Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обидь психопата, пришли скрины его эпилепсии
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
P@TRIOT
Вот, у меня появилась идея. Все мы знаем, что есть люди которые не умеют играть, обвиняют всех в читерстве, и оскорбляя человека, сразу начинают с его мамы 16.gif У одного человека, было в игре, что нуб писал на него смешные вещи "Ты рашер нуб, ты прыщавый, сидишь целый день за компом, в школе с тобой никто не дружит, и у тебя никогда не будет девушке", естественно, человек чуть не кончил от смеха, тем более что школу уже давно не видел.

И так, если на вас начинают гнать, провоцируйте, и можете услышать много смешного о себе. Делаем скриншоты, и присылаем сюда самых смешных нубов, учавствуют все, проигравших нет, обладатель самого смешного скриншота получит приз - торт в лицо! 16.gif Торопимся - торопимся, народ требует смеха над идиотами. 06.gif
RuSGaMeR
Klass 18.gif 18.gif budu iskat` 27.gif 27.gif
dantt3
А не проше ли выйграть его. И обо----- что он играть не умеет, и не когда выигрывать не научится. И что в жизни он тоже всегда проигравший. Да и с фото я что то не понял где я те фото возьму играя с человеком по нету
RuSGaMeR
Цитата(P@TRIOT @ 22.7.2009, 10:03) *

Скриншот из игры, как он тебе пишет.
Потому что ты и есть нуб, и я тебя порвал в той же игре, engi noob - на то и нуб, что больше никак играть не умеет :-D



Aga pomnyu 18.gif 18.gif mozhno kstati esche raz sigrat`... ya togda tok vernulsya v RA2 za amerov nachal igrat` 27.gif izza etogo i tormozil ))
Flash-m@N
Пазагуру подойдёт* )))?:??
RA
Цитата(Flash-m@N @ 23.7.2009, 1:06) *

Пазагуру подойдёт* )))?:??

Помню этот реплей, он как раз обиделся на тебя)))))))) Так что подойдет.
Мугайс
Эх, жаль что не для RA3. У меня столько случаев было - хоть книгу пиши.
Anubis
Цитата(RA @ 23.7.2009, 1:21) *

Помню этот реплей, он как раз обиделся на тебя)))))))) Так что подойдет.

Да, я тоже смотрел этот реплей, чувак не изменился не чуть ^^ Нубом был, нубом и останется.
P@TRIOT
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не стесняемся, выкладываем свои скриншоты. Наша цель - хорошо посмеяться с того как нубы плачат)))) Это пока не густо, но скоро будет продолжение))
P@TRIOT
http://strike-team.net/forums/index.php?showtopic=157836

Ещё один, это не нуб (по крайней мере мне так показалось).

В общем, на Пинч поинте, ушёл в ранний радар, убил мою собаку на нижней скале, думал не увижу. А я его базу разведал, и увидел, как он свернул её и поехал на скалу, там я её прикончил, и началась вот эта песня. Интересно, будет ли обещанный репорт, думаю, кишка тонка, доказательств нет 54.gif Я ему ещё говорил, что хакнул его базу, и украл деньги 06.gif Но оказалось, только мапак у меня. )))

Цитата
Davaj sigraem, no chyur potom ya vikladivayu skrin s toboj


Не, он играет норм, плакать или обвинять в мапхаке точно не будет 54.gif Тут вот видишь я выкладываю, есть над чем посмеяться.
Куков
Патриот - злодей! 31.gif
P@TRIOT
http://strike-team.net/forums/index.php?showtopic=158148

Пока ничего смешного, но надо же тему живой держать 06.gif
RuSGaMeR
Цитата(P@TRIOT @ 30.7.2009, 10:42) *

http://strike-team.net/forums/index.php?showtopic=158148

Пока ничего смешного, но надо же тему живой держать 06.gif

))) Nado, no skrinov u menya net...poka-chto 18.gif

PS
O vizhu ty stal za koreyu igrat` 27.gif 27.gif

Kstati vizhu ty igral s "mike777", u menya s nim dol`she vyhodit igra, a vse izza togo chto ya sebe ekonomiku vnachale delayu...
P@TRIOT
Да я вообще что-то за Альянс какой-то дохлый. А за Ирак возвращаться не хочу, ибо и так 80% игр а то и больше за Ирак, надо всеми уметь.

Когда играю за Альянс, это я не в полную силу, полная сила - это Ирак 54.gif Особенно дрон в начале - вещь рульная, то что нужно для остановки ламера.
RuSGaMeR
Цитата(P@TRIOT @ 30.7.2009, 14:34) *

Да я вообще что-то за Альянс какой-то дохлый. А за Ирак возвращаться не хочу, ибо и так 80% игр а то и больше за Ирак, надо всеми уметь.

