Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс скриншотов из Tiberium Wars
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2
IwanS
Приветствую, комрады.

показать офф-топ
Мы проводим конкурс на лучший скриншот по Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Принимаются скриншоты из оригинальной Tiberium Wars 1.09 без модов или младших версий игры (если кто-то не хочет обновляться). В оценке скриншотов имеет значение уровень графических эффектов (можно скриншотить сторонние карты), постановка юнитов и общий интерес скриншота.

Мы выберем пять лучших скриншотов и устроим голосование на форуме. Что будем делать с авторами трех лучших скриншотов - потом решим. Может быть подарим по личному званию, может по примеру http://www.ra2.od.ua/ подарим яхту или что-нибудь покруче.

Оставляйте свои скриншоты в этой теме. Каждый человек может прислать только один скриншот. Не забывайте заключать их в тег off и размещать на файлообменнике. Очень желательно в JPG (меньше) или PNG (качественнее). Конкурс проводится до конца месяца, 1 июля в обед подведение итогов и автоматическое закрытие темы. Принимаются только чистые скриншоты с игры, без фотошопа и копирайтов.

Я отобрал 5 лучших по моему мнению скриншотов (не в обиду другим), среди них устроим голосование. Победитель получит символический приз - 200 рублей на счет сотовой связи. Немного, но это лучше, чем заявленная вначале яхта. Итак, кандидаты на победу в этом конкурсе:

30.gif BLACKOUT217, "Аленькай Цвяточек!!!"
показать офф-топ
Изображение


30.gif LUBER, "Ядерный взрыв"
показать офф-топ
Изображение


30.gif FaNaTik, "Мамонтовое поле"
показать офф-топ


30.gif икзишен, "Делаем тибериевое поле"
показать офф-топ


30.gif KIlerok, "За НОД!!!"
показать офф-топ
Изображение


12.gif НЕ ОФФТОПЬТЕ 12.gif
TheLaw_RT
А можно скриншоты из кв?
BLACKOUT217
Эх! Есть хорошая идея на счёт скриншота. Но с компом такую сцену невозможно сделать(((
А если у меня не тянет на максимальных настройках - мне уже нельзя выкладывать скриншот?! 48.gif
IwanS
Цитата(KIlerok @ 26.6.2009, 10:23) *

А можно скриншоты из кв?

Нет, только Tiberium Wars.

Цитата(BLACKOUT217 @ 26.6.2009, 10:32) *

Эх! Есть хорошая идея на счёт скриншота. Но с компом такую сцену невозможно сделать(((
А если у меня не тянет на максимальных настройках - мне уже нельзя выкладывать скриншот?! 48.gif

Выкладывать можно хоть на минимуме, я нигде не запрещал этого. Но я же написал, что красоту скриншота тоже будем оценивать. Можно вырубить тени, получится не требовательный и красивый скрин.

P.S: эх... Щас Магистр пришлет потрошителя и конкурс естественным образом закончится... 16.gif
SteXer
27.gif Реплей даже сохранился с этим моментом 27.gif
Графа на минимуме! Наслаждайтесь 18.gif
показать офф-топ
Изображение
TheLaw_RT
За НОД!!!
показать офф-топ

Изображение
exesition
Килерок классная задумка)

P.S. сори за флуд просто сообщение не могу удалить(
Куков
Цитата(KIlerok @ 26.6.2009, 10:21) *

За НОД!!!

Круто дискотека в стиле НОД 31.gif . Однозначно - этот скрин войдет в 5 ярку лидеров... Если чудесным образом не исчезнет... 39.gif

-Давайте ребята заканчивайте тут и поедем ко мне на дачу.
-Бухать?
-Нет копать картошку. 06.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
IwanS
икзишен, тут конкурс скриншотов, а не программ для создания анимации. Если хочешь - можешь прислать один JPG скриншот. Нет - в конкурсе будет принимать участие только первый кадр твоей работы. GIF на конкурс не принимается.

