Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая кампания в целом сделана лучше?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
MrBadGuy
С момента выхода игры прошел почти месяц, и наверное каждый уже прошел обе кампании С&С 4, поэтому хотелось бы узнать общественное мнение по поводу сравнительного качества кампаний Нод и ГДИ...
Причем просьба оценивать больше не по фактору бредовости сюжета, а по интересности самого игрового процесса...Также интересно услышать какого типа миссии (оборачиваясь на многолетнюю историю С&С) не помешали бы в четверке, и какая миссия ТТ на ваш взгляд наиболее удачно получилась среди всех остальных?...

Как по мне, то кампания Нод в целом сделана намного более качественно...все таки здесь можно встретить запоминающиеся миссии, одна из которых, где мы убиваем Гидеона, которая на мой взгляд вообще является самой удачной в игре 24.gif ...
В то время, как в кампании ГДИ некоторые задания моментами просто бесят 36.gif ....это и 12 автобусов, и побег из тюрьмы, и самая ИМХО неудачная "Мятеж" (вроде так называется, уже не помню), где ГДИ воюет с ГДИ (сначала уничтожить 4 краулера по углам карты, а потом довести транспорт с десантом в ее центр)...
TRON
Обе отстой...
SteXer
Цитата(NUKEer @ 9.4.2010, 15:03) *

Обе отстой...

Однозначно.

Мб я и не правильно думаю(удалил игру после 1й миссии за ГДИ), но 1я миссия все показала...
RaZoRBaCk
Обе отстой...
Ибо это не кампания,а скирмиш на мультиплеерных картах.
Как вспомню в GDI кампании влетела ракета в корабль,которая выглядит хуже,чем в Generals Скад ....я после этого сразу забил на сингл.
IwanS
Ну то что обе отстой - то да, но все таки лучше сделана кампания за Нод. ГСБ вообще не очень.
MrBadGuy
Цитата(PhaNToM @ 9.4.2010, 14:17) *

Как вспомню в GDI кампании влетела ракета в корабль,которая выглядит хуже,чем в Generals Скад ....я после этого сразу забил на сингл.

Ну эта корявая смоделенная ракета всем я думаю не по душе, но речь больше о самой кампании...
Кстати, а как вы все представляете сингловые миссии не похожие на скирмиш, которые можно было сделать в ТТ, что хотелось бы увидеть в дополнении? (если таковое конечно будет)...Мне одному кажется, что не хватало хотя бы одной миссии, в которой управлять пришлось бы ограниченным к-вом юнитов (1 коммандо например)...

ЗЫ а вообще, удивительно, что кто то кроме меня проголосовал за другой вариант кроме ответ "Обе отстой 45.gif "...
panda343
Я не играл в серию CnC, начал недавно и купил CnC 4, кампания конечно не завораживает, но на мой непросвящённый взгляд очень даже.
CiZerin
Обе кампании ниочем, единственное, что за НОД мувики поприятнее только.

В любом случае, не могу вспомнить ни одной РТС (именно РТС, а не РТТ или Варгейм) с интересным синглом...
GeneralNod
Только в Нодовской кампании есть несколько оригинальный миссий, но не более (я говорю об уничтожении ГСТ, взламывании краулера - весёлая миссия с гонками по карте, вот бы такое сделали в онлайне, босс в конце кампании)

В кампании ГСБ как-то все скучнее в сотню раз
Куков
Цитата
В любом случае, не могу вспомнить ни одной РТС (именно РТС, а не РТТ или Варгейм) с интересным синглом...

Снс1? снс2? ра1? ра2? априсинг? ярость кейна? на мой взгляд в этих играх сингл, ни то что бы ничего, а просто очень хорошо.
Kadzeni
Я думаю хороша ТОЛЬКО кампания за НОД, потому что она про Кейна а не про ГСБщников...
GeneralNod
Плюс конец в кампании Нод более добрый, чем в кампании ГэДэИ, где оказывается, что нашу жену убивает эта же Джеймс
CiZerin
Цитата(Kukov @ 9.4.2010, 18:33) *

Снс1? снс2? ра1? ра2? априсинг? ярость кейна? на мой взгляд в этих играх сингл, ни то что бы ничего, а просто очень хорошо.

На всяк случай. Под синглом я имею ввиду интересность самого процесса выполнения тех или иных задач (а так же интересность самой сути этих задач), необходимые для победы в конкретной миссии.
Т.е., качество и интересность геймплея, бэкграунда и мувиков, в моем понимании, не влияет на интересность сингла, как такового.

ИМХО, сам жанр РТС не предполагает разнообразный сингл, т.к. в чуть менее чем полностью случаях мы имеем скирмиш с сюжетной подоплекой и некоторыми оговорками.
Именно поэтому я уже давно не ищу каких-то откровений в сингле, а воспринимаю его, как подготовку к онлайн зарубам.

Опять же ИМХО, РТТ более предрасположен к интересному синглу.

ЗЫ В апрайсинг и КВ не играл.
MrBadGuy
Цитата(Existor @ 9.4.2010, 16:58) *

Только в Нодовской кампании есть несколько оригинальный миссий, но не более (я говорю об уничтожении ГСТ, взламывании краулера - весёлая миссия с гонками по карте, вот бы такое сделали в онлайне, босс в конце кампании)

Вот вот, мне тоже именно эти моменты понравились, прямо как лучик света в темном царстве...
Может в EA LA не все дизайнеры такие уж бездари и лентяи 15.gif ...
Nomad
Хм не согласен,в РА2 были интересные мисии,в одной загипнотизировать президента,во второй лабораторию защитить,в третей пси-излучатель построить

Ну а по сути посмотрел видео из игры,поиграл в кампанию,даже перовой миссии за ГСБ не прошел,удалил
Victor_Sh
В Кампании Нод,было несколько более интересных миссий
а вообще игру заломали 17.gif
Psionic
Больше понравилась компания за GDI, кампанию за НОД прошел только один раз ибо от музыкального сопровождения не выдерживают нервы 58.gif (ДА ЧТО ЭТО ЗА ХОР БАБУШЕК ИЗ СЕЛА "МАЛЫЕ КОЛУПАЙКИ"??? - и кто вообще отвечал за треки в игре 72.gif ? Подборка треков оставляет желать лутшего). Очень понравилась миссия с падением ГСТ (развелаклся тем что пачками кидал на врагов мутантов-камикадзе). Запомнилась миссия с сопрождением Полковника Джеймс, хотя не без косяков.
В целом игра не понравилась.
3acpanezAkaZLOY
мы уже успели C&C4 отведать, обсудить (на 80 стр 31.gif ), обо-----, похоронить и воскресить)))
Avenger
Цитата(NUKEer @ 9.4.2010, 14:03) *

Обе отстой...

Согласен. Как и игра в целом. 14.gif
NBomb
Скажу откровенно. C&C4, даже критиковать не интересно. Игра - нуль, полный нуль.
snork
Но по мне компания за ГСБ полутше будет 16.gif
Darth Nox
По сюжету больше нодовская нравиться...Хотя в кампании GDI есть миссии по интересней, например миссия где надо защищать ГСТ или где надо сопровождать полковника Джеймс
педро
обе прикольные но за нод вроде получше
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008