Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mass Effect 2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
TheLaw_RT
Думаю, многим вам известно, что игра выходит в этом месяце 26-го числа. Мне бы хотелось узнать ваше мнение. 54.gif
--------------------
Лично я очень жду игру, ибо первая мне очень понравилась. Отличная графика в особенности прорисовка лиц, занимательный сюжет, весьма не скучная прокачка героя и хороший гемплей. Из особенностей игры хочу заметить не линейный сюжет, события второй части будут напрямую зависеть, от того что вы делали в первой части (в релизе игры сообщалось, что сейвы из первой части не стоит удалять)

З.Ы. Тем кто не прошёл первую часть советую пройти, как раз успеете до выхода второй 54.gif
--------------------
Официальный сайт
Русский официальный сайт

Mass Effect 2 в базе игре Game Target
GeneralNod
Полностью подписываюсь под первым постом. Уже сделал предзаказ делюкс издания Масс Эффекта 2.
SN@KE
Жду жду жду! Это будет первый шедевр 2010 года!
user№3213
вряд ли буду играть. в первую часть не играл, да и вообще по-настоящему я люблю только... ну вы сами знаете 54.gif
RaZoRBaCk
Много слышал про эту игру.Но играть не буду.Не мой жанр. 54.gif
IwanS
Игра невероятно эпическая, колоссально интересная и дико захватывающая и атмосферная. Это одна из немногих стоящих игр, которым можно смело ставить максимум.
TheLaw_RT
Цитата(RaZoRBaCk @ 7.1.2010, 19:51) *

Много слышал про эту игру.Но играть не буду.Не мой жанр. 54.gif

РПГ тоже не мой жанр, плохо я его перевариваю. Но это... Нечто 54.gif Игра стоит внимания.
Nomad
Очень жду и надеюсь что сейвы из пиратки первой части пойдут на пиратке второй части 06.gif
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 7.1.2010, 20:19) *

Очень жду и надеюсь что сейвы из пиратки первой части пойдут на пиратке второй части 06.gif

Пойдут, ибо у меня сейвы с пираткой версии первого масс эфэкта пошни на голд эдишене 54.gif
Avenger
Тоже буду ждать, отличная игра! Прошёл первую 2 раза. Это именно та игра от которой остаются только положительные впечатления. 54.gif
Nomad
Как же так 4 человека не гамали в столь замечательную игру?
Крайне советую срочно скачать голд едишен от 1С и поиграть.

Почему следует ето сделать
1) Масс ефект признана многими журналами лучшей рпг года
2) Если вам понравился КОТОР
3) В игре хорошая боевка
4) Сюжет не блещет оригинальностью но зато интересно выложен
5) Разрабы потрудились над красивой вселенной немного похожей на стар варс.

Я не люблю РПГ жанр но Биовар веников не вяжет
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 8.1.2010, 0:48) *

Сюжет не блещет оригинальностью но зато интересно выложен

Ну я бы не сказал. Самое главное в сюжете то что он весьма не линеен, практически сам пишеш историю своими действиями. 54.gif
Nomad
Цитата(KIlerok @ 8.1.2010, 10:19) *

Ну я бы не сказал. Самое главное в сюжете то что он весьма не линеен, практически сам пишеш историю своими действиями. 54.gif


Я имел ввиду саму концепцию игры.Опять вторжение каких то злобных редисок которых никто не может остановить,нашего героя принимаю в спектры он первый землянин в спектрах и т.д

А вот нелинейность ет круто,правда жаль что нельзя к Сарену присоединиться и надавать всем по ---ке

[q
SN@KE
Цитата
Крайне советую срочно скачать голд едишен от 1С и поиграть.

Крайне, нет, категорически не советую скачивать от 1С локализацию.
Убиты на мертво голоса героев (а ведь на оригинальную озвучку пригласили столько звезд и их голоса настолько офигенны, что можно играть в полностью английскую версию). Никаких эмоций, такое ощущение, что локализаторов под дулом пистолета заставляли читать текст. Максимум что советую, это английская игра с русскими субтитрами.
TheLaw_RT
Цитата(SN@KE @ 8.1.2010, 14:22) *

Крайне, нет, категорически не советую скачивать от 1С локализацию.