P.S: сразу видно, что форум нодов 43.gif
TheLaw_RT
показать офф-топ
Цитата(Kukov @ 26.6.2009, 12:02) *

Круто дискотека в стиле НОД 31.gif . Однозначно - этот скрин войдет в 5 ярку лидеров... Если чудесным образом не исчезнет... 39.gif

А вот мой скриншот помните матрицу? как там агент смит уклоняется от пуль? ну вот солдаты нод мне его напомнили 16.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пы Сы или лучше назвать бухие солдаты нод? Одни уже валяются, а другие еле ходят 06.gif
ООО седня удачный день на скриншоты 12.gif

-Давайте ребята заканчивайте тут и поедем ко мне на дачу.
-Бухать?
-Нет копать картошку. 06.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хахахаха. 18.gif 18.gif Скриншоты конешно не очень, но с такими коментами ты вырываешся в лидеры 31.gif .(лично моё мнение)
exesition
Да я уже понял что маленьо не так сделал что жь вот вам новый сюжет..Создание скринами тиберивого поля)

показать офф-топ
TheLaw_RT
А может после опудлекования всех скриншотов зделать в теме опрос какой из них лутше?
IwanS
Kukov, икзишен, прошу вас выбрать один скриншот и оставить его в теме, а другой удалить, чтобы не отвлекал. См. шапку темы.

KIlerok, так и будет. См. шапку темы.
BLACKOUT217
Цитата(KIlerok @ 26.6.2009, 12:43) *

А может после опудлекования всех скриншотов зделать в теме опрос какой из них лутше?

Точно. Кил, я тебе удивляюсь - в последнее время говоришь очень умные вещи! 24.gif
Я вот только предлагаю ещё вот что:
-до указанной даты все выкладывают по скриншоту (без интерфейса, как сказал ИванС)
- после ИванС удаляет все наши посты и редактирует свой первый пост:
правила в оффтоп, а далее идут скриншоты таким образом:

Автор 1
показать офф-топ
[эскиз прикреплённого скриншота]
Комментарий автора


Автор 2
показать офф-топ
[эскиз прикреплённого скриншота]
Комментарий автора

и т.д.

Так будет удобнее голосовать и вид у темы будет красивый!
П.С. - Ну если ИванС не против поработать))) 24.gif
IwanS
Ребята, вы либо читаете мои мысли, либо наконец-то прочитали шапку темы.

Цитата
Мы выберем пять лучших скриншотов и устроим голосование на форуме.


BLACKOUT217, все так и будет. Насчет удаления сообщений из темы - посмотрим, а первый пост я точно отредактирую.
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 26.6.2009, 13:06) *

Ребята, вы либо читаете мои мысли, либо наконец-то прочитали шапку темы.

показать офф-топ
Вот я тупица!
Цитата
Мы выберем пять лучших скриншотов и устроим голосование на форуме. Что будем делать с авторами трех лучших скриншотов - потом решим

не допёр сразу, что голосование и опрос у нас тут одно и тоже! 18.gif
SteXer
Цитата(BLACKOUT217 @ 26.6.2009, 14:17) *

не допёр сразу, что голосование и опрос у нас тут одно и тоже! 18.gif

показать офф-топ
А вот и нет! Я голосую за жириновского!!! Уберем егэ... Голосуйте +1 16.gif


Сообщение модератораМодератор: Голосуем за 20% предупреждений SteXer'y за флуд (IwanS)
TheLaw_RT
А голосование когда?

IwanS: 1 июля автоматически закрывается тема (я специально так сделал, чтобы ислючить предвзятость типа "подожди ещё 10 минут") и сразу я делаю голосование.
FaNaTik
Очень долго раздумывая, всё-таки решил выбрать етот скрин: 31.gif

По многочисленным 16.gif просьбам(не с форума 39.gif ) было принято решение всё-таки взять более поздний скрин... 16.gif вот етот:

GDI logo
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

показать офф-топ
Вроде бы никаких правил не нарушил 16.gif 39.gif 16.gif
LUBER
Вот мой скриншот:

показать офф-топ

Изображение


Всегда любил наблюдать за взрывом вакуумной бомбы))

