Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какое соотношение
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
codi1111111
Какое соотношение должно быть Рудокопам к танкам Рино например? я имею ввиду чтобы економика была хорошая и смог бы отбивать атаки противника на ранних стадиях или затяннутых...Например на карте на 4х человек сколько должно быть примерно Рудокопов и танков гдето на минуте 5-10й игры ?
KALAPS Shtam8
Цитата(codi1111111 @ 11.1.2011, 7:46) *

Какое соотношение должно быть Рудокопам к танкам Рино например? я имею ввиду чтобы економика была хорошая и смог бы отбивать атаки противника на ранних стадиях или затяннутых...Например на карте на 4х человек сколько должно быть примерно Рудокопов и танков гдето на минуте 5-10й игры ?

Всё зависит от конкретной карты ...

Но желательно столько их иметь , чтоб рхино могли безперебойно строиться и ещё на заводы (танковые , очистительные и соответствено им эл. станцию)и бегающую броню хватило(собак) < одна из причин по которой я не люблю большие карты ...
codi1111111
я так и не понял почему ты не любишь большие карты ?
KALAPS Shtam8
Цитата(codi1111111 @ 11.1.2011, 8:37) *

я так и не понял почему ты не любишь большие карты ?

Потому что-там надо всё время надо строить танки , и здания (А для этого надо средства поддерживать) , а на маленьких картах можно быстро задавить Советами , не люблю долгих игр ...
codi1111111
а альянс протви советов на маленьких картах бессилен ?

P.S а как же баталии с апакалипсисами куча легионеров и куча призм)) ведь именн оето мясо любят в редалерте многие)))
KALAPS Shtam8
Цитата(codi1111111 @ 11.1.2011, 13:21) *

а альянс протви советов на маленьких картах бессилен ?

P.S а как же баталии с апакалипсисами куча легионеров и куча призм)) ведь именн оето мясо любят в редалерте многие)))

Нет , это уже смотря кто как играет ...
Какие нафиг баталии с апоками и легионерами ? Не эффективно ...
Это тупо если догавариваться не нападать какоето время .
codi1111111
почему же тупо ? ) я например когда смотрю повторы с ютуб с чемпов,мне не очень нравится,весь бой проходит в танках гризли + рино пару собак и пару чел,вся игра,весь игры потенциал не раскрывает,а вот например когда наблюдаешь за боями с многого арсенала другое дело) я незнаю) я когдато давно играл еще помню на клубах у нас тут собирались люди на ночи заседали) так они договаривались некоторое время не нападать) чтобы потом интересней было развивать ход игры) а как только сразу нападали то им надоедало после 2-3 карты и все забивали)так каки нтерес был ограничен) ну кому как конечно....но мне по душе больше так : )
KALAPS Shtam8
Цитата(codi1111111 @ 11.1.2011, 15:52) *

почему же тупо ? ) я например когда смотрю повторы с ютуб с чемпов,мне не очень нравится,весь бой проходит в танках гризли + рино пару собак и пару чел,вся игра,весь игры потенциал не раскрывает,а вот например когда наблюдаешь за боями с многого арсенала другое дело) я незнаю) я когдато давно играл еще помню на клубах у нас тут собирались люди на ночи заседали) так они договаривались некоторое время не нападать) чтобы потом интересней было развивать ход игры) а как только сразу нападали то им надоедало после 2-3 карты и все забивали)так каки нтерес был ограничен) ну кому как конечно....но мне по душе больше так : )

Может и красивей с будет с апоками юрами хронололками и т.д. но не эффективно ...
Мне больше нравиться приехал , отключил свет , снёс танковый и т.д.
P.S. Просто если у меня игра затягивается , я чаще проигрую ... 18.gif
codi1111111
а если снести свет,то только дзоты будут работать ? и воще есть смысл отвлекатся на дзоты снося базу ? и с чего лучше начать с танкового завода или главной базы ? если танковых будет например сильно много ? стоит ли сносить харвестерню в нападении ? хотелось бы услышать поочередность) так же мешают войска рассаженные по центру базы...
IwanS
Цитата
хотелось бы услышать поочередность)

Я всегда веду войска к МСЦ и по дороге уничтожаю энергостанции и производственные постройки. Вообще лично мое убеждение - лучше снести МСЦ, игрок занервничает и может накосячить. Против профессионалов, естественно, не работает.

