Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продолжение генералам
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
arsen1996
просто опрос 54.gif
MarkedOfKane
Игра отличная, понравилась, но сюжет просто никакой. Поэтому мне как бы пофиг будет продолжение или нет. Продолжение обычно делают играм где есть хороший сюжет.
TRON
Неа cнс4 лучше)
Усмиритель
Я за продолжение.
IwanS
Нейтрально. Сюжета как такового там действительно нету, и даже ввиду того что игра очень хорошая в плане геймплея, ее продолжение меня мало интересует.
MarkedOfKane
"В это время мы все должны быть вместе! Я даже знаю, в каком..." (с) Антон Славик

Жесть 18.gif
GORgorich
С одно стороны и да. -игра хорошая, а с другой...но сдругой, если это будет еа, то они тоже там че нить нового понавыдумывают
ЗЫ не знаю, я там сюжет улавливал... 16.gif
Confessor
Голосовал за вариант ДА, но так как ничего нового не скажу (все итак всё понимают), умолкаю.
Nomad
Мне от по барабану так как генералы оказались худшей игрой СНС в которую я играл.До боли скучная кампания и полное отсутсвие сюжета.А порой мисии просто удивляют тупостью.Например зачем ГЛА атаковать китайцев в Пекине если у них проблеми с США? Да и сами китайцы какая то ерунда.Большая часть их техники ето советская единственный истинно китйский юнит ето их МиГ.

А в сражения долго не играл из-за тупой близзардовской схемы боя.Но штука из 9 генералами и возможность повоевать за арабов прикольно.

Хочу ли я продолжения нет.Ну только если в него пригласят толковых сценаристов то может быть
NBomb
Сюжета нет, реалистичность тоже под вопросом, но зато очень хороший скирмиш, главное интересный, и не надоедает. В эту игру я сыграл больше скирмишей, чем во всех другим играх C&C вместе взятых. Поэтому очень жду продолжения.
TRON
Да порой хочется поиграть в CnC, но чтобы реализм был максимальный.Вот тут и помогут генералы.

Цитата
реалистичность тоже под вопросом

Но тут хоть виды вооружения имеют реальные прототипы.
NBomb
Цитата(NUKEer @ 11.8.2009, 20:05) *

Да порой хочется поиграть в CnC, но чтобы реализм был максимальный.Вот тут и помогут генералы.
Но тут хоть виды вооружения имеют реальные прототипы.

NUKEer, поиграй The End of Days, лучший мод на генералов, вот, где реалистичность.
MarkedOfKane
Цитата(Nomad @ 11.8.2009, 18:33) *

Мне от по барабану так как генералы оказались худшей игрой СНС в которую я играл.До боли скучная кампания и полное отсутсвие сюжета.А порой мисии просто удивляют тупостью.Например зачем ГЛА атаковать китайцев в Пекине если у них проблеми с США? Да и сами китайцы какая то ерунда.Большая часть их техники ето советская единственный истинно китйский юнит ето их МиГ.

А в сражения долго не играл из-за тупой близзардовской схемы боя.Но штука из 9 генералами и возможность повоевать за арабов прикольно.

Хочу ли я продолжения нет.Ну только если в него пригласят толковых сценаристов то может быть

Сюжет отстой, но зато сама игра - лучшая СнС
P@TRIOT
Nomad

Не правильно, проходить компании надо по очереди. В простых генах сначала Китай, затем ГЛА, затем США. Смысл в том, что когда ГЛА давили на Китай, США ещё небыло в проекте, а затем они пришли на помощь с другого фланга.

[quote]единственный истинно китйский юнит ето их Миг

Не, он как раз таки самый что ни на есть Советский.

