Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему в генах нету России
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Страницы: 1, 2
Ta Khun Kvai
Несправедливо однако какието ускоглазые ипонцы есть... а русских нету
Я два года назад писал гневное письмо в котором я возмущался ПОЧЕМУ В ГЕНАХ РОССИИ НЕТУ? А ВЕДЬ ТАК ОХОТА РУССКИМИ США РАЗМОЧИТЬ! могу даж перевод письма выложить

-"Почему именно китайцы? А не Русские? Ведь китай не может стать великой империей за 10-15 лет, хотя Русские технологии позволяют хоть завтра уничтожить полностью USA а китай на сегоднешний день такими технологиями не располагает и врятли будет ими располагать ближайшие 20-30 лет. Взять хотя бы Т-90 ему нет аналогов среди танков других стран, я не говорю про ракеты Р-17, ТОПОЛЬ-М и Эльбрус ведь их на сегоднешний день можно перехватить вашими "патриотами" с вероятностью 85 на 15.
Так же хотелось бы узнать почему МиГи китая такие слабые хотя МиГ признан одним из лучших самолётов...."

Так вот хочется знать почему китайцы а не Русские?
ЗЫ а буржуи до сих пор мне не ответили!
Victor525
Тебе сколько лет?
Ta Khun Kvai
17 а какое это значение имеет
Nomad
Цитата(Ta Khun Kvai @ 10.4.2009, 20:20) *



-"Почему именно китайцы? А не Русские? Ведь китай не может стать великой империей за 10-15 лет, хотя Русские технологии позволяют хоть завтра уничтожить полностью USA а китай на сегоднешний день такими технологиями не располагает и врятли будет ими располагать ближайшие 20-30 лет. Взять хотя бы Т-90 ему нет аналогов среди танков других стран, я не говорю про ракеты Р-17, ТОПОЛЬ-М и Эльбрус ведь их на сегоднешний день можно перехватить вашими "патриотами" с вероятностью 85 на 15.
Так же хотелось бы узнать почему МиГи китая такие слабые хотя МиГ признан одним из лучших самолётов...."


Во-первых кто тебе сказал что у Россия может уничтожить USA у американцев больше ракет ядерних чем у русских.Во-вторих хочеш повалить американцев?Поиграй в Tom Clancy EndWar.Там ти не просто можеш порвать США а создать империю
РаХа
Цитата(Nomad @ 10.4.2009, 21:27) *

Во-первых кто тебе сказал что у Россия может уничтожить USA у американцев больше ракет ядерних чем у русских.Во-вторих хочеш повалить американцев?Поиграй в Tom Clancy EndWar.Там ти не просто можеш порвать США а создать империю


ИМХО самый большой ядерный арсенал у РФ!Россия и вправду может уничтожить США,и Амеров это бесит,бесит бессилие перед Русскими;-)

P.S.Ta Khun Kvai где можно обновить Russia Invasion?
IwanS
Страшные вещи пишешь. Никто из ЕА никогда не отвечал и не будет отвечать на такие вопросы, потому как неполиткорректно написано.
NBomb
Американцы примитивные и ограниченные, им главное чтоб звездочка была, поэтому и есть Китай. 18.gif
Nomad
Цитата(РаХа @ 10.4.2009, 21:43) *

ИМХО самый большой ядерный арсенал у РФ!Россия и вправду может уничтожить США,и Амеров это бесит,бесит бессилие перед Русскими;-)

P.S.Ta Khun Kvai где можно обновить Russia Invasion?


показать офф-топ
Кто тебе сказал такую глупость во времена холодной войни в СССР был потенциал чтобы уничтожить мир 2 раза а у США 4 раза.Но СССР уже нет и Россия потеряла часть ядерних ракет
TRON
Нее соотношение 2-4(или 2-6) это сеичас, а вот в 70е-80е было где-то 10-9 в пользу СССР.
Мне конечно обидно что в генах нет России а поставили Китай. Ведь все китайские юниты посуществу те же российские.