Цитата
мешают войска рассаженные по центру базы

То есть на базу нападают, а войска сидят в центре базы? Хе, тогда смотри мою тактику по сносу МСЦ, против таких работает )))
KALAPS Shtam8
Главное чтоб у него танков не было больше , если количество ровное или на 1 выше то я тораюсь довести танки до электростанциии (держа по дальше от пулемётов или дзотов) если он лезет танками то стараюсь отстреливать их (если моих больше) или вылавливать тех кто вперёд вырвался либо отстал , потом сношу электро и у него производство замедлиться (На сколько именно не помню) дзоты и пулемёты работать не прекратят , следующее что я стремлюсь снести это барраки т.к. без них пулемёты не получиться строить потом танковый завод и только потом уже МСВ (Если танки ещё есть он не успел отстроить барраки и начать тренировать пехоту) проще говоря действую по ситуации .

Другой вариант , когда у него танков примерно столькоже и много мяса с пулемётами за которыми он держит танки стараюсь выловить рудокоп , а потом резко назад чтоб танки не потерять (Даже если родокоп/рудокопы не будут унечтожены , ему придётся их отвести назад с поля и это как ни как навредит экономике)



P.S. А вообще лучше сам в боях ищи свои сильные места и пытайся убрать слабые , проще говоря ищи наиболее подходящую для тебя тактику методом проб и ошибок , т.к. всё что я написал всего лишь на просто теория , а я всего лишь на просто нуб теоретик 31.gif
codi1111111
а как правильно собак на мясо пускать ? я заметил тчо они бегут чуть медленее чем едят танки,их пускать просто на 1 см дальше чем танки ? или значительно дальше а затем уже ехать танками ?


а если смешивать рино танки с апакалипсисами,то что лучше чтобы апакалы ехали впереди и благодоря своей броне давали дальше продвинутся рино? или лучшебы чтобы сзади апакалы плелись ?
KALAPS Shtam8
Цитата(codi1111111 @ 12.1.2011, 13:34) *

а как правильно собак на мясо пускать ? я заметил тчо они бегут чуть медленее чем едят танки,их пускать просто на 1 см дальше чем танки ? или значительно дальше а затем уже ехать танками ?
а если смешивать рино танки с апакалипсисами,то что лучше чтобы апакалы ехали впереди и благодоря своей броне давали дальше продвинутся рино? или лучшебы чтобы сзади апакалы плелись ?

Надо так собак водить , чтоб они сильно от танков не были далеко и прекрывали их своими тушами .

Лучше вообще без апокалипсисов .
codi1111111
хм)) у меня возникают большие сомнения когда на меня смотрят грозные призмы и я пытаюсь отправить рино примерно чуть больше чем етих призм и все что может помешать лучам призмам ето собаки....конечно со мной еще дезоляторов пару в пво + паучков в пво но всеже както спокойней когда мощная броня как у апакалов едит с тобой)) или я заблуждаюсь ?)) вот такой таракан засел ппц)
KALAPS Shtam8
Цитата(codi1111111 @ 12.1.2011, 14:33) *

хм)) у меня возникают большие сомнения когда на меня смотрят грозные призмы и я пытаюсь отправить рино примерно чуть больше чем етих призм и все что может помешать лучам призмам ето собаки....конечно со мной еще дезоляторов пару в пво + паучков в пво но всеже както спокойней когда мощная броня как у апакалов едит с тобой)) или я заблуждаюсь ?)) вот такой таракан засел ппц)

Все го лишь как 2 рхино апокалипсис ...

P.S. Давай я его выкурю от туда 18.gif ты будешь клепать призмы 30минут а я рхино ...
codi1111111
кстате а солдат которые стоят 100 копеек нужно пускать в толпу своих войск ? и например смешать с собаками ?

гризли намного слабее рино ?
KALAPS Shtam8
Они будут ещё больше тормозить собак(пехота)
Сравни вот тебе основные показатели .

