Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неофициальный патч 1.03 для Ярости кейна выпущен
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Страницы: 1, 2
HaRuSpex
Вот ссыла на GameReplays.org где есть этот патч!
RaZoRBaCk
Цитата(HaRuSpex @ 8.11.2010, 16:30) *

Вот ссыла на GameReplays.org где есть этот патч!
Скорее всего патч только для английской версии.
Так как патч фановский русифицировать его будут наши комрады...

Почитал список изменений..даже пробовать не буду.

P.S.
Урезание скорости Т-59 -это фейл . Интересно кто делал это патч. Ибо изменение экономики , влечет дисбаланс в другую сторону. Cмысл урезать АА патроны-ведь на Т2 лучше грейда нету. Даже перечислять дальше лень-назвать это "патчем" нельзя.
IwanS
Это обычный фанатский мод, коих развелось куча. Делали школьники. Почему ему уделяется такое внимание - не пойму. Дофига этих модов, это просто один из огромной кучи... (ну мож не кучи, но штук 5 точно есть).
Bravo_3
я тоже думаю что неофициальный патч=залепа, хотелось бы что бы тут все рус.профисы отписались по этому патчу
DisrupToR
Хрень в любом случае... Нельзя трогать АА патроны, нельзя трогать скорость т59! Нужно пофиксить зоком, ст, мок! Чуток т59! Это баги с телепортом и тд...
Bravo_3
а с зоком то чё не так? кроме бага с предами?
lioncub
меня он изначально не интересовал, хотя бы потому что он неофициальный. то есть перспективы его развития никакой. пару десятков нубов будут в него играть.
TRON
Цитата
#
Eco reverted to Kw1.00 eco
#
(2000/20 refs, 1400/1400 harvs, harv health down from 5000 to 4000)


Мне этого уже хватило, сдали ТИб Варз 2 XD
V1rginN3rD
Сообщение модератораМодератор: IwanS: Хамство


Сегодня играли с Technique, SniperFire, RaYzeR, Green_ZERO, P.i.m.p.U.i.g.i, Tomber (и скорее всего его 2в2 мейт Тотте тоже поставит), itwasntme и несколькими другими кого не припомню (тоже из известных).

Цитата(RaZoRBaCk @ 8.11.2010, 16:38) *

Почитал список изменений..даже пробовать не буду.
P.S.
Урезание скорости Т-59 -это фейл . Интересно кто делал это патч. Ибо изменение экономики , влечет дисбаланс в другую сторону. Cмысл урезать АА патроны-ведь на Т2 лучше грейда нету. Даже перечислять дальше лень-назвать это "патчем" нельзя.

Запомните уже раз и навсегда, что АА - это анти эир, а апгрейд гди на патроны - это АП - армор пирсинг. Это во первых, во вторых - тестирование патча идет полным ходом, все кто играют высказывают пожелания и вносятся изменения (апдейты могут выходить каждый день) на основе общего мнения + мнений таких как Technique.

Цитата(IwanS @ 8.11.2010, 16:44) *

Это обычный фанатский мод, коих развелось куча. Делали школьники. Почему ему уделяется такое внимание - не пойму. Дофига этих модов, это просто один из огромной кучи... (ну мож не кучи, но штук 5 точно есть).

Это в расеи кто не попадя сидит за пк, за границей "школьнеги" сидят на кансалях и маках, а на ПК взрослые люди. Патч делало комьюнити и для комьюнити, нет никаких препятсвий чтобы ГР связались с ЕА менеджерами и они выпустили патч официально, вероятность мала, но надежда есть. О какой ещё огромной куче идет речь я не пойму, если на кв даже SDK нет.

Эм, так лучше?
Bravo_3
V1rginN3rD в топку всё это, игра и так полутруп а щас еще и игроки разделятся на 1,02 и 1,03 индеец автор ж опой думает а не головой, мне кажется что ничё хорошего из этого не получится
spartanec
После изменений в эко моя нерная система дальше не осилила матерьял... 48.gif
IwanS
Цитата
Эм, так лучше?

Я даже исправлять не буду, тема обречена на провал.

Цитата
Это в расеи кто не попадя сидит за пк, за границей "школьнеги" сидят на кансалях и маках

А как же объяснить существование этого патча? Не уж то на консолях и маках его сделали? Ибо выглядит он совсем по-детски...
RaZoRBaCk
Цитата(V1rginN3rD @ 8.11.2010, 18:08) *

Это во первых, во вторых - тестирование патча идет полным ходом, все кто играют высказывают пожелания и вносятся изменения (апдейты могут выходить каждый день) на основе общего мнения + мнений таких как Technique.

