Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: End Of Nations
Форум Command & Conquer > Другие RTS > End of Nations
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Victor525
Пост Антибота подходит лучше всего
Цитата
Дети Нод! Возрадуйтесь! Дети ГСБ и Скриннов тоже возрадуйтесь! Ибо я принёс благую весть! Студия Petroglyph (читай-Вествуд) анонсировала новую игру, призванную загнать ЕА в могилу перевернуть мир! Да! нам было...ниспослано испытание...и наша твёрдость была вознаграждена! Уж не об этом ли предупреждал Кейн в своём пророчестве? Имя ей - End of Nations, а на их сайте неофициальный подзаголовок...[барабанная дробь]...Co-op and Conquer! Вот ролик из новой ММОРТС нашей мечты: http://renegade.net.ru/modules.php?name=Ne...icle&sid=38 А вот их сайт: http://www.endofnations.com/en/ Урррааа!!! 12.gif 12.gif 12.gif


От себя добавлю что хитро но эта игра или серия тоже называется СнС 54.gif

А скрины както не впечатлили опять игрушки

Да и команч достали в все игры лепить мало того что он не боевой вертолет так проэкт команч вообще закрыт и стоит в музее
NBomb
Действие игры развернется в ближайшем будущем, когда нации схлестнуться в войне с использованием самых современных средств вооружения (в том числе ядерного). Игра предоставит небольшую сюжетную кампанию и многопользовательский режим с поддержкой до 50 игроков на картах размером около 20 квадратных миль. Выйдет проект в 2011 году. Ссылка

Радует то, что битвы будут происходить в реальных городах, лишь бы игровой мир был полностью разрушаемый.
GraYaSDF
Я об этом узнал от Франка Клепаки два часа назад. Ну что ж, трейлер неплохо сделан, но что это за машина там ездит?

Цитата
Co-operate and Conquer
Я тоже это заметил, слева кнопка)))
TRON
По графике они всеми силами хотят догать ВиК, но насколько я вижу у них еще это не удалось.
Про игрушки: Кое где - да, очень яркие танки отдают той графикс(но это все равно в 100 раз лучше снс4, тут хоть модели более менее). А кстати на мрачных серых картах, графика как-раз очень неплохо!
CiZerin
На главной странице какой-то чудо-краулер с тысячью пушек. А еще в игре будут классы, прокачка и т.п. СнС-фаги негодуют!
NBomb
Я надеюсь, что это еще не все представленные юниты.
GeneralNod
В общем здесь видно, как надо заимствовать идеи 54.gif А не как в CnC4

Здесь удачно скомбинированы:

1) Масштабы ВиКа и Суприм Командера, а учитывая сколько будет игроков на одной карте - аж 51 (ММОРТС же)

2) Реалистичные спец.эффекты, чем славился суприм командер и ВиК

3) Драйв и динамика, что было в C&C

4) Полуфантастика, полуреализм - частично как в C&C: Generals, но когда в трейлере увидел исчезающие Хаммеры, сразу вспомнился C&C 54.gif

5) А музыка то очень даже ничего

Тем более вроде среди планирующихся идей Вествуда вроде был какой-то закрытый ММО проект?
Victor525
Цитата(CiZerin @ 27.4.2010, 0:36) *

На главной странице какой-то чудо-краулер с тысячью пушек. А еще в игре будут классы, прокачка и т.п. СнС-фаги негодуют!

Дада уважаемый гуру киберспорта для нас для всех есть большое НО это НЕ Command & Conquer
NBomb
Цитата(==CJ TPATOC== @ 26.4.2010, 23:28) *

но что это за машина там ездит?



Скорее всего, какой то супер-юнит, но чем его валить - разве, что ядеркой.
GeneralNod
Кстати на этой игре будет большой заработок, абонентская плата у них будет. Так что вествуглифцы тоже не лыком шиты, тоже решили заработать денег. Хотя да, стратегия, в которой война будет идти круглосуточно - звучит многообещающе
GraYaSDF
Продолжаюсь общаться с Франком Клепаки. Сегодня он мне на редкость быстро написал. Видимо, сидит на Facebook))
Цитата
Q: Кто напишет музыку для игры End Of Nations?
A: Конечно, я. Одна из моих тем сражения используется в трейлере с геймплеем на оффициальном сайте.
SlavikBH
Вот блин! На скриншотах юниты раскрашиваются полностью, это бесит, надеюсь уберут. А вот ролик - супер! Масштабность, разнообразие, детальность - все классно. Сейчас буду читать инфу. Кстати сайт тоже нужно отметить, не то что у EA! Новость на главную сайта!
GeneralNod
Кстати, посмотрел видео. Там базы можно строить 54.gif Но в определенных участках
GraYaSDF
Мне понравилось: куча возможностей, еще больше динамики, кооперативная игра, гармония мелких юнитов с большими. Я думаю, фанаты будут в ударе 16.gif А то после EA один шок...

