
Эх, давненько я уже ничего не делал (Ничего стоящего) и вот решил попробовать свои силы в создании обоины по игре, которая уже завоевала сердца миллионов фанатов RTS игр. Ну, собственно, вот моя огненная версия Starcraft 2 (Что-то похожее я уже делал с C&C 4), помоему получилось не плохо, но решать вам
Только сильно не критикуйте...