PS Формат скриншота 1600*1050 jpg, размер под 1.8 МБ

Решил все же заменить png на jpg, так как png все же слишком долго грузился...
TheLaw_RT
Цитата(FaNaTik @ 26.6.2009, 18:24) *

Очень долго раздумывая, всё-таки решил выбрать етот скрин:

А лог ГСБ. По мне он куда более орегенальней) Мой скриншот отдыхает 43.gif
BLACKOUT217
Хотел спросить про голосование - а не получится как в "Пиратах Карибского Моря":
настоящий пират проголосует только за себя? 08.gif 39.gif
IwanS
Цитата(BLACKOUT217 @ 28.6.2009, 21:17) *

Хотел спросить про голосование - а не получится как в "Пиратах Карибского Моря":
настоящий пират проголосует только за себя? 08.gif 39.gif

Считаю эту форму голосования единственно верной и правильной. Настоящий пират голосует ТОЛЬКО за себя, так что надеюсь так и будет. Но есть пираты, не представленные в голосовании, поэтому от их мнения и сложится результат.
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 29.6.2009, 5:52) *

Считаю эту форму голосования единственно верной и правильной. Настоящий пират голосует ТОЛЬКО за себя, так что надеюсь так и будет. Но есть пираты, не представленные в голосовании, поэтому от их мнения и сложится результат.
ИванС, ты серьёзно? 08.gif Или это шутка такая? 16.gif
IwanS
Полностью серьезно. Помните же песенку "You are a PIRATE!"? Вот она меня зохавала...

P.S: что-то мало работ. Послезавтра уже конец, а тут и выбирать-то не из чего 48.gif Давайте, товарищи, подключайте друзей и знакомых! 64.gif
Куков
А я проголосую за чужой скриншот. 54.gif

Сообщение модератораМодератор: IwanS: ты не пират 64.gif


Сообщение модератораМодератор: Kukov:Конечно не пират - я ж Маршал.
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 29.6.2009, 17:32) *

... а тут и выбирать-то не из чего 48.gif

Тогда выбирай мою:
Называется "Аленькай Цвяточек!!!" 16.gif

Дарю ИванСу этот цветок, т.к. ему нравятся MCV! 24.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Куков
Во я за цветок проголосую )

IwanS: точно не пират...
Kukov: были сомнения?
LostLegion
Я тоже решил принять участие в конкурсе.
BLACKOUT217
Цитата(LostLegion @ 1.7.2009, 10:01) *

Но я не понял как сюда скриншоты совать. Помогите , пожалуйста.
Читай мой оффтопик, если писал сообщения (а ты это делал), то должен понять)))
показать офф-топ
Просто в свой пост надо добавить картинку. (jpeg)
Для этого есть опция прикрепления файлов - находишь скрин у себя на компе (1) и добавляешь файл на форум! (2) 15.gif
Вот смотри:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как загрузится, будет опция "вставить в сообщение" - это для вставки в определённом месте в сообщении, если не нажимать на неё, то по дефолту картинка будет в конце сообщения.

Вот, о чём я говорил:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Понятно? 47.gif
LostLegion
короче ладно. не получается, не грузится. В следующий раз приму участие
BLACKOUT217
Цитата(LostLegion @ 1.7.2009, 10:57) *

короче ладно. не получается, не грузится. В следующий раз приму участие

Такого быть не может! Ты что-то не так сделал! 39.gif
IwanS
Тему чистить не стал, продолжаем обсуждение!
In NOD we trust
Цитата(LostLegion @ 1.7.2009, 11:57) *

короче ладно. не получается, не грузится. В следующий раз приму участие

Залей на файлообменник, и дай ссылку

P.S голосовал за Цвяточек
BLACKOUT217
То ли мне показалось, то ли я ошибся, но вроде только у меня скриншот без интерфейса управления... 60.gif
Ещё не проголосовал, стыдно голосовать за самого себя (даже за двести рублей!)
Но если никто не против, то придётся! 16.gif
IwanS
Настоящий пират голосует только за себя 20.gif
TheLaw_RT
Куков, ты был прав что мой скриншот войдёт в пятёрку лутших 54.gif Тут всего 5 учасников 31.gif
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 1.7.2009, 15:22) *

