Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления ll: эпоха радости
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Darth Nox
C Днем Рождения! Тибериума и счастья всем.
Куков
Цитата(DIMAN217217 @ 1.8.2012, 11:10) *

Куков, с Днём варенья тебя. Не думаю, что ты увидишь этот пост, но ладно. Успехов тебе в админском труде и личной жизни! 24.gif

Неожиданно? 42.gif

Спасибо, тем кто не списывает меня со счетов 54.gif 53.gif 25.gif ,правда админ из меня хреновый 44.gif

Avenger
Чувак, поздравляю тебя с днюхой! Изображение Успехов тебе в твоих делах.
Куков
Цитата(Avenger @ 1.8.2012, 13:38) *

Чувак, поздравляю тебя с днюхой! Изображение Успехов тебе в твоих делах.

Спасибо, удача мне пригодится: щас соберусь - буду собирать любительский FM Применик, это как любительская колбаса, только FM приемник, потом думаю осваивать микросхемы фирмы amtel попробую собрать электронные часы 0_о Ну и самое жеское в моих планах это программирование с++ на Linux и разработка кинематической схемы, а потом и сборка патифона.... знаете такой на пружине: крутишь ручку - заводишь, а потом он вращает виниловый диск, сегодня ради интереса проделал такой экспиремент проткнул швейной иглой пластиковый стаканчик(придворительно смяв стакан что бы он стал похож на рупор xD), надел на карандаш виниловый диск - музыка играет из стаканчика 16.gif
NBomb
Polaris, Мугайс, с Днюхой Вас парни. 28.gif
Avenger
Цитата(Polaris @ 1.8.2012, 16:20) *

Спасибо, удача мне пригодится: щас соберусь - буду собирать любительский FM Применик, это как любительская колбаса, только FM приемник, потом думаю осваивать микросхемы фирмы amtel попробую собрать электронные часы 0_о Ну и самое жеское в моих планах это программирование с++ на Linux и разработка кинематической схемы, а потом и сборка патифона.... знаете такой на пружине: крутишь ручку - заводишь, а потом он вращает виниловый диск, сегодня ради интереса проделал такой экспиремент проткнул швейной иглой пластиковый стаканчик(придворительно смяв стакан что бы он стал похож на рупор xD), надел на карандаш виниловый диск - музыка играет из стаканчика 16.gif

Похвально. 24.gif

Сам думаю начать изучать Java, а также немного занимаюсь моделизмом и радиоэлектроникой.
sgor00
Цитата(Polaris @ 1.8.2012, 17:20) *

Спасибо, удача мне пригодится: щас соберусь - буду собирать любительский FM Применик, это как любительская колбаса, только FM приемник, потом думаю осваивать микросхемы фирмы amtel попробую собрать электронные часы 0_о Ну и самое жеское в моих планах это программирование с++ на Linux и разработка кинематической схемы, а потом и сборка патифона.... знаете такой на пружине: крутишь ручку - заводишь, а потом он вращает виниловый диск, сегодня ради интереса проделал такой экспиремент проткнул швейной иглой пластиковый стаканчик(придворительно смяв стакан что бы он стал похож на рупор xD), надел на карандаш виниловый диск - музыка играет из стаканчика 16.gif

MP3 плеер, не, не слышал!
А вообще круто, желаю тебе запилить какой-ниюудь жутко полезный патент, чтобы зарегистрировать, и получить огромную прибыль!

Раз уж такая пьянка пошла, то я тоже время даром не терял - осваивал фотошоп и сони вегас. И да новостник на трех порталах, вот счастье на голову свалилось!!! 16.gif
Diamond00744
Тов. Куков, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья и счастья!

Я думал, ты надолго пропал, последнее время тебя вообще не видал)

По теме:
TRON
показать офф-топ
Вот черт, опоздал, проклятый нод32 40.gif постоянно динамит форум, и не дает зайти. 48.gif


Товарищ Кукрв с прошедшим! Пусть все что хочется - сбудется, а что не хочется - пройдет стороной!
Удачи , счастья, здоровья товарищ! 12.gif

Заходи к нам почаще, а то в последнее время редко бываешь! 54.gif
Куков
Цитата(NBomb @ 1.8.2012, 20:36) *

Polaris, Мугайс, с Днюхой Вас парни. 28.gif

Polaris? Это кто? ах да это ж я 31.gif
показать офф-топ
Tremble you weaklings, cower in fear
I am your ruler,land, sea and air
Immense in my girth, erect I stand tall
I am a nuclear murderer I am Polaris
Ready to pounce at the touch of a button
My system locked in on military gluttons
I rule on land, air and sea
Pass judgement on humanity
Winds blow from the bowels of hell
Will we give warning,only time will tell
Satan rears his ugly head,to spit into the wind
I spread disease like a dog
Discharge my payload a mile high
Rotten egg air of death wrestles your nostrils
Launch the Polaris,the end doesn't scare us
When will this cease
The warheads will all rust in peace
Bomb shelters filled to the brim
Survival such a silly whim
World leaders sell missiles cheap
Your stomach turns, your flesh creeps



Цитата(Avenger @ 1.8.2012, 22:37) *

Похвально. 24.gif

Сам думаю начать изучать Java, а также немного занимаюсь моделизмом и радиоэлектроникой.

