Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Garena и Cnc3: Tw + Kw + Ra3 + Ra3 Ur
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
terminator
Не знаю знают ди тут такую программу как Garena.
Если вы играли в ДОТУ или Варкрафт наверняка знаете, во общем эта программа поддерживает и Red Alert3.

Ненужно покупать ключи и всё такое, скачайте кей-ген сгенерите себе ключь и всё. Принцип работы такой же как и у всех программ с виртуальными сетями, только здесь всё сделано просто и удобно. Два клика и ты в игре.

Найдите свободную комнату(русская там тоже есть) протипише путь к *.ехе файлу игры.

--==ВАЖНЫЙ МОМЕНТ==--

В списке игр Гарены вы найдете только Red Alert3. Но когда вы будете указывать путь к файлу, то можно выбирать какой угодно файл: будь то Tiberium Wars или Kane's Wrath любой версии.

Так как все эти игры зделаны на одном движке, они все там работают, пускай даже если все в месте (в списке игроков в сети будет отображаться все игроки комнаты, независимо от игры, как РА3 так и ТВ3)

З.Ы. Забыл напомнить,что вы же должны там зарегистрироваться (процедура бесплатная =) )

Преимущества Гарены:
- простота настройки;
- ненужны никакие премиумы для большего количества игроков(как в хамачи);
- удобный общий чат для комнаты;
- работает с любыми версиями и аддонами Red Alert3 и Tiberium Wars 3

невижу причин отказываться от Гарены 43.gif
(проблемы с фаерволом, те же что и при Хамачи или ПЛану)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rosomaha
Это все дохлый номер, никто не будет переходить из хамачи... уже проходили это...
Iluhan
зато в этой гарене есть аккаунты - там надо ввести шизанутый ник чтобы вошло, правда я однажды ввел "fdfdfdfdfd" - И У МЕНЯ НАПИСАЛО ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!! да и вообще мне хамачи по горло хватает
Victorius-13
Да прога хорошая, и в отличии от хамачи где люди постоянно остаются в комнатах даже если оффлайн, а тут авто выход как я понял. И самый большой плюс этой проги, именно для меня, то что инет соединение не пропадает при заходе в игру в отличии от хамачи.
Так что если ктото еще не купил лиц и хочет поиграть я бы не отказался.
У меня версии такие (вроде самые последнии) C&C 3 Ярость Кейна 1.02, C&C 3 Tiberium Wars 1.09, C&C Red Alert 3 1.12.
Если кто захочет поиграть пишите в аську 334628528, так как на форум я редко захожу.
Единственное надо договорится в какой комнате и во что играем.
xeeqqw
Лично я пользуюсь Гареной по нескольким причинам:
1. - При игре через Hamachi меня банит мой провайдер за "Флуд" в сети и я остаюсь на сутки без инета.
2. - Меня никогда не выкидывало из игры и не было разъединений при игре через Garena, что не скажешь про Hamachi
terminator
В хамачи меня саме больше убевает это поист "живых" сетей и не переполненых. Обычно если чтото находиш то какоето 2-ух летнее старё которое уже неработает.
А в гарене люди всегда онлайн, и можна играть не токо с нубо-друзями, а еще и с норм игроками =)

Всё что я пытаюсь зделать это что бы люди знали что в Гарене тоже можно играть в Тибериум Ворс (не токо РА.3)
Rosomaha
ну и как там найти игроков КВ? Там тока ра 3 игроки...
Вот только что сделал все как надо, зашел, и там три человека... НАИГРАЕШЬСЯ так...
Victorius-13
Цитата(Rosomaha @ 21.2.2010, 18:06) *

ну и как там найти игроков КВ? Там тока ра 3 игроки...
Вот только что сделал все как надо, зашел, и там три человека... НАИГРАЕШЬСЯ так...

В том то и дело чтоб просто спец комант нет, хотя нее вот в китайской регионе нашел сис3комнату и сыграл 3 игры 1 на 1 в сис3 ярость кейна 1.02.
Там 225 человек максимум так что все туда 16.gif
А вот ра3 там русская комната в регионе европы на 50 человек почти всегда полная.
С соединением как повезет, с одним лагует ужасно с другим все замечательно.
snork
Цитата
С соединением как повезет, с одним лагует ужасно с другим все замечательно.

на офф не лутше
Victorius-13
Народ давайте заходите а то там только один чел щас которуму уже раза три проиграл,
а хотелосьбы 2-2 чтоли сыграть а то этот приезжает мотиками ломает рудовозку и все.
Rosomaha
у меня такое ощущение что меня просто никто не видит когда я захожу в лок сеть.... там 6-7 человек и все молчат. У меня на гарене написанно ПИНГ N/A. Что делать?
Victorius-13
Цитата(Rosomaha @ 21.2.2010, 20:59) *

у меня такое ощущение что меня просто никто не видит когда я захожу в лок сеть.... там 6-7 человек и все молчат. У меня на гарене написанно ПИНГ N/A. Что делать?