ЗЫ Россия пока страна номер 1 по количеству танков.....
(это так справочная информация)
Nomad
Ну наверняка ребята из ЕА на начало планировали создать только две сторони США и ГЛА а потом решили еще третью сторону всунуть вот и вибрали китайцев так как русские уже били задействовани в Ред Алерт.Хотя конечно китайци воюющие с арабами на ближнем востоке виглядят более чем бредово
Victor525


Цитата(Nomad @ 10.4.2009, 22:26) *

Ну наверняка ребята из ЕА на начало планировали создать только две сторони США и ГЛА а потом решили еще третью сторону всунуть вот и вибрали китайцев так как русские уже били задействовани в Ред Алерт.Хотя конечно китайци воюющие с арабами на ближнем востоке виглядят более чем бредово

Ващето я гдето читал что на границы китая нападают но изза политики китая мир об этом незнает


+теже стороны конфликта в батлфилде 2
koluchiieg
народ,вы такой бред обсуждаете,накой фиг ЕА сдалась еще одна серия "Русские против америки"?темболее на момент выхода игры политическая обстановка в мире была очень близка к реальной:война с алькайдой,подьем китайской экономики,недовольство китая по поводу амеровской политики в мире(кстати я чета неприпомню в сюжете генералов миссий с противостоянием США и Китая)....про ядерные арсеналы-и у нас и у америки достаточно боеприпасов,чтобы разнести землю несколько раз,и посему наличие у США большего количества всеравно сохраняет паритет(нет разницы в количестве,если землю можно унечтожить больше одного раза)....миги,которые указаны в игре-воопервых китайского производства,с ихней модернизацией и тд(как китайский автомат Калашникова-выглядит также,а на деле полное фуфло),плюс китайскому мигу(неизвестного поколения) противостоит единственный в мире самолет 5го поколения Ф-22 "раптор",думаю коментарии излишне...
TRON
Эмм у китаицев там МиГ-23 (если не МиГ-17) стоит.Им уже 50 лет......

Просто нам надоели игры, аля америка против всех.Уже просто задолбали.Хотелось бы чтоб наши тоже участвовали(но не с пьяными солдатами, медеведами парашютистами, и тррррррясущимися танками) не в роли всемирного агрессора!
koluchiieg
кстати к сведению про нашу и амеровскую армию:мы на данный момент можем вести либо глобальную оборонительную,либо одну локальную(как в чечне в 90-е) войну...америка может себе позволить 2 Глобальные войны(я имею в виду войны без применения ядерного оружия),но это незначит,что они могут в них победить,а мы сразу непроиграть-слишком из многих факторов строится военное искусство(например предательство правительством своих вооруженных сил, и вынуждение ведения боевых действий без связи,без поддержки и обеспечения...т.е каждая воинская часть будет сражаться автономно и имеющимися своими силами...а много навоюют танкисты против авиации,или десантники,удерживающие город,против планомерного его обстрела с моря с крейсеров и авианосцев без других вспомогательных средств,родов и видов войск?в играх на этом строится баланс,а в жизни?
Victor525
Цитата(NUKEer @ 10.4.2009, 22:54) *

Эмм у китаицев там МиГ-23 (если не МиГ-17) стоит.Им уже 50 лет......

Просто нам надоели игры, аля америка против всех.Уже просто задолбали.Хотелось бы чтоб наши тоже участвовали(но не с пьяными солдатами, медеведами парашютистами, и тррррррясущимися танками) не в роли всемирного агрессора!

WiC, End War
koluchiieg
4 NUKEer главная суть в твоих словах:"хотелось бы чтоб наши".....для ЕА Россия-далеко не "наши"... Их основной рынок Северная америка и Европа,а наша большая и необьятная страна их пока еще слабо интересует...мне тоже охота играть пусть даже и за плохих,но сильных и технологичных славян!!!и в принципе ВиК и ЕНД ВАР меня устраивают,жаль только приелись быстро без сетевой игры...
Мугайс
Поставь себе мод Rise of the Reds последней версии и можешь мочить США Россией сколько влезет. А нас в Generals нет потому, что о русских уже есть Red Alert. Это то же самое, что если бы в Red Alert 3 вместо японии добавили GLA.
Nomad
Цитата(koluchiieg @ 10.4.2009, 22:59) *

кстати к сведению про нашу и амеровскую армию:мы на данный момент можем вести либо глобальную оборонительную,либо одну локальную(как в чечне в 90-е) войну...америка может себе позволить 2 Глобальные войны(я имею в виду войны без применения ядерного оружия),но это незначит,что они могут в них победить,а мы сразу непроиграть-слишком из многих факторов строится военное искусство(например предательство правительством своих вооруженных сил, и вынуждение ведения боевых действий без связи,без поддержки и обеспечения...т.е каждая воинская часть будет сражаться автономно и имеющимися своими силами...а много навоюют танкисты против авиации,или десантники,удерживающие город,против планомерного его обстрела с моря с крейсеров и авианосцев без других вспомогательных средств,родов и видов войск?в играх на этом строится баланс,а в жизни?