Цитата(Existor @ 27.4.2010, 0:38) *

когда в трейлере увидел исчезающие Хаммеры, сразу вспомнился C&C 54.gif
Phase Tank 31.gif


P.S.: Интересный момент: в ролике с геймплеем (последний третий), на позиции 1:46 солдат издает звук как в C&C 18.gif
Victor525
Изображение Посмотрите на задник карты 31.gif
C`Tan
А вот здесь кто не внимательно смотрел есть описание юнитов

И можете мне объяснить: если это MMORTS значит там не будет одиночной игры или как ? 38.gif

Цитата(Existor @ 26.4.2010, 23:52) *

Кстати на этой игре будет большой заработок, абонентская плата у них будет. Так что вествуглифцы тоже не лыком шиты, тоже решили заработать денег.

А вот это я не одобряю. Уже хотел отложить на покупку... 40.gif 40.gif
*пошёл ложить деньги обратно в сейф*
Avenger
Интересный проект, подождём, увидим что с него получится.

Чувствую я что система абонентской платы в будущем перекочует и в другие игры. 48.gif

Цитата(Victor525 @ 27.4.2010, 0:19) *

Да и команч достали в все игры лепить мало того что он не боевой вертолет так проэкт команч вообще закрыт и стоит в музее

Думаю его лепят за симпатичный дизайн.
SlavikBH
Посмотрите все видео-ролики - http://www.endofnations.com/en/site-media/videos.php
Одиночная игра будет. Они работатют с Джо Бостиком, одним из создатлей жанра RTS. 50 игроков на карте, это впечатляет!
BLACKOUT217
Да, крутая вещь намечается. Это вам не мультик СнС4 16.gif

На данный момент я только против одной вещи - сбора денег с фанатов (абонентская плата и прочая чушь). А так - мне всё понравилось.

Особенно под конец первого видео было круто - аж мурашки по спине побежали! 12.gif
Dukat863
Пока игра нравится. Тем-более добавлю новые треки в коллекцию.
Westwood forever! Только это Petroglyph

Цитата(BLACKOUT217 @ 27.4.2010, 10:52) *

На данный момент я только против одной вещи - сбора денег с фанатов (абонентская плата и прочая чушь). А так - мне всё понравилось.

Согласен.
Dukat863
Я решил, что игра должна стать убийцей WoW. А то только про WoW многие и говорят.
Куков
Класс, вот это действительно, то что надо. Надеюсь в игре будет сингл скримиш и лан, в которые можно будет поиграть просто купив игру. 27.gif
Antibot
Цитата
Продолжаюсь общаться с Франком Клепаки.

Ээээ...нет слов, одни эмоции. KAMI!!!
Действительно, игра класс. Надеюсь, с абонентской они ещё передумают, времени много (а кстати, сколько?). Вествуд плохого не сделает.
З.Ы. Вы не поверите, но лично для меня это в чём-то плохая новость. Теперь моя задумка Будущей Великой Игры уж точно никому не нужна. Тем более, что End of Nations ужасно на неё похожа с точки зрения техники, несмотря на абсолютно другой сюжет.
З.З.Ы. Я тут подумал...ведь при карте размером с мегаполис впервые можно будет реализовать РЕАЛИСТИЧНУЮ ЯДЕРКУ!!!
Antibot
Посмотрел ролики. Узнал 3 важны вещи:
1. В игре минимум 3 расы;
2. База есть, но судя по всему, находится за пределами боевых действий, как в Ufo.
3. По-моему в ролике, если приглядеться видно, что у крупного жёлтого танка два ствола! 18.gif
Только расположены они вплотную друг к другу.
Avenger
Тот мега танк сильно напоминает мне танк с комикса Ред Стар. Вот гляньте:
показать офф-топ

Изображение

Изображение
Dukat863
Цитата(Kukov @ 27.4.2010, 14:39) *

Класс, вот это действительно, то что надо. Надеюсь в игре будет сингл скримиш и лан, в которые можно будет поиграть просто купив игру. 27.gif

Там будет сингл.
Третий ролик тут
Кстати, название Order of Nations по русски будет читаться как ООН 16.gif
TRON
Блин абон плата это пипец =(((((
BLACKOUT217
Цитата(NUKEer @ 27.4.2010, 19:50) *