Раз уж Техник тут и т.д. -почему такой бред в изменениях. Неужели техник сказал резать скорость Т59 , резать грейды. Я не верю. Это во первых. Кому нужна экономика от 1.0 .Это тоже Техник предложил ?Можно мне ссылку на это. Или спам рулит?
А во вторых , толк от этого патча? Больше народа будет в KW? Кому нужны эти изменения -особенно возвращение к былому дисбалансу.
Bravo_3
Цитата
на основе общего мнения + мнений таких как Technique.

общее мнение это мнение нубов? + мнений таких как техних тут можно сказать "о боже" техники сантехники уже давным давно выявили и высказали своё мнение по поводу того что надо подредактировать (см пост гтр-а)
кстати пойду напишу что хочу броню на зоком молоты как у эпиков 06.gif и что бы сразу героями строились
мой друг как то нафантазировал абилку а именно 666 триподов на чужую базу это тоже скажу 16.gif
VirGiN3rD
Цитата(spartanec @ 8.11.2010, 18:41) *

После изменений в эко моя нерная система дальше не осилила матерьял... 48.gif

Это только кажется что вернется тв спам безмозглый и т.д., на самом деле все гораздо интересней, и не абсолютный спам и нет такого, как тут писали, убили два харва и уже ничего не сделаешь.

Цитата(IwanS @ 8.11.2010, 18:52) *

Я даже исправлять не буду, тема обречена на провал.
А как же объяснить существование этого патча? Не уж то на консолях и маках его сделали? Ибо выглядит он совсем по-детски...

Так давай как лидер русского сообщества, ты соберешь мнения от русских игроков и запостим туда - http://www.gamereplays.org/community/index...96796&st=80 патч то в процессе разработки, так что пока не можте быть все гладко + не играл не можешь сказать точно, я советую вам всем поставить 1.03, по мне так он вдохнул новую жизнь в кв.

Цитата(RaZoRBaCk @ 8.11.2010, 19:02) *

Раз уж Техник тут и т.д. -почему такой бред в изменениях. Неужели техник сказал резать скорость Т59 , резать грейды. Я не верю. Это во первых. Кому нужна экономика от 1.0 .Это тоже Техник предложил ?Можно мне ссылку на это. Или спам рулит?
А во вторых , толк от этого патча? Больше народа будет в KW? Кому нужны эти изменения -особенно возвращение к былому дисбалансу.

http://www.gamereplays.org/community/index...96796&st=80
Техник пришел после первоначального релиза патча, он уже сейчас тестит и т.д.
А баланса в принципе не бывает =) бывает фракции на одной грани, вот это баланс, он не виден, но на любое действие находишь противодействие, раньше ст и бх не были на одной грани, а сейчас на одной =) как и все остальные, то есть выиграть можно, был бы скилл и знание что делать.

КВ слишком хорошая РТС, я бы сказал что последняя олд скульная игра по Вествуду, дальше пойдет ----ь как ра3, снс4 или сквад ориентированные игры типа вархаммера или КоХа.

Дайте кв второй шанс, поставьте 1.03, поучаствуйте в правке патча, может вместе мы добьемся перерождения кв.


http://www.gamereplays.org/community/index...96796&st=80
RaZoRBaCk
Цитата(VirGiN3rD @ 8.11.2010, 19:15) *

Техник пришел после первоначального релиза патча, он уже сейчас тестит и т.д.
А баланса в принципе не бывает =) бывает фракции на одной грани, вот это баланс, он не виден, но на любое действие находишь противодействие, раньше ст и бх не были на одной грани, а сейчас на одной =) как и все остальные, то есть выиграть можно, был бы скилл и знание что делать.

Он бывает-и в 1.02 он есть. Он не доработан -это другое дело. Так надо фиксить это. Фиксить баги , фиксить ST и MoK и пару грейдов . Зачем менять экономику. Ну я знаю спамеров много , но я отыграл TW 1.0-1.9 -мне хватило. В KW 1.0 было не лучше. В 1.2 норм. экономика -и спама там хватает.
Не стоит рушить то , что смогли еле еле создать. Надо дорабатывать остальное.
По этому патчу я могу сказать -решили все уничтожить. Много изменений не нужных , многие приведут к серьезному дисбалансу , а многие-перебор. Мне это хорошо видно..
IwanS
Цитата
Так давай как лидер русского сообщества, ты соберешь мнения от русских игроков и запостим туда

Посмотри на тему, вот мнения:

Цитата
назвать это "патчем" нельзя

Цитата
Хрень в любом случае

Цитата
сдали ТИб Варз 2

Цитата
После изменений в эко моя нерная система дальше не осилила


Если вы твердо решили делать хороший патч, давайте учитывать мнение всех. В теме высказались против некоторых изменений, давайте вы обсудите это и попробуете сделать как люди предлагают.

