Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по C&c3: Kane's Wrath Summer 2011
Форум Command & Conquer > Администрация > Вопросы по сайту и форуму > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3
Lustmord
Я проиграл Dreadnaut 1-2
Dreadnaut
Unleashed vs Lustmord 2-1))) Проиграл вторую. И вот задумался - непохоже чтобы это был новичок)
Dreadnaut
Unleashed vs Devourer 2-0
snork
snork vs Lustmord 0-2
snork
snork vs Uleashed 0-2 16.gif 16.gif 16.gif
Rosomaha
Rosomaha_vs_Lustmord
2-0
DisrupToR
Цитата(HaRuSpex @ 2.8.2011, 0:32) *

И кто же займёт 2 место ? =)

1-Unleashed 2-LionCub

Выйграл девойера 2-0, скину игры завтра, щас уже засыпаю чет)
lioncub
L1onCub - Devourer 2-0
lioncub
L1onCub-Lustmord 2-1
islayer
как там с трансляциями дела? 54.gif хоть пару игр посмотреть бы.
snork
Цитата(DisrupToR @ 2.8.2011, 21:00) *

1-Unleashed 2-LionCub

Выйграл девойера 2-0, скину игры завтра, щас уже засыпаю чет)

А как же ты??
Owl
снорк когда играем?
DisrupToR
Цитата(snork @ 3.8.2011, 4:02) *

А как же ты??

не издевайся надо мною хоть ты)))
snork
Цитата(Owl @ 3.8.2011, 2:06) *

снорк когда играем?

Сегодня ночью сможеш??
Owl
хорошо добавь в аську или же скайп white_owl_ua
snork
snork vs owl 0-2 16.gif
Я по любэ должен взять приз зрительских симпатий как меня делят на ноль)))
IwanS
Вроде все отметил...

Цитата
Я по любэ должен взять приз зрительских симпатий как меня делят на ноль)))

OK

Кто-нибудь, сыграйте с DisrupToR'ом, у него всего одна игра 16.gif
HaRuSpex
Я против Росомахи 2-0
Owl
Против Росомахи
2-0
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(IwanS @ 4.8.2011, 7:10) *

Вроде все отметил...
OK

Кто-нибудь, сыграйте с DisrupToR'ом, у него всего одна игра 16.gif

сыграю.у нас простонеполучалось...большая разница во времени+ у него работа.

я чет не могу с металоне связаться не вижу его онлайн...
HaRuSpex
Цитата(Owl @ 4.8.2011, 14:49) *

Против Росомахи
2-0
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
сыграю.у нас простонеполучалось...большая разница во времени+ у него работа.

я чет не могу с металоне связаться не вижу его онлайн...

Чур дисруптор сегодня мой противник 16.gif 16.gif
Сегодня последний день когда я смогу играть. Так что пожалуйста сыграйте все кто не сыграл со мной =).

Кстати металона тож выцепить немогу....
lioncub
у меня провайдер лег, не уверен, смогу ли сегодня сыграть...
HaRuSpex
Мдам... так и не смог я доиграть турнир со всеми игроками.
Я уехал, продолжать принимать участие в турнире немогу.
Owl
как поступаем?
snork
А я как бы с росомахой не могу играть(((
IwanS
Сегодня последний день турнира. Дисраптор и металоне сыграли очень мало игр 48.gif

У нас как в прошлый раз - чувствую, у нас будет как в прошлый раз - чтобы занять призовое место, надо просто сыграть свои игры хоть как-то 20.gif
Owl
У росомахи толькохаамчи у снорка траблы с хамачи.
С Дистраптором попытаюсь сегодня до вечера связаться...
А от с металоном траблы.
Dreadnaut
Мне нужен металон дизраптор и лион куб. Никого нет онлайн в ай си кью. Напишите мне пока я онлайн...
DisrupToR
Сорри ребят, я прекращаю дальшейшее участие в туринре. В данный момент времени вообще нету играть(думал, что турнир будет в середине августа, никак не в начале).
IwanS
Завтра утром подводим итоги.
lioncub
с кем не играл еще - стучите. я никого не вижу онлайн...

L1onCub - Snork
2-0
snork
Извените с харуспексом не успел 48.gif
Гтр отказался хотя я ему и раньше писал металоне меня игнорит весь турнир
Вот с Lioncub`e сыграл))
0-2 16.gif 16.gif 16.gif
Dreadnaut
Лион куб я писал тебе тебя не было... Я готов завтра в час дня по Москве сыграть... Металона нету...
IwanS
Турнир окончен, игры больше не принимаются. Сейчас будет много техлузов.

61.gif - Dreadnaut (500 р.)
01.gif - Owl (300 р.)
02.gif - HaRuSpex (200 р.)
BLACKOUT217
Я хоть и не участвовал, но мне дико интересно, научит ли нас чему-то уже 3-й почти проваленный турнир? 16.gif
IwanS
Цитата(BLACKOUT217 @ 6.8.2011, 7:50) *

Я хоть и не участвовал, но мне дико интересно, научит ли нас чему-то уже 3-й почти проваленный турнир? 16.gif

Не проводить турниры? 20.gif Кстати, я не считаю, что он проваленный. Не играли только три человека.
Metalone
Сорри за отсутствие, не было возможности сообщить что дольше чем ожидалось буду отсутствовать. Только сегодня мог бы продолжить.
Поздравляю победителей!
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 6.8.2011, 10:24) *

Не проводить турниры? 20.gif Кстати, я не считаю, что он проваленный. Не играли только три человека.

Проводить. Но уже не по КВ...
IwanS
Как проголосовали. А по старкрафту у нас еще меньше людей было.
TheLaw_RT
Цитата(BLACKOUT217 @ 6.8.2011, 10:15) *

Проводить. Но уже не по КВ...

По ТС 12.gif

З.Ы. Тюююю, я думал Овл первое место займёт...
lioncub
В один день надо играть, тогда не будет проблем. Сначала регистрация, потом чек ин. Игрют только те, кто есть по факту. И стрим тогда проще организовать.
Owl
нащет одго дня я согласен...
но для этогонадо нанмого боьше игроков.
кстати мне даже неловко ибо по сути второе место должен был занять харуспекс...(ну я так думаю если бы ондальше играл..)

пс: я бы и дальше в турнирах играл дажефо фан без вяских прихов...это просто приятно..
Metalone
Цитата(lioncub @ 6.8.2011, 9:54) *

В один день надо играть, тогда не будет проблем. Сначала регистрация, потом чек ин. Игрют только те, кто есть по факту. И стрим тогда проще организовать.

Поддерживаю.
Devourer
И причём это должен быть выходной день (воскресенье)
Owl
ну можно..это же отлично64.gif давайте будем устраивать мини турниры временами
да и звтаь побольше людей..ну к примеру в выходные временами..фан турниры без призов...
+иностранци какието...у кого получиться...
я бы помог с организацией..
IwanS
У нас была практика "сходки cncseries", продержалось ровно 3 недели и дальше приходили только мы с Куковым.
Owl
многие играют только в какието конкретные игры.
я знаю много людей которые играют в кв каждый день...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008