Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cnc Series Radio Channel
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3
Watcher
Кейн меня вдохновил даже на кое-что другое... Как вам идея создать аудиопьесу, например по событиям Tiberian Sun, эдакий аудиофанфик? Помощь приветствуется.

Мой пока что действительный плейлист:

Саундтреки(C&C, Клепаки и не только)

Из всех C&C(включая даже четвёртую часть), Universe at War, . В качестве довеска ещё все сольники Клепаки, разве что его проектов нету(вроде Home Cookin, ну и раннего Клепаки нету), Emperor: Battle for Dune, StarCraft 1 и 2, Heroes of Might&Magic 3 и 4, STALKER(эмбиент трэк и заглавная тема из Теней Чернобыля), God of War 3, Hitman: Blood Money, Call of Duty 5: World at War, Эадор: Сотворение, Company of Heroes, Arcanum, Battlefield: Bad Company, Flatout 2, Fallout 1&2, Dawn of War, Devil May Cry(заглавная тема только и бонусный трэк), саундтреки всех игр Valve, Neverhood, Jets & Guns, коллекция всех саундтреков серии Metal Gear Solid, Mirror's Edge, Warcraft 3, Prince of Persia(Sands of Time и Warrior Within), IJI, Код доступа: РАЙ, Rayman: Raving Rabbids, альбом Blizzard - Echoes of War(оркестровое исполнение классических и лучших по мнению разработчиков трэков из своих игр), Горький-17, World of Goo, Космические рейнджеры 2, Warhammer 40K: Dawn of War 1, UFO: Aftermath, X-COM: UFO Defence, Halo 2, Halo Wars, Bionic Commando.

Кроме того представлены саундтреки известного игрового композитора MoozE, который работал над такими играми как Warfare, STALKER, Homeplanet, Neuro+трэки, которые не вошли ни в один из проектов. А как альтернатива - трэки ТРАТОСа 54.gif

Разное непрофильное для разбавления эфира:

песни Великой Отечественной(Священная война, Катюша), саундтрек отечественного Шерлока Холмса(да-да-да, тот самый советский сериал!), Nightwish, Rammstein, Machinae Supremacy, Linkin Park, Rob Zombie, Serj Tankian, System of a Down, Sum 41, Слот, she(музыка в стиле 8-bit с примесью других жанров), Noize MC, Чайф, Король и Шут, Сплин, Пикник, Кино(Цой с нами!), Земфира, Globus(ЭПИЧНАЯ инструментально-хоровая музыка), Escala, ну и немного классики.

Поимённые трэки, которые невозможно систематизировать из-за их малого количества:
Star Wars - Imperial March
Star Wars - Main Theme
Star Wars - Duel of Faiths
Trashman - Surfin Bird(знаменитая песня времён Вьетнамской войны)
Watchmen OST - Pruit Igoe & Prophecies
Ghostbusters - Main Theme
Twisted sisters - I Wanna Rock
Pain - Shut Your Mouth
Коллекция саундтреков постоянно пополняется и каждый месяц что-нибудь новое бывает, если конечно оно стоит того.
MAD
Цитата(Watcher @ 19.3.2010, 11:24) *

Поимённые трэки, которые невозможно систематизировать из-за их малого количества:
Star Wars - Imperial March
Star Wars - Main Theme
Star Wars - Duel of Faiths
Trashman - Surfin Bird(знаменитая песня времён Вьетнамской войны)
Watchmen OST - Pruit Igoe & Prophecies
Ghostbusters - Main Theme
Twisted sisters - I Wanna Rock
Pain - Shut Your Mouth
Коллекция саундтреков постоянно пополняется и каждый месяц что-нибудь новое бывает, если конечно оно стоит того.

54.gif я бы еще добавил: Creedence Clear Water Revival - Fortunate Son
John Rivers - Secret Agent Man
показать офф-топ
кто-нить знает название песни в интро Yuri's revenge? я слышал что у нее следущее название: Edgar B-Devil March - вот ее хотелось бы услышать)))

...и чуть не забыл: Radio Is LIVE!
Watcher
Э? Гм. Мб Drok? Devil March у меня есть - это ремиксы Хелл Марша.