Ну ти чувак либо бред несешь либо ты работаеш в разведке.Откуда ты можеш знать о военних возможностях Росии или США.Ето совершенно секретная информация известная лишь министру обороны и президенту.Наверняка ты прочитал ету информацию в интернете хотя я ни разу не встречал в интернете чесние новости
koluchiieg
не чувак,я просто курсант 5ти курсник военного института ракетных войск(через два месяца получу по две звездочки на погон и еще через месяцок поеду непосредственоо в войска).просто умею слушать офицеров и задавать интересующие меня вопросы,немножко анализировать и тоже копаться в интернете,а люди,которые у нас преподают и служат заслуживают право на то,чтобы им верить...
Nomad
Сорри не знал.Хотя врядли американци потянут еще две кампании у них итак войска в Ираке и Афганистане каждий столько денег жрут что если б еще две били бы крахом американской мечти 31.gif
koluchiieg
а если тебе интересно,то просто сам прикинь это:америка даже сейчас неможет справиться с ираком и афганистаном,пытается изыскать дополнительные силы и средства,несмотря на то,что по факту войны уже закончились и имеет место обычная окупация,а наша Страна наглухо на почти десятилетиезавязла в Чечне,и радикальные средства с постоянным вводом все новых и новых частей никчему не привели...так называемая победа была достигнута чудовищными потерями и тайными точечными операциями,плюс неособо приемлимыми для нас договоренностями с местными полевыми командирамии тд...последняя война на Кавказе показала только то,что мы кроме как многократно превосходящими силами неможем проводить подобные операции по принуждению к миру,а ведь грузинская армия даже близко немогла сравниться с мощью 58 армии Южного Федерального округа....слишком много ошибок как отсутствие связи,слабая готовность войск(т.к вместо контрактников были сново брошены в бой в основном солдаты срочной службы...несколько моих однокурсников в тот период лежали в военном госпитале и общались с раненными бойцами 58-й.то что говорили по ящику даже близко несоответствовало действительности того,что было в на самом деле...так что еще одну одновременную "грузию" с другой стороны мы могли бы и непотянуть-мыб конечно победилиб,но цена и затраченное время были бы неоправданы никакими причинами,и мог даже бы встать вопрос об решении вопроса одним ударом наших РВСН или стратегической авиации.(заранее извеняюсь,что пишу не по теме,а по ответам на предыдущие слова)

я пока писал сей толмут невидел твоего последнего ответа,ты сам пришел к правильным выводам про америку...а ведь они там неодни,америка костяк нато,но дополнительно их поддерживает весь северный альянс...а мы сами по себе...

IwanS
Цитата
вместо контрактников были сново брошены в бой в основном солдаты срочной службы

Подтверждаю. И очень многие погибли. С нашего города многие туда отправились. Не верьте ящику, комрады.
MATT
в Reoladed Fire ест Россия, правда это русско-китайский союз, но всё же
Усмиритель
Специально для автора темы!!
А почему в игре должна быть обязательно Россия? 08.gif Ну ты и даешь! 57.gif
Чем тебе Китай не угадил?
И вообще вся эта тема обсурдна!

Nomad
Вот почему в генах нет Росии 31.gif
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 21.5.2009, 13:57) *

Вот почему в генах нет Росии 31.gif

18.gif 18.gif 18.gif упал 18.gif 18.gif 18.gif
TRON
31.gif 31.gif 31.gif 31.gif 31.gif
Африка - здесь ничего нет
31.gif 31.gif 31.gif 31.gif 31.gif
Куков
Согласен, вместо России вснули китай это обидно... (((
но тут такая тема 3 сторона должны быть коммунистической а СССР развалился вот они и сунули китай вместо России...
RA
Да потому что Китай это одна единственная страна где коммунизм уживается с капитализмом не мешая друг другу, хотя основное направление это а-ля коммунизм. ЕА высмеивает коммунизм, Россия же якобы демократическая страна, это значит что свои, потому нечего ей там делать, зато коммуняк и арабов-террористов можно пинать, ведь "только США истинный борец за демократию и мир во всем мире и ля ля ля ля ля..." - интересно их от самих себя не тошнит когда они это все говорят)))
Куков
Не удивлюсь если по идеи ЕА в генералах Россия входит в США 0_о
Confessor
ИМХО России нет, потому как янки в то время ещё не считали РФ достойной внимания. Россия была как бы ни рыба ни мясо, и не противостояла политике США как сейчас. Тогда не было ни одной игры с россией. Ну почти, а в последнее время уже стопицотая игра выходит, в которой есть Раша.
Nomad
Цитата(Confessor @ 21.5.2009, 18:41) *

ИМХО России нет, потому как янки в то время ещё не считали РФ достойной внимания. Россия была как бы ни рыба ни мясо, и не противостояла политике США как сейчас. Тогда не было ни одной игры с россией. Ну почти, а в последнее время уже стопицотая игра выходит, в которой есть Раша.


