Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warhammer 40000 в реальном времени
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Cyrax112
Здравствуйте все!!!
Я тут заметил, что на этом форуме обсуждается не только вселенная СнС, но и многие другие!!!
Вот решил обсудить с вами одну из игр!!!!
И так приступим...........
Что мы знаем про Warhammer ???? Да многое!!!! Но помним ли мы какой он был первоначально, когда только зарождалась эта вселенная.
Warhammer и Warhammer 40000-это первым делом настольная стратегическая игра компании Games Workshop, с огромным количеством литературы, кодексов, правил и МИНИАТЮРОК, ну или как мы их можем назвать ещё СОЛДАТИКОВ. Эта вселенная зародилась в 1982 году в Англии сотрудниками Games Workshop - Ричардом Халливелом , Брайаном Анселом и Риком Пристли. По этой вселенной созданы КНИГИ, ИГРЫ, КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ПЛАТФОРМЕННЫЕ ИГРЫ и т.д.
В России эта вселенная быстро набрала популярность. Многие сейчас больше придают больший интерес к настольной игре, чем к виртуальной.
Каждый солдат одной из ваших армий а их 11 официальных, и ещё десятки под фракций, но я назаву основные- Космодесант, Имперская Гвардия, Хаос, Орки, Эльдары, Тёмные Эльдары, Некроны, Тау, Тираниды, Охотники на демонов, Охотники на ведьм, это уникальная единица которую можно как то улучшить, раскрасить как вам угодно, отпилить, и т.д.
Все миниатюрки представлены в двух видах - пластмассовые и металлические.
Пластмассовые - все миниатюрки сделанные из этого материала очень хорошо сделаны. Можно с лёгкостью рассмотреть лицо, или другие части тела.
Металлические - сделаны из высоко качественных сплавов металла, что позволяет сохранить их намного дольше, но покраска займёт большего времени.
Миниатюрки очень малы, можно сказать в шутку, что они их киндер сюрприза, но есть и большие представители этой вселенной.
Каждый шаг и любое остальное действие измеряется в дюймах.
Этой вселенной исполнилось уже больше 28 лет. 28 лет эта игра покаряла наши рассудки и сердца.
Самая большая проблема- это цена этих миниатюрок. например Дреднаут( боевой робот космодесанта) стоит 1500руб. в высь он как это не смешно состовляет примерно 5-7 см.
Но это многих не пугает, и эта игра развивается и живёт своей жизнью.
А что вы думаете об этой вселенной ??????
И знали ли вы об существовании второго мира этой вселенной???
LostLegion
Знали, знали 54.gif
Cyrax112
Это хорошо! Значит есть с кем поговаривать на эту тему!!!!!

Какая фракция вам нравится из этой вселенной ??????
LostLegion
Служители Высшего Блага могут составить тебе компанию) Если дохлый дядя на стуле не против 16.gif
Avenger
Я в своём городе нашёл магазинчик по Warhammer. Позже буду собирать армию ТАУ. Сначала куплю кодекс, потом командира Тау и два боевых скафандра Кризис. Потом Броатсайдов, технику и тд. В этом магазинчике есть один большой плюс, при покупке любого юнита можешь бесплатно его у них покрасить. Инструменты и краска ихняя, работа твоя. 54.gif
Cyrax112
Я так понял, что вы за Тау.....или я ошибаюсь???

Круто! Я ша коплю на набор БИТВА ЗА ЧЁРНЫЙ или ТЁМНЫЙ ПРЕДЕЛ. Там 2 фракции и многое другое!!!!!
LostLegion
Ты правильно понял 31.gif
показать офф-топ
кстати я еще от темных эльдаров фанатею
Avenger
Да, я за Тау. 54.gif Всегда их любил (а также за то что они борются).
Cyrax112
Моим друзьям то же нравится Тау, а мне и тау, и эльдары, и космодесант
LostLegion
а какие эльдары? светлые?
Cyrax112
Да светлые. Меня там ПРИЗРАЧНЫЙ ЛОРД прикалывае сильно!
Avenger
Странно, со временем появилась раса Тёмные Эльдары, представляю позже появятся Тёмные Тау - Во имя высшего Зла! 16.gif Надеюсь такого с ними не будет. 54.gif
Cyrax112
Нет, эта раса не должна пастичь, учести НЕКРОН, ХАОСА, И ТЁМНЫХ ЭЛЬДАРОВ

