Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что смотрим? (2)
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
IwanS
Продолжение темы Что смотрим?.

Будьте, пожалуйста, вежливы! Если вам не понравился фильм, это совсем не значит, что фильм плохой и все, кому он понравился, еретики. Каждый высказывает свое мнение. Притензии на объективные оценки оставьте профессионалам.
DisrupToR
Цитата
Ага может еще с продюсером или финансовым директором посмотреть?Они то точно не дадут соврать Изначально фильм позиционировался как ответ Аватару от Диснея,потом поняв свой феил создатели быстренько сократили бюджет что бы не казаться таким уж лохами


А, т.е. Аватар тоже провалился и оказывается он ----о? Как мы помним, у Аватара сначала бюджет был 500млн, потом стал 300, потом 250 и уж потом 237. Ты вкурсе, что у Трона бюджет 170 появился за долго до премьеры? Недели так за 3... Если ты не знаешь че говоришь, лучше вообще молчи. Если ты не знал, то это специально кидают в инет фэйковый бюджет чтобы привлечь аудиторию 38.gif 60.gif 14.gif
Nomad
Цитата
По итогам первых выходных в прокате кассовые сборы фильма «Трон: Наследие» оказались значительно скромнее, чем прогнозировали самые осторожные эксперты.
Как сообщает ресурс Deadline, картина заработала с момента старта 17 декабря всего 43,6 миллиона долларов.
Ранее сообщалось, что «Трон: Наследие», возможно, соберет к концу первого уик-энда около 47 миллионов долларов, а сама студия Walt Disney рассчитывала на 70 миллионов долларов. К сожалению, иначе как провалом такой старт для фильма, выход которого предваряла одна из самых агрессивных рекламных кампаний в истории кинематографа, назвать нельзя. Теперь создатели проекта могут надеяться лишь на международный прокат, особенно в странах Азии

Ссилочка рулит

Цитата
А, т.е. Аватар тоже провалился и оказывается он ----о? Как мы помним, у Аватара сначала бюджет был 500млн

Где такое писалось?Я про 500 лимонов не слышал только про 250
Аватар не проваливался,у меня спустя две недели после выхода нельзя было билеты достать,даже в 2D кинотеатр,на ТРОНе пол зала было пусто а при выходе многие на мониторе оценок ставили 3 или 2.

Ладно это был мой последний пост на тему барахловости ТРОНа,не хочу получать пред только из того что кое кто считает себя крутым знатоком кино
user№3213
просто выражу своё мнение об этом фильме - ТРОН.
что меня в нём привлекло? необычный сеттинг, а также то, что это первый фильм с компьютерной графикой. купил билет в 3Д.
фильм мне не понравился, какой-то пустой тупой в стиле пафоса и добра против зла. сюжет, будь в нём хоть тыща поворотов, должен быть логичен. а так традиционная пафосная концовка в стиле трешового голливуда. ТРОН непонятно почему стал воевать за пользователей... Отец, уничтоживший систему... ради мира... сколько раз мы всё уже это видели. это всё равно как в халф-лайф 2 доктор Брин вдруг стал добрым и восстал вместе с Фрименом плечом к плечу против комбайнов. также я так и не увидел логики, для чего существует система. ну якобы туда бы переселились люди, в этот новый мир, а также то, что нельзя создать совершенство. но вот внутри мира программ... Программы не отличаются от людей, вернее отличаются только тем, что они злые, а люди добрые, поэтому люди должны победить... пффф... сказка для детей.
задумка неплохая, подано как сказка
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 19:02) *