Вообще то русским и американцам сейчас смысла ругаться нет.Во-первых Холодная война уже закончилась.А во-вторых скоро китайцы попитаются захватить мир и самим русским будет сложновато победить узкоглазих
Усмиритель
Цитата(Nomad @ 21.5.2009, 19:56) *

Вообще то русским и американцам сейчас смысла ругаться нет.Во-первых Холодная война уже закончилась.А во-вторых скоро китайцы попитаются захватить мир и самим русским будет сложновато победить узкоглазих

Блин только пожалуста давайте не будем вдаватся в политику! 17.gif
NBomb
Медленно ракеты улетают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди,
И хотя нам США немного жаль,
У Китая это впереди.
17.gif 18.gif 06.gif

Может мы обидели кого-то зря
Сбросив двадцать тысяч мегатонн
Плавится стекло, бетон, горит земля
Там, где был когда-то Вашингтон!!!

Скатертью, скатертью, хлор-циан стелется
И забирается под противогаз
Каждому, каждому, в лучшее верится
Падает, падает, ядерный фугас!!!

17.gif 06.gif
Мугайс
Цитата(Nomad @ 21.5.2009, 14:57) *

Вот почему в генах нет Росии 31.gif


Боян 40.gif

Если бы EA стала делать Generals 2, то там может и была бы Россия. Вспоминаю интервью кого-то из EA, который сказал что-то вроде этого: "Мы хотели делать продолжение Generals, но потом поняли, что это будет не этично, так как США ввязалась в две войны". Глядите ка - у них еще осталась совесть.

А то я ожидал в Generals 2 такую миссию в кампании США: "Защитить молодую грузинскую демократию от русских войск, которые беспощадно бомбят Тбилиси и убивают мирных граждан". К счастью, пока никто на такую ересь не решается.
Confessor
Цитата
Медленно ракеты улетают в даль,

Вот это отжиг 18.gif 18.gif 18.gif

Цитата
Блин только пожалуста давайте не будем вдаватся в политику!

Согласен, но...
Цитата
Вообще то русским и американцам сейчас смысла ругаться нет.

Это лучше им сказать. Точнее их правительству.
Цитата
Во-первых Холодная война уже закончилась.

И тлеет новая. Причем "спичками НЕ Россия чиркает"
Цитата
А во-вторых скоро китайцы попитаются захватить мир и самим русским будет сложновато победить узкоглазих

Проснитесь. Экспансия началась уже лет как 10 назад. Прямой войны не будет с китаем (у нас по крайней мере, а если и будет, то читай дальше). Они постепенно займут все территории от Владика до Урала. Собственно они этим и занимаются.
Цитата
но потом поняли, что это будет не этично, так как США ввязалась в две войны

А не проще ли тогда америку нафиг выкинуть и вставить какую-нибудь англию или ... ну в общем понятно.
Цитата
К счастью, пока никто на такую ересь не решается.

Еще не вечер господа.
РаХа
Цитата(Confessor @ 22.5.2009, 14:31) *

Проснитесь. Экспансия началась уже лет как 10 назад. Прямой войны не будет с китаем (у нас по крайней мере, а если и будет, то читай дальше). Они постепенно займут все территории от Владика до Урала. Собственно они этим и занимаются.


КНР не настолько силён,и вообще,самих "истинных" китайцев мало,в КНР живут много азиатских народов,и у КНР развалиться шансов больше чем у РФ и США...Тайвань подчиняться не собирается,Тибет тоже,весь юг отвергает КНР,а Север сам по себе,там одни будисты-ИМХО...
Confessor
Цитата
самих "истинных" китайцев мало

Но думаю их всё равно раз в пять, шесть больше чем "Русских" (граждан РФ). В ковычках потому, что нас - русских в этих "Русских" максимум процентов 80%.
Усмиритель
Собственно чем вас Китай не устроил?
По мощи он примерно равен России и США!
И вконце концов китай тоже ядерная страна! И он не собирается завоевывать Россию!
И вообще Россия , Китай ,США союзники!
Confessor
Цитата
Собственно чем вас Китай

Лично меня ничем. 54.gif

Цитата
И он не собирается завоевывать Россию!