Ну тут уже дело вкусов 54.gif Лично я советую скачать голд эдишен, там есть и русский и английски.
SN@KE
Проблема в том, что не все богаты знанием английского. Мой совет тем кто не играл еще: не пожалейте скачать или купить английскую версию с русскими субтитрами (до сих пор продается), если хотите от игры максимум получить. Чего только стоят голоса Reaper'а и Virgil'а
user№3213
Цитата(SN@KE @ 8.1.2010, 14:16) *

Проблема в том, что не все богаты знанием английского. Мой совет тем кто не играл еще: не пожалейте скачать английскую версию с русскими субтитрами, если хотите от игры максимум получить. Чего только стоят голоса Reaper'а и Virgil'а

ссылку в ЛС дай, если знаешь.
З.Ы. не, неправильный ты совет дал. Учите английский! 16.gif
SN@KE
Цитата
З.Ы. не, неправильный ты совет дал. Учите английский

И это тожеИзображение

Цитата
ссылку в ЛС дай, если знаешь

Игры не качаю, поэтому не знаю где. Торрент, гугл в помощь чтоли )
P.S. подправил свой пост выше :3
TheLaw_RT
Кинул в ЛС. По моему все раздачи с субтитрами удалии, не одной не нащёл. Только золотое издание.

З.Ы. Похоже TFON убедился в том что игра достойна чтоб её пройти 16.gif
Вообше во вторую часть нет смысла играть если не прошёл первую... ничего не будет понятно.
IwanS
Цитата(KIlerok @ 8.1.2010, 14:39) *

Вообше во вторую часть нет смысла играть если не прошёл первую... ничего не будет понятно.

Смотря как подадут, но кто играет не за сюжет, а за красивую картинку - почему нет...
Nomad
Цитата(KIlerok @ 8.1.2010, 13:39) *

Вообше во вторую часть нет смысла играть если не прошёл первую... ничего не будет понятно.


Да сейчас львиной доле геймеров по бороде сюжет им подовай графику и геймплей покруче

Все таки круто что Тали оставили.
Фыгура у нее больно красивый 16.gif 06.gif
TheLaw_RT
Цитата(IwanS @ 8.1.2010, 16:21) *

Смотря как подадут, но кто играет не за сюжет, а за красивую картинку - почему нет...

Цитата(Nomad @ 10.1.2010, 12:56) *

Да сейчас львиной доле геймеров по бороде сюжет им подовай графику и геймплей покруче

Это плохо, для меня всегда на первом месте стоит сюжет 54.gif А если он там фиговый или вообще нет игра быстро забывается...
Я встречаю по одёжке(гемплей, графа) а провожаю по уму(сюжет) 54.gif
user№3213
показать офф-топ
да геймеры обалдели совсем. графа для них чаще всего стоит на первом месте(зачастую не сама картинка а КАЧЕСТВО картинки 56.gif )и спецэффекты. потом стоит геймплей(киберспортсменов-то много).
для меня на первом месте стоит АТМОСФЕРА.
Nomad
Так товарищи у меня назрел маленький вопросец
Я записал масс еффект от 1С но оно требует второй диск который 5 гиги занимает.Как его отучить от требования диска?
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 10.1.2010, 17:55) *
Как его отучить от требования диска?

Поставь NO CD/DVD
Nomad
Скажеш где скачать получишь спасибо 31.gif
GeneralNod
Цитата(Nomad @ 10.1.2010, 17:16) *

Скажеш где скачать получишь спасибо 31.gif

в гугле
TheLaw_RT
показать офф-топ
Цитата(Existor @ 10.1.2010, 18:54) *

в гугле

Я ему тоже самое в асе сказал 18.gif
user№3213
вот блин игра опять 15 гигов весит... как анлишд... а значит я опять в пролёте(
SN@KE
Оформил заказ на коллекционку ^^
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 13.1.2010, 3:12) *

вот блин игра опять 15 гигов весит... как анлишд... а значит я опять в пролёте(

Тебе то что)) Тыж в первую не играл, значит сымсла нет, если для тебя на первом месте атмосфера 54.gif
user№3213
в первую я ещё обяательно поиграю)
тем более место освободилось, и подумываю вторую жестянку купить
TheLaw_RT
Омг... кто умудрился проголосовать за пункт "Оцтой" 08.gif
Avenger
Это был явный теракт...
IwanS
Я кстати купил золотое издание первой части, буду переигрывать снова, это удовольствие, которое со временем не проходит, до того игра качественно сделана. Эх, если бы C&C 4 был таким...
TheLaw_RT
А я решил прочесть книги по Mass Effect 47.gif
показать офф-топ
LostLegion
Цитата(KIlerok @ 16.1.2010, 11:09) *