Рхино :
Броня-400
Скорость-6
Цена-900
Урон-90
Время перезарядки-65
Дистанция огня-5.75

гризли :
Броня-300
Скорость-7
Цена-700
Урон-65
Время перезарядки-60
Дистанция огня-5
codi1111111
я знаю шо больше будет тормозить но я имею ввиду если солддатов просто в толпу танков загнать,шоб на них лучи тоже передавались
KALAPS Shtam8
Если у врага будут собаки они исправят твою пехоту .
codi1111111
так ты не понял,я же не собираюсь пехоту на мясо как собак пускать,я ее просто раскидаю в танки,я собаки противника врятле добегут до етого всего,меня интересует другое,будут ли на себя принимать некоторую часть ударной силы призм ?
KALAPS Shtam8
Цитата(codi1111111 @ 12.1.2011, 20:57) *

так ты не понял,я же не собираюсь пехоту на мясо как собак пускать,я ее просто раскидаю в танки,я собаки противника врятле добегут до етого всего,меня интересует другое,будут ли на себя принимать некоторую часть ударной силы призм ?

Да но собаки лучше , с ними танки смогут быстрее передвигаться ...
Goodwin
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 12.1.2011, 21:04) *

Да но собаки лучше , с ними танки смогут быстрее передвигаться ...






Ага они создают зону разряженного воздуха перед танками и наши танки будут первыми на финише )))))
P@TRIOT
Цитата
Да но собаки лучше , с ними танки смогут быстрее передвигаться ...


Собаки цепляются к танкам поводками и тащат их.

Конкретно по теме, не имеет смысла грузить тебя тактикой, или динамикой мультиплеера уже по этому:

@@@а если снести свет,то только дзоты будут работать ?@@@
и ещё
@@@ак они договаривались некоторое время не нападать) чтобы потом интересней было развивать ход игры)@@@

Скажи, ты хочешь научиться играть в хардкорном стиле, так как играют подавляющее большинство в инете, или хочешь играть в Toe style. В такие игрушки как "Не рашить 15 мин, а лучше вообще час. Видел одного кадра, там 2 часа не нападали.".

Если в хардкорном, то тут тебя загрузят) Наши советы расчитаны на людей уже хотябы с минимальным понятием игры по нету. Если же Toe Style, то ничем не поможем. Мы играем хардкор, средняя длинна партии 5 минут игрового времени. Большого количества танков нет, но есть головокружительное владение курсором и микринг танками.

Всё же, отвечу на пару вопросов.

1. Определённого соотношения Танки/Майнеры нет. На каждой мапе свои принципы игры. Если играть 1в1 на Country-Swing, то там много ресурсов и люди делают 6-7 майнеров стандартно, если не рашить. На Little Big Lake и стандартно ездят 3, дополнительные уже по мере развития. Если делаешь много майнеров, больше чем нужно, то они не окупятся. Ресурсы на поле кончаются. А восполняются совсем чуть-чуть, и там вполне справляется 1 майнер, остальные либо курят, либо в атаку впереди всей колонны.
2. Почему не весь арсенал, мало пользы в основном. Гризли, собаки, летуны, Ивф. За советов же Райно, собаки, ПВО-шки, Дезы. Стандартный и самый полезный набор, на остальный нужен огромный творческий потенциал, чтобы придумать, как их юзать.

Например, Юриев используют только если есть Клонатор, иначе соотношение цена/полезность плохи. Апокалипсис, ходят легенды что если его юзать с Дезами, то чуть ли непобедимый юнит, но это ещё умудриться надо. В любом случае, это уже не на 5 минут игра, чаще всего такие затяжки на Country Swing и Heck Freezes.

Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 13.1.2011, 1:12) *

Апокалипсис, ходят легенды что если его юзать с Дезами, то чуть ли непобедимый юнит, но это ещё умудриться надо. В любом случае, это уже не на 5 минут игра, чаще всего такие затяжки на Country Swing и Heck Freezes.

Да, это так, против союзников эти два юнита непобедимая связка - если подойти с умом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008