Настоящий пират голосует только за себя 20.gif

Я так и сделал! НО! Ведь мы не можем запретить кому-то голосовать за свои скриншоты! А договариваться бессмысленно - может кто-нить сжульничает (я бы точно так сделал - 200 р. тоже деньги) 16.gif
Поэтому проголосовал за парнишку с ником Белкоут217, пусть СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует при помощи других пользователей, тех, кто не принимал участие в конкурсе! Пусть они определят настоящего пирата! 12.gif 15.gif
Куков
Интерестно а почему я не вижу своей кандидатуры? 0_о

Как и обесчал - проголосовал за Блэка. 24.gif
BLACKOUT217
Цитата(Kukov @ 1.7.2009, 15:49) *

Интерестно а почему я не вижу своей кандидатуры? 0_о
Просто не надо было напоминать народу о картошке... Скоро осень...
Цитата(Kukov @ 1.7.2009, 15:49) *

Как и обесчал - проголосовал за Блэка. 24.gif
СПАСЫБА!!! 16.gif
Так и быть, с выигрыша дам тебе 1 руб. 50 коп. 16.gif
IwanS
Участников не 5, больше. Просто в голосовании 5 лучших.
Куков
Цитата
Так и быть, с выигрыша дам тебе 50 коп.

Жадина.
Цитата
Участников не 5, больше. Просто в голосовании 5 лучших.

Ок.
BLACKOUT217
показать офф-топ
Цитата(Kukov @ 1.7.2009, 16:09) *

Жадина.
Ладно, так и быть = 60 коп. моё последнее слово! 20.gif
-------------------------
По голосованию я покамест лидирую, давайте прикратим его и закроем тему, а то вдруг я не выиграю! 54.gif Шутка!
показать офф-топ

ИванС, я заметил, что ты один нашёл пользу подписи - ещё один "секрет фирмы" - пиар темы ч/з подпись. А это можно делать юзерам (в разумных пределах конечно) 47.gif
показать офф-топ
ИванС, а почему ты не сменишь аватар? Все меняли аватары, даже ники. Неужели нет подходящего аватара для тебя, кроме того, что стоит у тебя сейчас?


IwanS: ну ты бы ещё третий оффтоп поставил. Пользователям можно делать в подписи внутрефорумные ссылки, как я. Я планирую часто менять подпись, чтобы если надо что-то на форуме объявить, я просто пишу это в подпись и все. Попробуйте, почему бы и нет...

BLACKOUT217: Как скажешь... Тока что в нём написать? Хмм...
DisrupToR
Я за Kilerok, очень похоже на nod
exesition
а до какого числа голосование? 39.gif
BLACKOUT217
Цитата(икзишен @ 1.7.2009, 19:28) *

а до какого числа голосование? 39.gif
Не знаю. Тут ИванС хозяйничает! 16.gif
IwanS
Голосование... не знаю, не думал над этим 16.gif . Послезавтра с утра подведем итоги. Думаю, так будет правильно, учитывая мою подпись...
TheLaw_RT
Обидно что за FaNaTik'а никто не проголосовал. Неужели среди нас нет фанатов ГСБ? 27.gif
BLACKOUT217
показать офф-топ
Цитата(KIlerok @ 1.7.2009, 19:51) *

Обидно что за FaNaTik'а никто не проголосовал. Неужели среди нас нет фанатов ГСБ? 27.gif

Как уже было отмечено в другой теме - "... сразу видно - форум НОДов..." 16.gif


Щас зашёл на первую страницу темы - у всех открываются картинки, а у меня - нет, в оффтопе просто пустая строчка...
Скажите, что всё работает, а то я волнуюсь... даже нервнич... *не дописал - в слезах вышел из темы*
exesition
Да ну иванс малова то времени..может лучше до пятницы?
А то у многих дела...туда сюда. Я если чсетно сам случайно увидел что голосование началось и то это при том что я часто в сети а если те кто редко в сети?

Вобщем подумай над моим предложением голосования до пятницы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008