просто выражу своё мнение об этом фильме - ТРОН.
что меня в нём привлекло? необычный сеттинг, а также то, что это первый фильм с компьютерной графикой. купил билет в 3Д.
фильм мне не понравился, какой-то пустой тупой в стиле пафоса и добра против зла. сюжет, будь в нём хоть тыща поворотов, должен быть логичен. а так традиционная пафосная концовка в стиле трешового голливуда. ТРОН непонятно почему стал воевать за пользователей... Отец, уничтоживший систему... ради мира... сколько раз мы всё уже это видели. это всё равно как в халф-лайф 2 доктор Брин вдруг стал добрым и восстал вместе с Фрименом плечом к плечу против комбайнов. также я так и не увидел логики, для чего существует система. ну якобы туда бы переселились люди, в этот новый мир, а также то, что нельзя создать совершенство. но вот внутри мира программ... Программы не отличаются от людей, вернее отличаются только тем, что они злые, а люди добрые, поэтому люди должны победить... пффф... сказка для детей.
задумка неплохая, подано как сказка


я не смотрел фильм... вопрос щас появился.. а что там злые победили??
user№3213
Цитата(LostLegion @ 17.1.2011, 19:11) *

я не смотрел фильм... вопрос щас появился.. а что там злые победили??

нет, если б злые победили то можно было бы сразу 5 баллов ставить за оригинальность 16.gif
TRON
Цитата
просто выражу своё мнение об этом фильме - ТРОН.
что меня в нём привлекло? необычный сеттинг, а также то, что это первый фильм с компьютерной графикой. купил билет в 3Д.
фильм мне не понравился, какой-то пустой тупой в стиле пафоса и добра против зла. сюжет, будь в нём хоть тыща поворотов, должен быть логичен. а так традиционная пафосная концовка в стиле трешового голливуда. ТРОН непонятно почему стал воевать за пользователей... Отец, уничтоживший систему... ради мира... сколько раз мы всё уже это видели. это всё равно как в халф-лайф 2 доктор Брин вдруг стал добрым и восстал вместе с Фрименом плечом к плечу против комбайнов. также я так и не увидел логики, для чего существует система. ну якобы туда бы переселились люди, в этот новый мир, а также то, что нельзя создать совершенство. но вот внутри мира программ... Программы не отличаются от людей, вернее отличаются только тем, что они злые, а люди добрые, поэтому люди должны победить... пффф... сказка для детей.
задумка неплохая, подано как сказка

Вово, блин Косински такой бред говорил, что фильм поймут те кто не смотрел первую часть...
Ага щас же....
Про ТРОНА 2 реплики, про систему ни одной, да да в плане сюжета и композиции трон это фэил.
DisrupToR
Цитата
Где такое писалось?Я про 500 лимонов не слышал только про 250Аватар не проваливался,у меня спустя две недели после выхода нельзя было билеты достать,даже в 2D кинотеатр,на ТРОНе пол зала было пусто а при выходе многие на мониторе оценок ставили 3 или 2.Ладно это был мой последний пост на тему барахловости ТРОНа,не хочу получать пред только из того что кое кто считает себя крутым знатоком кино

... Вот знай теперь, что у Аватара вначале был указан бюджет 500млн, все ссались кипятком, типа как так, такого не может быть, это обязательно надо видеть... Вот ссылка --> http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=1939
Я пытался найти, про 500млн, но через 100страниц я зае... из 1000страниц копаться, хочешь найдешь.
Ты еще скажи, что сборы показывают уровень фильма 06.gif Очень много крутых фильмов(по всем оценкам), которые я обожаю по сей день, в прокате полностью провалены.. Трон, просто не ахти заработал. Хотя окупился норм. Работает на перспективу так скажем. Вспомним Борна, первая часть еле окупилась, вторая лучше гораздо, третяя вообще супер собрала. Обитель зла так же. Только 4яя часть принесла реальный доход. Мир Трона во всем мире малоизвестный был до сих пор. Вот только оценки не трож. Оценки у фильма отличные. Всего на 1бал ниже чем у Аватара. Для фантастики рода "далеко не для всех" это просто супер.
А теперь дальше, вижу что тут жесть..
Уф, школота атакуэ..
Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 22:02) *

что меня в нём привлекло? необычный сеттинг, а также то, что это первый фильм с компьютерной графикой.