Блин абон плата это пипец =(((((

И если они от неё не откажутся - игры по LAN нам не видать, как своих ушей 16.gif
C`Tan
И ещё одна интересная особеность этой игры:
Кроме сайта ПлейГроунд о ней больше никто не написал... грустно, однако 48.gif
CiZerin
Ну вы даете. Игра позиционируется, как MMORTS. Естественно в ней будет абонентка. Помойму потратить 450 рублей (~15$, я хз сколько будет тут, но явно не больше этой суммы) каждый месяц - это не проблема для работающего человека. Данные деньги будут идти на поддержку и апгрейд серверов и на зарплату обслуживающего персонала, так же на разработку апдейтов и нового контента. Ведь в игре есть персонаж, который прокачивается (причем опять же, если это ММО, то значит лвлов у него явно больше, чем 20, как в СнС4, которые набиваются за 1 день). Так же есть некая гео карта, на которой идет война за территории и прочее. А еще, незадокументированным бонусом абонентской платы является пониженное (по сравнению с играми, где нет абонентки) кол-во школоты, неспособной оплачивать абонентку, что уже приятно.
TRON
Цитата
Ну вы даете. Игра позиционируется, как MMORTS. Естественно в ней будет абонентка. Помойму потратить 450 рублей (~15$, я хз сколько будет тут, но явно не больше этой суммы) каждый месяц - это не проблема для работающего человека. Данные деньги будут идти на поддержку и апгрейд серверов и на зарплату обслуживающего персонала, так же на разработку апдейтов и нового контента. Ведь в игре есть персонаж, который прокачивается (причем опять же, если это ММО, то значит лвлов у него явно больше, чем 20, как в СнС4, которые набиваются за 1 день). Так же есть некая гео карта, на которой идет война за территории и прочее. А еще, незадокументированным бонусом абонентской платы является пониженное (по сравнению с играми, где нет абонентки) кол-во школоты, неспособной оплачивать абонентку, что уже приятно.

Все равно не понятно, почему некоторые производители игр не требуют абон плату за онлаин, а другие, требуют. Серваки у всех одинаковые.
C`Tan
Цитата(CiZerin @ 27.4.2010, 16:04) *

А еще, незадокументированным бонусом абонентской платы является пониженное (по сравнению с играми, где нет абонентки) кол-во школоты, неспособной оплачивать абонентку, что уже приятно.

Ета ти на што на мекаеш а ? 16.gif 18.gif 16.gif
dokky
Если игра будет постоянно обновлятся, как ММОРПГ, то я не против абонентки. Но пока не сказал бы, что сильно цепляет 54.gif Поглядим..
CiZerin
Цитата(NUKEer @ 27.4.2010, 17:07) *

Все равно не понятно, почему некоторые производители игр не требуют абон плату за онлаин, а другие, требуют. Серваки у всех одинаковые.

Потому что сама онлайн составляющая в этих играх разная.
Куков
Цитата
Order of Nations

Так ведь это же End of nations...
dokky
Цитата(Victor525 @ 26.4.2010, 23:39) *

Дада уважаемый гуру киберспорта для нас для всех есть большое НО это НЕ Command & Conquer

Гуру? Какой рейт хотя-бы у гуру?)
Victor525
Цитата(dokky @ 27.4.2010, 18:21) *

Гуру? Какой рейт хотя-бы у гуру?)

показать офф-топ
Жди
Цитата
WALL OF TEXT
06.gif
CiZerin
Цитата(Victor525 @ 27.4.2010, 18:34) *

показать офф-топ
Жди 06.gif


показать офф-топ
Ты случайно не из секты Регины Дубовицкой? А то, что не шутка, то Аншлаг.
Victor525
Цитата(CiZerin @ 27.4.2010, 18:55) *

показать офф-топ
Ты случайно не из секты Регины Дубовицкой? А то, что не шутка, то Аншлаг.


показать офф-топ
Увы нет) да и не будем провоцировать флуд
Avenger
Цитата
Игра предоставит небольшую сюжетную кампанию и многопользовательский режим с поддержкой до 50 игроков на картах размером около 20 квадратных миль. Выйдет проект в 2011 году

Надеюсь будет возможность воздушной переброски войск, а то клепать 20 миль к своему врагу на противоположном конце карты будет немного долго. 54.gif
Nomad
Цитата(CiZerin @ 27.4.2010, 16:04) *

Ну вы даете. Игра позиционируется, как MMORTS. Естественно в ней будет абонентка. Помойму потратить 450 рублей (~15$, я хз сколько будет тут, но явно не больше этой суммы) каждый месяц - это не проблема для работающего человека. Данные деньги будут идти на поддержку и апгрейд серверов и на зарплату обслуживающего персонала, так же на разработку апдейтов и нового контента. Ведь в игре есть персонаж, который прокачивается (причем опять же, если это ММО, то значит лвлов у него явно больше, чем 20, как в СнС4, которые набиваются за 1 день). Так же есть некая гео карта, на которой идет война за территории и прочее. А еще, незадокументированным бонусом абонентской платы является пониженное (по сравнению с играми, где нет абонентки) кол-во школоты, неспособной оплачивать абонентку, что уже приятно.


