Цитата(xeeqqw @ 10.8.2010, 23:23)

Мда, комменты так и прут... Ну хотя бы поругали меня, а то вообще тишина
Огненная цифра 2 на фоне планеты, не очень хорошо смотрится, слово starcraft, надо увеличить, и я бы вообще, не изменял классический логотип. Логотип starcraft 2, мне кажется, все таки лучше смотрится на фоне космоса, звезд, а не планеты. За старания - зачет, но обоину лучше переделать.
