедишь-у противника будет штук 15 ракетчиков.Не советую такой тактикой пользоваться. :no:
SteXer
Цитата(RaZoRBaCk @ 25.3.2009, 11:18) *

пока доедишь-у противника будет штук 15 ракетчиков.Не советую такой тактикой пользоваться. :no:

Тем не менее, у тебя такая фишка против меня полуилась 06.gif
RaZoRBaCk
Цитата(SteXer @ 25.3.2009, 12:56) *

Тем не менее, у тебя такая фишка против меня полуилась 06.gif

Ну на ПРО такое не катит......тут мин. разведка контрит все....
Кстати как тебе спам вчерашний? 27.gif Давно я так скорпами не спамил.
DarthSidius
Народ,вы в ярость кейна играете?или в классику?54.gifпросто хотелось бы с вами поиграть54.gif
SteXer
Цитата(RaZoRBaCk @ 25.3.2009, 13:47) *

Ну на ПРО такое не катит......тут мин. разведка контрит все....
Кстати как тебе спам вчерашний? 27.gif Давно я так скорпами не спамил.

Спам.... У тебя опыта больше, хорошо ресурсы распределяешь, хорошо количество техники знаешь какое тебе надо. Мне ж нужно было фанатиков наклепать и саму конец. Но... Я неуспел... А играл за ГСБ?? Тогда мне надо было орками спамить... Ты же говорил, что я все денги в молоко выливаю...

Цитата(DarthSidius @ 25.3.2009, 15:11) *

Народ,вы в ярость кейна играете?или в классику?54.gifпросто хотелось бы с вами поиграть54.gif

Ну в ТВ, я могу с тобой сыграть, а в КВ я не играю. С кв обращайся к Разору 54.gif
GryNi
хехехе =) нашел тупую антистрату застройки Нода на арене =) тк синий я уже могу собирать то сделал 2 бмп с техниками и под тупой раш 10ю танками протащил их, но если это не проходить можно сразу писать ГГ =)
SteXer
Цитата(GryNi @ 25.3.2009, 17:00) *

хехехе =) нашел тупую антистрату застройки Нода на арене =) тк синий я уже могу собирать то сделал 2 бмп с техниками и под тупой раш 10ю танками протащил их, но если это не проходить можно сразу писать ГГ =)

Ненадо сдавать раньше времени. Помню меня скрин сильно авиацией давил. В частности буревестниками. Уже пишет ГГ. Я не сдаюсь. В итоге все закончилось его дисконектом. Незнаю, GryNi, почему тебе на ДК срать, но меня они бесят... 36.gif
RaZoRBaCk
Цитата(GryNi @ 25.3.2009, 17:00) *

хехехе =) нашел тупую антистрату застройки Нода на арене =) тк синий я уже могу собирать то сделал 2 бмп с техниками и под тупой раш 10ю танками протащил их, но если это не проходить можно сразу писать ГГ =)

Мне интересно что в это время делал противник?КАК он дал столько построить.За такое время я построю 15 предаторов(или 20 скорпионов). 29.gif Или противник нуб(прорвавшийся в топ)или он расстерялся.
GryNi
неее в этом то и весь прикол он мея давит растаскивает войска и тп. потом я беру все силы которые есть но это мах 10 хищников коцаных 2 бмп ну и пехоты под гусинецы и на него =) просто и тупа лижбы бпм протащить!
RaZoRBaCk
Цитата(DarthSidius @ 25.3.2009, 15:11) *

Народ,вы в ярость кейна играете?или в классику?54.gifпросто хотелось бы с вами поиграть54.gif

В основном пока я классику.Можно и в KW сыграть.Хотя пока она у меня не установлена.
MihailKenig
привет!вроде интернет восстанавливаеться,удалось сейчас сыграть в интернете,вот первый реплей,выложу еще позже-http://cncfile.ru//images/defaut.gif

Цитата(MihailKenig @ 26.3.2009, 10:49) *

привет!вроде интернет восстанавливаеться,удалось сейчас сыграть в интернете,вот первый реплей,выложу еще позже-http://cncfile.ru//images/defaut.gif

SteXer
Ура. Будем смотреть... RaZoRBaCk, посмотри и ты ради приличия 54.gif
SteXer
Цитата

 ______1.CNC3Replay ( 122.42 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0

Тут скажу... Ненадо застраиваться. Глупо это. Ты кучу денег вылил вникуда. 2 харва с завода не надо. Одного хватит. Потом быстро делай байки. Отряд пехоты один мог бы отправить на разведку. Учись здания поворачивать. Неужели это так сложно?
MihailKenig
да,здания только недавно крутить научился,в книжке от диска об этом скромно умолчали 54.gif спасибо за советы
SteXer
Цитата(MihailKenig @ 26.3.2009, 19:37) *

