Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Читеры в КВ(смотреть всем)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 23.10.2010, 20:22) *

Не тот чит смотришь )
Там даже есть такой чит что при дисконекте тебе защитывают победу )
И мап хаки норм там где то есть. Эту ссылу я на геймс реплей нашол где то Там один читер и выложил ссылу на этот запретный плод )

Во всяком случае, мне не нужны читы. Трейнер рулит! 24.gif
HaRuSpex
трейнер для генерации десинхрона )
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 24.10.2010, 1:08) *

трейнер для генерации десинхрона )

Ну... назначение у него другое, но я использую его именно для этого 16.gif
Bravo_3
будем знать с кем не стоит играть 18.gif
exesition
Цитата(vOddyS @ 24.10.2010, 7:10) *

будем знать с кем не стоит играть 18.gif


ахаха точняк 18.gif
HaRuSpex
Давным давно я посорился с GENERAL LEGIONом он называл меня нубом и нехотел играть со мной 1на1. И вот недавно я включаю снс он кричит "ХАРУСПЕК 1НА1"
Я чють ли не заплакал от восторга !
Только он меня всё таки победил (и то он мне фракию выбрал меченых кейном)
После мне рассказывает что генерал легион нарых мап хак
Он пригласил одного чела и ставил маяки на его постройки )
Это всё доказывает что читы существуют )
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 31.10.2010, 8:22) *

Он пригласил одного чела и ставил маяки на его постройки )
вот только смысла я этого не понял, в чем выгода? Играл с ним недавно играть он так и не научился(
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 31.10.2010, 10:22) *

Только он меня всё таки победил (и то он мне фракию выбрал меченых кейном)

Дай угадаю - ты не смог Редимера телепортить? 06.gif

Вот, наверное, ты был удивлён 16.gif
Bravo_3
Цитата
Дай угадаю - ты не смог Редимера телепортить? 06.gif

Вот, наверное, ты был удивлён 16.gif

чёто недогоню чё ты хочешь сказать в этом посте и чё тут смешного 29.gif
ты то как раз и есть из числа читеров(дисеров), тебе плакать надо а не смеятся, хех
BLACKOUT217
Цитата(vOddyS @ 31.10.2010, 14:35) *

чёто недогоню чё ты хочешь сказать в этом посте и чё тут смешного 29.gif
ты то как раз и есть из числа читеров(дисеров), тебе плакать надо а не смеятся, хех

Аааа... Я вас умоляю 06.gif 06.gif
HaRuSpex
Так во первых нет самой лучшей фракции
Во вторых ДС можно расшифровать и как ДеСинхронизация.
А то что ты десинхроны мутиш или дисконекты не важно главное что ты неуважаеш других игроков и играть честно не умееш
PS имхо лучшие бх ) байки и багги имба!
RaZoRBaCk
Еще раз увижу оскорбления от вас , уйдете в бан на 3 дня. А тема закрывается на неопределенный срок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008