Приветствую!
Рассказывайте, кто откуда игру взял. Я купил на battle.net безлимитку, ибо абонплата за сингл для меня как оскорбление. А так вроде все в порядке, хотя и дорого.
Как я уже писал, тоже купил безлимитную.
Bonpoc4er
28.7.2010, 11:58
купил за 500 рупей, мне хватит, в батлнете все равно не играю, а за 4 месяца вдоль и поперек успею пройти, а там и кряк не за горами.
Я скачал, но когда будут деньги куплю и обновлю до европейской версии.
куплю за 500
А потом до европы обновлю
DisrupToR
29.7.2010, 12:03
Цитата(snork @ 29.7.2010, 15:59)

куплю за 500
А потом до европы обновлю
Так же, сегодня пойду покупать
А я коробку хочу! куплю за 900 р. А потом посмотрю, стоит она того или нет. Есди да, то обновлю до безлимитной.
BLACKOUT217
1.8.2010, 19:21
Пока что в сомнениях...
"Брать или не брать, вот в чём вопрос!"
Но если решусь - возьму обязательно материальный носитель без каких-либо ограничений по игре
TheLaw_RT
1.8.2010, 19:56
Пока скачал с торрента, пройду одиночку, и скорее всего обзаведусь лицушкой
Цитата(BLACKOUT217 @ 1.8.2010, 19:21)

"Брать или не брать, вот в чём вопрос!"
Брать однозначно

З.Ы. Пока не голосую
BLACKOUT217, у тебя ничего не выйдет, потому что безлимитных лицензий на дисках не продают.
BLACKOUT217
1.8.2010, 20:21
Цитата(IwanS @ 2.8.2010, 0:05)

BLACKOUT217, у тебя ничего не выйдет, потому что безлимитных лицензий на дисках не продают.
Ты разве не слышал про "StarCraft II - BLACKOUT217 Edition"? Как раз безлимитная лицензия на диске
А если серьёзно - ты добавил плюсик в корзинку "не брать!!!" СпОсибо
3acpanezAkaZLOY
2.8.2010, 1:23
Купил на год (DVD-box) за 999 руб., потом планирую обновить до евро
Пока что скачаю с торрента, а дальше будет видно.
Цитата
А если серьёзно - ты добавил плюсик в корзинку "не брать!!!"
По-моему это единственный плюсик в этой корзине. Мега-супер игра, 5+ за все.
DisrupToR
2.8.2010, 13:21
Цитата(IwanS @ 2.8.2010, 12:23)

По-моему это единственный плюсик в этой корзине. Мега-супер игра, 5+ за все.
Жаль что снс такой не вышла...
LostLegion
2.8.2010, 13:28
выйдет еще!
Пока скачал. Но если заработаю денег, то ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю лицуху!
Цитата(DisrupToR @ 2.8.2010, 13:21)

Жаль что снс такой не вышла...
КВ мог бы быть таким, если бы не баги и не ЕА...
Я пока пиратку прохожу... хочу евро, но жаба душит)
Качнул с ресурсов своего провайдера.
DisrupToR
10.8.2010, 21:00
Цитата(dokky @ 4.8.2010, 15:14)

КВ мог бы быть таким, если бы не баги и не ЕА...
Баги фигня, игра умерла из-за пофигизма ЕА... Если бы в кв щас осталось хотя бы пару тысяч игроков, я бы даже в ск не ушел бы. Т.к. кв все таки самая лучшая стратегия. Потом безусловно ск2. Хотя их тяжело сравнивать, что лучше... Но моя душа лежит больше к кв... Но ск современнее, удобнее+офигительные компании и +близард.
Я купил за 500р посмотреть че и как, как закончатся 4 месяца сразу куплю европу.
Купил джевел на презентации 26 июля, ночью устанавливал. Надеюсь аддоны не потребуют первой части продлённой, а то они года через полтора последуют, а лица на 4 месяца.
mrTerryBogard
10.9.2010, 16:36
Я ответил другое. Скачал лицензию (до релиза) с официального сайта. Взломал. Потом купил лицензию на 4 месяца
Забыл сказать, что когда пытался избавиться от взлома, то написал на официальном русском форуме просьбу о помощи. Получил 100% бан.
Babyil17819
11.9.2010, 19:45
Летом нечего делать было, решил через инет купить. И подсел. Теперь рубаю в мульте
По началу скачал с торента, потом после переустановки винды получил два 14-ти дневных ключика.
А вообще купил бы лицензию, но всё уперается в абон. плату...
Анигилятор
21.9.2010, 13:22
Сразу после релиза я купил лицензию в магазине, но потом из-за него у меня начались проблемы с интернетом и мне пришлось удалить его

Однако недавно я нашёл и скачал пиратку, которая не требует подключения к инету

и теперь всё ок
Tesla-comrade
3.1.2011, 16:31
Друг дал пиратку. Но всё русифицировано, и очень качественно! Ничего не вырезано. Абонентку платить не надо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.