Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гопники
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3
Diamond00744
"Эй, пацык, есть закурить" или суровая реальность России в иностранных спорт-костюмах.
Темы не нашел, но обсудить такую тему хотелось бы.
IwanS
А что обсуждать? Шуттить их надо, это мусор и паразиты общества.

P.S: сперва написал как надо, но подумал, что "за мной следят" и написал по-другому. Геймеры поймут.
Darth Nox
Быдло это...
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 13.10.2010, 13:46) *

"Эй, пацык, есть закурить" или суровая реальность России в иностранных спорт-костюмах.
Темы не нашел, но обсудить такую тему хотелось бы.

это очень долгое рассуждение, на которое у меня сейчас нет сил.
лучше бы тему про совр. молодёжь создали, она всех видов, я б там много чего написал.
P.S. адидасовские костюмы люблю
Цитата
Быдло это...
слова-синонимы. хотя быдло, это обобщающе.
Diamond00744
Дрищи.. Первый раз пытались у меня с другом отобрать Mobile-ники. Получили 14 рублей. НО! В общей сложности я их встречал 4 раза, притом, одних и тех же. Вчера друг рассказал, что лишился 20 рублей. Один из шайки был тот же.

Школа: большинство однокалашников на глазах превращаются в костюмированных даунов. Второй или третий год...

Есть какой-нибудь город без этой плесени?

UPD: Откуда они плодятся? И какой их средний возраст?
KALAPS Shtam8
О давно хотел узнать , что входит в понятия гопник ?
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 13.10.2010, 14:48) *

UPD: Откуда они плодятся? И какой их средний возраст?

современный вирус на теле РФ. так и плодятся
Darth Nox
Не могу нормально смотреть на современную молодежь...Первоклашки матерятся и курят, а уже в классе 5 начинают пить разную дряну типа Ягуара(если не раньше).
В мое детство такой х-ни не было...Страшно представить что из них вырастет.
user№3213
Цитата(Дарт Сидиус @ 13.10.2010, 14:55) *

Не могу нормально смотреть на современную молодежь...Первоклашки матерятся и курят, а уже в классе 5 начинают пить разную дряну типа Ягуара(если не раньше).
В мое детство такой х-ни не было...Страшно представить что из них вырастет.

в первом??? да ладно, сейчас не 90-ые, когда родителям было не до детей
TRON
А ведь блин, на милицию расчитывать нельзя, один ---- не найдут и скорее всего даже пытаться не станут.
user№3213
Цитата(NUKEer @ 13.10.2010, 15:02) *

А ведь блин, на милицию расчитывать нельзя, один ---- не найдут и скорее всего даже пытаться не станут.

ну блин я их понимаю... такую грязь, которая везде, да ещё и в грязь утопит народ...
KALAPS Shtam8
Цитата(Diamond00744 @ 13.10.2010, 14:48) *

Есть какой-нибудь город без этой плесени?

Есть , Норильск я там гопников не встречал ...
RaZoRBaCk
Ч0ткая тема...
А что про них то обсуждать. Где ******* там одни несчаcтья...

Цитата(KALAPS Shtam8 @ 13.10.2010, 15:12) *

Есть , Норильск я там гопников не встречал ...

Странно...даже в Москве они существуют на определенных локациях 06.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(RaZoRBaCk @ 13.10.2010, 15:14) *

Я не говорю что их там нет я говорю , что не встречал ... Сам я вроде не гопник ...
C`Tan
С гопотой дело не имел, имел дело с имбицилами
Diamond00744
Цитата
Сам я вроде не гопник ...

Если вроде, значит нет.

Цитата
С гопотой дело не имел, имел дело с имбицилами

Можно аргументы отличий?, может я тоже не имел))
RaZoRBaCk
Цитата(Diamond00744 @ 13.10.2010, 15:20) *

Если вроде, значит нет.
Можно аргументы отличий?, может я тоже не имел))

Семки и Барсетка 06.gif
Darth Nox
Че за базар пацаны

Как бы я заметил что эта тема полна ненависти 47.gif
TRON
показать офф-топ
Цитата
Как бы я заметил что эта тема полна ненависти

Как и тема про СнС4 06.gif 06.gif 06.gif
Diamond00744
Цитата
Как бы я заметил что эта тема полна ненависти

А что, любить их надо?
user№3213

Цитата

а кто вам сказал, что Москва - это цивилизованное место???
C`Tan
Ну вот раньше, в 90-х, Лесной ( это где я живу) был очень криминальный, постоянно происходили какие- то разборки, а сейчас- самый обычный спальный район даже скучный гопоты не видно и не слышно даже. Есть просто- Чёткие посоны
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 13.10.2010, 15:46) *

а кто вам сказал, что Москва - это цивилизованное место???