06.gif Сеттинг? 31.gif Первый фильм с компьютерной графикой? 06.gif 06.gif 06.gif

Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 22:02) *

фильм мне не понравился, какой-то пустой тупой в стиле пафоса и добра против зла. сюжет, будь в нём хоть тыща поворотов, должен быть логичен.

06.gif С таким заявлением, можно каждый второй фильм можно назвать пустым с мега пафосом и борьбы добра и зла 06.gif

Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 22:02) *

а так традиционная пафосная концовка в стиле трешового голливуда

08.gif Хм, можешь ппросветить мне, с каких это пор, голивуд стал трэшовым?

Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 22:02) *

ТРОН непонятно почему стал воевать за пользователей...

Госпади, кино ---ой смотрел? Все понятно как 2 пальца об асфальт...

Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 22:02) *

Отец, уничтоживший систему...

Эм, уничтожевший? 38.gif Жесть...

Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 22:02) *

это всё равно как в халф-лайф 2 доктор Брин вдруг стал добрым и восстал вместе с Фрименом плечом к плечу против комбайнов

Вообще без коментариев...

Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 22:02) *

также я так и не увидел логики, для чего существует система. ну якобы туда бы переселились люди, в этот новый мир, а также то, что нельзя создать совершенство. но вот внутри мира программ...

facepalm, забей, не понять тебе еще.

Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 22:02) *

Программы не отличаются от людей, вернее отличаются только тем, что они злые, а люди добрые, поэтому люди должны победить.

ВАУ, это гвоздь программы 06.gif 06.gif Чем фильм смотрел?

Цитата(user№3213 @ 17.1.2011, 22:02) *

сказка для детей.

Мм, да вот только дети нифига не поняли в фильме 06.gif Вывод не для детей явно))
TRON
Цитата
facepalm, забей, не понять тебе еще.



С какого перепугу ему понять, если он не смотрел первую часть?! Это нормально, ибо перед фильмом создатели долго говорили что мол наследие такой зашибенский фильм , что его можно смотреть без подготовки, т.е. не смотрев первую часть и вы все поймете....
Мде....
А тем временем сюжет фильма представлял собой такую кашу малашу, что там вообще фиг разберешься.
Еслиб я первую часть не видел, тоже бы не знал ни о системе ни о троне ни о флине и т.д.
Вполне очевидно что неподготовленные люди в фильме ничерта не понимают и вина не их, а команды создателей фильма.

А по сему давайте прекращать этот холивар, ибо в дальнейшем он только будет провоцировать конфликты!
Читайте шапку темы!
user№3213
специально для Дисраптора я сказал, что это моё ИМХО, я не кинокритик, а обычный зритель, просьба не оскорблять
Цитата
просто выражу своё мнение

конечно я могу написать больше, но первое предупреждение не подействовало, поэтому сейчас я промолчу
DisrupToR
Цитата(NUKEer @ 18.1.2011, 0:12) *

С какого перепугу ему понять, если он не смотрел первую часть?! Это нормально, ибо перед фильмом создатели долго говорили что мол наследие такой зашибенский фильм , что его можно смотреть без подготовки, т.е. не смотрев первую часть и вы все поймете....
Мде....
А тем временем сюжет фильма представлял собой такую кашу малашу, что там вообще фиг разберешься.
Еслиб я первую часть не видел, тоже бы не знал ни о системе ни о троне ни о флине и т.д.
Вполне очевидно что неподготовленные люди в фильме ничерта не понимают[u][b] и вина не их, а команды создателей фильма.