Да, кстати, было бы неплохо баги некоторые исправить, чтобы это называлось патчем. Так - простой балансный мод.
VirGiN3rD
Не играл - не знаешь =) Поставь кв с софтклаб диска с англ языком (у меня работает), попробуй поиграть, имб нет видимых, играется очень весело, я помню как народ плакал про рефы 30 секунд, сейчас все очень быстро, раз, раз, строишь это, другое, развиваешся, воюешь.

А что не понравится, сходи по вышеозначенной ссылке и напиши =) У меня прямой вот контакт с создателем мода через xfire =)

Цитата(IwanS @ 8.11.2010, 19:21) *

Посмотри на тему, вот мнения:
Если вы твердо решили делать хороший патч, давайте учитывать мнение всех. В теме высказались против некоторых изменений, давайте вы обсудите это и попробуете сделать как люди предлагают.

Да, кстати, было бы неплохо баги некоторые исправить, чтобы это называлось патчем. Так - простой балансный мод.

Так вот и отличный пример русского сообщества, не играли и сразу кричат: "ой как все плохо!" Ну зачем же так?

О багах:
ЭМП киборгов исправлено =) Фикс телепортинга заемпенной техники в процессе =) А что ещё надо 59.gif

Напишите мнение в той теме на гр, не бойтесь.
Bravo_3
Цитата(VirGiN3rD @ 9.11.2010, 2:23) *

Не играл - не знаешь =) Поставь кв с софтклаб диска с англ языком (у меня работает), попробуй поиграть, имб нет видимых, играется очень весело, я помню как народ плакал про рефы 30 секунд, сейчас все очень быстро, раз, раз, строишь это, другое, развиваешся, воюешь.

А что не понравится, сходи по вышеозначенной ссылке и напиши =) У меня прямой вот контакт с создателем мода через xfire =)

такое чуство что ты проженный нуб
VirGiN3rD
Цитата
Paran01ac: why it cant be fixed?
Paran01ac: emped hexa
cgf123: just cant
cgf123: engine bug
cgf123: ill remove mm hexa tele anyway
cgf123: unless mm is garrisoned
cgf123: that will fix the issue 100%
cgf123: lol

Баг движка игры говорит, но я всегда мечтал чтобы эпиков нельзя было телепортить, и может так и будет если комьюнити того захочет. Если продижа или мастермайнд внутри хексы, то возможность подобного телепорта останется =)
spartanec
Ну если кто то это все делал просто для того что не может законтрить таракана, то это его личные нубские проблемы 64.gif
RaZoRBaCk
Цитата(VirGiN3rD @ 8.11.2010, 19:23) *

Не играл - не знаешь =) Поставь кв с софтклаб диска с англ языком (у меня работает), попробуй поиграть, имб нет видимых, играется очень весело, я помню как народ плакал про рефы 30 секунд, сейчас все очень быстро, раз, раз, строишь это, другое, развиваешся, воюешь.

Давай вспомним что было в TW 1.0....сейчас патч-1.2. Там есть что фиксить-так делайте. Ненужны эти горе-изменения в экономике и балансе. Ну Т-59 -это шок. У меня есть мнение , что это из за нубов , которые не умеют фиксить микс культистов . А АР патроны-ну незнаю кто это мог предложить.
На тебя прет спам на Т2 (который при вашей экономике-будет гипер) -чем гасить BH пехоту за GDI\ST\ZOCOM?
BLACKOUT217
В этом патче не хватает только Краулеров. Чтоб вообще весело было...

К нему надо ещё и мап пак выпустить - карты исключительно CompStomp и Unlimited Power & Money 31.gif

С экономикой конечно переборщили... Я уже вижу залп Маткой на РедЗоне в каждой второй игре...

Напоминает мод на ТВ - Retarted ( в котором была Тибериевая Бомба с взрывом на полкарты, Обелиски, шмалявшие по воздуху...

