Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дискуссии/споры/обсуждения Kane's Wrath
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Rosomaha
Если у кого либо с кем-то возникает спор, то для этого и созданна эта тема. Вы приходите сюда, и обсуждаете её, где вас не будут "ругать" и давать преды за офф топ.
Вылаживание реплеев/скринов доказывающие/опровергающие те или иные действия.

Форма:

1. О чем спор. Название (краткое описание)
2. C какой темы спор начинался (если начинался в какой либо теме)
RaZoRBaCk
Тему поднял.Все кто спорили в теме Предатор,Сикер и Скорп-пишите сюда.
И главное фильтруйте что пишите.Без провокация и т.д. Я предупреждал.


Кстати посл. сообщение Disruptor'а
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(NUKEer @ 20.1.2010, 22:56) *

показать офф-топ


Какбэ да, но.....
1) Это в тиб варз, где соник в залп сносит скорп без дозера. В КВ он валит только пол хп и это без бампера.
2) В КВ ни в одной игре, ни в одном реплее я не видел ни второго МСВ ни крана(ну кран редко, но бывает). Так что поставить 2 соника сразу в нужно место и застроить их зданиями не получится.
3) Мамонт да , он мощный, но если скомбинировать стелс генератор + здания + обелиск у мамонтов будут большие проблемы, они как минимум начнут тупить. Разусеется норм игрок будет юзать кнтрл, но опять же читерская абилка мины мамонтов покоцает огого как. Ну и опять стелс+фанатики тоже очень силно. В Обороне нод рулез, тут не поспорить.

TFON
Пфффф, раздел про ТВ КВ в данный момент откровенно говоря скучает, а так хоть поболтать можно.

ЭДИТ: Отдельную тему говорите? Может что-то вроде флудилка снс3 - КВ ?





1) Да с этим согласен, но прятать за здания соники никто не отменял.
2) 2 мсц не видел? Обоже мой, сыграй с анлишей, он и 3 их может построить, и тогда точно не поздоровится. Видел игру, где он 2-мя сониками, марва снес, при этом не потеряв ни один соник, всего лишь 2-ое мсц..
3)А мамонт без поддержки питублей и апс кто-то отправляет? Ну если только глупый человек. Мамонты миксить с другими юнитами очень легко, а скорпы как раз таки сложно. У гди есть абилка за 300$ которая стелс открывает, и там гг ноду.

Цитата
Мб в названии темы дописать снизу "и др.", тогда можно было бы потолковать и др. сравнения юнитов. Типа, 50 харвов разнесут в хлам 15 мотыков

Один выстрел, -мото, т.е. один залп авиков, -15 мото... А один залп мото, -1 авик.

Цитата
Это здесь вообще причем? Тем более у гди нет мото. Я так же могу заявить что ракетчики снесут вхлам твоих мамонтов)


Фак, ошибся, 15 авиков и 50 пердов..
Если преды с рейлами, то 15 авов не устоят.
TRON
Ну че, начнем флудить?
Я в последнее время за ГДИ харрасить бульдогами люблю, нодов на арене самое то так доставать, баики слабые, а скорпы медленные. А как греит на мортиры так и ракетчиков валить ими можно!
DisrupToR
Питбули страшные, но скорпы еще страшнее, обычно на питбулей скорпов направляют, с 2-х заводов. Тогда хана будет
Rosomaha
Цитата(DisrupToR @ 20.1.2010, 21:21) *

Питбули страшные, но скорпы еще страшнее, обычно на питбулей скорпов направляют, с 2-х заводов. Тогда хана будет


5 соников и хана скорпам 48.gif + еще где-то там бульдоги катаюЦЦа 18.gif
Owl
хех и как всегда спор ни о чем.

Нащет второго мсц я видел их только в повторах анлишеда....хотя я повторы других игроков смотрел намного меньше повторов анлишеда...так что говорить чтото точно не буду.

DisrupToR
Цитата(Owl @ 21.1.2010, 12:31) *

хех и как всегда спор ни о чем.

Нащет второго мсц я видел их только в повторах анлишеда....хотя я повторы других игроков смотрел намного меньше повторов анлишеда...так что говорить чтото точно не буду.

