Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Starcraft на КПК
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Shur
Порт оригинальной игры Starcraft 0.17 на КПК.

Минимальные системные требования игры:

ОС - 6-6.5 Windows Mobile
CPU - 400 МГц
ОЗУ-64 Мб (запускать ярлык лучше без звука, т.к. возможны вылеты и тормоза)
Свободного места на карте памяти около 100 Мб

Рекомендуемые системные требования игры:

ОС - 6-6.5 Windows Mobile
CPU - 524 Мгц и выше
ОЗУ - 128 Мб и выше
Свободного места на карте памяти около 100 Мб

Поддерживаемые экраны: QVGA, WQVGA.

Скриншоты:

показать офф-топ
Изображение

показать офф-топ
Изображение

показать офф-топ
Изображение


Видео:



Скачать:

Starcraft 0.17 QVGA-WQVGA

Установка:

Распаковываем архив, далее копируется на карту памяти или в память телефона( КПК). Настройка экрана находится в папке \SC\preferences.lua (VideoHeight=ххх - высота, VideoWidth=ххх - ширина, ставятся разрешение вашего экрана, данный файл можно открыть блокнотом на ПК, далее сделать изменения под нужный экран, сохранить и скопировать в директорию игры.
TRON
То есть, на смарте нокии тоже пойдет?
snork
Во блин даже на телефоне уже можнно в СК играть
Близрад решил пороботить мир)))
3acpanezAkaZLOY
Windows Mobile - FUUUUUUUUUU

надо впервую очередь на Андройде выпускать.
Shur
Цитата(NUKEer @ 13.8.2010, 1:17) *

То есть, на смарте нокии тоже пойдет?

На Нокии не пойдет, так как платформа другая. Идет только на ос windows mobile.

Цитата(snork @ 13.8.2010, 1:43) *

Во блин даже на телефоне уже можнно в СК играть
Близрад решил пороботить мир)))

Это не Близы)) Фэны сделали на движке stratugus.

Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 13.8.2010, 6:49) *

Windows Mobile - FUUUUUUUUUU

надо впервую очередь на Андройде выпускать.

Андройд сыроват пока еще. Уже проходил его систему.
Basil
Да , не дождался я старика на КПК.
Игрался в Age of empires , Warcraft - порты , удовольствие ниже среднего , управлять стилусом нереально. Вывод : баловство на один день , хотя энтузиасты конечно молодцы.
xeeqqw
Ха, а я играл наверно пол года назад на своём HTC!
Прикольная штука, сидишь на уроке, а у тебя в руке старкрафт.
Только управление немного не простое, а так всё норм 18.gif
3acpanezAkaZLOY
а я у друга на парах выпрашивал его Glowfish со стариком 31.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008