Может скажу глупость, но чтобы понять, что это за мод патч - надо поиграть против Майоров на Арене... Меня он вынес на Retarted'e тупо base-crawling'ом 16.gif
VirGiN3rD
Цитата(spartanec @ 8.11.2010, 19:40) *

Ну если кто то это все делал просто для того что не может законтрить таракана, то это его личные нубские проблемы 64.gif

Скорость пехоты т59 обратно увеличили =)

Цитата(RaZoRBaCk @ 8.11.2010, 19:41) *

Давай вспомним что было в TW 1.0....сейчас патч-1.2. Там есть что фиксить-так делайте. Ненужны эти горе-изменения в экономике и балансе. Ну Т-59 -это шок. У меня есть мнение , что это из за нубов , которые не умеют фиксить микс культистов . А АР патроны-ну незнаю кто это мог предложить.
На тебя прет спам на Т2 (который при вашей экономике-будет гипер) -чем гасить BH пехоту за GDI\ST\ZOCOM?

БХ пехоту ослабили что урон что здоровье, так что наоборот она больше не имба в больших количествах.

Могу записать ролики от первого лица на патче, кто хочет?
RaZoRBaCk
Цитата(VirGiN3rD @ 8.11.2010, 20:03) *

БХ пехоту ослабили что урон что здоровье, так что наоборот она больше не имба в больших количествах.

Тогда чем BH играть на Т1-Т2? Одними алл-ин'ами и байками\скорпионами?
VirGiN3rD
Конфессоры все ещё самый сильный первый пехотный юнит в игре, лол. Хватит мыслить в абсолютах, не понимая о чем говоришь. Поставь патч и посмотри =)
NBomb
Я тоже не собираюсь тестить этот патч. Ситуация начинает напоминать RA3, 12 патчей, а суть - качели.
BLACKOUT217
Цитата(VirGiN3rD @ 8.11.2010, 23:16) *

Поставь патч и посмотри =)

Где на нём можно поиграть? На офф-сервере? Что-то я сомневаюсь 20.gif
RaZoRBaCk
Цитата(VirGiN3rD @ 8.11.2010, 20:16) *

Конфессоры все ещё самый сильный первый пехотный юнит в игре, лол. Хватит мыслить в абсолютах, не понимая о чем говоришь. Поставь патч и посмотри =)

06.gif Ты будешь конфессорами выигрывать?Миксить ракетчиками-их урезали-толк от них? Я просто достаточно отыграл , чтобы мыслить в абсолютах. Вы режите одну расу , даете фору другой-вот и все. Это не балансирование игры...
VirGiN3rD
В который раз повторяю что пока не поиграешь сам, точно сказать не сможешь. Вон техник уже две имбы нашел у мок и нод в частности. Будут фиксить их.
exesition
Да гредёт рекорд Гиннеса по выпускам патчей для одной игры 06.gif
DisrupToR
Разор, забей, че спорить с теми, кто не играл в эту игру серьезно... Забей и все64.gif Мне смешно читать некоторые нубские посты...
AlexZ
Я всегда с презрением и с осторожностью относился ко всему неофициальному, этот случай с "патчем" не исключение. Какая-то группа индивидов сделала для себя патч, который по их мнению справедлив для всех игроков, однако скорее всего патч они сделали, чтобы себе же облегчить игру и жизнь.
Но это моё имхо, не навязываю, к тому же мне и оф. хватает.
Owl
Обьясни мне о великий VirGiN3rD зачем деланы изменения в эко ит итп...
это же ужасно...будет патч называться "назад в прошлое" или же "Эра динозавров" както так мне кажеться...
Баланс пропадет...
эко будет тупой...
будет самый тупой спам...громадными количествамиюнитов которые будут умирать как мухи..или же биться очень долго если так каждую сторону урезать по хп и урону...
Нащет т59....кроме 2 багов там нет что резать и менять)) ну кроме как сикерам броньки добавить хД
...все остальное это нубские идеи мне кажеться...
VirGiN3rD
Та пожалуйста, сидите на рус сайте, не выходя за пределы, об----йте то о чем даже понятия не имеете =) Обзывайте людей, которые пытаются поддержать кв, школьниками, идиотами и т.д. Ваше право, лол. Вон сегодня играли, уже больше 15-ти человек поставили 1.03, рассуждали о багах, баг фиксах, многие согласились что рефы надо сделать 2500... Второй день идет тест патча, была только одна заплатка на него, вы тут плачете что все ----о это плохо, это плохо, когда просто даже в глаза не видели игру, это же просто смешно. Все подлежит изменениям, для этого тест патча и идет.
Owl
вопрос.
почему не фиксить 1,02?
а делать патч 1,03 тупо пределывая все?зачеМ??
Bravo_3
Цитата
когда просто даже в глаза не видели игру

