Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Talk & Conquer: основная тема
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer > Talk & Conquer
Страницы: 1, 2
Watcher
Собственно назрела мысль создать проект, посвящённый созданию видео-обучений по C&C, видеообзорам модов и вообще всяким весёлым и интересным штукам, связанным с C&C. Мне тут Инванс сообщил, что одно такое видео уже когда-то создавали тут, но после него автор ушёл.

Требования к имеющим желание присоедениться:

Хорошее чувство юмора - ведь будем комментировать игровой процесс для зрителей 64.gif ;
Достаточно хорошее соединение с интернетом - для игры в современные части;
Наличие всех частей серии (кроме C&C4, так как по ней ничего проводится не будет);
Любознательность - ибо будут частые обзоры модов на RA2 и C&C3.
Наличие программы Skype и микрофона - строго обязательно, без этого вообще ничего не будет.

Кому-нибудь интересно это? Если да, то какую тему пилотного видео выбрать? Что-нибудь попроще или моды на РА2: Mental Omega(http://www.moddb.com/mods/mental-omega) или Reborn(http://www.moddb.com/mods/cc-red-alert-2-reborn1)? Кроме того, могу сделать пре-презентацию своего мода на C&C3 16.gif
Нормального названия проекта ещё не придумал.
Iluhan
могу поводить снс3
Watcher
Отлично. Будешь готов через часик примерно?

И готов ли ты сыграть в мод Tiberian Essence?
LostLegion
Цитата(Watcher @ 29.4.2010, 12:13) *

(кроме C&C4, так как по ней ничего проводится не будет);


это почему это??? 08.gif
Watcher
Потому что УГ 54.gif Я не знаю что в ней интересного. Играть ещё как-то любопытно, но смотреть не то, ИМХО :\
Iluhan
Цитата
Отлично. Будешь готов через часик примерно?

нет конечно же, для начала меня надо ввести в курс дела
Цитата
И готов ли ты сыграть в мод Tiberian Essence?

зачем? мне тиб варса хватает
Watcher
Найди меня в Скайпе - watchdream.

Пока ищу проги для захвата видео получше и место чищу под видео.
LostLegion
Цитата(Watcher @ 29.4.2010, 13:05) *

Потому что УГ

Ну да.... И без тебя найдется много желающих сыграть
BLACKOUT217
Только одно пожелание - заливайте ВОДы на нормальные файлообменники, а не туда, где надо послать смс-ки 16.gif

А то я прошлый ВОД так и не посмотрел, он был заблокирован BlueCoat...
Watcher
Постараемся 54.gif Я сейчас пытаюсь настроить программу для записи и запишу первый пилотный ВОД по моду Reborn на RA2.

Все плюсуют, а что, поучавствовать никто не хочет?
Antibot
Ну я могу...наверное. А чё делать-то надо?
Iluhan
Вод - VoD - Video On Demand - Видео на заказ (только заказом тут не пахнет). То есть берешь реплей в вышесказанных играх, потом комментируешь его через микрофон, записывая всю игру на специальную программу типа фрапса. Это можно делать вдвоем, но тогда надо найти друг друга в скайпе.
Watcher
Требования в шапке. А вообще, Скайп, микр, желательно лицензионные игры серии C&C(для сетевой игры), более-менее сносный инет и разговорчивость 54.gif
Iluhan
ну разговорчивость и позже придет, это все от тренировки зависит, в первый раз вряд ли дельное получится. Кстати я тебя в скайпе добавил
Watcher
Я тебя тоже, но ты что-то пропал 48.gif

Сегодня попробуем с Антиботом сделать тестовый вод, он ушёл сейчас качать у друга моды необходимые, пилотные выпуски будут посвещены разбору лучших модов на РА2, а потом будет всё остальное...
Вообще Антиботыч - идеальный партнёр 64.gif Я думаю, выпуски будут более-менее регулярными.
Srg_Alex
Хм.. давайте сюда советы по ПО для этого дела. И быстрее будет и качество у всех будет более-менее одинаковое.
Watcher
Эммм... Нужен Skype и микр, видео обычно я буду делать, но если у вас отличный комп и мноооооого места на компе, качайте HyperCam 2, или проходите по ссылкам ниже:
http://sc2tv.ru/starcraft/sc1-starcraftnew...vody-legko.html
http://www.sc2tv.ru/all/sc2tv-articles/31-...dlja-vodov.html
http://www.sc2tv.ru/all/sc2tv-intresting/2...delat-vody.html
CiZerin
Цитата(Watcher @ 29.4.2010, 20:31) *

Эммм... Нужен Skype и микр, видео обычно я буду делать, но если у вас отличный комп и мноооооого места на компе, качайте HyperCam 2, или проходите по ссылкам ниже:
http://sc2tv.ru/starcraft/sc1-starcraftnew...vody-legko.html
http://www.sc2tv.ru/all/sc2tv-articles/31-...dlja-vodov.html
http://www.sc2tv.ru/all/sc2tv-intresting/2...delat-vody.html

А чем ФРАПС не устраивает?
Watcher
Он создаёт ОЧЁНЬ большой кэш для видео, эти проги полегче.
CiZerin
Цитата(Watcher @ 29.4.2010, 20:42) *

Он создаёт ОЧЁНЬ большой кэш для видео, эти проги полегче.

