Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юниты СССР
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2
Хавок
ГОЛОСУЕМ!!!
Предупреждаю сразу что танк Апокалипсис не вошёл в голосование т.к. все за него проголосуют и будет неинтересно.
Я голосую за Бориса.
user№3213
Kirov reporting! или Crazy Iwan прикольно Апокалипсисы минировать 24.gif
Хавок
Цитата(TFON @ 23.11.2009, 18:35) *

Kirov reporting! или Crazy Iwan прикольно Апокалипсисы минировать 24.gif

Мне Киров тоже сильно нравится. Хоть и медленный но мощный.
user№3213
Цитата(Хавок @ 23.11.2009, 18:37) *

Мне Киров тоже сильно нравится. Хоть и медленный но мощный.

Ну лично мне нравится из-за его внешнего вида и его уже сложившейся харизмы, а не отнюдь за боевые качества 54.gif 31.gif
Хавок
Цитата(TFON @ 23.11.2009, 18:39) *

Ну лично мне нравится из-за его внешнего вида и его уже сложившейся харизмы, а не отнюдь за боевые качества 54.gif 31.gif

Согласен, и внешне неплох. Но ведь и боевые качества не плохие.
Goodwin
Цитата(Хавок @ 23.11.2009, 17:12) *

ГОЛОСУЕМ!!!
Предупреждаю сразу что танк Апокалипсис не вошёл в голосование т.к. все за него проголосуют и будет неинтересно.
Я голосую за Бориса.




Ты предсказуем до крайности)))) следующий опрос будет по Юрию?
Avenger
Вертолёт! Хороший юнит, который сам может справится со своими проблемами. Если Реактивная Пехота или Киров то без проблем может их сбить. Если на пути вражеская ПВО, то переходит в осадный режим и уничтожает её. В больших группах несёт серьёзную опасность для вражеских зданий. (За Альянс особо любил отлавливать этих гадёнышей в осадном режиме при помощи Хроно-легионера 16.gif ).
Хавок
Цитата(Goodwin @ 23.11.2009, 19:07) *

Ты предсказуем до крайности)))) следующий опрос будет по Юрию?

Да я в принципе не собираюсь по Юрию.
TheLaw_RT
Спайдер-это мой выбор 54.gif
TRON
Дредноут , люблю кораблики )
Anubis
Носорог - выбор профессионалов xD
agardlash
Киров, конечно.
Kvazar
Тогда я делаю выбор нуба - Инжинер и машинка 31.gif
А где графа "против всех"?

Проголосовал за Тузика. У советов много всего интересного, если снесут военный завод хотя бы есть выбор кого строить в бараках, не то что у буржуев.
snork
Спиок не полный почему нету кроно ивано и премер юрия
Голосовал за тесла-война


IwanS
Голосую за пси-войска, это мое )
LostLegion
Конечно же Безумный Иван 16.gif Голосую за него
Kvazar
Хроно-иван у альянса, а юрий тут - пси-воин.
snork
Хроно лигеонер - это не хрона иван
Пси вой ска это не Премер юрия это юрий как камандос в ЮР
Чтоб их получить надо захватить казарму альянса а потом шпионом войти в альянсовский тех центр и появится эти юниты
IwanS
Нифига, в оригинальном РА2 1.006 клон юрия был у советов изначально, ему только техлаба требовалась, в этом контексте я за него и проголосовал.
Kvazar
Цитата(snork @ 24.11.2009, 14:47) *

Хроно лигеонер - это не хрона иван
Пси вой ска это не Премер юрия это юрий как камандос в ЮР
Чтоб их получить надо захватить казарму альянса а потом шпионом войти в альянсовский тех центр и появится эти юниты

Ничего не понял.
Хавок
Мне ещё рекруты нравятся. Если таких сделать штук 100 и больше, то можно раздолбать почти всё. Эта тактика хороша против Юрия.
snork
Короче поесняю по порядку
За СССР
Берёте инженера захватываете МСЦ альянса и строите казарму а техентр после этого строите шпиона и входите в цех врага и получаетек в своеей казареме Премер Юрия (это юрий который может захватывать здания но выгледит не как в ЮР (там он на табуретке летает)
И Кроно ивана тотже безумный иван тока может телепортироватся как хроно легионер
За альянс
Развиваетесь до шпиона и входите в вражескую советскую лобараторию и получаете пси воин СИЛ как клон юрия тока может как таня здания пдрывать но ни имет абилки волны (ну или как она называется)
И кроно воин СИЛ это тоже воин тока портуется как хроно лигеонер
Goodwin
Цитата(Хавок @ 25.11.2009, 13:57) *

Мне ещё рекруты нравятся. Если таких сделать штук 100 и больше, то можно раздолбать почти всё. Эта тактика хороша против Юрия.




Ага а что в это время будут делать гатлы(в танковых бункерах)?
Хавок
Цитата(Goodwin @ 25.11.2009, 15:15) *

Ага а что в это время будут делать гатлы(в танковых бункерах)?

Я Борьку шлю всегда с толпой пехоты. Он вызовит самолёты, 1 может не долетит а 2 долетит.
Anubis
Цитата(Хавок @ 26.11.2009, 12:18) *

Я Борьку шлю всегда с толпой пехоты. Он вызовит самолёты, 1 может не долетит а 2 долетит.