Что за БРЕД????Раньше разработчики поддерживали игры по сети и делали аддоны без всяких там абонентских плат и нормально.Так скоро платные патчи появятся,типо хочешь играй с лагами или плати денюжку и играй без лагов.

Дальше своими абонентскими платами разработчики банально развязывают пиратам руки и если сейчас взлом мультиплееров игр и пиратских серверов пока что мало практикуется то скоро это явление наберет больших размахов.
CiZerin
Цитата(Avenger @ 27.4.2010, 19:07) *

Надеюсь будет возможность воздушной переброски войск, а то клепать 20 миль к своему врагу на противоположном конце карты будет немного долго. 54.gif

В этом, кстати, есть своя романтика. Не играл в WW2 online? Вон там тип того. Пол часа ползешь до места событий, а потом 5 минут стреляешь и мрешь. Ну эт если не успел в технику сесть =)
SlavikBH
Блин, поставьте себя на место разрабов! Они выкладываются на все 100, это первая настоящая MMORTS, а Вы хотите скачать ее и ничего не платить. Тогда играйте в шлак типа C&C4. Там нет абонентской платы.
Кстати, будет или не будет плата определяет издатель - TRION, а не те, кто непосредственно делают игру.
Куков
Цитата
Блин, поставьте себя на место разрабов! Они выкладываются на все 100, это первая настоящая MMORTS, а Вы хотите скачать ее и ничего не платить. Тогда играйте в шлак типа C&C4. Там нет абонентской платы. Кстати, будет или не будет плата определяет издатель - TRION, а не те, кто непосредственно делают игру.

В твоих словах есть смысл. Но я предпочту купить корбочку, чем скачать бесплатно и платить абонентку.
А вообще игры своего рода наркотик (вплане вызывает зависимость) а если эти акулы капитализма еще будут требовать абонентку то могут участится случаи
Цитата
Если родители ему деньги не дают, он их ворует, если воровать нечего, идет на улицу, ищет какого-нибудь мелкого заморыша, тырит у него ценности, продает на совке и на награбленные деньги оплачивает играть, и его не видно не слышно еще месяц.

А я видел ребят и 21+ лет которые целыми деньками играют в игрульки типо вовы. Не только школота безмозглая, уникумы бывают всех возрастов.
CiZerin
Цитата(Nomad @ 27.4.2010, 19:09) *

Что за БРЕД????Раньше разработчики поддерживали игры по сети и делали аддоны без всяких там абонентских плат и нормально.Так скоро платные патчи появятся,типо хочешь играй с лагами или плати денюжку и играй без лагов.

Дальше своими абонентскими платами разработчики банально развязывают пиратам руки и если сейчас взлом мультиплееров игр и пиратских серверов пока что мало практикуется то скоро это явление наберет больших размахов.

Чаво чаво? О каком "раньше" идет речь? И о каких играх? Не путай РТС и ММОРТ.
Dukat863
Цитата(Kukov @ 27.4.2010, 17:40) *

Так ведь это же End of nations...

Там есть фракция Order of Nations

P.S. Киньте ссылку на сайт петролифа, а то попадаю на Petroglyph Ceramic Lounge

Кстати, в отсутствии баз есть плюс: 50 танков умножить на 50 игроков равно 2500 объектов. Теперь представьте, что у каждого игрока еще 100 солдат...
Куков
Цитата
Там есть фракция Order of Nations

А еще что слышно? какие еще будут фракции?
Dukat863
Цитата(Kukov @ 27.4.2010, 20:04) *

А еще что слышно? какие еще будут фракции?

http://renegade.net.ru/modules.php?name=Ne...icle&sid=38

Плохо смотрел?
Avenger
Цитата(Dukat863 @ 27.4.2010, 20:03) *

P.S. Киньте ссылку на сайт петролифа, а то попадаю на Petroglyph Ceramic Lounge

Родной сайт Petroglyph. 54.gif
GeneralNod
Цитата(Dukat863 @ 27.4.2010, 20:03) *

Кстати, в отсутствии баз есть плюс: 50 танков умножить на 50 игроков равно 2500 объектов. Теперь представьте, что у каждого игрока еще 100 солдат...

Базы мы сможем строить, но предположу, в виде как поддержки основным армиям, то есть исследования, может экономика и все такое прочее.

Базы видимо будут за границами поля боя, но они будут

http://www.youtube.com/watch?v=dDj11Q7uJ6g

Изображение

4:22 - что-то в духе ангара для юнитов, видимо сам завод
4:37 - постройка баз
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008