Ну тут уже зависиот мощностей компа...
Watcher
А ты сам на нём писал видео?
CiZerin
Цитата(Watcher @ 29.4.2010, 21:17) *

А ты сам на нём писал видео?

На чем? На фрапсе да.
Antibot
Fraps это АдЪ! Я потом всегда перекодирую видео с него через Movie Maker. Что удивительно, качество почти не страдает.
З.Ы. Спасибо, Watcher, за добрые слова 56.gif .
Watcher
Сейчас пробовали с Илюханом сделать ВОД на C&C3, пытались на протяжении пары часов. Не получилось. У Илюхана слабый комп(точнее ноут) и он уже до записи порядком нагрелся и поэтому у него постоянно были помехи в разговоре. Будем или послабей игры пускать с ним или попробуем завтра при отдохновшем его компе пробовать. Но плюс в том, что опробовали программу записи, она отлично работает, собственно, к ВОДам во всеоружии и готовы, осталось потренироваться 54.gif

Завтра будем играть с Илюханом в Ярость Кейна и будет видеообзор мода на РА2 с Антиботом.
Nomad
То есть вы хотите сделать что то на подобии беттл каста?Я в деле
Iluhan
Цитата
У Илюхана слабый комп(точнее ноут) и он уже до записи порядком нагрелся и поэтому у него постоянно были помехи в разговоре

ну просто надо сразу ноут включить и сделать баттлкаст пока он не успел перегреться.
Watcher
Ну в общем-то да, по идее так получается 54.gif

Желательно иметь в первую очередь:

The First Decade или Red Alert 2: Yuri's Revenge(лицензионный) и поставленный на него NPatch последний(это патч специальный для модов), моды на него - Reborn, Mental Omega и Robot Storm.

Кроме того, весьма хорошо бы иметь Tiberium Wars и Kane's Wrath, конечно пропатченные.

На крайняк подойдут Generals: Zero Hour с модами Contra 007 и Tiberian Dawn Redux.

P.S.: Ы, а вот и название придумали, надо только фирменную приставку к слову Battlecast придумать.
Iluhan
CncSeries BattleCast PrimeTime
Nomad
Цитата(Watcher @ 29.4.2010, 21:26) *

Ну в общем-то да, по идее так получается 54.gif

Желательно иметь в первую очередь:

The First Decade или Red Alert 2: Yuri's Revenge(лицензионный) и поставленный на него NPatch последний(это патч специальный для модов), моды на него - Reborn, Mental Omega и Robot Storm.

Кроме того, весьма хорошо бы иметь Tiberium Wars и Kane's Wrath, конечно пропатченные.

На крайняк подойдут Generals: Zero Hour с модами Contra 007 и Tiberian Dawn Redux.

P.S.: Ы, а вот и название придумали, надо только фирменную приставку к слову Battlecast придумать.


На компе есть Юрок и КВ, ТВ можно пробит но от все они у Капитана Флинта взяты

Думаю что нужно какое то другое название Беттлкас уже занят
Antibot
BattleNews - Новости С Поля Боя !
Watcher
Не, надо оригинальное, что-нибудь имеющее слова: "cast", "channel" и тд.

Нужно лицензионный РА2 чтобы моды запустить. А C&C3 сойдёт и пиратский.
Nomad
ну допустим
Tiberium TV, или Command Channel
Victor525
Command & Talk 18.gif


Можно попросить xeeqqw сделать красивые заставки перед видео у него классно выходит
Watcher
Tiberium TV круто звучит, но проблема в том, что ещё и Ред Алерт с Генералами будут...
И судьба к нам благосклонна, уже есть база для выкладывания видео - http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry190867 , правда у нас же будет исключительно на русском, поэтому буржуи могут не понять, но ведь никто не ставил условия говорить исключительно на английском? 64.gif
Насчёт заставок - да! Я попробую у известного портала sc2tv.ru попросить дать нам их программы самодельные для эфиров, чтобы всё по божески выглядело, правда вряд ли дадут, но вдруг.
Nomad
Цитата(Watcher @ 30.4.2010, 7:53) *

Tiberium TV круто звучит, но проблема в том, что ещё и Ред Алерт с Генералами будут...
И судьба к нам благосклонна, уже есть база для выкладывания видео - http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry190867 , правда у нас же будет исключительно на русском, поэтому буржуи могут не понять, но ведь никто не ставил условия говорить исключительно на английском? 64.gif
Насчёт заставок - да! Я попробую у известного портала sc2tv.ru попросить дать нам их программы самодельные для эфиров, чтобы всё по божески выглядело, правда вряд ли дадут, но вдруг.


