Здравствуйте уважаемые форумчане,обращаюсь к вам за помощью.Скачал и установил игру(пиратская версия)........после было долгое обновление.Авторизировался в Батле, просит ввести какой-то ключ.Где можно взять этот ключ бесплатно?Очень хочется поиграть...купить его нет возможности,так как я интернатовский.Кое как нам интернет подключили.Благодарен всем откликнувшимся.
Нигде, этих ключей нет в свободном доступе. Придется не обновлять (выруби интернет на время игры).
Отключал........запускаю говорит что требуются обновления.Посоветуйте что сделать.
Удалить игру и поставить заново.
Переустановил....всё-равно требует обновления.Может подскажете где можно скачать игру что бы хоть в одиночку поиграть,я уже не говорю про мультиплеер.Но если и такое возможно буду рад.
Ссылки на торренты запрещены. Ищите самостоятельно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.