Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы думаете Ra3 позор серии Cnc?
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
TheLaw_RT
Вот какой вопрос у меня возник: "Как вы думаете RA3 позор серии CNC?".
Жду результатов....

Да, потому что:

1)Несовпадение компании с предведущим ra.
2)Мультяшная графика.
3)Отсутсвие серьёзности.
4)Полная нереалестичность.
5)Отсутствие Жнецов
6)Кран только у одной рассы.
7)Тиберий рулит 43.gif

Нет, потому что:

1)Есть флот.
TRON
Эмм
6)Это не минус в РА1 крана не было, но игра и без него классная!
5)А это тут причем????
7)Это тож не аргумент, что же тогда все алерты отстой т.к. в них нет тиберия????

По остальным пунктам согласен....
BLACKOUT217
Я не играл ни в один РА. Хотел голосовать "НЕТ", т.к. думал, что если эту игру выпустили, она по определению не может позорить серию, может РА3 - это "другой" взгляд на мир СнС... 39.gif
Но когда я увидел пункты 5 и 6, то проголосовал - "ДА"... 60.gif
TheLaw_RT
Цитата(NUKEer @ 6.5.2009, 20:47) *

Эмм
6)Это не минус в РА1 крана не было, но игра и без него классная!
5)А это тут причем????
7)Это тож не аргумент, что же тогда все алерты отстой т.к. в них нет тиберия????

По остальным пунктам согласен....

И чем же она тебе нравится?
Усмиритель
Из за пункта 5 проголосовал ДА!!
И флот в РА3 галимый!
TheLaw_RT
Прошу тех кто голосует "нет", писать почему.....
exesition
и НЕТ и ДА

Да потому что как уже говорили мультяшность а главное не серьёзность

НЕТ-относится только к тем частя а это всего 2 части ред алерта которые делал вествуд,а всё что шло уже под влиянием ЕА то это бред галимый
TheLaw_RT
Цитата(икзишен @ 6.5.2009, 21:07) *

и НЕТ и ДА

Да потому что как уже говорили мультяшность а главное не серьёзность

НЕТ-относится только к тем частя а это всего 2 части ред алерта которые делал вествуд,а всё что шло уже под влиянием ЕА то это бред галимый

Я бы не сказал что TW и KW бред галимый. 20.gif
Усмиритель
Цитата(икзишен @ 6.5.2009, 22:07) *

и НЕТ и ДА
НЕТ-относится только к тем частя а это всего 2 части ред алерта которые делал вествуд,а всё что шло уже под влиянием ЕА то это бред галимый

Согласен у вествуда мало хороших игр! Но все же несколько хороших найдется а именно РА2 и фаиршторм!
BLACKOUT217
Цитата(икзишен @ 6.5.2009, 21:07) *

и НЕТ и ДА

Да потому что как уже говорили мультяшность а главное не серьёзность

НЕТ-относится только к тем частя а это всего 2 части ред алерта которые делал вествуд,а всё что шло уже под влиянием ЕА то это бред галимый

Хитрый, однако 18.gif
Речь ЛИШЬ о ТРЕТЬЕМ РЕДАЛЕРТЕ!!!
FaNaTik
Хм...позор серии? Определённо нет! НО RA3 - моя самая нелюбимая игра в серии, хотя C&C просто обажаю! 15.gif По мне, так Tiberium Wars - лучше, даже по графике, по атмосфере, RA3 не позор, а ошибка ЕА 18.gif
Мугайс
Первое впечатление обманчиво. Меня сперва тоже взбесила короткая и легкая кампания, юниты, похожие на китайские пластмассовые игрушки, руда в шахтах. Но народная мудрость гласит - "Слюбится-стерпится". Так что для своего времени RA3 вполне нормальная игра, хотя могла быть и лучше.

И вы не думайте, что я какой-то малолетний балбес, избалованный современными играми. Я еще в C&C: TD на 486 играл 27.gif Так что могу приравнивать себя к олдфагам, которые говорят "годно!"
NBomb
В RA3 должно было быть ядерное оружие (ракета у советов), со всем остальным я уже готов смирится.
Я до сих пор в шоке от игры, позор EA!
Мугайс
Цитата(NBomb @ 6.5.2009, 22:34) *

В RA3 должно было быть ядерное оружие (ракета у советов), со всем остальным я уже готов смирится.