Чем делать новых Генералов, лучше бы сделали нормальный баланс в игре, добавили карт (ато поражает, играют все ПРО только на TD, остальные карты Г), ну и сервер норм сделать надо, с рейтингом как в РА2 и ТВ, админами банящими читеров и.т.п. мечты-мечты. Скад баг и мани баг фиксить давно надо.
MATT
Вроде как хочеться продолжения, но по интернету в неё не хочу играть, я после потери диска с генералами искал игру три года! а после установки интернета я патч универсальный искал неделю, всё потом заново повторять, ну нет, да и мой комп этих генералов еле тянет, что про новых говорить, вобщем не хочу! без обид 54.gif
Victor525
Цитата(MATT @ 12.8.2009, 2:38) *

Вроде как хочеться продолжения, но по интернету в неё не хочу играть, я после потери диска с генералами искал игру три года! а после установки интернета я патч универсальный искал неделю, всё потом заново повторять, ну нет, да и мой комп этих генералов еле тянет, что про новых говорить, вобщем не хочу! без обид 54.gif

Любимая игра генералы? 18.gif
snork
Мне понравилослись генералы и хочу продолжения полноценого с живым видео
А насчёт баланса и карт видео видео с теста патча 1.05 там новые карты и изменение баланса 43.gif
arsen1996
Цитата(MATT @ 12.8.2009, 4:38) *

Вроде как хочеться продолжения, но по интернету в неё не хочу играть, я после потери диска с генералами искал игру три года! а после установки интернета я патч универсальный искал неделю, всё потом заново повторять, ну нет, да и мой комп этих генералов еле тянет, что про новых говорить, вобщем не хочу! без обид 54.gif

ИМХО если игра хорошая, ради продолжения можно и комп проапгрейдить 43.gif
MarkedOfKane
Баланс в Генералах норм
arsen1996
А в Reborn the last stand, Имхо Буш рвет всех в мясо!!
Усмиритель
Цитата(arsen1996 @ 12.8.2009, 12:22) *

А в Reborn the last stand, Имхо Буш рвет всех в мясо!!

Reborn the last stand это самодельный адон.
Victor525
А что не самодельное?) 18.gif
MarkedOfKane
Он имел ввиду что его делали не ЕА, а какой то неизвестный чел. Но важно чтобы хорошо получилось, а кто сделал уже не важно 54.gif
arsen1996
поэтому и баланс потерялся 48.gif
MATT
Цитата(Victor525 @ 12.8.2009, 10:18) *

Любимая игра генералы? 18.gif


конечно! это моя первая игра из серии C&C!
Arcane
Особого смысла в продолжении пока не вижу, особенно учитывая криворукость сегодняшнего ЕА LA. Ждите патча 1.05 54.gif Он хоть и не добавляет на столько много улучшений в графике, но все же добавляет, а так же значительно улучшает баланс, делая в первую очередь хаммеры не такими назойливыми. В патче включено улучшение визуальных эффектов некоторых взрывов и др. спецэффектов, так что это будут хоть и не генералы 2, но где-то генералы 1.05 31.gif Дымовому следу от ракет нервно будут завидовать и C&C3 и RA3.

Изображение

arsen1996
красота!!!!!
(у меня комп генералов на низких настройках только тянет, и спс 3 тоже(((((((((()
А КТО проголосовал , что не знает что такое генералы???
NBomb
В последних играх, созданных EA, наблюдается чрезмерная мультяшность юнитов, и это настораживает, это даже видно по юнитам, еще не выпущенного C&C4, а генералам такой дизайн не подходит.
Хавок
Я в принципе хотел бы чтоб продолжили Генералов. Игра нормальная, хотя не идеальная.
user№3213
Цитата(arsen1996 @ 15.8.2009, 10:20) *

красота!!!!!
(у меня комп генералов на низких настройках только тянет, и спс 3 тоже(((((((((()
А КТО проголосовал , что не знает что такое генералы???

я))) а что я действительно не играл в них. по поводу делать-неделать - а это единственное что у них может быть получится
MATT
Знаете, если в шок вейв добавят миссии, то можно этот мод смело признать тем самым продолжением, лучше уже не куда
C.Aguilera
я за! в генах можно офигенно грамотно микрить... игра сделана просто суперски! )))
Victor_Sh
Цитата(MATT @ 15.8.2009, 10:16) *

конечно! это моя первая игра из серии C&C!

И моя тоже первая и бывшая когда-то самой любимой Перезарядка!!!
Настольгия... 47.gif
До появления СНС3ТВ была моей вапще самой любимой игрой Всех Игр!!!
А так насчет продолжения- лучше бы Тибериумную серию продолжили!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008