Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен ли на ваш взгляд патч 1.03 ?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Страницы: 1, 2, 3
Jack
Ваши предложения, если нужен, то что в нем отбалансировать?
На мой взгляд MOK нужно сильно балансировать!
dokky
Да. Нодов и МоКов апать) насчет БХ незнаю)) Т-59 крылышки пдрезать) ЭМП у киборогов чтоб норм пахал, а не чтоб они танцевали вместо броска =\ Кстати, у гди если снести тех. центр, то эпик строиться дальше...у нодов нет =\ Тоже этот баг поправить у ГДИ...ну и так по мелочи, много всего... Главно, чтоб без тотальных переделок.
TroubleMakerCnC
Цитата(dokky @ 9.7.2009, 4:18) *

Да. Нодов и МоКов апать) насчет БХ незнаю)) Т-59 крылышки пдрезать) ЭМП у киборогов чтоб норм пахал, а не чтоб они танцевали вместо броска =\ Кстати, у гди если снести тех. центр, то эпик строиться дальше...у нодов нет =\ Тоже этот баг поправить у ГДИ...ну и так по мелочи, много всего... Главно, чтоб без тотальных переделок.

Все что сказал - bull shit, за исключением фикса эмп киборгов =) Надо не быть байк\вейн нубом, а уметь играть за Нод, напиши мне в аську, дам очень крутую репу вс петрович, я МоК, он ГДИ.
bsl
Десинки пофиксить окончательно было бы отлично.
IwanS
Я свое нубское замечание писал - пусть Элитные штурмовики либо умеют заходить в нейтральные бункеры, либо не умеют в построенные солдатами бункеры. А то фигня получается 20.gif
exesition
Думаю патч нужен впервую очередь на Т-59 так как у них сильно большие преимущества по сравнению с себе подобными чего стоит коммандос который телепортирует Эпика, хотя я где то читал что эпики не должны телепортироваца с помощью коммандоса..Также с коровами которые лечат думаю надо маленько подредактить скорость воостановления юнита под их поливанием а то как то быстро они лечат их.
LostLegion
Да согласен. И вообще как скриновский командо лечится на военном заводе, он же пехота!
Ricco
Думаю впервую очередь стоит немного усилить Steel Talons.
Хотя бы добавить ЕМП гранаты отряду гранатомётчиков.
Bonu$-RU
Цитата(LostLegion @ 9.7.2009, 10:59) *

Да согласен. И вообще как скриновский командо лечится на военном заводе, он же пехота!


Открою для тебя страшную тайну : БТР Steel Talons тоже лечит пехоту , а еще и здания нахаляву.
Усмиритель
Конечно надо создать патч!
1)Уменьшить цену очистителю.
2)Ослабить жнецов.
3)Исправить абилку "возрождение"
Nomad
Я считаю что нет.Особых лагов я не заметил и потом начнется 1.04 1.05 и т.д и т.п.Опять начнеться баланс нитье "ослабьте жнецов усильте СК" потом "ослабьте СК усильте жнецов.Есть два патча и замечательно 36.gif
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 9.7.2009, 9:46) *

Я считаю что нет.Особых лагов я не заметил и потом начнется 1.04 1.05 и т.д и т.п.Опять начнеться баланс нитье "ослабьте жнецов усильте СК" потом "ослабьте СК усильте жнецов.Есть два патча и замечательно 36.gif

Ты не прав. 20.gif
Цитата
Опять начнеться баланс нитье

Это не нытьё. Баланс это самое главное в любой стратегии. 20.gif
Nomad
Каждый видит баланс по своему.Помниш как вчера Витька заявил что Продиджи странников ето дисбаланс а другие говорят ничуть.Нада просто шоб ручки с плечей росли и дисбаланса не будет
Все в мире относительно
DisrupToR
Цитата(икзишен @ 9.7.2009, 11:38) *

Думаю патч нужен впервую очередь на Т-59 так как у них сильно большие преимущества по сравнению с себе подобными чего стоит коммандос который телепортирует Эпика, хотя я где то читал что эпики не должны телепортироваца с помощью коммандоса..Также с коровами которые лечат думаю надо маленько подредактить скорость воостановления юнита под их поливанием а то как то быстро они лечат их.

Полная фигня... Скринов вообще не трогать, на мой взгляд самые сбалансированые расы это у скринов

Цитата(dokky @ 9.7.2009, 7:18) *

Кстати, у гди если снести тех. центр, то эпик строиться дальше...у нодов нет =\ Тоже этот баг поправить у ГДИ...

