Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый год на форуме
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3
IwanS
Всем привет!

Не помню, чтобы в прошлом году такое было, тем интереснее - предлагаю подготовиться ко встрече нового года. Как именно? Новогодние юзербары, новогодние варианты аватарок, может быть есть более интересные идеи.

В этой теме предлагаю обсуждать подготовку, предлагать и просить помощи в этом деле и т.п. Призываю всех постояльцев переделать свои аватары на новогодний лад, но не показывать их пока: за неделю до Нового года - 24 декабря, разом поставим их и новогодние юзербары и посмотрим, что получится.

Что нужно на новый год? Новогодний юзербар + новогодний аватар. Если кто-то хорошо владеет фотошопом и желает помочь в подготовке новогоднего настроения - пишите здесь, я уверен, найдутся те, кому Ваша помощь пригодится.

Такое вот дела. Понятно, что пока рановато, но лучше заранее подготовиться.

P.S: кстати кто хочет себе погоны как у меня - тоже пишите тут.
Victor525
Новогодний скин форума:?
GraYaSDF
Что это у тебя на погонах? На кишки похоже 06.gif
MiG-27
Увы, фотошопить вообще не умеем =(
IwanS
Кто нарисует лучше - пожалуйста, закину. TPATOC, давай, жду от тебя новогоднюю ленточку 16.gif
TRON
АЕ впринципе тотже фотошоп, но я не доконца понял идею...
Хотя.... Ща попробую!
TheLaw_RT
Хорошая идея, как раз искал повод научится работать в фотошопе ибо полный 0 54.gif
NBomb
А я рисую в corel photo paint, кстати предлогаю учиться именно в нем, он легче и удобней фотошопа в освоении, а точнее аналог фотошопа, только кое какие вещи называються по другому, имхо. Можете рисовать в Gimp - это линусовская рисовалка, которая отлично садится на винду, но очень мощная, сам пробовал, и был у восторге, и весит 12 метров 24.gif Я в пакете Corel Draw работаю 12 лет, и к нему просто очень привык.
GraYaSDF
В Corel Draw и Corel Photo Paint красочнее получаются картинки, имхо.

P.S.: Насчет меня не беспокойтесь, я Новый год не здесь буду справлять, не вижу смысла, зачем украшать форум всякой ерундой.
NBomb
Идея хорошая, поддерживаю, вот моя елочка 54.gif
Victor525
Цитата(TPATOC @ 29.11.2009, 22:34) *

В Corel Draw и Corel Photo Paint красочнее получаются картинки, имхо.

P.S.: Насчет меня не беспокойтесь, я Новый год не здесь буду справлять, не вижу смысла, зачем украшать форум всякой ерундой.

Странный пост зачем города и дом украшают? для АТМОСФЕРЫ ПРАЗДНИКА! ктото говорил что надо именно 31го изза украшений сидеть и пялиться в форум? хотя если тебе на новый год пофиг 40.gif
TRON
Надо с погонами поработать, а то у Иванса на теме нода они выглядят и вправду не очень.
In NOD we trust
Предварительный вариант новогодней авы, может быть переделаю.
Victor525
Вообщето написано не показывать работы 18.gif
GraYaSDF
показать офф-топ
Ну вообще-то это мое личное мнение и всем должно быть на него пофигу

Простите за оффтоп. Я ушел.
Poison19
Поддерживаю тему)
TheLaw_RT
Такс, аву зделал. Первая моя работа в фотошопе 31.gif Показывать не буду 16.gif
Остался юзербар 54.gif
FaNaTik
Оке, я в теме) Пойду готовиться 16.gif
user№3213
Во флеше что ли что-нибудь заанимировать...
TheLaw_RT
TPATOC хоть и плевался, но решил от остальных не отставать 31.gif
NBomb
Аватар сменил, у меня уже начался Новый год 31.gif
Victor525
Цитата(IwanS @ 29.11.2009, 20:41) *

но не показывать их пока: за неделю до Нового года - 24 декабря, разом поставим их и новогодние юзербары и посмотрим, что получится.



56.gif Мда
TheLaw_RT
Цитата(Victor525 @ 30.11.2009, 23:11) *

56.gif Мда

Та знаем-знаем. Тебе жалко чтоли? 54.gif

Эдит: лан, уберу.
Avenger
Если сам сайт тоже будет украшаться, то было бы неплохо сделать вверху справа (ну или в другом месте) ёлочку с анимированными гирляндами и звёздочкой, которая зажжётся с первыми минутами Нового года. Ну и может быть таймер с обратным отсчётом (не C4, а время до начала Нового года). Ну это просто всего лишь идеи. Если бы я умел это делать то помог бы.
NBomb
Я просто проверял, как он будет выглядеть, уже спрятал 54.gif
In NOD we trust
Уговорили, оставил старый авик.. Юзер бар делать надо, а я не очень в этом хорош...
NBomb
Цитата(Avenger @ 30.11.2009, 23:35) *

Если сам сайт тоже будет украшаться, то было бы неплохо сделать вверху справа (ну или в другом месте) ёлочку с анимированными гирляндами и звёздочкой, которая зажжётся с первыми минутами Нового года. Ну и может быть таймер с обратным отсчётом (не C4, а время до начала Нового года). Ну это просто всего лишь идеи. Если бы я умел это делать то помог бы.