Омг... кто умудрился проголосовать за пункт "Оцтой" 08.gif

А что тут такого сверхестественного? 27.gif
SN@KE
Чтобы после такого трейлера не купить и не пройти игру, да лучше застрелиться сразу!
http://www.youtube.com/watch?v=Y2O-0-fQOOs
C`Tan
Третий трейлер игры Mass Effect 2

показать офф-топ
Для тех, кто захочет скачать видео 54.gif
TRON
Прям кино а не игра судя по треилеру.
TheLaw_RT
Этот же трейлер с русскими суптитрами 54.gif
http://eu.masseffect.com/media/index.asp
Ещё там множество других интересных видеороликов.

Цитата(NUKEer @ 21.1.2010, 16:14) *

Прям кино а не игра судя по треилеру.

Изюминка Mass effect 54.gif
Цитата(LostLegion @ 16.1.2010, 16:19) *

А что тут такого сверхестественного? 27.gif

Это теракт против всего живого и разумного в галактике 39.gif

З.Ы. В видеоролике я замтил Вильямс, а если я её оставил в первой части умирать, то они Эшли на Кайдена заменят?54.gif Надеюсь тут ляпа не будет)))
user№3213
масс эффект 2 на озон.ру отнесён к RTS... 39.gif 08.gif 31.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 21.1.2010, 20:22) *

масс эффект 2 на озон.ру отнесён к RTS... 39.gif 08.gif 31.gif

Хахаха)) Эт как? о_О

SN@KE
Где ты эту картинку откопал? На фейк смахивает. Тем более Коллекционное издание уже на озоне не продают.
user№3213
ну на картинке всё написано. тема "новинки каталога "стратегии реального времени (RTS)""хотя если пройти по ссылке - он лежит в разделе "приключения". такого жанра вообще нет.
З.Ы. и коллекционки там тоже нет 39.gif
SN@KE
Цитата
такого жанра вообще нет.

Adventures? Как бы не так.
А коллекционку больше в России нигде не найдешь, тираж был 1000 экземпляров. Уже сделано как я понял 1000 заказов. Благо я в эту 1000 вошел 16.gif
GeneralNod
А смысл в коллекционке, когда делюкс-издание содержит больше? Или вам только красивую металлическую коробочку надо?))
SN@KE
Больше чего? Две брони чтоли? Не смеши )
Тем более, я считаю, что в коллекционке эти броньки будут, только их не надо будет активировать, а в игре уже можно будет где-нибудь купить (ну или хз как, посмотрим что Биовар придумает), за такую ж цену )
user№3213
Цитата(SN@KE @ 21.1.2010, 19:47) *

Где ты эту картинку откопал? На фейк смахивает

это майл.ру, мой почтовый ящик 54.gif
Цитата
Adventures? Как бы не так.

ну, просто я привык это относить к другим жанрам, экшенам или квестам
GeneralNod
Цитата(SN@KE @ 21.1.2010, 21:25) *

Больше чего? Две брони чтоли? Не смеши )
Тем более, я считаю, что в коллекционке эти броньки будут, только их не надо будет активировать, а в игре уже можно будет где-нибудь купить (ну или хз как, посмотрим что Биовар придумает), за такую ж цену )

Как раз таки коллекционка тут слабее)))
http://direct.cod.ru/goods/18743529/

- 3 типа брони - терминаторская, коллекционная и IronMan'ская
- 3 типа оружия
- И ещё полный комплект коллекционки:
* Официальный саундтрэк — 2 бонусных трэка в качестве эксклюзива издания.
* Постер известного артиста Craig Mullins.
* Видео файлы с закадровыми сценами и роликами о создании игры.
* Цифровая версия Сборника комиксов Mass Effect Redemption 1.
* Цифровая версия альбома эскизов.
* Уникальная карточка сети Цербер, открывающая доступ к дополнительным материалам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008