Цитата(NUKEer @ 13.8.2010, 1:17)

То есть, на смарте нокии тоже пойдет?
На Нокии не пойдет, так как платформа другая. Идет только на ос windows mobile.
Цитата(snork @ 13.8.2010, 1:43)

Во блин даже на телефоне уже можнно в СК играть
Близрад решил пороботить мир)))
Это не Близы)) Фэны сделали на движке stratugus.
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 13.8.2010, 6:49)

Windows Mobile - FUUUUUUUUUU
надо впервую очередь на Андройде выпускать.
Андройд сыроват пока еще. Уже проходил его систему.