Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cамый крутой злодей в играх
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Nomad
Добрий день товарищи
Решил поддержать начинание ИванСа и предложить сию тему для обсуждения.Так как игровая индустрия очень широкая то опрос мог занять до ста кандидатов по етому опроса нет.

По сему пишем своего кандидата,чего он натворил,и почему вы его считаете лучшим
Просьба брать героев из не очень старых игр,дракон из марио брос не канает.

Моя кандидатура Владимир Макаров из КОДа6
Изображение
Парень мало того что устроил жестокую бойню в аэропорту,безнаказано сбежал и спровоцировал 3 мировую войну.Кроме прочего его никак не могли найти ведущие спецподразделения США и НАТО.Кроме того видал Прайсу Шепарда с потрохами.

По крайней мере он самый крутой злодей которого изобрели в 2009 году
GeneralNod
Могу предложить Сарена из Mass Effect 54.gif Ну и всеми руками за CABAL'а из Firestorm. Жаль, что в C&C4 он будет голосовой марионеткой сепаратистов, выступающих против Кейна и GDI
TheLaw_RT
Цитата(Existor @ 16.1.2010, 22:44) *

Могу предложить Сарена из Mass Effect 54.gif

Ну сарен был мареанеткой Поженателя, так что он там не самый крутой 54.gif Темболее в конце его можно переубедить и он покаится в том что сделал.
Я предложу Властелина, тоже из Mass effect, ибо благодаря ему могла изчезнуть разумная жизнь в галактике, не изключено, что он мог быть постоянным авангардом и не раз очищать галактику)) Если сравнивать его дияния с дияниями Макарова, то Макаров хлюпик в розовой юпочке 16.gif Но я согласен, что Макаров самый крутой злодей 2009-го года 54.gif
RaZoRBaCk
Я тоже за Макарова.Русский расстрелял русских....
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 16.1.2010, 21:22) *

Я тоже за Макарова.Русский расстрелял русских....


А я думал ты за Альму будеш или на крайняк за полковника Веника
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 16.1.2010, 23:03) *

А я думал ты за Альму будеш или на крайняк за полковника Веника

Альма 50\50 отрицательный герой-для меня она не такая уж плохая(считать что с нею сделали и т.д.),как например Макаров который расстрелял своих же,а обвинил во всем Америку.Веник исполнял тупо приказы Директоров.Сам по себе он-старый солдат.Даже по диалогам это видно.
In NOD we trust
Prophet of Truth из Halo.
Изображение

Являлся одним из трех пророков(политические и религиозные лидеры) Ковенантов. Однако остался единственным после смерти двух других, одного к слову оставил умирать. Пытался уничтожить все живое во вселенной во имя своей религии. Спровоцировал раскол в рядах кКовенантов. По его приказу были убиты и истреблены милиарды людей.
NBomb
Для меня самый крутой злодей Владимир Харконнен. Но к сожалению, о нем уже давно не слышно. А в 2009, пожалуй Макаров.
snork
Я за сукубу (из HOMM-V) так как она разрушила империю предалааграила(своего хозяина)
и встала против суверена демона также зоставила нежить подчинятся ей и сделала кровавую церковь из людей
И даже маги серебреных городо встали на её сторону
GeneralNod
Цитата(KIlerok @ 16.1.2010, 22:21) *

Ну сарен был мареанеткой Поженателя, так что он там не самый крутой 54.gif Темболее в конце его можно переубедить и он покаится в том что сделал.
Я предложу Властелина, тоже из Mass effect, ибо благодаря ему могла изчезнуть разумная жизнь в галактике, не изключено, что он мог быть постоянным авангардом и не раз очищать галактику)) Если сравнивать его дияния с дияниями Макарова, то Макаров хлюпик в розовой юпочке 16.gif Но я согласен, что Макаров самый крутой злодей 2009-го года 54.gif

Как бы да, но он сам неплохо сделан. Колоритный персонаж 54.gif Но по поводу Властелина, то да, по сравнению с ним что Кейн, что Керриган, что прочие "злодеи" - лишь мелочь))
IwanS
С одной стороны ничего существенного в голову не приходит, поэтому я за Властелина из Mass Effect 1. Чувак много тысяч лет подряд уничтожает высокоразвитые цивилизации и даже не может толком объяснить, зачем он это делает. Вот это я понимаю геройская преданность делу зла. Усмиритель, думаю, согласился бы.