Я зачастую так делаю, можно сказать в 50% случаев... Это четкая тактика.
Nomad
Я предлагаю дискусию на тему Стальные Когти

Как по мне то фракция слабая во всех отношениях.Начнем с того что нет Предаторов а вместо них Титаны.Они стоят дороже строятся дольше,медлительные в плане передвижения и стрельбы.Да и броня у них не очень,конечно они умеют давить бронетехнику врага но нужно быть последним нубом и вообще не уметь микрить что бы твои танки подавили.

Дальше Бегемот Стальных когтей имеет на себе бункер для пехоты но выбор пехоты СК крайне мал.
Росомаха очень хороший противопехотный юнит но броня уж очень слабая.
Также у Стальных Когтей нет ультразвуковой пушки.
Вообщем СК самая слабая из суб фракций
ИМХО
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 21.1.2010, 12:52) *

1.Я предлагаю дискусию на тему Стальные Когти

2.Как по мне то фракция слабая во всех отношениях.Начнем с того что нет Предаторов а вместо них Титаны.Они стоят дороже строятся дольше,медлительные в плане передвижения и стрельбы.Да и броня у них не очень,конечно они умеют давить бронетехнику врага но нужно быть последним нубом и вообще не уметь микрить что бы твои танки подавили.

3.Дальше Бегемот Стальных когтей имеет на себе бункер для пехоты но выбор пехоты СК крайне мал.
4.Росомаха очень хороший противопехотный юнит но броня уж очень слабая.
5.Также у Стальных Когтей нет ультразвуковой пушки.
6.Вообщем СК самая слабая из суб фракций
ИМХО

Так..
1)Хм..
2)Зато Титаны гасят через здания.А раш через МЦВ и подход к базе противника+Вар фактори и т.д.-а там дефенся титанами=это не хило.Медленные-но стреляют дальше.А грейженные Титаны-это ппц что.
Задавить могут даже харвы -если рашнут Титаном на маленькой карте.Тут даже дело не в микро.Встанет около Вар фактори и хрен что оттуда выйдет.
3)Ну незнаю.Если были бы у СТ Зон труперы-была бы имба.А я лично гасил пачками Дезинтеграторов Рифл сквадом+Бегемот.
4)Про Вольверин говорили-стоит много-а толку нету.Для меня APC намного эффективней.Дешевле и лучше.
5)Да...это плохо.Заставлятся Пушками как то не в тему.Понятно с рейл ганами оно не хилое...и все же.Думаю если был бы Соник-был дисбаланс.
6)Фиксить цены на некоторые юниты и добавить ЕМП гранаты.
Rosomaha
У титанов еще плохо, что нет заднего хода, когда он отступает, то погибает быстрей чем если б он продолжал атаку... Короче СТ самые слабые, как не крути (особенно когда играют топовые игроки на рандоме и кому-то попадается СТ 31.gif)
DisrupToR
Цитата
3.Дальше Бегемот Стальных когтей имеет на себе бункер для пехоты но выбор пехоты СК крайне мал.

Он бронерованнее на 15%
SteXer
мб и слабы, зато нехилый деф харвов в самом начале... Потом думаю можно уйти в т3 и сделать рейлганы и уйти а эпик... Правда самому отбиваться от эпика будет оч.сложно, эми кроме абилки - ничего несу...
TRON
Цитата
мб и слабы, зато нехилый деф харвов в самом начале... Потом думаю можно уйти в т3 и сделать рейлганы и уйти а эпик... Правда самому отбиваться от эпика будет оч.сложно, эми кроме абилки - ничего несу...

Непонял, и чем же он лучше защищает харвы?

В т3 уйти против Т-59 и обычных скрин это вообще самоубийство, там эпик с телепортом и прочими абилками скрин легко будет все валить, а остановить его нечем, эми нет, а бегемоты это как повезет, нуб скрин - потеряет эпика, нормальный телепортонет его в кучу бегемотов подавит и смоется на базу, еще и лычку получит.
Нее без ЭМИ против скрин им никак на т3-4.
GeneralNod
А что мешает найти на базе скрина одним хамерхедом этого проклятого продиджи и кикнуть его?)
TRON
Ну обычно 4 корруптера, которые его лечат, но чаще продиджи просто тусуется возле башни с молниями и туда ниче не пролетит.
Iluhan
Цитата
А что мешает найти на базе скрина одним хамерхедом этого проклятого продиджи и кикнуть его?)