Ее убрали в силу политкорректности. ЕА посчитала, что скидывать ядерные бомбы на японцев в игре будет слишком цинично.
Nomad
Мое личное мнение такое позор серии ЦнЦ ето генералы.Ничего в них занимательного нет только спецефекти и графика(которые кстати угробили мне монитор)А по поводу РА3 не смотря на все минусы ето все-таки неплохая РТС.Вообще начиная з 2008 года не радуют нас хорошими РТСками все мировие гейммейкери создают в основном екшени или MMORG то есть игри на которих можно побольше зелени нарубить
TRON
Цитата(KIlerok @ 6.5.2009, 20:51) *

И чем же она тебе нравится?

Ничем....Ну может музон хороший(а это ОЧЕНЬ важно!).
Но я РА3 не считаю позором серии, т.к. всеже игра могла быть намного хуже...
Ра3 это первый шаг к СнС который будет позорить серию(мб это будет ра4, но не СНС арена, арена будет гуд, нутром чую).
Мне НЕ нравятся:
1)Дизайн юнитов.
2)Угол камеры(неудобно).
3)Система с деньгами.
4)Сюжет противоречащий сам себе.
5)Отсутсвие новых юнитов у СССР и Альянса никаких новых интересных юнитов нет, все из предидущих игр серии.Ну хотя япония новая , это радует, но не сильно.
6)Десткие эффекты, слишком яркие, так не бывает.
7)Звуки.Танки стреляют как хлопушки гремят, сегун по звукам не креисер а игрушечный катер, нет всплесков и журчания воды и т.д.

Мне НРАВИТСЯ:
1)Музыка
2)Интерес, т.е. интересно играть.

Т.к. недостатки превышают достоинства я играю в ТВ, там ситуация более лучшая.
NBomb
На EA должны ориентироваться другие производители RTS, а не наоборот, если они хотят держать пальму первенства. RA3 - хоть и не большой, но все-таки шаг назад, имеется ввиду сюжет. Друзья ну скажите мне, а политкоректно кидать японцам на голову грязную бомбу, спутник или утюжить колайдером, у кого проблемы с политкоректностью, пусть играет в Зуму. Лучше бы вместо Японии поставили к примеру Северную Корею, игра не потеряла бы привлекательность.
Мугайс
У меня есть подозрение, что в Японии о существовании RA3 и не догадываются 54.gif Но все же в США малость комплексуют по тому поводу, что самая-самая добрая и справедливая страна оказалась единственной в мире, кто использовал ядерное оружие.

Но в конечном итоге - RA3 отнюдь не позор. Позор это KW, как add-on. Он проигрывает и Firestorm, и Aftermath, и Yuri's Revenge.
dаrkAngеl
Цитата
Но в конечном итоге - RA3 отнюдь не позор. Позор это KW, как add-on. Он проигрывает и Firestorm, и Aftermath, и Yuri's Revenge.

ТЫ KW не трожь!!! Я был фанатом редалерта, а после выхода KW - стал фанатом тиберия. Мне нравится реалистичность, а мультяшность RA3 пугает.
Мугайс
Цитата(dаrkAngеl @ 7.5.2009, 9:06) *

ТЫ KW не трожь!!! Я был фанатом редалерта, а после выхода KW - стал фанатом тиберия. Мне нравится реалистичность, а мультяшность RA3 пугает.


Реалистичность - это заслуга C&C3, а KW сир и убог. Примитивная кампания и скучный режим завоевания выводят KW в кандидаты на роль самого убого add-on'а за всю историю C&C. Много новых юнитов это, конечно, круто. Но что делать тем, кто не может или не хочет играть в мультиплеер? Кампания проходится за один день, завоевание за пару часов следующего дня. Все - игру можно отправлять в "Корзину".
Усмиритель
Цитата(Мугайс @ 7.5.2009, 12:55) *

Реалистичность - это заслуга C&C3, а KW сир и убог. Примитивная кампания и скучный режим завоевания выводят KW в кандидаты на роль самого убого add-on'а за всю историю C&C. Много новых юнитов это, конечно, круто. Но что делать тем, кто не может или не хочет играть в мультиплеер? Кампания проходится за один день, завоевание за пару часов следующего дня. Все - игру можно отправлять в "Корзину".