Это не баг, устал уже обьяснять, особеность гди...
LostLegion
Странная какая то особенность
Metalone
Не жнецов не нужно ослабить, даже усилить, у них нет артиллерии а это беда, над им добавить девастатора...
IwanS
Цитата
Это не баг, устал уже обьяснять, особеность гди...

Теоретическое обоснование у этой особенности есть? С таким же успехом можно любой факт в игре назвать особенностью. Присоедияюсь к мнению, что это баг игры.

Цитата
Не жнецов не нужно ослабить, даже усилить, у них нет артиллерии а это беда, над им добавить девастатора...

Это будет несправедливо, т.к. они тогда ни в чем кроме план. штурмовика не будут уступать обычным скринам, а наоборот превзойдут их прочной наземной техникой. За скринов играть ради планетного штурмовика и коммандо никто не будет, имхо. Надо им Devourer с большим радиусом атаки xD
DisrupToR
Цитата(IwanS @ 9.7.2009, 15:47) *

Теоретическое обоснование у этой особенности есть? С таким же успехом можно любой факт в игре назвать особенностью. Присоедияюсь к мнению, что это баг игры.

Поверь, в ЕА бы такой баг уже на патче 1.01 присекли, на счет особености, так говорят про, я присоеденяюсь к их мнению...
exesition
Цитата(DisrupToR @ 9.7.2009, 11:29) *

Полная фигня... Скринов вообще не трогать, на мой взгляд самые сбалансированые расы это у скринов


Докажи тогда?

Разве справедливо телепортировать эпика? Он сам по себе сильный и мощный а тут ещё такая мобилизация.
IwanS
Цитата
Поверь, в ЕА бы такой баг уже на патче 1.01 присекли, на счет особености, так говорят про, я присоеденяюсь к их мнению...

Не буду я ни во что верить. Для строительства Эпика ТРЕБУЕТСЯ техлаба. Почему эпик строится БЕЗ ТЕХЛАБЫ? Бездумно присоединяться к мнению про... ну-ну, удачи. 20.gif На форуме снсраши одним камрадом был задан очень правильный, по моему мнению, и актуальный вопрос - "почему баланс правится не из здравого смысла, а из мнения ПРО игроков?". Не помню ника автора этого вопроса, но он молодец.

P.S: просьба не разводить холивар про прекланение перед про, все всё прекрасно знают. есть про, заслуживающие уважения, и их посты приятно читать, а есть и другой сорт ТОПовых игроков, о них не будем.
DisrupToR
А что в этом несправедливого? Если руки растут из того места, можно спокойно заэмпить эпика, играя за гди есть гренадеры, с эмп гранатами, сзади 3 джагера разнесут этого эпика вхам.. За нод есть баги, которые тоже способны эмпить, за скринов трипода... В чем проблема? Я когда такую тактику использую, я не считаю это несправедливостью, так как знаю что в любой момент может приехать штуки 3 баги, или пару отрядов гренадеров и тогда эпику хана...
GeneralNod
В первую очередь не травелер-59 трогать надо, не прочих МоКов и так далее, а Стальных Когтей.

Титаны - стоят $1300, а догнать даже танк предатор не могут. Они становятся хороши ТОЛЬКО в городских картах, а таковых не много. На открытом поле хоть и стреляют дальше, чем предаторы, но они медленнее их. Никакие танки давить не успевают. Понизить им цену на 200-300.

Росомахи сделать дешевле на $100. Ибо очень дохлые для своей цены.

Пофиксить баг с ZOCOM'овскими предаторами, при убийстве которые повышение в 3 раза быстрее получается.

ну и так далее
Nomad
Смисла в патче нет ведь сколько людей сколько и мнений и если выходить из их мнения то будет не игра а балаган.Нужно смириться с тем что есть что СК лузеры и т.д
dokky
Цитата
Все что сказал - bull shit, за исключением фикса эмп киборгов =) Надо не быть байк\вейн нубом, а уметь играть за Нод, напиши мне в аську, дам очень крутую репу вс петрович, я МоК, он ГДИ.

То есть то, что у Гди эпик продолжает строиться после сноса тех. центра - это типо нормально? Да и ноды щас реально слабей всех смотрятся... А летающий эпик, тем более забагованный у Т59 - это так, ерунда?)
И, кстати, джаггеры уж больно злые...

