|
Здравствуйте уважаемые форумчане,обращаюсь к вам за помощью.Скачал и установил игру(пиратская версия)........после было долгое обновление.Авторизировался в Батле, просит ввести какой-то ключ.Где можно взять этот ключ бесплатно?Очень хочется поиграть...купить его нет возможности,так как я интернатовский.Кое как нам интернет подключили.Благодарен всем откликнувшимся.
|