Посмотрите сюда Анимация елочек
Kvazar
воть вам аватар ^^
GraYaSDF
Ребят, беру свои слова обратно насчет Нового Года, уж вы меня простите 17.gif
TheLaw_RT
Цитата(TPATOC @ 20.12.2009, 23:11) *

Ребят, беру свои слова обратно насчет Нового Года, уж вы меня простите 17.gif

Ого, это было давно. Я думаю все уже давно забыли 54.gif
GraYaSDF
Ну-с, все приходит в свой черед, я тогда погорячился под влиянием не очень хорошей мысли, и, может, даже грустной.
Poison19
Ну я тут поставил.... 56.gif
показать офф-топ
почему не выставляется размер аватара?всегда 90х90 грузит,даже если назначить размер...

а кстати.. можно мне новогодние погоны?
IwanS
Цитата(Poison19 @ 22.12.2009, 14:27) *

Ну я тут поставил.... 56.gif
показать офф-топ
почему не выставляется размер аватара?всегда 90х90 грузит,даже если назначить размер...

а кстати.. можно мне новогодние погоны?

(1) Насчет аватара - кинь мне ЛС, разберемся.
(2) Насчет погон - сделано.
MiG-27
По правилам вроде один юзер-бар можно в подпись лепить...
TheLaw_RT
Цитата(MiG-27 @ 23.12.2009, 12:18) *

По правилам вроде один юзер-бар можно в подпись лепить...

А если он маленький, размером со смайлик? 54.gif
Poison19
он мне наверное...
к 25 числу уберу
IwanS
Хотел бы обратить внимание посетителей на следующий пункт правил:

2.23 Подписи: В подписях можно использовать текст и юзер-бары стандартного размера (350*20). Изображение обязательно должно быть загружено на
cncfile.ru Разрешается устанавливать не более 1-го одного юзер-бара. Вес картинки должен быть не более 50 КБ. Ссылки в подписи могут ставить только модераторы или
пользователи, которые поменялись с нами ссылками.


Пишу для всех, скоро начнется предновогодняя уборка юзербаров нестандартных размеров и залитых не на тот сайт.
MiG-27
Вот вам календарик:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nomad
Цитата(MiG-27 @ 23.12.2009, 21:27) *


Все бегу распечатывать 16.gif
TRON
Хех спасибо MiG-27 , хотя свой черный фон рабочего стола я ниначто менять не буду(он настраивает на работу).
NBomb
Моя новогодняя ава. 54.gif
TRON
Мухахахаха , клево !!!! Просто жжесть!!!
Antibot
Доброго всем Вам времени суток, Братья! Поздравляем всех с набигающим наступающим Новым Годом! Желаем всех благ-до выхода ТТ осталось всего три месяца! 12.gif

Доброго всем Вам времени суток, Братья! Поздравляем всех с набигающим наступающим Новым Годом! Желаем всех благ-до выхода ТТ осталось всего три месяца! 12.gif
TheLaw_RT
Как на счёт того чтоб заменить обычные смайлы на такие:"Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение"?

З.Ы. Antibot, поддерживаю. Всех с наступающим, да не настигнет вас гнев Кейна. 12.gif
Poison19
С наступающим всех!!!!!!!!!!!!
In NOD we trust
С наступающим! Желаю все м всего наилучшего в этом году, счастья, здоровья, удачи, дете...ДРУГИХ БЛАГ!
SteXer
Цитата(Antibot @ 30.12.2009, 17:42) *

Доброго всем Вам времени суток, Братья! Поздравляем всех с набигающим наступающим Новым Годом! Желаем всех благ-до выхода ТТ осталось всего три месяца! 12.gif

Доброго всем Вам времени суток, Братья! Поздравляем всех с набигающим наступающим Новым Годом! Желаем всех благ-до выхода ТТ осталось всего три месяца! 12.gif

Это робот? О_О 18.gif
NBomb
Поздравляю Всех, с наступающим Новым годом. Все будет хорошо. Особая признательность администрации сайта, Ваша робота приносит счастье и радость фанатам C&C, так держать. 54.gif
IwanS
Присоединяюсь к поздравлениям, всем в первую очередь здоровья, успеха, денег, удачи в жизни и еще раз здоровья.

Изображение


Завтра новогодняя ночь, можно вспомнить классику всех времен и народов. Произведение, по гениальности ничем не уступающее творениям поэтов серебрянного и бронзового веков... да да да, я говорю о знаменитой трилогии при Императора! Пожалуй, одно из самых значимых событий уходящего года!
C`Tan
Изображение

Ну и от меня. 56.gif

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю приятно провести время до Нового Года и после.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008