А то, что ты указал - скинь ссылочки на данные чудеса. И вкратце опиши что за музыка 54.gif

У меня иногда бывают дисконнекты, не беспокойтесь, максимум через пару минут я возвращаюсь.
MAD
Цитата(Watcher @ 19.3.2010, 12:16) *

А то, что ты указал - скинь ссылочки на данные чудеса. И вкратце опиши что за музыка 54.gif

значит на 2:19, во время "авиа-удара"
показать офф-топ
http://www.youtube.com/watch?v=pvkZydL_0Bg
Watcher
Сегодня ближе к вечеру будет крутиться аудиоверсия обзора C&C4 от Iwans. Следите за обновлениями 64.gif
Owl
чтото помех ненмого есть...может...исправитса..с.коро...

а не...все..уже норм идет)))
Watcher
У меня дисконнекты бывают, так что могу пропадать. Тогда идите к ТРАТОСу или ждите моего восстановления 54.gif
Diamond00744
Восстановлено!!! УРА!!!
GraYaSDF
У меня комп тоже не вечный, но по ночам постараюсь запускать 45.gif
А также есть планы по запуску на выходных. Так что доп. канал, я надеюсь, вам подсобит на всякий пожарный.
Watcher
Сегодня я буду только до вечера вещать, завтра вернусь к вечеру домой и продолжу.
После 23 часов я обычно ложусь спать, примерно к этому времени последние трэки кручу.
GraYaSDF
А я перед сном включаю радио на ночь, так что можете заходить в любое время 47.gif
Victor525
2 радио както не рулит одно лучше было ИМХО
GraYaSDF
Victor525, это не два радио, а одно, просто Watcher не может весь день транслировать и у него постоянные проблемы, я тоже. Вот мы и меняемся. Я мог бы на один канал сделать, но, боюсь, Watcher-у это не понравится, ибо сложно это, постоянно договариваться, на одном канале может вещать только один человек(((

P.S.: Мы подумаем, Victor525, над твоим предложением. Для нас самое ценное слово слушателя)))
Watcher
Ну проблемы у меня только в выходные и по вторникам 54.gif В будни кроме вторника нормально вещаю с утра. Ну ещё дисконнекты мучают. Но они терпимы, но надо будет в техподдержку позвонить мне...

Два радио это в принципе ничего, потому что так как у нас бесплатный хостер, но максимум 10 человек на канал. Конечно мы пока максимум до 3 доходим, но в будущем можем и дойти 54.gif Моё старое радио доходило.
GraYaSDF
Выражаю огромную благодарность Alex_Ch за страничку в интернете - http://radio.cncseries.ru/. В свободное время буду грейдить и изучать HTML. А пока вы можете слушать музыку через броузер, вам потребуется только установленный Flash Player. Приятного прослушивания!

Цитата(Watcher @ 21.3.2010, 8:29) *

Два радио это в принципе ничего, потому что так как у нас бесплатный хостер, но максимум 10 человек на канал. Конечно мы пока максимум до 3 доходим, но в будущем можем и дойти 54.gif Моё старое радио доходило.

Разве 10? Вроде бы без ограничений на moeradio.ru 60.gif
IwanS
Цитата
2 радио както не рулит одно лучше было ИМХО

Согласен, сам давно хотел это сказать 43.gif
GraYaSDF
--- прошу удалить пост ---
Watcher
Сегодня мне в асю постучался некто GordonFreeman и просил музычку ему скинуть 54.gif Прошу прощения - я в это время бурно играл и не мог вам обслужить. Прошу внимательно смотреть на название проигрываемого трэка и копипастить его, а потом предъявлять ко мне - с удовольствием скину то, что у нас крутиться.
GraYaSDF
Эх, ладно, я буду ночью и утром запускать через этот же канал тогда (так сказать, заполняя пустые промежутки 18.gif ). Надеюсь, конфликтовать не будет. Сейчас радио включено))) А то комп старенький стоит без дела, это нехорошо.