наивный ты человек - было бы все так просто, никто бы и слова не сказал (разве что кроме меганубов)
BLACKOUT217
Я ещё заметил, что ликвидатор прокачивается быстре из-за того, что перерабатывает убитых в ресурсы...

Например, играешь 2 на 2, забегает куча пехоты в радиус действия биореактора - хоп, маскировочное поле на эту пехоту - и денежка скринну + опыт... Вот такая несправедливость... Кто-то сдох в этом чертовом радиусе по любой причине - а деньги и прокачка идут скринну...

Почему-то Мститель не прокачивается, если от психоза вражеские войска убьют пару своих мамонтов... 48.gif
NERV
у Бегемотов разброс больше
BLACKOUT217
Цитата(NERV @ 22.1.2010, 18:14) *

у Бегемотов разброс больше

Сколько раз играл, всегда казалось наоборот - что они точнее стреляют... 16.gif
Rosomaha
Цитата(BLACKOUT217 @ 22.1.2010, 14:17) *

Сколько раз играл, всегда казалось наоборот - что они точнее стреляют... 16.gif


Так и есть, они стрелеют точнее, чем джаггеры
DisrupToR
Цитата(NUKEer @ 22.1.2010, 3:37) *

Непонял, и чем же он лучше защищает харвы?

В т3 уйти против Т-59 и обычных скрин это вообще самоубийство,

06.gif Посмотри игры на гр, или на турнире поиграй разок. На последнем турнире Green_Zero(ST) выйграл нашего русского игрока Covenant(T59) именно уйдя в быстрый тех. Оба сильные игроки. Бегемоты, это как раз единственное что спасет СТ. Я видел как некоторые спамят ими, это очень страшно... С ковером от котлеты, от пехоты, могут натворить ужасных дел.
TRON
Значит Т59 тупил, ибо телепорт эпика в толпу бегемотов это однозначная потеря бегемотов, и 1 лычка эпику.
А заспамить Т-59 титанами и росомахами (ОМГ у них только сикеры в начале есть, которые титанам сливают на раз два) попроще будет.
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 22.1.2010, 19:29) *

Значит Т59 тупил, ибо телепорт эпика в толпу бегемотов это однозначная потеря бегемотов, и 1 лычка эпику.
А заспамить Т-59 титанами и росомахами (ОМГ у них только сикеры в начале есть, которые титанам сливают на раз два) попроще будет.

Доооо а грейд на дезы (скорость)-и титаны трупы.И ты забыл одно-и титаны и Вольверины-слишком дорогие.Перед тем как написать подумай сколько времени и денег на такой микс.Он уйдет в фаст Т3 и титаны sucks.На Т1 дефенся пачками дезинтеграторами+сикерами..
Насчет Т59 .....пффф у тебя все слишком просто.Что ДОЙТИ до расстояния телепорта -ему снесут уже половину хелсов.Да и КТО посылает бегемотов без ковера.Будут мамонты.Однозначная потеря Хексапода и лычки мамонтам.
Совет:поиграй с про против СТ и Т-59 .
Avenger
Всё, разыграли во мне апетит, иду ставить Ярость Кейна. 31.gif
DisrupToR
Цитата(NUKEer @ 22.1.2010, 22:29) *

Значит Т59 тупил, ибо телепорт эпика в толпу бегемотов это однозначная потеря бегемотов, и 1 лычка эпику.
А заспамить Т-59 титанами и росомахами (ОМГ у них только сикеры в начале есть, которые титанам сливают на раз два) попроще будет.

