Цитата(IwanS @ 2.8.2010, 0:05)

BLACKOUT217, у тебя ничего не выйдет, потому что безлимитных лицензий на дисках не продают.
Ты разве не слышал про "StarCraft II - BLACKOUT217 Edition"? Как раз безлимитная лицензия на диске
А если серьёзно - ты добавил плюсик в корзинку "не брать!!!" СпОсибо