P.S.: Предупреждать не буду, когда радио работает, заходите, поглядывайте сами 45.gif
Diamond00744
Радио CNC Series Бессмертно!
Как только Вам такая крутая идея в голову пришла?
_______________________________________________
А радио на каком минимуме скорости подключения к Интернету работает?
GraYaSDF
Наше радио передает поток аудио 128 кбит/сек. Значит, у тебя должно быть подключение не меньше этого.

P.S.: Насчет идеи о создании радио - к Watcher-у 45.gif
Watcher
Нуууу... Сначала я заинтересовался фанатским проектом ФоллаутОнлайн, в ожидании бета-теста рыскал в поисках всего постапокалипсического, ностальгия по Фоллу... В итоге нашёл отечественный проект интернет-радио Wasteland radio. Суперское радио, в самый раз под Фолл. Немножко пообщался с создателем и... И захотелось сделать своё, благо музыки у меня навалом 54.gif Вот так всё зародилось.

ТРАТОС - жги за меня 54.gif Я уезжаю вот-вот до среды.
GraYaSDF
Хорошо, будем день и ночь крутить, постараюсь. Сейчас радио включено.
GraYaSDF
Письмо на английском:
показать офф-топ
Цитата
Цитата
From: yurikompany@mail.ru
To: miksybrandt@hotmail.com
Subject: to Mik Sybrandt
Date: Wed, 31 Mar 2010 23:56:38 +0400

Hello. Im from Russia. I have learnt about you from the Internet, I look for new HQ instruments for my studio. Now I have listened your tracks and VST plug-ins. This is good stuff. Good voices, bass, pads and diversions, and all these instruments made in SynthEdit! I cant believe it - with no lags and errors, magic sounds. Thank you.

And one question, Mik Sybrandt: Im the radio operator. Can I play some of your tracks in our free radio? =)

==CJ GraYaSDF==

Изображение
Thank you very much!
I am glad you like my sounds.
Feel free to play my music at your site!

( I have tried to listen to your radio but it doesn`t seem to work here in Europe )
Anyway, good luck with everything.

Best regards.

Mik,GTG Synths.

Перевод:
показать офф-топ
Цитата
Цитата
Здраствуйте. Я из России. Я узнал о Вас в интернете, я ищу новые инструменты для своей студии. Я послушал Ваши треки и музыкальные плагины. Неплохие работы. Хорошие звуки, басы, пады и диверсии, и все эти инструменты сделаны на SynthEdit! Я не могу в это поверить - нет лагов и постоянных ошибок, магические саунды. Спасибо.

И один маленький вопрос, Mik Sybrandt: могу ли я транслировать Ваши треки на нашем радио?

Большое Вам спасибо за то, что прослушали мои саунды. Можете свободно их пускать в эфир (я попытался послушать Ваше радио, но боюсь, оно работает только в Европе но не смог). В любом случае, удачи Вам во всем.


После подборки и обработки я кину музыку в эфир. Этот человек мне понравился, он делает синтез и тут же на нем играет. Одна не очень хорошая черта только у него - все на одной ноте играет (но есть исключения).
MiG-27
Ну вы блин даете, радио супер! чем я могу помочь для вашего развития?
GraYaSDF
Просто слушать радио)))

Еще не помешало бы найти какие-нибудь интересные треки. Список мелодий необходимо постоянно менять, чтобы слушателям было интересно. Мелодии Франка останутся.
Помимо всего, мы можем крутить ваше творчество на канале, поэтому присылайте свои саунды. Если они достойного качества, то они появятся в эфире.
MiG-27
без проблем, у меня их горы, в ближайшем времени займусь, формат .ogg пойдет?
Watcher
Да вроде, на крайняк переконверчу в mp3.

Радио иногда может замолкать на полчаса или иной промежуток времени. Это значит, что я идиот и не залил новую обойму трэков или у меня дисконнект(в последнее время редко, но 2-3 раза в день бывает).