Смотри глубже. Для чего у гди есть Фаерхавки? Просто так, для красоты? Он сносил ему тех, не давая при этом что либо делать, а на т1 и т2 т59 проваливаются, там титаны+хамерхэды добивают все.
Я сам считал, чтобы вылезти эпику из своего гнезда, требуется чуть больше времени, чем построить 4 фаерхавка, т.е. тут полюбому т59 отдыхает при таком раскладе. Если за т59 играть опаснейшим для гди спамом, волкеры+сектанты, тогда гдишный тех умирет быстро очень.
GeneralNod
Давно проверял специально, Бегемоты, в отличие от Джаггернаутов, только более скорострельные. Точность и остальное - одинаковое. ВРоде говорили ещё про кол-во здоровья. Ну и бункер
Rosomaha
кстати эти сектанты еще, вообще получается бред когда они захватывают по 5 мародорев/джаггернаутов и петляют от туда быстро, а в это время их прикрывают сикеры или шагающий танк, ппц просто!!!
RaZoRBaCk
Цитата(Rosomaha @ 22.1.2010, 21:28) *

кстати эти сектанты еще, вообще получается бред когда они захватывают по 5 мародорев/джаггернаутов и петляют от туда быстро, а в это время их прикрывают сикеры или шагающий танк, ппц просто!!!

Просто нельзя давать такой микс.Хотя контрить его легко снайперами и АРС.Вообще решает разведка-если видишь что уже начинается этот микс.Контри сразу.
DisrupToR
Цитата(RaZoRBaCk @ 23.1.2010, 0:44) *

Просто нельзя давать такой микс.Хотя контрить его легко снайперами и АРС.Вообще решает разведка-если видишь что уже начинается этот микс.Контри сразу.

Ну не знаю, я контрил это просто тупо спамом апс+преды, с 2-х заводов, ну и естественно грейд на АА патроны, и несколько хамерхэдов.
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 22.1.2010, 22:09) *

Ну не знаю, я контрил это просто тупо спамом апс+преды, с 2-х заводов, ну и естественно грейд на АА патроны, и несколько хамерхэдов.

Я знаю ты любитель поспамить.Я выходил из таких ситуаций без спама. 54.gif
DisrupToR
Цитата(RaZoRBaCk @ 23.1.2010, 1:39) *

Я знаю ты любитель поспамить.Я выходил из таких ситуаций без спама. 54.gif

Наверное ты прав, можно, но это еще уметь надо, мне проще наспамить 54.gif
BLACKOUT217
Цитата(DisrupToR @ 23.1.2010, 2:01) *

Наверное ты прав, можно, но это еще уметь надо, мне проще наспамить 54.gif

Я тоже люблю поспамить... 40 мотоциклов с тиб ракетами творят чудеса... 16.gif
TRON
Цитата

Я тоже люблю поспамить... 40 мотоциклов с тиб ракетами творят чудеса...

Пффф ты не видел как у меня в тиб варз один соник 10 мотыков снес(Стексер кстати тоже вроде успел увидеть). Вот это было жестоко))))
BLACKOUT217
Цитата(NUKEer @ 23.1.2010, 5:07) *

Пффф ты не видел как у меня в тиб варз один соник 10 мотыков снес(Стексер кстати тоже вроде успел увидеть). Вот это было жестоко))))

Наверное, они были выстроены в линию и находились в пассивной тактике... 16.gif

06.gif
DisrupToR
Цитата(BLACKOUT217 @ 23.1.2010, 5:02) *

Я тоже люблю поспамить... 40 мотоциклов с тиб ракетами творят чудеса... 16.gif

Конечно 40 мотиков это круто. У меня получалось и 60+40 багги 54.gif Противник полунуб оказался, решил поиздеваться, на рифте, захватил 4 поля, с 6-ти заводов начал спамить, ух... У меня комп начал тормозить, когда батва началась 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 23.1.2010, 22:40) *

У меня получалось и 60+40 багги

омг....он наверно 4 раз играет xD


Цитата(DisrupToR @ 23.1.2010, 22:40) *

У меня комп начал

08.gif ого...видимо 9600 все таки нетянет на мясо.А я говорил. 54.gif
DisrupToR
Цитата
омг....он наверно 4 раз играет xD

Не, я знаю этого парня. Уровень мидл. Меня просто расперло, могу игру заценить, она как ласт реплэй сохранилась 31.gif

Цитата
ого...видимо 9600 все таки нетянет на мясо.А я говорил.

Говно редкостное))
user№3213
Цитата(DisrupToR @ 23.1.2010, 23:14) *

Не, я знаю этого парня. Уровень мидл. Меня просто расперло, могу игру заценить, она как ласт реплэй сохранилась 31.gif

кинь сюда, на мясо всегда интересно со стороны смотреть)
DisrupToR
Вот 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 23.1.2010, 23:14) *

Говно редкостное))

показать офф-топ
пора сменить 54.gif


Цитата(DisrupToR @ 23.1.2010, 23:23) *

Вот 54.gif

16.gif пойду опять КВ поставлю....
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 24.1.2010, 11:35) *

показать офф-топ
пора сменить 54.gif

16.gif пойду опять КВ поставлю....