Цитата
Без про игра не вымрет. Ее будут покупать фаны, а это главное.В конце концов вырастут новые про

Да да, особенно фаны в хамачах с пиратками))
Jack
Цитата(Existor @ 9.7.2009, 13:42) *

В первую очередь не травелер-59 трогать надо, не прочих МоКов и так далее, а Стальных Когтей.

Титаны - стоят $1300, а догнать даже танк предатор не могут. Они становятся хороши ТОЛЬКО в городских картах, а таковых не много. На открытом поле хоть и стреляют дальше, чем предаторы, но они медленнее их. Никакие танки давить не успевают. Понизить им цену на 200-300.

Росомахи сделать дешевле на $100. Ибо очень дохлые для своей цены.

Пофиксить баг с ZOCOM'овскими предаторами, при убийстве которые повышение в 3 раза быстрее получается.

ну и так далее


Не могу согласиться с тобой 54.gif MoK надо поднять, у тиб. труперов демаг поднять, апдейт луча снизить с 3000 до 2000 хотя бы, а то очень дорого, и наверное надо что то сделат, что бы киборги не дохли на тиберии, а то это вообще бред.

У ZOCOMа я бы орку удешивил на 200$ очень она дорогая
А вот что касается стальных когтей согласен с тобой с титанами надо что то делать, а то подфракция
какая то убогая получается 54.gif
TheLaw_RT
Цитата(Existor @ 9.7.2009, 12:42) *

Титаны - стоят $1300, а догнать даже танк предатор не могут. Они становятся хороши ТОЛЬКО в городских картах, а таковых не много. На открытом поле хоть и стреляют дальше, чем предаторы, но они медленнее их. Никакие танки давить не успевают. Понизить им цену на 200-300.

И будет он стоить как хишник. И что в этом хорошего? Мы все прикрасно знаем что титан сильнее хишника, значит и цена соответствено. 20.gif

Цитата(Jack @ 9.7.2009, 14:51) *

подфракция какая то убогая получается 54.gif

Не согласен. Ибо они преуспевают во всём кроме пехоты, несного авиации и нет соник-танков но это не делает их убогими...
RaZoRBaCk
Цитата(KIlerok @ 9.7.2009, 17:23) *

И будет он стоить как хишник. И что в этом хорошего? Мы все прикрасно знаем что титан сильнее хишника, значит и цена соответствено. 20.gif
Не согласен. Ибо они преуспевают во всём кроме пехоты, несного авиации и нет соник-танков но это не делает их убогими...

Просто на 100 меньше и все.
Россомахой согласен.
Согласен что сказал Трабл -нужны емп грены.Ну засуньте этот грейд в радар гди.
Незнаю что скрины.......зачем их резать если у них толком нету хорошей артилерии.Девестатор бред.С скринами все норм как раз.Думаю грейд на шарды надо по времени немного уменьшить.Ато как то получается что рейлы быстрее поставишь.....
Надо фиксить баги с емп телепортом эпика(котрый соравно бывает) и зонным контролем эпика(тоже бывает).С пурифиером что-то делать(или цену или урон)
Согласен с Докки насчет джагеров....они и в 1.01 были норм...а тут.
NERV
Усилить лазер у Пурифаеров (BH) или сделать их толще или дешевле, а то этот юнит не может найти подходящую для него нишу.
С ролью огнеметного харасса отлично справляются более быстрые и дешевые огнеметные танки, с другой стороны как штурмующий робот он не так хорош как его прародитель "Мародер".
DisrupToR
Цитата(dokky @ 9.7.2009, 18:17) *

Да да, особенно фаны в хамачах с пиратками))

06.gif 06.gif

Самые косяки это со Steel Talon, тупо нет эми, только абил центр(3000+сама абилка 2000) дороговато как то получается, чтоб только заэмпить эпика, да и когда используешь абилку-во первых иногда удается уйти от нее, во-вторых можно успеть телепортнуть эпика, так как она не сразу действовать начинает...
TroubleMakerCnC
Цитата(Bonu$-RU @ 9.7.2009, 9:32) *

Открою для тебя страшную тайну : БТР Steel Talons тоже лечит пехоту , а еще и здания нахаляву.

Открою ещё более страшную тайну, репейр дроны скринов лечат всю их пехоту.

Цитата(икзишен @ 9.7.2009, 13:15) *

Разве справедливо телепортировать эпика? Он сам по себе сильный и мощный а тут ещё такая мобилизация.