А вообще было бы весело найти тут друга который то же хочет в серьёз заняться этим делом!!!!
user№3213
а у меня стартовый набор есть 59.gif но краски зараза дорогие. а так глядишь и раскрасил себе Караул Сёмы 16.gif
P.S. а игра-то пошаговая 54.gif
Cyrax112
Да в этом и фишка!!!!!! Зато время убивает.........
Avenger
Ага, но можно купить и раскрасить пару любимых юнитов, ну так, что бы на полочке пылились. 54.gif
показать офф-топ
TFON проверь свои личные сообщения, там у меня есть кое что для тебя. 64.gif
Cyrax112
Зато через лет 20 эти пылящиеся юниты будут стоить колоссальные деньги!!!
LostLegion
Интересно, найдутся ли фанаты ИГ? 54.gif
Cyrax112
Цитата(LostLegion @ 1.3.2010, 19:33) *

Интересно, найдутся ли фанаты ИГ? 54.gif

Извиняюсь а, что такое это ИГ?????
LostLegion
Имперская Гвардия)
Cyrax112
Оуууу 08.gif 54.gif Не мне в ней нравится войска КАСКРИНОВ, прикольные юниты я хочу их заказать!!!!!!!!!!!
LostLegion
Правильно. Только Каср`кины там и нормальные)
Cyrax112
Ну наверное вы правы!! Но в играх они по разному называются!!!

ВАСИЛИСК ещё прикольная техника!!!!
LostLegion
Ну тогда уж и Титан 54.gif
Cyrax112
Но все равно мне больше нравится экзоскилет типа XV88
user№3213
Цитата(Cyrax112 @ 1.3.2010, 19:46) *

Но все равно мне больше нравится экзоскилет типа XV88

да тебе вообще всё нравится, ровным счётом как и мне 31.gif 54.gif
Cyrax112
18.gif Я такой!!!!!!!!!
LostLegion
Что мне не нравится , так это лицо Таушника без маски)))
Avenger
Ага, это что то вроде, снимите маску пожалуйста...эээ ой, оденьте лучше маску назад. 16.gif 06.gif
user№3213
Цитата(LostLegion @ 1.3.2010, 19:55) *

Что мне не нравится , так это лицо Таушника без маски)))

ну эферилы же нормально смотрятся 54.gif а если снять то получится протосс 57.gif
Cyrax112
Avenger я тебе смс отправил посматри!
Мне их лица не очень......синие какие то.....но у каждого свои понятия!!!!!!!

У Эльдаров ЖАЛЯЩИЕ СКОРПИОНЫ очень хорошы!!!!!!
LostLegion
Хто???
Cyrax112
Цитата(LostLegion @ 1.3.2010, 20:07) *

Хто???

Сейчас оформлю изображение этих СКОРПИОНОВ, если вы не поняли!!!!!!!!
Toureg
Разбавлю вашу тему моим пресутствием 54.gif . А вы знаете что компания близзов хотела выкупить права на вархаммер в далекие 90, и когда те отказались, придумали свои вселенные варкрафта и старкрафта по идее обоих вархамеров.


Из рас по самой идее и способу жизни мне также, как и всем, нравятся Тау, но как фракция сугубо юнитов мне нравятся некроны. Хотелось бы пособирать модельки, но я даже не знаю где они продаются.
Avenger
Ага, есть схожесть между Тиранидами и Зергами (довольно большая).
Cyrax112
Цитата(Toureg @ 1.3.2010, 20:11) *

Разбавлю вашу тему моим пресутствием 54.gif . А вы знаете что компания близзов хотела выкупить права на вархаммер в далекие 90, и когда те отказались, придумали свои вселенные варкрафта и старкрафта по идее обоих вархамеров.
Из рас по самой идее и способу жизни мне также, как и всем, нравятся Тау, но как фракция сугубо юнитов мне нравятся некроны. Хотелось бы пособирать модельки, но я даже не знаю где они продаются.

WWW.WARHAMMER.RU--->Наша магазины--->наши дилеры. Там ты найдёш информацию где их можно приобрести!!!!! Если не найдёш то поспрашивай или по ищи на форуме, я помню там был большой раздел посвешённый магазинам!

LostLegion вы спрашивали про жалящих скорпионов! Вот выкладываю их фото!!!!!!
user№3213
Цитата(Avenger @ 1.3.2010, 20:17) *

Ага, есть схожесть между Тиранидами и Зергами (довольно большая).