да,здания только недавно крутить научился,в книжке от диска об этом скромно умолчали 54.gif спасибо за советы

Давай сыграем. Я тебе скажу со стороны соперника, какие у тебя ошибки.
MihailKenig
ок,как траблы с интернетом пройдут
Dreadnaut
Мне определённо нравятся разговоры в этой теме ))) Народ продолжайте плз ))) Реально прикольно читать ваши мысли))
RaZoRBaCk
Цитата(Dreadnaut @ 1.4.2009, 14:21) *

Мне определённо нравятся разговоры в этой теме ))) Народ продолжайте плз ))) Реально прикольно читать ваши мысли))

Выкладывай свои мысли сначала.
KaSa001
ща научит вас крутить камеру)
RaZoRBaCk
Цитата(KaSA001 @ 1.4.2009, 15:10) *

ща научит вас крутить камеру)

06.gif 06.gif Или приближать\отдалять
KaSa001
нееееее еще рано 06.gif 06.gif колесико оно вон какое страшное
Dreadnaut
Я не учитель )) Просто как обычный игрок, занимающий первое место в мире по КВ на данный момент - выкладываю свою мысль - просто весело когда кто-то пишет про то как надо играть, не задумываясь о том что делает противник в этот момент и вообще о стороне, карте и.т.д. и т.п.
BLACKOUT217
Цитата(Dreadnaut @ 10.4.2009, 12:59) *

Я не учитель )) Просто как обычный игрок, занимающий первое место в мире по КВ на данный момент

Хочешь сказать, что это ты и есть?
RaZoRBaCk
Цитата(BLACKOUT217 @ 10.4.2009, 14:27) *

Хочешь сказать, что это ты и есть?

06.gif а Ты не знал?
В общем тут говорили в основном про TW....
BLACKOUT217
Цитата(RaZoRBaCk @ 10.4.2009, 13:31) *

06.gif а Ты не знал?

Нет, не знал. А что тут такого смешного? Я думал первый в КВ опять какой-нить буржуй...
Но если это так, как он говорит, надо чтобы страна знала его в лицо. 15.gif
Или ты пошутил?
TRON
Да нетссс 1на1 пока топ2(проверил 2 секунды назад).
Хотя и это уже крутой результат!
BLACKOUT217
Цитата(NUKEer @ 10.4.2009, 13:43) *

Да нетссс 1на1 пока топ2(проверил 2 секунды назад).
Хотя и это уже крутой результат!

Да, лучше быть вторым в Риме, чем первым на деревне.
Но зачем он соврал - сказал бы, что второе. Я вот тоже первый и в ТВ и КВ, тока с конца...
RaZoRBaCk
3 секунды назад проверял-на 3 .... 02.gif
BLACKOUT217
Цитата(RaZoRBaCk @ 10.4.2009, 13:48) *

3 секунды назад проверял-на 3 .... 02.gif

06.gif 06.gif 06.gif
2 сек назад - 2 место,
3 сек - 3 место,
Что с ним будет к концу дня 06.gif 06.gif 06.gif
Dreadnaut
Я не играю сейчас - вчера закончил первым - значит кто-то обошёл... Сегодня верну первое...
RaZoRBaCk
Цитата(Dreadnaut @ 10.4.2009, 15:00) *

Я не играю сейчас - вчера закончил первым - значит кто-то обошёл... Сегодня верну первое...

Боффинек обошел не намного....ну и Ноуматч.
BLACKOUT217
Ну так хотелось бы услышать пару советов по игре от номера 1)))
TRON
Хм номер 1 он в КВ, в ТВ он проиграл разору.....
KaSa001
но тема учился играть в тб /кв
так что тут он в самый раз
а так анлишу трудно держаться на1 месте так как те психи целыми днями из игры не выходят лишбы вырваться на 1 место
BLACKOUT217
Цитата(NUKEer @ 10.4.2009, 14:19) *

Хм номер 1 он в КВ, в ТВ он проиграл разору.....

Вывод - Разор номер один в ТВ 14.gif 47.gif
Хотя... С кем не бывает... 56.gif
RaZoRBaCk
Цитата(BLACKOUT217 @ 10.4.2009, 15:28) *

Вывод - Разор номер один в ТВ 14.gif 47.gif

56.gif Ща сыграл в KW -и на удивление выграл 68.gif 26.gif 51.gif 50.gif
KaSa001
Цитата
Ща сыграл в KW -и на удивление выграл

у анлиша?
RaZoRBaCk
Цитата(KaSA001 @ 10.4.2009, 19:10) *

у анлиша?

05.gif 46.gif 33.gif 50.gif нет 06.gif
KaSa001
06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008