40.gif Без коментариев! Хотя нет будет один коментарий

ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!
Куков
ну во-первых посмарите на тех кто проголосовал да (лично мне смешно)
в четвертых ра3 в чем то тупая, и не логичная игра, но интерестная ))) зарубить с друзьмя супер бой пожалуйста, графика во всяком случае хоть и мультяшеая но меня не напрягает (хотя я жду мод ра1) я проголосовал нет. ра3 не позор, и вообще поливать "удобрениями" чужой труд лекго, а ты сам придумай, напиши, нарисуй. Так что вот так ребята
BigD
Голосую нет.Это всё же Рэд Алерт.С офигенным геймплеем, особенно с друзьями в сражение
RaZoRBaCk
Мое мнение
Мне не нравится
1)Убогие спецэффекты(танки взрвается как игрушки)
2)Тупая графика-хоть убей-но своей мультяшности меня блевать хочется.
3)Слабым балансом(думаю еще патчей 10 выйжет-может что-то сделают)
4)Идиотской экономикой и сбора ресурсов
5)Одни и теже юниты на воде и на суше
6)Отсутсвие новых юнитов у СССР и Альянса-уже писали-я согласен.
7)Звуки.
Мне нравится
1)Музыка.
dаrkAngеl
Цитата
Реалистичность - это заслуга C&C3, а KW сир и убог. Примитивная кампания и скучный режим завоевания выводят KW в кандидаты на роль самого убого add-on'а за всю историю C&C. Много новых юнитов это, конечно, круто. Но что делать тем, кто не может или не хочет играть в мультиплеер? Кампания проходится за один день, завоевание за пару часов следующего дня. Все - игру можно отправлять в "Корзину".


эээ..игры вселенной CnC я в плане сценария и одиночной игры вообще не рассматриваю ))) Только атмосфера и сетевые баталии против буржуев )))
Мугайс
Цитата(Усмиритель @ 7.5.2009, 13:14) *

ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!


Аргументируй. Распиши мне плюсы KW, которых я, такой глупый, не вижу.

Цитата(dаrkAngеl @ 7.5.2009, 14:25) *

эээ..игры вселенной CnC я в плане сценария и одиночной игры вообще не рассматриваю ))) Только атмосфера и сетевые баталии против буржуев )))


Ты будешь удивлен, но есть такие люди, которым очень важен сюжет и кампания. И атмосфера в первую очередь складывается благодаря им. А против буржуев ты можешь во что угодно играть - хоть в Warcraft 3. Аргумент не засчитан.
RaZoRBaCk
Цитата(Мугайс @ 7.5.2009, 14:29) *

Аргументируй. Распиши мне плюсы KW, которых я, такой глупый, не вижу.
Ты будешь удивлен, но есть такие люди, которым очень важен сюжет и кампания. И атмосфера в первую очередь складывается благодаря им. А против буржуев ты можешь во что угодно играть - хоть в Warcraft 3. Аргумент не засчитан.

Если не брать мультиплеер(а это бред-т.к. KW делало упор в сторону мультиплеера)-то KW в любом случае местами лучше.Кампания более динамичная,юнитов больше и веселее(мы же не берем онлайн).Чем же она хуже?Атмосфера как была так и осталась(так же и про "Реальность" 06.gif ).Зато 1 миссия за нод с ремиксом я надолго запомню-в этой миссии почему то почувстовал старый C&C -море обччной пехоты,багги....и т.д.к сожалению в других миссиях я этого не чувствую..
Усмиритель
Чем мне не нравится РА3
1)Дирижабль Киров(это же надо додуматся сделать тяжелым бомбардировщиком дирижабль, хорошо что воздушный шар и аэроплан сюда не приплили) в прочеми это прозор и РА2.
2)Галимый флот (авианосец , дрендроут и и линкор) должны быть на пол экрана а не размером чуть больше катера.
3)Галимые специфекты(сравните вакумную бомбу с генератором если кто то не видит разницу то он слепой)
TRON
Цитата(Усмиритель @ 7.5.2009, 14:19) *