Так как у нас весна, постараюсь разбавить основной формат радио роком повеселей и вообще ставить то, что редко было 54.gif А вообще в будущем ожидайте прибавление в виде трэков в стиле постапокалипсис.
GraYaSDF
Эхм, мда... не удастся мне потранслировать, все полетело, компы... Watcher! почему радио не включено?!
Watcher
Ща врублю, Пасха же, по хозяйству помогал 54.gif Вообще я на выходных у бабушки бываю, но уеду лишь завтра вечером. В общем транслировать начал уже.
GraYaSDF
Ах да, я уже Пасху отпраздновал вчера 06.gif
Но, оказывается, еще все только начинается...
Kadzeni
Поможем НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ РАДИО!!! У меня есть пара экспериментальных трэков по RA3...
УДАРИМ ТРЭКАМИ ПО: БЕЗДОРОЖЬЮ, ЛОС-АНДЖЕЛЕСУ И БЮРОКРАТИЗМУ...
Watcher
Скинь куда-нибудь и дай ссылку нам 54.gif
Радио снова работает.
GraYaSDF
Дай бог, чтоб всегда работало и не умолкало))
GraYaSDF
Как всегда, скажешь, а получается обратное...

Цитата
06.04.2010: McHost отключили за долги. Бесплатные сервисы MoeRadio.ru не работают.

Компания «Оверсан-Меркурий», у которой McHost арендовал мощности в дата-центре, сообщила в своем блоге на сайте Habrahabr.ru, что хостер не заплатил за аренду серверов, в связи с чем договор с ним расторгается, а клиенты хостинга стали заложниками сложившейся ситуации. В блог-записи отмечается, что компания не оплачивала услуги дата-центра в течение более чем полугода.

Информация отсюда: http://www.rg.ru/2010/04/07/mchost-site-anons.html

Гигабитный сервер бесплатного радио-хостинга MoeRadio.ru (за размещение которого мы платили 13 тыс. руб. в месяц) находится на площадке McHost. В данный момент мы выясняем возможности переезда на другую площадку.

Надеюсь, moeradio.ru разберутся с площадкой, иначе придется переезжать.
GraYaSDF
Цитата
Как видно из графика нагрузки сервера listen.moeradio.ru, размещённого у провайдера McHost на плане 1 Гбит, бесплатные сервисы MoeRadio.ru не работали в течение среды 07.04.2010.

В связи с разбирательствами владельца дата-центра, компании «Оверсан-Меркурий», и провайдером McHost возможны дальнейшие перебои в работе. О возникшей ситуации вы можете прочесть здесь:

http://www.rg.ru/2010/04/08/mch-host-site-anons.html

Мы будем продолжать наблюдать за ситуацией и примем решение о переходе на другого провайдера после поступления более подробной информации о развитии конфликта.

Все это, конечно, радует, но что-то давно Watcher не отписывался, боюсь, сейчас ему не до радио. Ладно, мы его заменяем))
GraYaSDF
Страничку с радио обновил 06.gif
То еще ололо, но зато свое 24.gif

P.S.: Сегодня у меня радио включено, но ненадолго.

EDIT: Старый комп вылечен, но теперь он у меня для других нужд и выхода в сеть не имеется, своеобразная защита от вирусов.
Watcher
Йа болею, очень противно, плюс доделывал из последних сил одну работу, к сожалению сил и времени на радио уже не хватало... Но с сегодняшнего дня запущу снова 54.gif ТРАТОС - спасибо, друг, за подмену и инфу 54.gif
Обновил свой плейлист дискографией Papa Roach и саундтреком замечательной игры Beyond Good & Evil.

Radio is live!
GraYaSDF
Цитата
16.04.2010: бесплатные сервисы не работают

По причине конфликта между компаниями McHost и «Оверсан-Меркурий» сервера клиентов McHost (в том числе и гигабитный сервер для бесплатного радио MoeRadio.ru) снова отключены:

http://mchost.ru/news-111.html

Надо сказать, что для нас этот сервер отнюдь не был бесплатным. Стоимость его размещения составляла 13 тыс. руб. в месяц и оплатили мы до 30 апреля 2010 года. Это не считая стоимости установки сервера.

Мы уже заплатили за новый гигабитный сервер у зарубежного провайдера и надеемся ввести его в строй ко вторнику 20 апреля 2010 года.