Не проблема выпустить два "гатла" и закопать "Борьку" под землю, можно тарелкой, можно Вирусом, а можно "майнером" на пролом =)
Krakozabra
Дрон-террорист или робо-паук. Как кому угодно. Для подрыва экономики врага, диверсий и просто как разведчика лучше юнита не найдешь
Sardaukarus
Носорог рог-рог идет
Альянсовцев штабелями кладет. 06.gif
Хавок
Цитата(Anubis @ 26.11.2009, 19:29) *

Не проблема выпустить два "гатла" и закопать "Борьку" под землю, можно тарелкой, можно Вирусом, а можно "майнером" на пролом =)

Ну, толпа пехоты (более 100) прорвёт и вирус и 2-ух зенитных танков и более. А вот тарелка - проблема.
Kvazar
Толпа пехоты хорошо работает только на ранних стадиях - типа раш, потом бред. Вот амеровская пехота - другое дело, хотя их будет меньшь. Да и юрика тоже эффективнее.
TRON
У юрика вообще зло, если в доме таких штук 7 сядит, ничто не проедет и не пройдет.
Это один из немногих случаев когда за СССР нужен В3(или ливийский грузовик)
Anubis
Цитата(NUKEer @ 13.12.2009, 4:21) *

У юрика вообще зло, если в доме таких штук 7 сядит, ничто не проедет и не пройдет.
Это один из немногих случаев когда за СССР нужен В3(или ливийский грузовик)

Это точно, апокалипсис рвут сразу, не успеваешь дать команду на отступление, ЧУК! И все, нету железяки =)
Хавок
Да, пехота Юриевская серьёзная. Но я имею введу что толпа пехоты хороша против самого Юрия и против пси-башен.
NEVY SEAL
Цитата(Хавок @ 12.12.2009, 22:50) *

Ну, толпа пехоты (более 100) прорвёт и вирус и 2-ух зенитных танков и более. А вот тарелка - проблема.

Ты чуток ошибаешься. Такая же толпа Юриевской пехоты и с твоей пехоты ничего не осталось бы.
Valen2260
Любимый юнит танк носорог
MAD
А мне - Танк "Апокалипсис"... 18.gif 78.gif
Хавок
Цитата(MAD @ 9.1.2010, 16:54) *

А мне - Танк "Апокалипсис"... 18.gif 78.gif

Извини, но был договор не голосовать за танк апокалипсис.
Anubis
Нравится человеку =) Хоть и сам танк настоящий шлак.
Goodwin
Цитата(Anubis @ 13.12.2009, 3:36) *

Это точно, апокалипсис рвут сразу, не успеваешь дать команду на отступление, ЧУК! И все, нету железяки =)




Да апокал в игре вообще "плавный" если он что то делает то лучше дать закончить а то только и успеет что ствол повернуть, медленнее его только дред)))
Anubis
Цитата(Goodwin @ 11.1.2010, 0:14) *

Да апокал в игре вообще "плавный" если он что то делает то лучше дать закончить а то только и успеет что ствол повернуть, медленнее его только дред)))

Киров еще та тема тоже)
STALIN

Голосую за харвестр! самый полезный юнит в игре))) и деньги приносит и если что даст отпор пехоте...ну а ежели его прокачать..... 47.gif
Хавок
Цитата(Anubis @ 9.1.2010, 22:04) *

Нравится человеку =) Хоть и сам танк настоящий шлак.

Он для защиты очень хорош. Но наступление и в правду медленное.
Commander
Безумный Ваня - самый полезный юнит при игре на картах с мостами. Взрываем мост, ставим снайпера против спешащих на починку, и победа обеспечена!
Хавок
Цитата(Commander @ 28.2.2010, 11:37) *

Безумный Ваня - самый полезный юнит при игре на картах с мостами. Взрываем мост, ставим снайпера против спешащих на починку, и победа обеспечена!

Да, мой тёска (Иван) хорош. Его в зенитной машине можно использовать как ливийскую тачку.
Goodwin
Цитата(Commander @ 28.2.2010, 11:37) *

Безумный Ваня - самый полезный юнит при игре на картах с мостами. Взрываем мост, ставим снайпера против спешащих на починку, и победа обеспечена!



Тогда уж Таня взрываем мост подплываем так что бы доставать до будки на другом береге и валим инжей


P.S.-откуда у тебя при игре за советы(Иван) юнит альянса (снайпер)?К тому же он валиться 1 ракетчиком и мост чиниться
Kvazar
Цитата(Commander @ 28.2.2010, 11:37) *

Безумный Ваня - самый полезный юнит при игре на картах с мостами. Взрываем мост, ставим снайпера против спешащих на починку, и победа обеспечена!

Куда эффективнее сажать его в машинку и ехать взрывать чужую нефть.
Goodwin
Цитата(Kvazar @ 1.3.2010, 18:39) *

Куда эффективнее сажать его в машинку и ехать взрывать чужую нефть.



+1
Vangogi4
безумный иван 18.gif
mixa
а где же мой любимый (но крайне редкий) desolator?
его голос, его вид! жаль что он беспомощен против техники и редок. А также, что в 3ем из него какое-то извращение сделали
Avenger
desolator у Ирака, а мы говорим про СССР. 54.gif
Хавок
Цитата(mixa @ 20.3.2010, 23:05) *

а где же мой любимый (но крайне редкий) desolator?
его голос, его вид! жаль что он беспомощен против техники и редок. А также, что в 3ем из него какое-то извращение сделали

За Иракца нужно голосовать в теме - "Спец юниты в скирмише".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008