Поверь, основные вещи все понятны... Ньюансы возможно непонятны.

user№3213 написал просто тотальнеший бред, на который я не мог не отреагировать. Не только по поводу фильма, вообще весь пост это сплошное недразумение. Думай че пишешь, не знаешь-промолчи, хочешь узнать-спроси. А то не имея никакого представления о кино, пишешь ----ь.
user№3213
хех а ты ведь меня не понял. увидев твой пост я увидел что ты несколько переиначил смысл. или просто не захотел(так тоже бывает) понять.
DisrupToR
Может быть ты живешь в каком то отдельном мире от нас? И поясняешь только себе, а другим не получается, или просто не захотел пояснить...
user№3213
Цитата(DisrupToR @ 17.1.2011, 22:08) *

Может быть ты живешь в каком то отдельном мире от нас? И поясняешь только себе, а другим не получается, или просто не захотел пояснить...

а почему Нюкер меня понял? 54.gif
DisrupToR
Ой забей кид. Я еще спорю с ребенком возраста моего брата, смешно...
user№3213
да я как бы и не начинал 18.gif зачем же начинал обсуждать мой коммент? 18.gif
Iluhan
Цитата
фильм мне не понравился

уже смешно
Цитата
какой-то пустой тупой в стиле пафоса и добра против зла. сюжет, будь в нём хоть тыща поворотов, должен быть логичен. а так традиционная пафосная концовка в стиле трешового голливуда.

ну да, конечно - в мемориз.
Цитата
ТРОН непонятно почему стал воевать за пользователей...

смотрим первый фильм
Цитата
Отец, уничтоживший систему... ради мира... сколько раз мы всё уже это видели.

выглядит как полный дебилизм, но все равно – обоснуй, приведя примеры
Цитата
также я так и не увидел логики, для чего существует система

логика? парень, ты о чем вообще? нет, я могу конечно тебе в очень грубой форме написать где здесь логика, но по-моему уже пора включить мозг, и заодно первую часть посмотреть. Не на все же вопросы отвечать другим
Цитата
Программы не отличаются от людей, вернее отличаются только тем, что они злые, а люди добрые, поэтому люди должны победить... пффф... сказка для детей.

и описал ты это, как последнее слово в этой цитате
Вывод: иногда лучше просто брать и размышлять, анализировать и думать, а не сразу же брать и критиковать фильм как полная xpeнь, только потому что тебе не захотелось его понимать.
user№3213
Цитата(Iluhan @ 17.1.2011, 22:40) *

уже смешно

ахах ппц я в обмороке 06.gif мне что уже фильм не может не понравится? 06.gif 06.gif 06.gif Трон должен понравится всем АХАХ 18.gif
блин, я высказал своё мнение, а вы его вдруг резко осуждаете - глаза мозолю - не читайте 57.gif вообще убило. предупреждение Иванса не подействовало. Хосапади...
Iluhan
Цитата
мне что уже фильм не может не понравится?

ты это сам сказал
DisrupToR
Цитата(user№3213 @ 18.1.2011, 1:44) *

ахах ппц я в обмороке 06.gif мне что уже фильм не может не понравится? 06.gif 06.gif 06.gif Трон должен понравится всем АХАХ 18.gif
блин, я высказал своё мнение, а вы его вдруг резко осуждаете - глаза мозолю - не читайте 57.gif вообще убило. предупреждение Иванса не подействовало. Хосапади...

Я тебе советую выражать правильно свои мысли, а не кричать мол, голивуд хрення, онли трэшак, в фильме ничего не понятно и так далее подобной ----ни не приятно слушать, если совсем не разбираешся, лучше промолчи лишний раз и тебя никто критиковать не будет.
RaZoRBaCk
Тема открыта.
Заранее предупреждаю - Тут только спокойное обсуждение фильмов. Будете игнорировать -получите бан на неделю.
DisrupToR
Посмотрел сегодня фильм - Убойные каникулы, рекомендую всем, очень смешной фильм) Ссылка на кинопоиск--> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/485261/
Еще советую глянуть этот фильм, кто не видел --> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/64021/
Давно таких веселых комедий не видел54.gif И главное не трэшовых, без пафоса 54.gif
Avenger
Посмотрел Изгоняющий дьявола, весьма неплохо. Что можете посоветовать похожее (кроме Омена)?
C`Tan
Цитата(DisrupToR @ 18.1.2011, 13:44) *