Если руки не из ---ы, этот таракан никуда не уйдет.
Цитата(hunter0 @ 9.7.2009, 16:47) *

Да уж лучше в хамачи,чем на офе,когда заходишь,а там поиграть не с кем,потому что нуб и сразу кикают!Да и на автоматче так же-про понаделают кучу аккаунтов и зарабатывают рейтинг на нубах! 36.gif

В мемориз товарищ, в мемориз.
Цитата(KIlerok @ 9.7.2009, 17:23) *

И будет он стоить как хишник. И что в этом хорошего? Мы все прикрасно знаем что титан сильнее хишника, значит и цена соответствено. 20.gif

Титан не убивает пред, т.к. пред просто убегает.
Цитата(RaZoRBaCk @ 9.7.2009, 17:27) *

Надо фиксить баги с емп телепортом эпика(котрый соравно бывает)

Это не баг, пиши в аську, я скажу как это происходит.
IwanS
Может хватит флудить? Личные разборки в личку или в аську, там и выясняйте, кто боткиллер, а кто нет. Вообще правильно сказали, что каждый волен играть с кем захочет, хоть с ботом, хоть с человеком. Но также правильно сказали, что надо конструктивно высказываться, а не флудить типа "ты пишешь бред".

В общем за флуд буду выдавать предупреждения sm220.gif

-------------------------------

Патч выходит в сентябре. У нас ещё есть время насладиться игрой на 1.02. Уф, надеюсь исправят достаточно. А то на карте 4х4 (не помню название, восьми-местная карта, там 4 снизу и 4 сверху) у меня пехота в бункеры сквозь землю залезает 36.gif
NBomb
Мне кажется, что EA очень сильно увлеклась патчестроительством, прям как цех по ремонту изношенных шмоток 18.gif 18.gif 18.gif
Jack
Цитата(NBomb @ 13.7.2009, 23:19) *

Мне кажется, что EA очень сильно увлеклась патчестроительством, прям как цех по ремонту изношенных шмоток 18.gif 18.gif 18.gif

По-твоему их лучше не выпускать?? Что плохого в патчах, в том что они ошибки и дисбаланс устраняют??
Между прочим к KW будет только 3 патч, а аддону больше года, не так уж много.
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 9.7.2009, 11:47) *

Теоретическое обоснование у этой особенности есть? С таким же успехом можно любой факт в игре назвать особенностью. Присоедияюсь к мнению, что это баг игры.
Теоритическое?

Вот -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
16.gif

Вот еслиб и для СТ-ТМ требовался тех, а он строился без него - то явный баг, а так - особенность! 59.gif
Drachenherz
ГСБ:
шатереры - броня увеличена на 15%
джаггернауты - разброс стал меньше
командос - перезарядка ранца на 10% быстрее
гренадеры - урон по зданиям увеличен на 40%
зенитка - урон по авиации увеличен на 25%
соник пушка - скорость снаряда увеличена на 5%
зоком харв - урон и дальность увеличена на 15%
титан - цена 1300 --> 1100
вольверин - 900 --> 800
штурмовики - скорость перемещения увеличена на 10%

орудие гаусса - урон увеличен на 20%
если продать тех то получатся штурмовики
если продать штаб то получатся гранатометчики
добавлены эми-гранаты у ст
добавлены снайперы у ст

авиаудар - 500 --> 1000, урон увеличен на 50%, прочность самолетов убавлена на 20% (чуть ли не любую постройку вынесут, но и убить их стало легче)

Нод:
Рейдер и мотоцикл - урон по авиации увеличен на 5%
Скорпион с абилкой на трал - мины наносят урон если по ним проехали танки задним ходом (хотя я думаю это лишнее)
харон - цена 900 --> 1000
фанатики - скорость перемещия увеличена на 10%
мститель - ракетница стреляет теперь 3-мя ракетами и быстрее на 15%
аватар - урон увеличен на 10% (2 выстрела, и призрак готов)
тибериум трупер - урон увеличен на 20% (3 трупера будут как 2 огнеметчика)
огнеметные танки - цена 1200 --> 1500
киборги - нет задержки перед выстрелом эми-заряда

теперь киборги не дохнут на тиберии, а лечатся
у киборгов есть 2 жизни (1 полная, и когда убьют у них отрываются ноги, ну прям как в тиб сане)
абилка на тралы - время сбавлено с 30 --> 20 секунд
огнеметные танки - цена 1200 --> 1500
маскировочное поле - цена 3000 --> 2000
галограмма - радиус поражение увеличен на 20%
химическая ракета - урон наносит и скринновским харвам