А где я это сказал , что Москва -цивилизованное место? 06.gif

Цитата(NUKEer @ 13.10.2010, 15:29) *

показать офф-топ

Как и тема про СнС4 06.gif 06.gif 06.gif

показать офф-топ
Там суровее 06.gif
user№3213
Цитата(C`Tan @ 13.10.2010, 15:46) *

Ну вот раньше, в 90-х, Лесной ( это где я живу) был очень криминальный, постоянно происходили какие- то разборки, а сейчас- самый обычный спальный район даже скучный гопоты не видно и не слышно даже. Есть просто- Чёткие посоны

в 90-ых криминал - самая выгодная профессия. но одно дело выгодно, а другое дело образ жизни.
Цитата
А где я это сказал , что Москва -цивилизованное место?
меня удивляет, почему "даже"
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 13.10.2010, 15:54) *

меня удивляет, почему "даже"

даже было в другом смысле(хотя возможно не нужное).... Думаю ты меня понял. Насчет цивилизованности-согласен.
Nomad
О да тема наболевшая.Помню когда я еще малой был ходил в игровой клуб на компы и там постоянно была братия гопников стоящих на курилке стреляющих семки,курить и гривну.Ну у меня всегда з собой была предусмотрительно разменяна гривна(как раз хватало на 40 мин) и они отставали.Потом клуб закрыли и перенесли в другой район,наверное и гопники туда перехали

А так то больше нигде особо не встречал,наверное хороший район у меня 54.gif
BLACKOUT217
Жизненная у вас тут тема 18.gif

Я пока ещё ни разу с гопниками не сталкивался, хоть и в Омске живу... Наверное потому, что выгляжу как гопник 16.gif
Victor525
Цитата(BLACKOUT217 @ 13.10.2010, 16:35) *

Жизненная у вас тут тема 18.gif

Я пока ещё ни разу с гопниками не сталкивался, хоть и в Омске живу... Наверное потому, что выгляжу как гопник 16.gif

Их мамонты передавили 08.gif
C`Tan
Цитата(BLACKOUT217 @ 13.10.2010, 15:35) *

Наверное потому, что выгляжу как гопник 16.gif

Настолько чЁткий ? 18.gif
BLACKOUT217
Цитата(C`Tan @ 13.10.2010, 19:37) *

Настолько чЁткий ? 18.gif

Рыбак рыбака .... опасается издалека 16.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(BLACKOUT217 @ 13.10.2010, 16:35) *

Наверное потому, что выгляжу как гопник 16.gif

Ходишь в спортивном костюме с надетым копюшоном и с собой кулёк семак в левом кармане тоскаешь , а в правом жига и сигареты ? 31.gif
snork
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 13.10.2010, 15:51) *

Ходишь в спортивном костюме с надетым копюшоном и с собой кулёк семак в левом кармане тоскаешь , а в правом жига и сигареты ? 31.gif

Нет это мой костюм(рельно мой я так всегда хожу)
тока я тоже не гопник
Кстати тоже думал гопников у нас нету а в субботу пять итих идндивидумов у меня сиграты просили ну и на ответ нету мне залетело пару пулин 57.gif
Жаль что я был слобее их так бы 51.gif
LostLegion
Долбить надо гопников 24.gif Хотя можно и убежать, жизнь все таки дороже 27.gif А потом можно и с дружками отметелить, набрать так человек 10-15 и к семкообразным 31.gif
Nomad
Кстати гопники продвинутые стали свой ресурс имеют
Один раз случай был,весной был какой то праздник и мы с друзьями пошли в центр,получилось мы вереницей растянулись что бы не преграждать дорогу и тут последнего спрашивают покурить как то типчик ну мы всей шарой поворачиваемся он увидел и сразу сдавать типо обознался 06.gif 06.gif
Diamond00744
Цитата
Один раз случай был,весной был какой то праздник и мы с друзьями пошли в центр,получилось мы вереницей растянулись что бы не преграждать дорогу и тут последнего спрашивают покурить как то типчик ну мы всей шарой поворачиваемся он увидел и сразу сдавать типо обознался

