Dreadnaut
2.8.2011, 16:32
Unleashed vs Lustmord 2-1))) Проиграл вторую. И вот задумался - непохоже чтобы это был новичок)
Dreadnaut
2.8.2011, 17:27
Unleashed vs Devourer 2-0
DisrupToR
2.8.2011, 21:00
Цитата(HaRuSpex @ 2.8.2011, 0:32)

И кто же займёт 2 место ? =)
1-Unleashed 2-LionCub
Выйграл девойера 2-0, скину игры завтра, щас уже засыпаю чет)
как там с трансляциями дела?

хоть пару игр посмотреть бы.
Цитата(DisrupToR @ 2.8.2011, 21:00)

1-Unleashed 2-LionCub
Выйграл девойера 2-0, скину игры завтра, щас уже засыпаю чет)
А как же ты??
DisrupToR
3.8.2011, 16:18
Цитата(snork @ 3.8.2011, 4:02)

А как же ты??
не издевайся надо мною хоть ты)))
Цитата(Owl @ 3.8.2011, 2:06)

снорк когда играем?
Сегодня ночью сможеш??
хорошо добавь в аську или же скайп white_owl_ua
snork vs owl 0-2
Я по любэ должен взять приз зрительских симпатий как меня делят на ноль)))
Вроде все отметил...
Цитата
Я по любэ должен взять приз зрительских симпатий как меня делят на ноль)))
OK
Кто-нибудь, сыграйте с
DisrupToR'ом, у него всего одна игра
Против Росомахи
2-0
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаЦитата(IwanS @ 4.8.2011, 7:10)

Вроде все отметил...
OK
Кто-нибудь, сыграйте с
DisrupToR'ом, у него всего одна игра

сыграю.у нас простонеполучалось...большая разница во времени+ у него работа.
я чет не могу с металоне связаться не вижу его онлайн...
Цитата(Owl @ 4.8.2011, 14:49)

Против Росомахи
2-0
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файласыграю.у нас простонеполучалось...большая разница во времени+ у него работа.
я чет не могу с металоне связаться не вижу его онлайн...
Чур дисруптор сегодня мой противник

Сегодня последний день когда я смогу играть. Так что пожалуйста сыграйте все кто не сыграл со мной =).
Кстати металона тож выцепить немогу....
у меня провайдер лег, не уверен, смогу ли сегодня сыграть...
Мдам... так и не смог я доиграть турнир со всеми игроками.
Я уехал, продолжать принимать участие в турнире немогу.
А я как бы с росомахой не могу играть(((
Сегодня последний день турнира. Дисраптор и металоне сыграли очень мало игр
У нас как в прошлый раз - чувствую, у нас будет как в прошлый раз - чтобы занять призовое место, надо просто сыграть свои игры хоть как-то
У росомахи толькохаамчи у снорка траблы с хамачи.
С Дистраптором попытаюсь сегодня до вечера связаться...
А от с металоном траблы.
Dreadnaut
5.8.2011, 15:25
Мне нужен металон дизраптор и лион куб. Никого нет онлайн в ай си кью. Напишите мне пока я онлайн...
DisrupToR
5.8.2011, 16:51
Сорри ребят, я прекращаю дальшейшее участие в туринре. В данный момент времени вообще нету играть(думал, что турнир будет в середине августа, никак не в начале).
Завтра утром подводим итоги.
с кем не играл еще - стучите. я никого не вижу онлайн...
L1onCub - Snork
2-0
Извените с харуспексом не успел
Гтр отказался хотя я ему и раньше писал металоне меня игнорит весь турнир
Вот с Lioncub`e сыграл))
0-2
Лион куб я писал тебе тебя не было... Я готов завтра в час дня по Москве сыграть... Металона нету...
Турнир окончен, игры больше не принимаются. Сейчас будет много техлузов.

- Dreadnaut (500 р.)

- Owl (300 р.)

- HaRuSpex (200 р.)
BLACKOUT217
6.8.2011, 6:50
Я хоть и не участвовал, но мне дико интересно, научит ли нас чему-то уже 3-й почти проваленный турнир?
Цитата(BLACKOUT217 @ 6.8.2011, 7:50)

Я хоть и не участвовал, но мне дико интересно, научит ли нас чему-то уже 3-й почти проваленный турнир?

Не проводить турниры?

Кстати, я не считаю, что он проваленный. Не играли только три человека.
Сорри за отсутствие, не было возможности сообщить что дольше чем ожидалось буду отсутствовать. Только сегодня мог бы продолжить.
Поздравляю победителей!
BLACKOUT217
6.8.2011, 9:15
Цитата(IwanS @ 6.8.2011, 10:24)

Не проводить турниры?

Кстати, я не считаю, что он проваленный. Не играли только три человека.
Проводить. Но уже не по КВ...
Как проголосовали. А по старкрафту у нас еще меньше людей было.
Цитата(BLACKOUT217 @ 6.8.2011, 10:15)

Проводить. Но уже не по КВ...
По ТС

З.Ы. Тюююю, я думал Овл первое место займёт...
В один день надо играть, тогда не будет проблем. Сначала регистрация, потом чек ин. Игрют только те, кто есть по факту. И стрим тогда проще организовать.
нащет одго дня я согласен...
но для этогонадо нанмого боьше игроков.
кстати мне даже неловко ибо по сути второе место должен был занять харуспекс...(ну я так думаю если бы ондальше играл..)
пс: я бы и дальше в турнирах играл дажефо фан без вяских прихов...это просто приятно..
Цитата(lioncub @ 6.8.2011, 9:54)

В один день надо играть, тогда не будет проблем. Сначала регистрация, потом чек ин. Игрют только те, кто есть по факту. И стрим тогда проще организовать.
Поддерживаю.
И причём это должен быть выходной день (воскресенье)
ну можно..это же отлично

давайте будем устраивать мини турниры временами
да и звтаь побольше людей..ну к примеру в выходные временами..фан турниры без призов...
+иностранци какието...у кого получиться...
я бы помог с организацией..
У нас была практика "сходки cncseries", продержалось ровно 3 недели и дальше приходили только мы с Куковым.
многие играют только в какието конкретные игры.
я знаю много людей которые играют в кв каждый день...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.