Скринны:
осы - цена 200 --> 300
дезы - цена 300 --> 500
сектанты - теперь в отряде 3 пехотинца
охотники - цена 1200 --> 1000
командо скрин - цена 2500 - 3500 (ага, а то убил и через несколько секунд слышно "обнаружен вражеский командос" - за*****)
сикеры - скорость и броня увеличены на 15%
ганволкеры - цена 700 --> 900
девы --> цена 1600 - 1800 + не могут стрелять сквозь стены

метеорит - урон увеличен на 70%
гипертуннель - цена 2000 --> 2500
штормрайдеры - урон ухудшен на 15%
девастатор - цена 2400 --> 2500

Все супервеапоны - время перезарядки сбавлено с 7 минут до 4-х

By ILUHAN 16.gif
Ricco
А зачем метеорит абилка увеличена на 70% ?
помнится в каком то патче она была слишком сильной и её убавили наоборот)
Тогда уж и Молот Тора (не помню как в англ.версии зовётся) тоже нада повышать.

P.S. Про пурифера BH забыли)
IwanS
Цитата(BLACKOUT217 @ 14.7.2009, 0:53) *

Теоритическое?

Вот -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
16.gif

Вот еслиб и для СТ-ТМ требовался тех, а он строился без него - то явный баг, а так - особенность! 59.gif

А-а-а!!! Я был неправ и осознал свою ошибку. В ЕА за баланс отвечают странные люди...

Цитата(Drachenherz @ 14.7.2009, 2:08) *

By ILUHAN 16.gif

Спасибо, камрад, интересно, насколько эта информация соответствует тому что мы увидем в сентябре 16.gif

Цитата
джаггернауты - разброс стал меньше

Мдя, чье это гениальное предложение, интересно?

Цитата
добавлены эми-гранаты у ст
добавлены снайперы у ст

О, только вчера обсуждали дать инженеру СТ ЭМИ гранаты и снайперскую винтовку

Цитата
теперь киборги не дохнут на тиберии, а лечатся

Не может этого быть!!! 66.gif 46.gif

Цитата
у киборгов есть 2 жизни (1 полная, и когда убьют у них отрываются ноги, ну прям как в тиб сане)

Так, сегодня же не первое апреля )))

Цитата
Все супервеапоны - время перезарядки сбавлено с 7 минут до 4-х

А ля RA3...

Вообще после прочтения всего я думаю, что это шутка 16.gif
Ricco
Как я понял, ILUHAN хотел бы видеть патч 1.03 примерно таким =)
Нада запостить это на оф. форуме, может так и сделают)
dokky
Если будет то, что запостил Илюхан - я в ужосе снесу игру)))
Metalone
хых, осы 300? что еще за? Плюс Девастаторов Reaper-17 срочно над добавить... Имхо без артиллерии им тяжело выгрибать...
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 14.7.2009, 6:50) *

Вообще после прочтения всего я думаю, что это шутка 16.gif
Согласен, вот только не смешно с суперками... 39.gif Время наоборот должно быть больше и мощность тоже... 16.gif
IwanS
Моя великая мечта - после строительства суперка должна быть заряжена! А то ждал дофига и еще столько же ждать...
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 14.7.2009, 10:20) *

Моя великая мечта - после строительства суперка должна быть заряжена! А то ждал дофига и еще столько же ждать...
06.gif 16.gif 31.gif

Ты с ума сошел? Тогда надо чтоб противнику сообщали "Враг строит суроружие, сливайся!!!"... 16.gif
А так, как ты сказал - будет внезапно и... ну это надо тока НОДам сделать...
Ricco
Попахивает фанатским патчем 54.gif
Nomad
Блин ну начнеться как з РА3.А вообще пусть лучше СНС 4 займуться.Хотя могли б еще бабок на СНС3 наварить выпустить аддоны для РА3 и ТВ
DarthSidius
Цитата(Drachenherz @ 14.7.2009, 2:08) *

ГСБ:
шатереры - броня увеличена на 15%
джаггернауты - разброс стал меньше
командос - перезарядка ранца на 10% быстрее
гренадеры - урон по зданиям увеличен на 40%
зенитка - урон по авиации увеличен на 25%
соник пушка - скорость снаряда увеличена на 5%
зоком харв - урон и дальность увеличена на 15%
титан - цена 1300 --> 1100
вольверин - 900 --> 800
штурмовики - скорость перемещения увеличена на 10%