Посмотрел сегодня фильм - Убойные каникулы, рекомендую всем, очень смешной фильм) Ссылка на кинопоиск--> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/485261/
Еще советую глянуть этот фильм, кто не видел --> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/64021/
Давно таких веселых комедий не видел54.gif И главное не трэшовых, без пафоса 54.gif

О да, я его раза 3 пересматривал. Рекомендую! Не пожалее потраченого времени на простотр.
DisrupToR
Посмотрел сегодня фильм Мачете... Он отвратительный)) Давно слышал о нем, но даже и в голову не пришло, посмотреть режисера... Посмотрел лишь актеров, и состав очень неплохой. При том что жанр фильма-боевик,трилер,криминал. Только в начальных титрах увидел что Родригес, ну как-то сначало не догадался, что это трэш-стеб, черная комедия, даже хз какие еще направления можно еще сюда впихнуть.. Первое от чего я был в ужасе, это как голая девушка вытащила сотовый телефон из своих женских гениталий06.gif
Второе от чего я был в шоке, это главный герой.. Он настолько крутой, что игал свою роль с 3мя выражениями лица:
Stage 1: Стандартное лицо, когда он ни о чем не думает, без каких либо забот-
Изображение
Stage 2: Когда о великий Мачете думает о чем либо, обдумывает что-либо, хитрит -
Изображение
Stage 3 Range: Тогда, когда Мачете злой, готовый убить, разорвать всех и вся-
Изображение
Ну и впринципе других эмойций я у него не заметил... Я даже рискнул предположить, что он подмастерье Чака Норриса:biggrin:

Супер пафосные диалоги и речи вообще вызывали отвращение, правдободобности там столько же, сколько и в каком нибудь "перевозчике 2"
Что порадовало, так это красивые стройняшки Все девушки отличны, кроме Линси Лохан, никогда не нравилась мне.. Ну еще и Сигал обожаю этого актера еще с детства(момент когда Трэхо победил Сигала с такой легкостью меня вообще убил06.gif Человека с 7ым даном по айкидо, с 3ем по карате и мастером по фихтованию побеждает человек, у которого никаких серьезных достяжений нет, прям супер эпик фейл), Роберт ДеНиро хорош, в фильме отлично смотрелся.
В итоге за такой трэш я не могу поставить выше 6 балов, огромный минус Родригесу, больше никогда не буду смотреть.. На второй бы фильм даже в кино бы сходил, выпить пиво с друзьями и посмеяться над Дени Трэхо, и его супер пафосными фразами - Я МАЧЕТЕ!! Я ВСЕХ УБЬЮ!! Я ЖЕ МАЧЕТЕ!!
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 26.1.2011, 20:08) *

Ну еще и Сигал обожаю этого актера еще с детства(момент когда Трэхо победил Сигала с такой легкостью меня вообще убил06.gif Человека с 7ым даном по айкидо, с 3ем по карате и мастером по фихтованию побеждает человек, у которого никаких серьезных достяжений нет, прям супер эпик фейл), Роберт ДеНиро хорош, в фильме отлично смотрелся.

В этот момент из зала стали лететь фразы......мы ходили с друзьями , и все 8 человек были в шоке от тупого момента. Причем по идее -Сигал убил сам себя . Мотоцикл c M134 меня убил...
Nomad
Цитата
Посмотрел сегодня фильм Мачете... Он отвратительный))

Повеселил ты меня приятель чесно 06.gif 06.gif 24.gif
Ты предыдущие работы Родригеза не смотрел что ль?Все же его знают и любят как самого отмороженого режжисера наших дней,плюс в трейлере было видно что это явно не драма или какой нибудь "Карты деньги и т.д"

Помню я тоже пошел в кино на Мачете с другом который до этого ни одного фильма родригеза не видел,у него под конец сеанса случился когнитивный диссонанс 16.gif