насчёт лицензий, я всё это знал, и сходство между протосами и Тау тоже есть 54.gif
ОфСайт хотите посмотреть на модельки - слева в менюшке выбираем "Warhammer 40,000 Armies"
Avenger
Ссылка не работает. 48.gif Я думаю что Эльдары больше чем Тау похожы на Протосов.
Cyrax112
Ну эльдары похожи длиной своей БАШКИ, а тау цветом кожи!
Так, что 50x50 18.gif ааааааа.....они мутанты...... 18.gif

Toureg просмотрел сайт????
Toureg
Цитата(Avenger @ 1.3.2010, 19:59) *

Я думаю что Эльдары больше чем Тау похожы на Протосов.



Ну вообщето Тау появились после, так что основной концепт протоссов был взят с ельдаров

Зерги-уникальная фракция, придуманная близзами, она неоткуда не скопирована, скорее всего это ее уже копировали.
Cyrax112
Цитата(Toureg @ 1.3.2010, 22:02) *

Ну вообщето Тау появились после, так что основной концепт протоссов был взят с ельдаров

Зерги-уникальная фракция, придуманная близзами, она неоткуда не скопирована, скорее всего это ее уже копировали.

Дааа!!!! Такую органику трудно было им придумать наверное.........
Nomad
Я конечно все понимаю но зачем было еще одну тему про вархамер создавать?
Cyrax112
Тут настольный!!!!!!
Toureg
Цитата(Cyrax112 @ 1.3.2010, 21:03) *

Дааа!!!! Такую органику трудно было им придумать наверное.........


Ну саму концепцию "живой" фракции они содрали уже у какогото фильма, который тогда вышел (непомню какой)
Cyrax112
Цитата(Toureg @ 1.3.2010, 22:08) *

Ну саму концепцию "живой" фракции они содрали уже у какогото фильма, который тогда вышел (непомню какой)

Ага у первой части ЧЮЖИХ 16.gif
Toureg
Цитата(Cyrax112 @ 1.3.2010, 21:09) *

Ага у первой части ЧЮЖИХ 16.gif

Скорее всего с фильма "Звездный десант", с чужими какаято неочень сильная схожесть.
user№3213
Цитата(Toureg @ 1.3.2010, 22:02) *

Ну вообщето Тау появились после, так что основной концепт протоссов был взят с ельдаров

Зерги-уникальная фракция, придуманная близзами, она неоткуда не скопирована, скорее всего это ее уже копировали.

согласен, я ошибся, протосы технологически больше похожи на эльдаров, чем на Тау.
по поводу Зергов - не могу с тобой согласится. здесь всё та же идея улья, просто Зерги коричневые, а тираниды бело-фиолетовые. и прям так и хочется сопоставить Зерглисков с гаунтами.
http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...GameStyle=wh40k вот вам ссылка
Cyrax112
И так если кто то ну захотел покупать миниатюрки, то примерные цены на них вы можите узнать на www.warhammer.ru если нету рядом, или в вашем городе магазина реализующую данную продукцию.

Ну возможно юнитами вдохновлялись из ЗВЁЗДНОГО ДЕСАНТА, но тема органических зданий из ЧЮЖИХ.......у них же там улий весь органический 18.gif

Цитата(TFON @ 1.3.2010, 22:12) *

согласен, я ошибся, протосы технологически больше похожи на эльдаров, чем на Тау.
по поводу Зергов - не могу с тобой согласится. здесь всё та же идея улья, просто Зерги коричневые, а тираниды бело-фиолетовые. и прям так и хочется сопоставить Зерглисков с гаунтами.
http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...GameStyle=wh40k вот вам ссылка

ааааааа.....я конечно не чего не хочу сказать, но по моему ссылка битая 17.gif , или это у меня какие то проблемы
Toureg
Цитата(TFON @ 1.3.2010, 21:12) *

согласен, я ошибся, протосы технологически больше похожи на эльдаров, чем на Тау.
по поводу Зергов - не могу с тобой согласится. здесь всё та же идея улья, просто Зерги коричневые, а тираниды бело-фиолетовые. и прям так и хочется сопоставить Зерглисков с гаунтами.
http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...GameStyle=wh40k вот вам ссылка

Ссылка неоткрывается. Ну судя по информации, которуя я вычитывал, то зерги действительно походят с фильма, и разве тираниды не появились позже зергов?
user№3213
неуж то у меня проблемы с браузером??? 08.gif а то у меня всё открывается.
З.Ы. короче наберите http://www.games-workshop.com/ в адресной строке и попадёте вы на офсайт 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008