Когда играю за Альянс, это я не в полную силу, полная сила - это Ирак 54.gif Особенно дрон в начале - вещь рульная, то что нужно для остановки ламера.

))) dlya menya Al`yans rulit))) ya naoborot za Irak dohlij))) Ran`she za nego igral norm, pomnish nashi igri na CS? schas mne nado skorost` nabrat`, ibo ya s ekonomikoj razobralsya, no ona ubivaet skorost`, znachit mne ee nado budet nemnogo pomenyat` chtob i to i drugoe bilo...
Anubis
А я вообще не умею играть за союзников, причем за всех, без разницы, даже не знаю не одной тактики за них, когда проходил за них компанию это надо было видеть, РА не мог подняться с пола, с приступом истерики, даже собаки пришли посмотреть что в комнате творится, так что кто желает поиграть давайте, мне хоть терять нечего ^^
Flash-m@N
Anubis 31.gif
Goodwin
[quote name='Anubis' date='31.7.2009, 15:57' post='156722']
А я вообще не умею играть за союзников, причем за всех, без разницы, даже не знаю не одной тактики за них, когда проходил за них компанию это надо было видеть, РА не мог подняться с пола,


08.gif 06.gif 06.gif жаль что ты на хомике не бываеш ради токого я даже начал бы снова играть)))))))
RuSGaMeR
Цитата(Anubis @ 31.7.2009, 7:57) *

А я вообще не умею играть за союзников, причем за всех, без разницы, даже не знаю не одной тактики за них, когда проходил за них компанию это надо было видеть, РА не мог подняться с пола, с приступом истерики, даже собаки пришли посмотреть что в комнате творится, так что кто желает поиграть давайте, мне хоть терять нечего ^^

06.gif 06.gif 06.gif Anubis davaj sigraem ^^ mozhet ya tebya chemu nit` da i nauchyu 27.gif , a ty menya za sovetov nauchish chemu nit`... 54.gif
Anubis
Вы не поверите, я в хамачи ^^ Уже успел со всеми поиграть, нашелся только один игрок, уровень которого где-то выше среднего, ник NaP@Lm, все остальные так себе, даже читером назвали когда выиграл два раза подряд, а знали бы с кем они играют ^^ Последняя игра была на офф. карте на 4 игроков, Kvazar куда-то пропал из-за конекта, а жаль, мог бы насолить мне в начале xD

Цитата
Anubis davaj sigraem ^^ mozhet ya tebya chemu nit` da i nauchyu 27.gif , a ty menya za sovetov nauchish chemu nit`

Вот жалко аськи нет, а так зовите, если что иногда вконтакте зависаю.
Flash-m@N
Спишитесь в чате в определённое время!
P@TRIOT
Я тоже готов к игре. Позовите когда начнётся 54.gif

А что касается хамачи, ну их к чертям. Там мапхакеров валом, хорошо хоть криворукие, один даже вылез на XWIS и его забанили. 06.gif
RuSGaMeR
Цитата(Flash-m@N @ 31.7.2009, 13:56) *

Спишитесь в чате в определённое время!

Aga... spishites`... tam v chate narodu pochti nebivaet 48.gif

Kstati)) segodnya igral s chelom... on mne proigral 3 igri, ya emu pisal "Now you can simpy type gg 54.gif" On nifiga nipisal ^^ voobsche nichego nipisal, ni "hi", ni "noob", ni "cheater!"
Anubis
Наверно чел было очень злой, разбил свою клавиатуру и не мог ответить ^^
P@TRIOT
Человек поиграть вышел, ты главное лови когда тебе хоть что-то напишут, не прозевай. Noob - это не серьёзно, мне больше нравится Ashole, и тому подобное, помню такие кадры были, что упасть и не подняться.
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 1.8.2009, 23:09) *

Человек поиграть вышел, ты главное лови когда тебе хоть что-то напишут, не прозевай. Noob - это не серьёзно, мне больше нравится Ashole, и тому подобное, помню такие кадры были, что упасть и не подняться.

Мне сегодня написали что я mega cheater и cheat master ^^
P@TRIOT
Так чего не сфотографировал? Материал по теме упустил. 54.gif
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 2.8.2009, 2:19) *

Так чего не сфотографировал? Материал по теме упустил. 54.gif

мм... забыл ^^ еще успею.
P@TRIOT
Yo чуваки! Меня опять нигером назвали! Я прямо горжусь собой)) Хотел сказать да я нигер и зачитать рэпа, или позвать чувака играть в баскетбол, но он вышел, я даже не успел Скрин сделать.

Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 2.8.2009, 21:27) *

Yo чуваки! Меня опять нигером назвали! Я прямо горжусь собой)) Хотел сказать да я нигер и зачитать рэпа, или позвать чувака играть в баскетбол, но он вышел, я даже не успел Скрин сделать.

я не успеваю ловить этот момент, меня сегодня обозвали (половым органом), а что еще смешнее этим нубом была девушка, из того что я понял мне нельзя было у нее выигрывать, что у меня нет манер и прочая чушь, куда эти смертные катятся... =(
Nomad
Цитата(P@TRIOT @ 2.8.2009, 21:27) *

Yo чуваки! Меня опять нигером назвали! Я прямо горжусь собой)) Хотел сказать да я нигер и зачитать рэпа, или позвать чувака играть в баскетбол, но он вышел, я даже не успел Скрин сделать.


Сделал бы скрин.Отослал бы Обаме и все парень в тьюрьме(где пресловутые нигери очень не любят белых)

Анубис
Максимум я видел девушку которая в контру рубалась но РА2.Я думал она только для парней
Goodwin
Цитата(Anubis @ 2.8.2009, 22:37) *

я не успеваю ловить этот момент, меня сегодня обозвали (половым органом), а что еще смешнее этим нубом была девушка, из того что я понял мне нельзя было у нее выигрывать, что у меня нет манер и прочая чушь, куда эти смертные катятся... =(




А она как полный ноль была или что то могла ?А то помниться это мечта Пэтри найти девушку играющию в РА2 27.gif ))))))))))))))))))

Цитата(Nomad @ 2.8.2009, 22:49) *

Зачётная подпись, рифма порадовала(но мне кажеться в первой строчьке лучше вместо запятой поставить "и") 25.gif )))))))))))
P@TRIOT
Цитата
А она как полный ноль была или что то могла ?А то помниться это мечта Пэтри найти девушку играющию в РА2 ))))))))))))))))))


Такую наверное только XuS знает? Но он из Peru. По крайней мере на скринах была, ничего такая, очень даже 54.gif

Цитата
а что еще смешнее этим нубом была девушка


Girl---16 что-ли? Или как там ник. Так если так матом кроет, может не девушка вовсе, а ----- или парень просто по приколу с женским ником.

Я одну немку в QM видел, но та не из нубов, за Ирак играет очень хорошо.
Anubis
Кто такой Xus?

Цитата(P@TRIOT @ 3.8.2009, 0:41) *

Такую наверное только XuS знает? Но он из Peru. По крайней мере на скринах была, ничего такая, очень даже 54.gif
Girl---16 что-ли? Или как там ник. Так если так матом кроет, может не девушка вовсе, а ----- или парень просто по приколу с женским ником.

Я одну немку в QM видел, но та не из нубов, за Ирак играет очень хорошо.

Сказала/сказал что девушка, может гей какой-то ^^ Но судя по словам там была девушка. Мне глубоко копать ямку кто играет, если играешь в РА2 как все, то и равные как все, огорчают такие без башенные людики.

Цитата
Girl---16 что-ли

Не, этот хоть играет хорошо
RuSGaMeR
Цитата(Goodwin @ 2.8.2009, 16:38) *

А она как полный ноль была или что то могла ?А то помниться это мечта Пэтри найти девушку играющию в РА2 27.gif ))))))))))))))))))

Ya uzhe nashel ))) Dazhe 2-h )) Tok oni v Kanade, no niche))
Anubis
Цитата(Goodwin @ 2.8.2009, 23:38) *

А она как полный ноль была или что то могла ?

Не знаю, факт то что я остался не удовлетворен ^^
P@TRIOT
XuS это чел который раньше играл на Хамачи и на XWIS. Создал кучу своих сеток, что привело в них много народа, в частности из его страны. Так же там были наши, некоторые ещё даже испанский умудрились выучить))

Цитата
Ya uzhe nashel ))) Dazhe 2-h )) Tok oni v Kanade, no niche))


Найдёшь в Беларуси скажешь 54.gif

Цитата
Не знаю, факт то что я остался не удовлетворен ^^


А что, ты рассчитывал что если у неё выйграешь, она с тобой виртуальным сексом займётся? 54.gif
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 3.8.2009, 13:10) *

А что, ты рассчитывал что если у неё выйграешь, она с тобой виртуальным сексом займётся? 54.gif

Вообще-то я про игру, с небольшим пошлым уклоном, так, чтобы посмотреть кто что подумает xD Ловушка сработала ^^
Goodwin
Цитата(Anubis @ 3.8.2009, 15:27) *

Ловушка сработала ^^


Дважды

P.S.-Тоесть мущины тебя удовлетворяют?(в игре конечно ))))))))))))))))))))))
Anubis
перейдем ка во флюдильную, мне жалко эту тему портить.