Кстати недавно посмотел догму и джей и молчаливый боб наносят удар,самые мощные комедьки из тех что я видел 24.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 26.1.2011, 20:36) *

Повеселил ты меня приятель чесно 06.gif 06.gif 24.gif
Ты предыдущие работы Родригеза не смотрел что ль?Все же его знают и любят как самого отмороженого режжисера наших дней,плюс в трейлере было видно что это явно не драма или какой нибудь "Карты деньги и т.д"

По мне фильм и не такой мусор(Но с оценкой 6\10 согласен)....я знал на что шел. Просто было интересно увидеть Сигала +ДеНиро + Альба.
DisrupToR
Цитата(Nomad @ 26.1.2011, 23:36) *

Повеселил ты меня приятель чесно 06.gif 06.gif 24.gif
Ты предыдущие работы Родригеза не смотрел что ль?Все же его знают и любят как самого отмороженого режжисера наших дней,плюс в трейлере было видно что это явно не драма или какой нибудь "Карты деньги и т.д"

Помню я тоже пошел в кино на Мачете с другом который до этого ни одного фильма родригеза не видел,у него под конец сеанса случился когнитивный диссонанс 16.gif

Кстати недавно посмотел догму и джей и молчаливый боб наносят удар,самые мощные комедьки из тех что я видел 24.gif

Да знаю я родригеса) Но трейлер я не видел, а по жанру было написано БОЕВИК,ТРИЛЕР,КРИМИНАЛ... Слово Трэш или черная комедия нигде не было указано... И кто-то ведь любит ацтой родригеса))
Цитата(RaZoRBaCk @ 26.1.2011, 23:35) *

В этот момент из зала стали лететь фразы......мы ходили с друзьями , и все 8 человек были в шоке от тупого момента. Причем по идее -Сигал убил сам себя . Мотоцикл c M134 меня убил...

Да это вообще кабздец)) Давно такого ----а не видел) Тарантино хоть в этом же направление работает, ну у него всегда все четко и смотрится хорошо. При не большом бюджете он делает отличные фильмы... Но родригес это ппц)) Трэхо взять на главную роль 06.gif
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 26.1.2011, 19:40) *

По мне фильм и не такой мусор(Но с оценкой 6\10 согласен)....я знал на что шел. Просто было интересно увидеть Сигала +ДеНиро + Альба.

Я от рассчитывал на крутую драку Сигала и мачете но ее сняли смазано и тупо 36.gif в плане этого фильм расстроил
Повеселила фраза Думаешь это рана?Это хе*****

Цитата
Трэхо взять на главную роль 06.gif

А кто лучше подходит на роль сурового мексиканца?
DisrupToR
Цитата
А кто лучше подходит на роль сурового мексиканца?

Открой кинопоиск и полистай по актерам, там можно десяток суровых более молодых мексиканцев найти... На крайняк в самой мексике и найти мексиканца))) Дэни Трэхо один фиг играть не умеет, так что пофигу.
NBomb
В очередной раз пересматриваю "Назад в будущее". 31.gif
LostLegion
Цитата(DisrupToR @ 26.1.2011, 20:54) *

Открой кинопоиск и полистай по актерам, там можно десяток суровых более молодых мексиканцев найти... На крайняк в самой мексике и найти мексиканца))) Дэни Трэхо один фиг играть не умеет, так что пофигу.


"Мачете импровизирует" 16.gif так сыграть смог бы только Трэхо 27.gif по мне фильм зачетный 54.gif
DisrupToR
Цитата(LostLegion @ 27.1.2011, 1:50) *

"Мачете импровизирует" 16.gif так сыграть смог бы только Трэхо 27.gif по мне фильм зачетный 54.gif

Местами да неплох) Но в общем чета трешак еще тот...
А вот мачете не смсит это эпик))))))))
NBomb
Посмотрите "Сокровища амазонки" веселый фильм. 54.gif
NBomb
Посмотрите, какой интересный факт я нашел. 54.gif