У меня тоже н\а пинг написано но все норм играется.
Просто там они молчаливые, кстати не ты мне писал лич сообщение про тиб варс?
Rosomaha
неее, я играю ток в КВ
Roger Tik Mark 3
Правильно...Я играл как-то в ра3 меня не попёрло,графа детская слишком,вот тибериум более по нашенски.Я думаю что меня поддержит большинство,да и сюжет самой игры как таковой слишком уж сказочный и непонятный(я сейчас говорил о ра3) 47.gif [font=Century Gothic]
terminator
в гарене я писал комуто, но так и не дождался ответа. мой ник там ioplay

Если пинг пишет Н\А значить фаервол блочит, но это не значить что он блочит игру, так что можно играть

Прикол в том что когда запускаеш игру и все игроки которые там присуцтвуют они сидят в РА.3 - так как лобби для всех игр одно.
Rosomaha
ааа точно точно на счет лобби!!!
А на счет фаервола, то у меня его нету...
snork
Цитата(Roger Tik Mark 3 @ 22.2.2010, 4:21) *

Правильно...Я играл как-то в ра3 меня не попёрло,графа детская слишком,вот тибериум более по нашенски.Я думаю что меня поддержит большинство,да и сюжет самой игры как таковой слишком уж сказочный и непонятный(я сейчас говорил о ра3) 47.gif [font=Century Gothic]

Согласен что в ра3 не самый удачный дизаин
Но главнок гемплей который очень разнообразен и уникален
Iluhan
и где там в тиб варс играют? нет никаво
TRON
Цитата
- работает с любыми версиями и аддонами Red Alert3 и Tiberium Wars 3

Сомневаюсь что они играли онлаин в апраисинг ....
Victorius-13
Цитата(Iluhan @ 23.2.2010, 23:23) *

и где там в тиб варс играют? нет никаво

В китайском разделе есть комната сис3. Я там играл в ярость кейна 1.02, тибварс там тоже бывает но редко.
В том то и дело, почти нет никого потомучто все либо в хамачи, либо вообще забыли про сис3. А вот если бы все туда перелезли было бы самое то.
Кому интересно заходите в 21:00 например. Может и выйдет сыграть.
Iluhan
кстати викториус, я тебе стукнул в асю - ты молчишь
DisrupToR
Цитата(snork @ 21.2.2010, 22:25) *

на офф не лутше

Лучше.
Victorius-13
Цитата(Iluhan @ 26.2.2010, 22:23) *

кстати викториус, я тебе стукнул в асю - ты молчишь

Странно, не заметил.
Теперь добавил.
Radiation2012
не подскажите на какой версе играют в ГГц?
TRON
Цитата
не подскажите на какой версе играют в ГГц?

ГГц?
Это частота?
06.gif
Iluhan
некоторые пишут "памаги мну в comant i cocnorn 34 tibireum wors"
dokky
Тибериумный ворс) новый ужастик от ЕА )
Radiation2012
Цитата(NUKEer @ 9.3.2010, 19:13) *

ГГц?
Это частота?
06.gif

ГГЦ это гарена!Кстате у меня даже warcraft 3 запускает через руму CnC ra3 31.gif
Куков
Наверное на мой вопрос ответа не будет, но все же в заголовке темы написано что можно рубать в Ра3 Априсинг(Ra3 Ur) по Garene. Это как так?

И кто из наших рубает в КВ по Garene Много там народу?
terminator
в Гарене всё работает (это я тем кто писал что не работает). Любая РТС на этом движке - пашет РА,ТВ,КВ,РА:АР(апрайзинг).

Вся загвоздка в том что, люди привыкли сидеть в мёртвых хамачивских сетях.

Поповоду лицензии - да лицуха - всегда луче чем, как я называю - "П" Интертеймент.
Serjik_89
36.gif в топку эту гарену, целый час щас ники выдумывал и всё уже есть, я сбесился и удалил её! в общем лучше лицензии и хамачи ничё нет, так то!!!
ridek
terminator
В Uprising нет мультиплеера 54.gif
Serjik_89
Объясните в чём хамачи лучше гарены ?
Народу конечно мало, но играется отлично + не надо искать сеть по 15-30 мин.
snork
Блин там в галимо как то в хамачи проще а если сеть хорошая то аще как одна семья играм
ridek
snork,
Да в хачах проще, но в гарена народа лимит в комнате от 50 до 225
p.s У гарены 1 минус народу мало
terminator
Цитата(ridek @ 26.9.2010, 21:28) *

terminator
В Uprising нет мультиплеера 54.gif
Serjik_89
Объясните в чём хамачи лучше гарены ?
Народу конечно мало, но играется отлично + не надо искать сеть по 15-30 мин.


Я не играл в red Alert'ы (невзлюбил их ещё с первых частей). Поэто просто предположил что там есть MP как и в ситуации с Kane's Wrath.

Рекомендую купить лиц. ключь и не парить себе мозги.
Aleksandr34
Так как по хамачи с другом мне не удаётся поиграть. Щяс буду пробовать через гарену. Если получиться. Гарена заслуживает репутации со стороны игры C&C3 ярость кейна!
Aleksandr34
ГАРЕНА РУЛИТ! пок райне мере небыло лагов и играли отлично. Но что-то поиграли поиграли. И видеть друг друга перестали. Но это пустики интернет перезапустил и норм!А в хамачи пинг 1000 лаги. играть невозможно.
А в гарене пинг 250 лагов нету. игра идёт отлично!
zed
да кстати ,прикольно,давайте поиграем ? Я зашёл и вижу игроков ,но они не ярость кейна ,а ред алерт 3 играют 48.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008