Завоёвывать (по-военному) может и не собирается, но их уже в России жуева туча. Особенно на дальнем востоке. Или я ошибаюсь? Думаю нет.

Цитата
И вообще Россия , Китай ,США союзники!

Пока в основном только на бумаге.
Усмиритель
Цитата(Confessor @ 23.5.2009, 10:01) *

Завоёвывать (по-военному) может и не собирается, но их уже в России жуева туча. Особенно на дальнем востоке. Или я ошибаюсь? Думаю нет.

Они делают теракты? Уничтожают Россию из нутри?
И чем же тогда они тебе не угадили! Помойму России от них вреда совсем нету!
Nomad
Может я и параноик но Китайци хотят завоевать мир.
1)Завалили весь мир своими дешевими шмотками,вермишелью Доширак от которой в туалет до утра сидиш а недвано даже детские игрушки токсичиские делать начали
2)Запудривают мозгие европейцам своими историческими фильмами которые кстати больше похожи на бред
3)Амрекинаци и русские постоянно хвастаются своим оружиемм американци своими стелс-файтерами из ядерними боеголовками на борту а русские своими искандерами.Китайци же о своем оружие не говорят вслух но ето не значит что они его не собираются разрабативать.
4)Китайцам жизнено нужни новие територии так как население большое а жить нет где вот и посматривают на русских у которых все территории не сильно заселени.
NBomb
Nomad дело говориш, Китай явно не такой простой, как все думают. И в случае серйозной войны тяжело будет предвидеть результат.
Rimirel
Усмиритель, как всегда в своём репертуре. Когда думаешь, что ТАКОЕ вырастет, стноавиться страшно за страну. Он вообще о грузинском конфликте слышал? о холодной войне? или остатки его мозга( Хотя "А был ли мальчик?© Не помню откуда") были съедены кв?
Усмиритель
Цитата(Rimirel @ 23.5.2009, 11:14) *

о холодной войне?

А как Китай с холодной войной вообще связан 08.gif ? Или я тупой или ты бред полный несешь!
Rimirel
Цитата
И вообще Россия , Китай ,США союзники!

Ещё вопросы? 20.gif По-моему, из контекста было очевидно, к чему именно относился мой пост.

Цитата
я тупой

Не смею с этим спорить. 18.gif
Усмиритель
Rimirel как умно я ваще в восторге от твоего интелекта 06.gif

З Ы может начнем обсуждать игру а не политику!
deso1ator
В Генералах есть Россия, но она там никто и звать её никак. Яркой иллюстрацией является 4-я миссия США в Zero Hour, в которой армия США совместно с НОАК проводит спецоперацию под кодовым названием "Снегопад" на российском Кавказе.

1) На территории России террористы из ГЛА устроили своё бандитское гнездо, в котором разрабатывают химическое и биологическое оружие.

2) Американские бомбардировщики безнаказанно бомбят российские территории.

3) Американские военнослужащие убивают лиц неустановленного гражданства на российской территории.

То есть в игре Россия настолько слаба, что не может сама навести порядок на своей территории и просит помощи у США. Либо её вообще не спрашивают и втихаря воюют на её землях.
Усмиритель
Цитата(deso1ator @ 23.5.2009, 13:10) *

В Генералах есть Россия, но она там никто и звать её никак. Яркой иллюстрацией является 4-я миссия США в Zero Hour, в которой армия США совместно с НОАК проводит спецоперацию под кодовым названием "Снегопад" на российском Кавказе.

1) На территории России террористы из ГЛА устроили своё бандитское гнездо, в котором разрабатывают химическое и биологическое оружие.

2) Американские бомбардировщики безнаказанно бомбят российские территории.

3) Американские военнослужащие убивают лиц неустановленного гражданства на российской территории.

То есть в игре Россия настолько слаба, что не может сама навести порядок на своей территории и просит помощи у США. Либо её вообще не спрашивают и втихаря воюют на её землях.

А еще про Байконур забыл!
deso1ator
Цитата(Усмиритель @ 23.5.2009, 12:18) *

А еще про Байконур забыл!

Да это вообще комментировать невозможно - наш основной космодром попал в руки террористам. 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008