омг, я что тоже её удалил? 42.gif
C`Tan
Цитата(TFON @ 24.1.2010, 10:42) *

омг, я что тоже её удалил? 42.gif


На среднестатистическом компьютере КВ не задерживается больше 2 месяцев (проверено мной 18.gif )
GeneralNod
Цитата(Avitus @ 24.1.2010, 16:51) *

На среднестатистическом компьютере КВ не задерживается больше 2 месяцев (проверено мной 18.gif )

Бросьте вы, нормальная игра
TRON
Цитата
Бросьте вы, нормальная игра

Игра нормальная, но в нее никто не играет, даже в Тиб Варз народу побольше.
Тем более в КВ остались в основном дисеры , читерв и нуббашеры.
Хотя на моем компе КВ стоит уже пол-года 16.gif хотя я за эти пол года в него пару раз сыграл.
Rosomaha
Цитата(NUKEer @ 24.1.2010, 18:37) *

Тем более в КВ остались в основном дисеры , читерв и нуббашеры.


Расскажишь конечно...

У меня КВ стоит 2 года, а ТВ 3 года и как-то не собираюь ничего удалять...
TRON
Цитата
Расскажишь конечно...

?
Тогда чего там в лобби все игры типа: Noobs only, no scrin причем все рейтинговыи, и из которых даже меня кикают?
Бывает там одна на все лобби игра типа: топ 300 эни мап, вот там да кто-нить нормальный сидит
GeneralNod
Потому что многие игроки не врубились, что с удвоенным приходом ресурсов по сравнени с тиб.саном удорожание рефинерия было правильным решением. Нет, все решили это удорожание скучным и ненужным. А между прочим рефы за $3000 очень даже верное решение.

В TibSun'е мы разве спамили рефинерии? Нет, мы строили харвестеры из заводов. Тем более, 30 секунд - больше время для разведки и хватания спайков
Rosomaha
Я потдерживаю Existor, все (ПОЧТИ) пошли в ТВ, так как им не хочеться ждать и думать, они просто берут СПАМЯТ и СПАМЯТ, там очень редко когда присуствует такое понятие как диверсия. Плюс в КВ эпики наполянют игру более жесткой атмосферой, плюс ко всему этому разные добавления (танки и улучшения разные). Не понимаю как нравится играть в ТВ если там одно и тоже какждый бой... спамить один и тот же юнит спамить, спамить и спамить. Даже существует такое поянтие как спамить базы и Обелиска/ультрозвуковые пушки/цидатель - это вообще маразм... Что за интерес ппц... ИМХО
user№3213
Цитата(Existor @ 24.1.2010, 20:27) *

Потому что многие игроки не врубились, что с удвоенным приходом ресурсов по сравнени с тиб.саном удорожание рефинерия было правильным решением. Нет, все решили это удорожание скучным и ненужным. А между прочим рефы за $3000 очень даже верное решение.

скажу разве что экономика тибсана и тибварса всё-таки рзличается. в тибсане там и харву надо было дольше ехать, и собирает он его дольше(хотя...), и деньги так быстро не заканчиваются 54.gif
TRON
Цитата
Не понимаю как нравится играть в ТВ если там одно и тоже какждый бой... спамить один и тот же юнит спамить, спамить и спамить.

Вот ты в ТВ не играл, потому и думаешь что там везде спам, а это неверно.

Цитата
В TibSun'е мы разве спамили рефинерии? Нет, мы строили харвестеры из заводов. Тем более, 30 секунд - больше время для разведки и хватания спайков

Обьясняю тем кто еще не понял почему не спамили рефы в ТС:
1) Рельеф карт очень разный просто нет места чтобы поставить очередную рефу.
2)Такой вещи как кран, или второй МСВ в тиб сане не было. Тем более МСВ нельзя было свернуть в машину снова.
3)В качестве примера: В ра1, спам рефок был обычным делом, потому что карты все плоские.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008