А что не отмесили? Одним подсолнухом меньше
C`Tan
показать офф-топ
Цитата(Diamond00744 @ 13.10.2010, 16:46) *

не обижай Сидиуса 18.gif
IwanS
А что в 90-х? Из тех кто родился в 90е, как к примеру я, намного больше нормальных людей, чем из тех кто родился позже (ну если по годам судить). Не знаю даже почему так, но раньше нормальные люди в основном рождались, а щас мусор один.
TRON
Цитата
А что в 90-х? Из тех кто родился в 90е, как к примеру я, намного больше нормальных людей, чем из тех кто родился позже (ну если по годам судить). Не знаю даже почему так, но раньше нормальные люди в основном рождались, а щас мусор один.

Гены IwanS. В 90е почти никто не рождался, ибо хреново было тогда со всем. Поэтому если и рождались дети, то только в нормальных семьях, где можно друг на друга положится. Поэтому и люди вырастали хорошие.
user№3213
Цитата(IwanS @ 13.10.2010, 18:16) *

я кстати тоже удивляюсь этому. но вот тем кто родился до развала мягко говоря неповезло малость. а вот с моего возраста началось быдло((( хотя впринципе не только моего.
сейчас вроде лучше, присматриваю в школе за младшим поколением 54.gif
IwanS
NUKEer, точно, я как-то не подумал. Если родители нормальные, то и ребенок будет расти в правильном русле, а если в семье пофигизм, то как щас вырастают...
KALAPS Shtam8
Крысы были во все времена , вопрос в том сколько их было в определённое время ...
user№3213
это не крысы...
Nomad
Цитата(Diamond00744 @ 13.10.2010, 16:46) *

Ну понимаешь был праздник,у нас хорошее настроение плюс за драку чут ли не в центре города нас бы менты не погладили по головке

Цитата
NUKEer, точно, я как-то не подумал. Если родители нормальные, то и ребенок будет расти в правильном русле, а если в семье пофигизм, то как щас вырастают...

Мое сугубое ИМХО гены хорошие в современных детей их не воспитывают нормально
Diamond00744
Цитата
Ну понимаешь был праздник,у нас хорошее настроение плюс за драку чут ли не в центре города нас бы менты не погладили по головке

Ну я имел в виду, что просто так отпустили
Цитата
Мое сугубое ИМХО гены хорошие в современных детей их не воспитывают нормально

Тогда уж, гены у всех и всегда хорошие, воспитание имеет главную роль.
KALAPS Shtam8
Цитата(user№3213 @ 13.10.2010, 20:29) *

это не крысы...

Не сильно отличаются ...
Diamond00744
Цитата
Не сильно отличаются ...

Очень даже сильно. Крысы - прекрасные животные.
NBomb
Гопники - это язва. Стадо орков, портящее генофонд нации и заражая ее мерзостью. Это трагедия для страны.
KALAPS Shtam8
Цитата(NBomb @ 13.10.2010, 22:45) *

Гопники - это язва. Стадо орков, портящее генофонд нации и заражая ее мерзостью. Это трагедия для страны.

Так надо "Выпрямлять" таких ...
Avenger
Верно, вся проблема в воспитании.
Никогда раньше не сталкивался с гопниками, хотя довольно часто замечал у себя в городе. Отношусь к ним с презрением и отвращением (приблизительно как к токсическим отходам). 16.gif
Basil
Цитата(IwanS @ 13.10.2010, 18:16) *

Из тех кто родился в 90е, как к примеру я, намного больше нормальных людей, чем из тех кто родился позже (ну если по годам судить). Не знаю даже почему так, но раньше нормальные люди в основном рождались, а щас мусор один.

Ну прямо старческое "не та молодежь" 18.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008