Чем мне не нравится РА3
1)Дирижабль Киров(это же надо додуматся сделать тяжелым бомбардировщиком дирижабль, хорошо что воздушный шар и аэроплан сюда не приплили) в прочеми это прозор и РА2.
2)Галимый флот (авианосец , дрендроут и и линкор) должны быть на пол экрана а не размером чуть больше катера.
3)Галимые специфекты(сравните вакумную бомбу с генератором если кто то не видит разницу то он слепой)

1) Ну киров был символом второго алерта, да не реалистично, и юнит не очень юзабельный, но он как никто другой лучше всех отражает сущность советов(даже лучше мамонта)
2)Да да, в игре 2008 года уже можно было бы и поднапрячся и сделать БОЛЬШОЙ флот.
3)Они не реальные, танки так не вхрываются как в РА3. В снс3 тож взрывы не идеальны но более правдоподобны.

ЗЫ ЕА говорили что хотели сделать ра3 как кино.... Эх.... Им надо было на гта учится, вот там кино, но машины не круглые и взрывы нормальные!
Куков
Цитата
но машины не круглые

Кругофобия? XD

кстати несколько слов о круглых танках: возможно разработчики видели ладу калину 0_о
GeneralNod
Обрадую всех в этом топике. У кампании Apple есть планы на покупку всей EA, так что есть шанс, что C&C скоро вообще прикроют под наплывом iPhone и Mac'ов. Вот тогда вы, фанаты C&C, понастоящему заплачете, а пока лучше радоваться тому, что C&C делают не Петроглиф, а именно EALA. ибо если бы щас RA3 был под авторством Петроглифа-Вествуда, его бы постигла почти та же участь, что и Universe at War, то есть поиграли, музыки Клепаки наслушались и забыли.

Черный пиар ЕАЛЫ имеет положительную сторону - он сделал серию более популярной.

И последнее - RA2 делала не вествуд, и не EA.
EA была издателем, вествуд шефствовала, а делала студия, ставшая в последствии основой EALA. Так что хватит нести бред, если не знаете. Советую к прочтению полные титры РА2
http://www.mobygames.com/game/windows/comm...alert-2/credits

Вествуды лишь корректировали игру, ЕА издавала, а база ЕАЛА (тогда ещё не называвшаяся ЕАЛА'й) и сделала всеми вам понравившуюся РА2.

Вы хотите серьезности? Играйте в WiC и EndWar, а Red Alert должен быть полумультяшным и уникальным в своем роде, лично я не хочу, чтобы в серии C&C были типичные клоны с других игр.



А проголосовал НЕТ лишь по той причине, что я не такой консерватор, как некоторые 20.gif


KW > RA3 тем, что кв интереснее, разнообразнее и красивее. Увы, все убежали в РА3, увидев в нем идеальный баланс и красивую водичку. KW - аддон нормальный, если кампания не лучшая, то это не значит, что аддон провалился, проблема в том, что аддон делала не EALA, а совершенно другая студия. EALA лишь руководила "операцией".

Юнитов много, тактики разнообразные, графика красивая - чем вы недовольны? Кампанией? Играйте в оригинал в конце концов. Сейчас время мультиплеера.

P.S. Кстати, сделали вам хорошую кампанию и расширение сингла - в Апрайзинге. И чего? Поиграли недельку и проехали, все продолжают рубаться в оригинальный RA3.
snork
Не РА3 класная игра а насчёт позора надо генералы обвинять хотя тибр3 лучше все
GraYaSDF
Ну и пусть делают, я лично не обращаю внимания на надпись Command And Conquer. Это не позор CnC, это неудача прежде всего EALA.

Игра сама по себе не очень имхо, наворочено все, накручено, геймплей разнообразят техникой красивой, но не продуманной. Если бы была какая-нибудь логика между миром, дизайном и физикой, тогда игра была бы по-настоящему крутой.

P.S.: Единственное но - поиграл бы, если бы перенесли юниты из RA1, причем точь-в-точь как в RA1. Я классик.
SteXer
Цитата(TPATOC @ 7.5.2009, 16:07) *

Ну и пусть делают, я лично не обращаю внимания на надпись Command And Conquer. Это не позор CnC, это неудача прежде всего EALA.