орудие гаусса - урон увеличен на 20%
если продать тех то получатся штурмовики
если продать штаб то получатся гранатометчики
добавлены эми-гранаты у ст
добавлены снайперы у ст

авиаудар - 500 --> 1000, урон увеличен на 50%, прочность самолетов убавлена на 20% (чуть ли не любую постройку вынесут, но и убить их стало легче)

Нод:
Рейдер и мотоцикл - урон по авиации увеличен на 5%
Скорпион с абилкой на трал - мины наносят урон если по ним проехали танки задним ходом (хотя я думаю это лишнее)
харон - цена 900 --> 1000
фанатики - скорость перемещия увеличена на 10%
мститель - ракетница стреляет теперь 3-мя ракетами и быстрее на 15%
аватар - урон увеличен на 10% (2 выстрела, и призрак готов)
тибериум трупер - урон увеличен на 20% (3 трупера будут как 2 огнеметчика)
огнеметные танки - цена 1200 --> 1500
киборги - нет задержки перед выстрелом эми-заряда

теперь киборги не дохнут на тиберии, а лечатся
у киборгов есть 2 жизни (1 полная, и когда убьют у них отрываются ноги, ну прям как в тиб сане)
абилка на тралы - время сбавлено с 30 --> 20 секунд
огнеметные танки - цена 1200 --> 1500
маскировочное поле - цена 3000 --> 2000
галограмма - радиус поражение увеличен на 20%
химическая ракета - урон наносит и скринновским харвам

Скринны:
осы - цена 200 --> 300
дезы - цена 300 --> 500
сектанты - теперь в отряде 3 пехотинца
охотники - цена 1200 --> 1000
командо скрин - цена 2500 - 3500 (ага, а то убил и через несколько секунд слышно "обнаружен вражеский командос" - за*****)
сикеры - скорость и броня увеличены на 15%
ганволкеры - цена 700 --> 900
девы --> цена 1600 - 1800 + не могут стрелять сквозь стены

метеорит - урон увеличен на 70%
гипертуннель - цена 2000 --> 2500
штормрайдеры - урон ухудшен на 15%
девастатор - цена 2400 --> 2500

Все супервеапоны - время перезарядки сбавлено с 7 минут до 4-х

By ILUHAN 16.gif

бред от начала и до конца,особенно коммандо скрин)))слава богу разрабы общающиеся с нормальными игроками игроков по поводу баланса на gamereplyas.org никогда этого не увидят))))
Drachenherz
Короче вот что надо изменить:

ГСБ:
джаггернауты - цена 2200 --> 2400
командос - перезарядка ранца на 15% быстрее
титан - цена 1300 --> 1200
инженер ст - скорость стрельбы увеличена на 15%, радиус поражения увеличен на 20% (будут чуть ли не как стрелки), и урон увеличен на 50% (тоесть 1 баззер скриннов легко убьют)

Нод:
Рейдер - урон по авиации увеличен на 20%
Вертиго - урон увеличен на 10% (тех вынесет, но тут уж решайте сами, норм или нет)

теперь киборги не дохнут на тиберии
маскировочное поле - цена 3000 --> 2500

Скринны:
девы - не могут стрелять сквозь стены

заряженные тиберием танки и потрошители стреляют дальше на 20%
метеорит - урон увеличен на 30%

З.Ы. Ну нах улучшать очистителей, они и так мощные
З.З.Ы. А пехоту скриннов я сделал дороже потому-что бесит когда есть 2 вышки, ты туда пускаешь по 2 отряда пехоты и инжу, а навстречу летят по 100 ос, дезы, ну хотя бы 400, но не 300, это вообще тогда чит.
З.З.З.Ы. Супервеапоны не трогать, они щас вообще не юзабельны.

By ILUHAN 16.gif
DisrupToR
Цитата(DarthSidius @ 14.7.2009, 17:15) *

бред от начала и до конца,особенно коммандо скрин)))слава богу разрабы общающиеся с нормальными игроками игроков по поводу баланса на gamereplyas.org никогда этого не увидят))))

По-поводу ст он сказал все правильно, зотя титанам надо не цену снижать, а скорость бега увеличить, ибо он даже преда догнать не может...
Jack
А я вот согласен по поводу скриновского командо 54.gif Очень он уже дешев для своих возможностей.
DisrupToR
Самое то, вот мастермайнду цену надо снизить, способности маленькие, а стоит как продиджи... Так у продиджи есть телепорт и подчинение на областью как то так, с этой фишкой можно даже эпика чужого заманить к себе на несколько секунд...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008