P.S: честно говоря у меня даже нет идей, кто такой Макаров...
The Reaper )=-
а я предлагаю Старкиллера из Star wars the Forse Unleased (в роли темного лорда на Татуине и Хоте)
на Татуине прикончил Бобу Фета (жаль его), убил Оби-Вана Кеноби
на планете Хот (это та самая заснеженная планета, которую Империя штурмует своими шагоходами) мало того что перебил ополченцев и разнес их базу, так еще и Люка переманил на темную сторону
в общем злодей еще тот, а так да Властелин тоже понравился 16.gif
Куков
Не стоит забывать таких классических персонажей: Кейн, Юрий, а так же вышеупомянутый Кабал.
показать офф-топ
Кстати насчет кабала тут был такой комичный случай: однажды я захотел написать прогамму которая выполняла бы аналитические функции + была файловым менеджером, ну я програмку назвал кабал xDD сделал в стиле нод, и вот когда я тестировал файловый менеджер (пытаясь удалить одну папку с диска С) кабал взбунтовался и давай удалять все файлы в алфавитном порядке с диска С и так он удалял все подряд пока не удалил себя xDDD Благо папка виндоус оказалась нетронута 54.gif


2IwanS
показать офф-топ
Вообщето файловый менеджер был лишь частью программы, а анализировал "кабал" просттранство на жеском диске, и в зависимости от версии винды говорил сколько как мин должно было быть свободного места жеском диске, в проекте было задумано получение температуры винчестера, короче там много чего еще было, но было это 4 года назад и папка с проектом удалилась вместе с ехе файлом который так подло со мной постпил 54.gif
IwanS
показать офф-топ
А какие аналитические функции могут быть у файлового менеджера?
TheLaw_RT
Цитата(IwanS @ 17.1.2010, 9:26) *

P.S: честно говоря у меня даже нет идей, кто такой Макаров...

Макаров - супер крутой террорист, подставил американские спец службы, мол они занимались террористическими даяниями против русских. Это послужило к началу третьей мировой. Ну, ещё он перебил сотню русских, безоружных мирных жителей 54.gif Цветочки))
Srg_Alex
Цитата
а я предлагаю Старкиллера из Star wars the Forse Unleased (в роли темного лорда на Татуине и Хоте)
на Татуине прикончил Бобу Фета (жаль его), убил Оби-Вана Кеноби

-------------------------

Хм... дико извиняюсь но это у игрушки такой сценарий бредовый? Б.Фетт упал в пасть подземного зверя, а Оби-Вана убил Дарт Вейдер. Т.е. нас в кино обманывали? Эвано как оно всё оказывается... Слава Богу, что в такую дурь я не играл....


Круче и колоритнее Кейна нет никого. Точка.
C`Tan
Могу предложить две кандидатуры:

1) Саурон. Также известный как: Гортхаур Жестокий, Тёмная Сила, Тёмный Властелин, Властелин Колец, Багровое Око, Всевидящее Око, Враг, Черный Властелин, Некромант

Изображение

Пытался уничножить Средиземье (Middle-earth).

2) Зарамот- Разрушитель. (Zaramoth)

Большая картинка.
показать офф-топ
Изображение


Начал новую эпоху с помощью Щита Азуная, разрубив тот пополам и вызвав катаклизм на всём материке.

После принц Волдис возомнив себя воплощением Зарамота потытался провернуть такой же трюк во второй раз, но у него ничего не вышло.
Nomad
Цитата(Srg_Alex @ 17.1.2010, 9:16) *

-------------------------

Хм... дико извиняюсь но это у игрушки такой сценарий бредовый? Б.Фетт упал в пасть подземного зверя, а Оби-Вана убил Дарт Вейдер. Т.е. нас в кино обманывали? Эвано как оно всё оказывается... Слава Богу, что в такую дурь я не играл....
Круче и колоритнее Кейна нет никого. Точка.


Суть етой игрушки как раз в том что нам дают возможность переписать историю Стар Варс.Никто и не питался следовать сюжета фильма.
Можно сказать что ето альтернативный сценарий звездных воен если бы....

По поводу Саурона
Он в первою очередь литературный злодей,ну или на крайняк кинематографический так что он не всчет.
А вообще если так разобраться то он не злодей.Он просто хотел ликвидировать глупое раздробление на королества и княжества и стать властителем всея средиземья
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 17.1.2010, 11:59) *

Суть етой игрушки как раз в том что нам дают возможность переписать историю Стар Варс.Никто и не питался следовать сюжета фильма.
Можно сказать что ето альтернативный сценарий звездных воен если бы....

Для меня The Forse Unleased только повод помахать лазерным мечом. Там много не сходства с фильмом, взять хотя бы силу джедаев/ситхов. А сюжет там не ахти...
The Reaper )=-
Цитата(KIlerok @ 17.1.2010, 17:07) *

Для меня The Forse Unleased только повод помахать лазерным мечом. Там много не сходства с фильмом, взять хотя бы силу джедаев/ситхов. А сюжет там не ахти...