Ну тогда conquer TV или Midnight command show
Watcher
Конквер ТВ - во 54.gif "Завоевательное ТВ", ы. Хотя C&C Series Channel вроде тоже ничего.
Будем голосовать.
Админы или модераторы, пожалуйста, сделайте следующий опрос:
Вопрос - Какое название выбрать для проекта?

Варианты ответов:
1) Conquer TV
2) C&CSeries Battlecast Channel
3) C&CSeries Channel
4) Command & Talk
5) Tiberium TV

P.S.: Эээ, насяльникамана, зачем cnctube закинули в мусорку?! Это стоящий сайт. А свой не создать, ибо дорого.

UPD: Спросил насчёт прог, дали ссылку, теперь у нас будет почти что как у профессионалов 27.gif
IwanS
Голосование добавил
Iluhan
а мой что пропустили? C&CSeries BattleCast Prime-Time
Watcher
Потому что слишком длинно и боянисто.
GraYaSDF
Эх, не умеете же вы придумывать.
Когда придумываются названия для больших проектов, необходимо уметь играть с оригинальными.
Talk & Conquer - болтай и побеждай!

C&CSeries Battlecast Channel, C&CSeries Channel... 39.gif
Вот в Command & Talk я уже чувствую толк, но не то, Command не идет здесь, имхо.
Вы же не командуете, а обсуждаете 31.gif

А вот тут, для желающих, можно уже накрутить, как у EALA - Talk n Conquer Battlecast Primetime! И снова в эфире ваш любимый телеведущий Wat... пардон, я весь в себе 56.gif
Watcher
Абсолютно согласен, у тебя лучше получается 54.gif Трынди и победяй 43.gif(Копирайт бай Антибот)

Сейчас полная суматоха идёт с организацией, у меня сгорают мозги, но что-нибудь придумаем. Пока получается, что первый выпуск или по Ярости Кейна или по чему-нибудь ещё, ибо у сотрудников проекта совершенно разные версии игры серии, к тому же только у меня они все есть. Это печально, но нужно только время, чтобы все всё скачали.

ТРАТОС - жжошь 64.gif Блин, убираю свой голос за первый пункт и голосую за Talk & Conquer!
Iluhan
Цитата
Talk & Conquer!

"Доброе утро-день-вечер-ночь (у кого что), сейчас в эфире толк энд конкуэр..." - как-то странно звучит
GraYaSDF
Нет, пока не добавят Talk & Conquer, я не проголосую. Я хочу болтать и тем самым завоевывать, это очень познавательно 16.gif

Цитата(Watcher @ 30.4.2010, 17:10) *

Трынди и победяй
Ой, не надо... набигай и ограбляй 06.gif
Watcher
Жжоте 54.gif

К сожалению, пока ВОДы задерживаются, по техническим причинам(попробуйте руководить толпой из трёх человек хотя бы, к тому же у каждого разные компы и разные проблемы), подбираю подходящую программу для записи видео, есть одна хорошая, но из-за неё даже РА2 тормозит при записи. Но я занимаюсь решением этой проблемы. Её может решить тот, у кого хороший компьютер и кто сможет записать видео. Есть такой человек, который может нам помочь?

UPD: Уиии, я записал видео и всё нормально с ним 27.gif Осталось похимичить с микрофоном чтобы не было писка и чтобы записалось с первого раза.
BLACKOUT217
А нельзя ли делать ВОДы по реплеям? 16.gif

Или обязательно в "прямом эфире" и больше никак? 60.gif
Watcher
По реплеям можно(и нужно, просто у меня опыта игры хорошей нету, а записывать видео из нас всех могу только я, только у меня хороший инет и комп тянет игру на высоких).

В прямом эфире - это стрим. А мы будем писать воды - видео, которые вы сможете скачать или посмотреть онлайн с тубов.
BLACKOUT217
Цитата(Watcher @ 1.5.2010, 14:33) *

В прямом эфире - это стрим. А мы будем писать воды - видео, которые вы сможете скачать или посмотреть онлайн с тубов.

Я имел ввиду сначала сыграть, а потом уже по реплею сделать ВОД.
А то я думаю вы сейчас делаете таким образом - играете и комментируете одновременно (и видео записываете при этом). Стримы я вообще не имел ввиду 18.gif
Summoner
Tiberium TV нравится, правда учитывая радалерт не очень подходит наверно 54.gif
Iluhan
Цитата
А нельзя ли делать ВОДы по реплеям?

так нельзя говорить, вод уже подразумевает что будут комментировать реплей
Watcher
Внимание! Очень нужны люди с хорошим компом и инетом для записи видео.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008