это ты игру не знаешь поверь, ты споришь с людьми которые твоего техника на ... вертели, завязывай с этим
DisrupToR
Цитата(vOddyS @ 9.11.2010, 12:38) *

это ты игру не знаешь поверь, ты споришь с людьми которые твоего техника на ... вертели, завязывай с этим

Преувеличиваешь конечно... Но из нто техника рвали-анлишед, бонус и я)) Он больше выигрывал, но все же его выйграть можно.
lioncub
Цитата(VirGiN3rD @ 9.11.2010, 2:05) *

уже больше 15-ти человек поставили 1.03

ого 18.gif
уверен, что все это быстро заглохнет, потому что энтузиазм кончится.
15 человек это даже для беты мало, чтобы найти все баги.
IwanS
Странный человек. Ему говорят, что конкретно не нравится, он продолжает навязывать свое мнение. Если тебе не интересно, что тут говорят, зачем вообще писать?

P.S: и завязывай с матами, это некрасиво.
DisrupToR
Цитата(lioncub @ 9.11.2010, 13:27) *

ого 18.gif
уверен, что все это быстро заглохнет, потому что энтузиазм кончится.
15 человек это даже для беты мало, чтобы найти все баги.

Ты сам не пробовал даже? О_о
Owl
Да это же тупость полная=(
А нащет техника так это так...я думаю у него есть личный интерес какойто в этом...я не думаю что он будет тратить свои за----ские часы игры на поиски багов и разработку патчей просто так...
lioncub
Цитата(DisrupToR @ 9.11.2010, 11:01) *

Ты сам не пробовал даже? О_о

нет. неофициальные патчи меня не интересуют.
DisrupToR
Цитата(Owl @ 9.11.2010, 14:37) *

Да это же тупость полная=(
А нащет техника так это так...я думаю у него есть личный интерес какойто в этом...я не думаю что он будет тратить свои за----ские часы игры на поиски багов и разработку патчей просто так...

Техник убер спамер, я прочитал его отзыв.. Ему вроде понравилось, сказал настольгия, типа мега спам, для него стало играть еще легче.. И так за БХ играть не сложно, а еще и урезали т59, вообще сказка для него..
Не решился я ставить 1.03... Поиграл щас сходил на 1.02, сыграл игр 5 и мне понравилось, может еще вечерком зайду! Сыграл с харуспеком, посмотрел как браво играет. Опыта, опыта мало... (могу даже ласт игру выложить 54.gif )
exesition
Цитата(DisrupToR @ 9.11.2010, 13:58) *

Сыграл с харуспеком, посмотрел как браво играет. Опыта, опыта мало... (могу даже ласт игру выложить 54.gif )


выложи))) А что касается этого патча я в нем смысла не вижу. Не проще было убрать баги у Т-59 и все?
Или у бургов это уже традиция сначала создать а потом уже думать, что мы наделали? и почему ничего нормально не получается.. Вышел патч, сколько на нем уже играют люди не кто не жалуется на не сбалансированность, смысл там что то трогать, менять? 16.gif
DisrupToR
Цитата
выложи)))

Меня опередили)))
Bravo_3
всё.. тема исчерпала себя? 27.gif
DisrupToR
Патч для нод... Гди просто раскромсали, т59 тоже... Полная жесть.. Даже файрхавк тронули - Firehawk bomb damage reduced 10% Омг
А вот это прикольно! Titan cannon resistance increased 10%. Range increased from 325 to 350.

- Veteran Mammoths. Это как? сразу с лычкой вылазиет? О_о

Dozer blades take 15% damage from crushing mines/disints (up from 0%). Heavy inf crush removed.
Хоть что-то хорошее
- Avatar laser dmg buffed 900 to 950. Flamer range increased 25%. А----ели... Он и так 2200 стоит, че смеяться то!

- Vertigo splash radius increased from 40 to 65 О М Г

- Devastator now prioritises infantry/structures over vehicles. А вот это правильно!
IwanS
Кто бы сомневался. Давайте еще для Tiberian Sun выпустим балансный патч, который ослабляет нодовскую артиллерию и рипперов, или патч для Red Alert 3, который фиксит тенгу спам. Кому оно надо? Я удивлен, что обычный балансный мод (кстати у автора не хватило фантазии сделать все как мод, и он решил заменять системные файлы?) так долго обсуждали 31.gif
lioncub
лол. хоть нод моя любимая фракция, я этот мод ставить не буду. мне просто лень копаться с патчем, чтоб через час все назад откатывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008