Игра сама по себе не очень имхо, наворочено все, накручено, геймплей разнообразят техникой красивой, но не продуманной. Если бы была какая-нибудь логика между миром, дизайном и физикой, тогда игра была бы по-настоящему крутой.

P.S.: Единственное но - поиграл бы, если бы перенесли юниты из RA1, причем точь-в-точь как в RA1. Я классик.

показать офф-топ
Значит квадраты тоже любишь... 39.gif
GraYaSDF
Цитата(SteXer @ 7.5.2009, 16:16) *

Значит квадраты тоже любишь...

Видимо, да 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Existor @ 7.5.2009, 15:55) *

Обрадую всех в этом топике. У кампании Apple есть планы на покупку всей EA, так что есть шанс, что C&C скоро вообще прикроют под наплывом iPhone и Mac'ов.

И ты веришь в этот бред... 06.gif Я тебе гарантию даю на 100 ЧТО НИКОГДА ОНА ЕА НЕ КУПИТ....
Усмиритель
И еще помимо галимого кирова нужно убрать не менее галимого медведя! Собаки и дельфины это куда еще не шло но медведи -это попахивает дибилизмом!
Мугайс
Цитата(Усмиритель @ 7.5.2009, 17:47) *

И еще помимо галимого кирова нужно убрать не менее галимого медведя! Собаки и дельфины это куда еще не шло но медведи -это попахивает дибилизмом!


Медведь там больше для лулзов. Хотя как юнит он действительно бредоват, но Советам нужна была альтернатива собакам.

Цитата(Existor @ 7.5.2009, 15:55) *

Юнитов много, тактики разнообразные, графика красивая - чем вы недовольны? Кампанией? Играйте в оригинал в конце концов. Сейчас время мультиплеера.


И это меня огорчает больше всего. Из-за мультиплеера все конторы начинают позволять себе делать кампании в играх короткими и убогими. Особенно это коснулось RTS и TBS.

З.Ы. Размер кораблей - вполне допустимая условность. По-хорошему друдноут или авиносец занимал бы, как минимум, половину экрана. А оно вам надо? Даже в RA1-2 пропорции юнитов не были соблюдены, но никого это не волновало.
Усмиритель
Цитата(Мугайс @ 7.5.2009, 17:56) *


Даже в RA1-2 пропорции юнитов не были соблюдены, но никого это не волновало.

В РА2 флот тоже сделал через одно место! И не ужели нельзя было сделать флот как в Генералах или Ярости Кейна тем боллее что в кампании за Юрико в востании авианосцы сделаны нормальных размеров!?
Мугайс
Цитата(Усмиритель @ 7.5.2009, 18:04) *

В РА2 флот тоже сделал через одно место! И не ужели нельзя было сделать флот как в Генералах или Ярости Кейна тем боллее что в кампании за Юрико в востании авианосцы сделаны нормальных размеров!?


Позволю тебе напомнить, что в Генералах и KW флота НЕТ. Это не более чем сюжетные декорации. Тем более, я надеюсь ты помнишь какого они там размера.
Куков
Усмеритель - усмерись! играй в тв и кв и не засоряй мне мозг.
Усмиритель
Что бы РА3 поднялся в моих глазах:
1)Заменить медведей ,кировых, булфрогов и прочих дибильных юнитов на нормальных
2)Сделать что бы пехота бегала толпой как в ТВ и KW
3)Сделать авианосцы, сегуны, дрендроуты нормального размера или убать их совсем
4)Добавить каждой стороне по несколько армий
5)Немного подлатать сюжет

ЭТО МОЕ ИХМО И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ
TheLaw_RT
Цитата(Усмиритель @ 7.5.2009, 17:22) *

Что бы РА3 поднялся в моих глазах:
1)Заменить медведей ,кировых, булфрогов и прочих дибильных юнитов на нормальных
2)Сделать что бы пехота бегала толпой как в ТВ и KW
3)Сделать авианосцы, сегуны, дрендроуты нормального размера или убать их совсем
4)Добавить каждой стороне по несколько армий
5)Немного подлатать сюжет

ЭТО МОЕ ИХМО И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Ещо про графу забыл.......
Мугайс
Цитата(Усмиритель @ 7.5.2009, 18:22) *