Цитата(Goodwin @ 3.8.2009, 19:55) *

Дважды

P.S.-Тоесть мущины тебя удовлетворяют?(в игре конечно ))))))))))))))))))))))

Меня удовлетворяет хорошая игра, то что тебя удовлетворяет меня очень настораживает и ставит под вопрос дальнейшее пребывание здесь. Я ценю твою откровенность но лучше бы ты не открывал свои маленькие тайны xD

Не обижайся но я с тобой игратьв РА2 не буду, люди могут не понять ^^
RuSGaMeR
Цитата(Anubis @ 3.8.2009, 13:36) *

Меня удовлетворяет хорошая игра, то что тебя удовлетворяет меня очень настораживает и ставит под вопрос дальнейшее пребывание здесь. Я ценю твою откровенность но лучше бы ты не открывал свои маленькие тайны xD

Pod Stolom 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
P@TRIOT
Цитата
.-Тоесть мущины тебя удовлетворяют?(в игре конечно ))))))))))))))))))))))


Точно 54.gif
Anubis
Цитата(RuSGaMeR @ 3.8.2009, 20:42) *

Pod Stolom 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif

он у вас тут опасный однако ^^


Может вернее будет сказать игроки, но не как не мужчины, а вдруг там скрины сидят и играют в РА2
P@TRIOT
Мало того что в игре тебя могут обозвать геем или нигером за то что выигрываешь без читов, так у нас теперь вирус на форум перешёл, благо хоть в нужную тему.
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 3.8.2009, 21:42) *

Мало того что в игре тебя могут обозвать геем или нигером за то что выигрываешь без читов, так у нас теперь вирус на форум перешёл, благо хоть в нужную тему.

Веселуха продолжается ^^
Goodwin
Цитата(Anubis @ 3.8.2009, 21:36) *

перейдем ка во флюдильную, мне жалко эту тему портить.


Не обижайся но я с тобой игратьв РА2 не буду, люди могут не понять ^^




1)согласен надо это перенести как модеры появяться


2)написал так как будто я тебе что то предлогал?Как ты там говарил я только задал уклон теме а ты попался 64.gif )))))))))

Цитата(Anubis @ 3.8.2009, 21:36) *

Я ценю твою откровенность но лучше бы ты не открывал свои маленькие тайны xD




А всех остальных кого интерисуют мои "маленькие тайны" пишите всем отвечу 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
Anubis
Цитата(Goodwin @ 4.8.2009, 1:20) *

А всех остальных кого интерисуют мои "маленькие тайны" пишите всем отвечу 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif

так все ж таки я был прав ^^
Anubis
Юху, ЕСТЬ!!! ^^ Поймал одного, всю игру меня долбал, я прикинулся полным нубом и держал на расстоянии, понемногу давая мне что-то уничтожить, чтобы у него сложилось ощущение будто он крутой игрок и я реально нуб xD Наслаждаемся:

показать офф-топ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Я так ничего не сказал, боялся пропустить момент xD
RuSGaMeR
Цитата(Anubis @ 3.8.2009, 19:11) *

Юху, ЕСТЬ!!! ^^ Поймал одного, всю игру меня долбал, я прикинулся полным нубом и держал на расстоянии, понемногу давая мне что-то уничтожить, чтобы у него сложилось ощущение будто он крутой игрок и я реально нуб xD Наслаждаемся:

показать офф-топ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я так ничего не сказал, боялся пропустить момент xD

A zhal` chto niskazal nichego))) bilo bi esche prikol`nej)) mne nravitsya kogda im esche masla v ogon` nalivaesh)))

PS
On hot` norm igral???
Anubis
Не, я не ввязываюсь в такие интриги, мне их как бы жалко.
Цитата(RuSGaMeR @ 4.8.2009, 5:25) *

PS
On hot` norm igral???

Да так, средне с натяжкой, я его мог зарашить в начале, потом прикончить когда он разбил свои танки на две группы и еще когда ушел в хайтех с тремя майнерами, а карта то большая... лол короче, я это выкупил и давай взрывать собственные здания демонстрируя необычайно образцовую игру xD xD xD
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008