да ладна, сойдет 18.gif , зато где еще тебе доведется убить Вейдера 18.gif
кстати, если не нравится Старкиллер, можно предложить Дарта Вейдера
Avenger
Тяжело выбрать, возможно Кейн, а может быть и Ксан Кригор (Xan Krigor) с вселенной Unreal Tournament. Кстати Боба Фетт не умер в желудке той подземной твари (снарлока), ему позже помогли оттуда выбраться (в фильме это не было показано).
TheLaw_RT
Цитата(The Reaper )=- @ 17.1.2010, 14:50) *

кстати, если не нравится Старкиллер, можно предложить Дарта Вейдера

Дарт Вейдер тоже самое что и Сарен(из mass effect), он всего лиш пешка.
SN@KE
Ну кроме как Властелин из ME 1 и Darth Malak из KOTOR не припоминаю никого. Ах, ну еще Кериган, воистину настоящая злодейка!
Valen2260
Мое мнение по поводу лучшего злодея, это некромант сандро из 3 героев.
The Reaper )=-
Цитата(KIlerok @ 17.1.2010, 18:07) *

Дарт Вейдер тоже самое что и Сарен(из mass effect), он всего лиш пешка.

тогда Дарт Сидиус, он же Палпатин, он же Темный Лорд, он же владыка Сидиус
надеюсь список его злодеяний предоставлять не нужно, все итак знают чего он натварил
Nomad
Цитата(The Reaper )=- @ 18.1.2010, 7:45) *

тогда Дарт Сидиус, он же Палпатин, он же Темный Лорд, он же владыка Сидиус
надеюсь список его злодеяний предоставлять не нужно, все итак знают чего он натварил


Дарт Сидиус киногерой а Вейдер признан самым крутым КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИМ злодеем.

А вот если так брать из игр о стар варсе то Дарт Сион из КОТОР2
The Reaper )=-
Цитата(Nomad @ 18.1.2010, 13:58) *

Дарт Сидиус киногерой а Вейдер признан самым крутым КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИМ злодеем.

А вот если так брать из игр о стар варсе то Дарт Сион из КОТОР2

может, я просто кроме Force Unleased не играл в игры по звездным войнам
и кстати может несовсем в тему, но всеже
http://games-tv.ru/tv/strashnointeresno/36...sk/1_aya_chast/
Мас†ер
Сверхразум зергов
Mortal
Аликс Венс из Халф-Лайф2. Она - истинное зло!
IwanS
Цитата(Mortal @ 11.4.2010, 8:38) *

Аликс Венс из Халф-Лайф2. Она - истинное зло!

Почему?
NBomb
Мы, все равно, не правильно выбираем самого крутого злодея. Их надо разделять по категориям, допустим: убийца, вор, пакостник, предатель, аферист, авантюрист и т.д.
Sardaukarus
Цитата(NBomb @ 11.4.2010, 12:11) *

Мы, все равно, не правильно выбираем самого крутого злодея. Их надо разделять по категориям, допустим: убийца, вор, пакостник, предатель, аферист, авантюрист и т.д.

Хм,а Кейн уто из них?? А юрка?(этож вообще мозгоед)
Antibot
Кейн, Юрий, и, возможно, G-man - я не так и не понимаю, является ли он злодеем.
Егор
Цитата(sardukar @ 23.4.2010, 23:00) *

Хм,а Кейн уто из них?? А юрка?(этож вообще мозгоед)

Кейн чё-то типа афериста, а Юрий без сомнения предатель так то.
Sardaukarus
Цитата(Егор @ 23.4.2010, 22:32) *

Кейн чё-то типа афериста, а Юрий без сомнения предатель так то.

Ну Кейн и авантюрист и вор(тацит спер),и пакостник и много чего...
А юрка,хм всеже предательство это не вершина успеха в его злодейской карьере.
Вершина то что он чуть не сделал хавмайнд всему миру....
Antibot
Цитата
Вершина то что он чуть не сделал хавмайнд всему миру....

Хайвмайнд-надмозг 18.gif !
А всё-таки G-man злодей или нет?
Усмиритель
Самый мошный злодей это выший охотник из прототипа.
MarkedOfKane
Артас из Вракрафта 18.gif
Усмиритель
Цитата(MarkedOfKane @ 24.4.2010, 21:08) *

Артас из Вракрафта 18.gif

Дракон из марио 06.gif
Щука Карась
Нет скорее сам Марио беспощадно прыгающий на несчастных черепах!!!!!!!!
makkes
Цитата
Кейн чё-то типа афериста, а Юрий без сомнения предатель так то.

Кейн манипулятор, он просто домой хотел вернуться, поэтому и творил такое, а вот то что Юрий предатель из канонической альянсовской кампании никак не вытекало, Романов до конца на своём посту пробыл, а потом Юрий мстил, он сумасшедший мститель!
Я за Могучего Байсона из стритфайтера, упырь ещё тот.
Antibot
Фрэнк Хорриган. Он вообще неадекватный:
Изображение
makkes
Цитата
Фрэнк Хорриган. Он вообще неадекватный:

Точно, забыл я как-то про фоллаут
KALAPS Shtam8
Юрий ... Он самый мозговитый и хитропопый ... Хотя злодеем я его не считаю , у неего просто была логика кто не со мной тот против меня .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008