Что бы РА3 поднялся в моих глазах:
1)Заменить медведей ,кировых, булфрогов и прочих дибильных юнитов на нормальных
2)Сделать что бы пехота бегала толпой как в ТВ и KW
3)Сделать авианосцы, сегуны, дрендроуты нормального размера или убать их совсем
4)Добавить каждой стороне по несколько армий
5)Немного подлатать сюжет

ЭТО МОЕ ИХМО И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ


Ну вот и сделай мод для RA3, который все это исправит.
Nomad
Цитата(Усмиритель @ 7.5.2009, 17:22) *

Что бы РА3 поднялся в моих глазах:
Сделать авианосцы, сегуны, дрендроуты нормального размера или убать их совсем


Ну и как ты себе ето представляеш.Корабль на пол-екрана.Тогда таких парочку построиш и всё не будет где и развернуться.Тогда нада и бронетехнику под реальные размеры подгонять


Заменить медведей ,кировых, булфрогов и прочих дибильных юнитов на нормальных

Ета идея святотатство тогда РА потеряет всю свою оригинальность и будет заурядной РТСкой которых сейчас шо у дурака фантиков.Кстати такая игра уже есть World in Conflict скучная до крику.Да я согласен штурмовые медведи и боевые дирижабли ето бред но етот бред и есть ядром РА.Насколько я знаю Ред Алерт задумивался как пролог к Тибериуму и пародия на советофобию в американском обществе.
Не удивлюсь если после выхода ЦнЦ4 будут говорить а знаете в РА3 было круче за РА4
TRON
Не про флот вы зря!!! В ра1 ра2 движок не тот чтобы корабли большие делать.Корабль может и будет большой но в мозге игры его размер будет 1 квадрат и тогда начнется дурдом.

А в ра3 большой флот можно было сделать легко, пусть можно строить 1 корабль(вроде епика), можно управлять его движением и всеми пушками в отдельности.Корабль будет чем то вроде плавучей базы, как только какую-нить пушку снесут, за деньги ее можно отстроить.Хп сделать у каждого отсека.Если снесут капитанский мостик, управление будет осложнено, если машинное отделение то корабль остановится. Карты сделать побольше. Вот тогда было бы супер, просто сказка!!!! Но этого нет.....

Мне кажется ЕА хорошие реализаторы, но с креативом у них иногда напряг. На их месте я бы в тупую написал бы на офф форуме: Мол так и так мы не знаем как сделать флот.Все идеи пишите в эту тему.Самые стоящие и интересне выбирать и включать в игру!
SteXer
Цитата(NUKEer @ 7.5.2009, 19:55) *

Мне кажется ЕА хорошие реализаторы, но с креативом у них иногда напряг. На их месте я бы в тупую написал бы на офф форуме: Мол так и так мы не знаем как сделать флот.Все идеи пишите в эту тему.Самые стоящие и интересне выбирать и включать в игру!

Думаешь, они прислушаются к советам смертных?
Мугайс
Цитата(Nomad @ 7.5.2009, 19:52) *

Не удивлюсь если после выхода ЦнЦ4 будут говорить а знаете в РА3 было круче за РА4


Ты чертовски прав. Я ясно помню, как игрожуры в свое время поливали грязью TS и RA2.
GeneralNod
Цитата(RaZoRBaCk @ 7.5.2009, 17:01) *

И ты веришь в этот бред... 06.gif Я тебе гарантию даю на 100 ЧТО НИКОГДА ОНА ЕА НЕ КУПИТ....

Мне лично все равно, так как скоро бета-тест СК2, да и щас ДоВ2 актуален
RaZoRBaCk
Цитата(Existor @ 7.5.2009, 20:40) *

Мне лично все равно, так как скоро бета-тест СК2, да и щас ДоВ2 актуален

Ну ДоВ2 я сам играю в инете-и никак не могу привыкнуть-неплохая игра...
Никтоо не будет покупать ЕА.Кого ты хочешь обрадовать я не знаю.

Цитата(Existor @ 7.5.2009, 15:55) *

Вы хотите серьезности? Играйте в WiC и EndWar, а Red Alert должен быть полумультяшным и уникальным в своем роде.

Это кто тебе сказал?!По камому правилу он должен быть мультяшным?Думаешь РА3 уникален?Бред-стандартная стратегия с флотом-все....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008