National Geographic сняли фильм "Секретное оружие Гитлера", вроде бы ничего необычного. Но обратите внимание на обложку. Ее тупо содрали с игры "War Front", вырезали фрагмент и наложили шрифт. 18.gif Уже не знают как заманить клиентов. 06.gif Но меня это порадовало 31.gif


"Секретное оружие Гитлера"
Страна: Великобритания
Режиссер: Жан Кристоф Карон
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:46:48
Год выпуска: 2010

А фильм посмотрите - очень интересный. 24.gif

Avenger
Посмотрел Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic весьма неплохо, рекомендую! 43.gif
Изображение
C`Tan
Смотрю Бункер / Der Untergang
NBomb
Цитата(C`Tan @ 7.2.2011, 23:27) *

Смотрю Бункер / Der Untergang

Хороший фильм. 24.gif
♠ KISS ♠
Из относительно последних ..."Неуправляемый" и "Начало" понравились ...токо что пересмотрел "1408" "Смертный приговор" "Снайпер" ....ну а если хотите прогреться до костей то "Хищник" "Коммандос" "Терминатор2" к вашим услугам 18.gif 25.gif
DisrupToR
Цитата
Из относительно последних ..."Неуправляемый"

Тоже кстати видел, хороший фильм.
TRON
Вчера пор первому показывали "Вавилон нашей эры"

ОМГ такое УГ..... Просто ппц, эталон фильма о злых русских с матрешками и вертолетом в качестве торговой палатки.
Фильм по атмосфере оч похож на "Дитя человеческое" ...
Вообщем УГ кароче страшное никому не рекомендую.
LostLegion
Цитата(NUKEer @ 14.2.2011, 18:12) *

Вчера пор первому показывали "Вавилон нашей эры"

ОМГ такое УГ..... Просто ппц, эталон фильма о злых русских с матрешками и вертолетом в качестве торговой палатки.
Фильм по атмосфере оч похож на "Дитя человеческое" ...
Вообщем УГ кароче страшное никому не рекомендую.


а мне понравился, Дизель рулит
Anubis
Цитата(NUKEer @ 14.2.2011, 17:12) *

Вчера пор первому показывали "Вавилон нашей эры"

ОМГ такое УГ..... Просто ппц, эталон фильма о злых русских с матрешками и вертолетом в качестве торговой палатки.
Фильм по атмосфере оч похож на "Дитя человеческое" ...
Вообщем УГ кароче страшное никому не рекомендую.

Да, в плане "злые русские" УГятина еще та, но к просмотру годится. Там хороший состав актеров, Дизелек и Депардье, они, можно сказать, спасли этот фильм.
Cyrax112
Прикольнул сериал "Теория большого взрыва"! Угарные батано-гамаки!
Iluhan
Кто-нибудь ужастики смотрит? Посоветуйте хороший, желательно жестокий, что-то типа пилы или хостел (знаю что трешовые фильмы, но на подобии таких надо)
AlexZ
Цитата(Iluhan @ 16.2.2011, 20:09) *

Посоветуйте хороший, желательно жестокий, что-то типа пилы или хостел (знаю что трешовые фильмы, но на подобии таких надо)

"Сербский фильм". Не совсем ужастик, но трэшак ещё тот. Жёсткий и тяжёлый фильм.
В довесок могу посоветовать наш фильм "Груз 200", многие его называют Русским Сербским фильмом 54.gif
Iluhan
хорошо, а есть какие-нибудь не трешовые ужастики?
LostLegion
Цитата(Cyrax112 @ 16.2.2011, 19:47) *

Прикольнул сериал "Теория большого взрыва"! Угарные батано-гамаки!


Давно смотрю, очень нравится! 24.gif
NBomb
Цитата(Iluhan @ 17.2.2011, 20:46) *

хорошо, а есть какие-нибудь не трешовые ужастики?

Советую посмотреть "Пятницу 13", только фильм 1980 года.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008