На следующих выходных найду альтернативное решение, если же нет, то мы будем постоянно пропадать, то на moeradio, то на fmhost.
Watcher
Чорд. ТРАТОС - я же говорил, что у меня радио почему-то не работало 54.gif

Кстати, пока в выходные крути радио, я тут от бабушки просто заехал дома отдохнуть немного и по делам 54.gif
С понедельника, надеюсь, с хостингом проблемы решаться.

P.S.: У самого проблемы с провайдером уже месяц с небольшим, надеюсь моё радио хоть до кого-то доходит.
GraYaSDF
Я бы эту проблему решил бы проще. Купил бы сервер да мелодии поставил... Но сайта у меня нет, на чем можно было бы зарабатывать. Алекс искал для меня подходящую платформу, но так и не нарыли мы ниче, только сайт радио сделали. Я, конечно, не буду врать, мы пытались, но так как я в этом полный ньюби, у нас ничего не вышло. Ну что ж, буду еще раз пробовать, но времени нет, надо экзамены сдавать да доделывать свой проект.
Цитата
в выходные крути радио

Где, если не работает? Есть и запасной вариант, но мой брат за компом, и если я инет забронирую, он будет жутко ругаться 57.gif
Watcher
Эмммм... Я думал хотя бы завтра врубят. Мда... Ну, радуйся хоть такому, когда мне в первый раз приспичило - бесплатных хостеров живых вообще не было 54.gif
GraYaSDF
Да я и так рад, ты подал мне классную идею, но я сожалею, что мы пока не можем сделать предприятие из-за недостатка времени))
Чуть позже поэкспериментирую с сервером Icecast 2, ок? Как только радио заработает, я оповещу.
Watcher
РАДИО СНОВА РАБОТАЕТ!

C&C RADIO OF RISE AGAIN!!!
GraYaSDF
Цитата
Все сервисы MoёRadio.ru, в том числе и бесплатный хостинг радиостанций, работают.

Напомним, что в связи с конфликтом между компаниями «Макхост» и «Оверсан-Меркурий», бесплатные сервисы MoёRadio.ru не работали 7 апреля и 16-20 апреля 2010 года. На данный момент сервер бесплатных радиостанций перенесён из первой компании во вторую, и снова запущен. «Макхост» остался нам должен около 10 тыс. руб.

Платные сервисы (выделенные сервера для радиостанций) затронуты не были.

Со своим сервером так и не экспериментировал, нет времени, так что надеемся на moeradio.
И да, C&C Series Radio Channel снова с вами! =)

P.S.: Dukat863, 06.gif
Dukat863
Кстати, у меня вопрос. В броузере у меня ползунок далеко вправо ушел. Это нормально?
И как узнать, что за трек сейчас идет?
показать офф-топ
Вы слушаете - Радио C&C. Радио C&C, 4815162342,108 гигагерц

EDIT: Не успел написать сообщение, как у меня Mozille Firefox упал. Это нормально?

показать офф-топ
Подумал, что макхост должен тратосу 10 000 рублей. Не так понял...
Watcher
Прошу прощения, на минут 15 отошёл, плейлист кончился 54.gif Загрузил новый.

Чтобы узнать что за трэк - я ща похимичу с настройками, ну и лучше тут же бежать ко мне в аську чтобы спросить что же крутилось 54.gif
P.S.: Когда ты писал свой пост, по радио шёл саундтрек игры Bionic Commando 64.gif
GraYaSDF
Цитата
И как узнать, что за трек сейчас идет?

Быстрые ссылочки в первом посте. Нажимаешь "Информация о канале" и находишь наш радиоканал =)
Если не написано (бывает, иногда глючит название) - тогда к транслирующему в асю.
Dukat863
Цитата(==CJ TPATOC== @ 21.4.2010, 19:31) *

Быстрые ссылочки в первом посте. Нажимаешь "Информация о канале" и находишь наш радиоканал =)

Спасибо. Сейчас хоть знаю что слушаю.

У меня кстати ползунок сильно вправо ушел, пришлось на время приостанавливать воспроизведение 39.gif
Watcher
Думаете радио пропало? А вот и нет, несмотря на проблемы с хостером, мы живём и несём веру в Кейна в мир! 27.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008