А какие нибудь успехи в этой области есть? (радио и моделизм)Если что выкладывай в свободное общение, или создай отдельную тему - буду заходить почаще 18.gif

Цитата(@Sandro@ @ 1.8.2012, 22:53) *

MP3 плеер, не, не слышал!
А вообще круто, желаю тебе запилить какой-ниюудь жутко полезный патент, чтобы зарегистрировать, и получить огромную прибыль!

Раз уж такая пьянка пошла, то я тоже время даром не терял - осваивал фотошоп и сони вегас. И да новостник на трех порталах, вот счастье на голову свалилось!!! 16.gif

=))))) спасибо. Только наверное изобретатель из меня такой же как и админ)... вообщем с нетерпением жду курс Детали машин... (у препода который будет у нас вести, если я не ошибаюсь, около 10 патентов на различные механизмы)

Цитата(Diamond00744 @ 2.8.2012, 0:16) *

Тов. Куков, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья и счастья!

Я думал, ты надолго пропал, последнее время тебя вообще не видал)

По теме:


Спасибо))

Ну да я писал про то, что я пропаду: жизнь все-таки меняется и нельзя сидеть на месте. Тем не менее всегда остаюсь на связи: на почту приходят письма если мне пишут в ЛС, да и в контакте меня всегда можно найти vk.com(косая)mechatronix, другое дело что на дружеские разговоры почти не остается времени 48.gif наверное поэтому я всех друзей и растерял.

по теме видео: матерых студентов третьего курса этим не удивишь xDD
показать офф-топ
Хотя нет, удивишь... КТО ТАК КАТУШКУ НАМАТЫВАЕТ?!?! 36.gif

Электромагнитное реле это наше все, как звукосниматель используется в электрогитарах и на модных виниловых проигрывателях (причем цена за такую магнитную головку доходит до 100 тыщ рублей), ну а в видео наоборот как и в колонках или наушниках электрические сигналы изменяет магнитное поле из за чего тарелки и дергаются 54.gif

Ну а вообще прикольно: тарелки 31.gif
Цитата(TRON @ 2.8.2012, 5:04) *

показать офф-топ
Вот черт, опоздал, проклятый нод32 40.gif постоянно динамит форум, и не дает зайти. 48.gif


Товарищ Кукрв с прошедшим! Пусть все что хочется - сбудется, а что не хочется - пройдет стороной!
Удачи , счастья, здоровья товарищ! 12.gif

Заходи к нам почаще, а то в последнее время редко бываешь! 54.gif

Спасибо NUKEer! =)
Хех если есть желание пообщатся я выше оставил контакт - пиши, а то мне надоело навязыватся 54.gif
BLACKOUT217
Буду краток -
Куков, С днём Рождения! 28.gif
NBomb
Куков, ты просто объязан воскреснуть под старым ником. 54.gif
user№3213
Куков, с прошедшим! раньше поздравить не мог из-за отсутствия интернета.
Цитата(NBomb @ 2.8.2012, 22:14) *

Куков, ты просто объязан воскреснуть под старым ником. 54.gif

А может он закодировался, как я...
NBomb
KaSa001, С Днем Рождения! 28.gif
Diamond00744
Avenger, поздравляю тебя с днем рождения! Кайфово, когда оно в воскресенье)
Avenger
Цитата(Diamond00744 @ 19.8.2012, 0:25) *

Avenger, поздравляю тебя с днем рождения! Кайфово, когда оно в воскресенье)

Спасибо большое. Да, неплохо. Не нужно идти на работу. 31.gif
Darth Nox
С Днем Рождения, Avenger
DIMAN217217
Avenger, c Днём Варенья! Всех благ! 12.gif 24.gif
RaZoRBaCk
Avenger , С Днем Рожденья 27.gif
Victor525
Avenger с днём рождения! да прибудет с тобой сила
Platoon-nn
Avenger с Днюхой!
NBomb
Avenger, прими мои поздравления с Днем Рождения! 46.gif 28.gif Пусть жизнь приносит Тебе радость, наслаждение, здоровье и счастье. 54.gif
Avenger
Всем большое спасибо за поздравления, было очень приятно. 54.gif
SN@KE
Avenger, с днем рождения! Всего наилучшего!)
TRON
Avenger, с днюхой 28.gif
Antibot
Avenger, поздравляю с Днём Рождения!
показать офф-топ
Изображение
NBomb
З Днем Незалежності !
Darth Nox
Цитата(NBomb @ 24.8.2012, 23:17) *

З Днем Незалежності !

От кого? trollface.png
Артик
Цитата(Darth Nox @ 24.8.2012, 20:26) *

От кого? trollface.png

Від москалів trollface.png
Darth Nox
Орды треклятых азиатов москалей поработили великую цивилизацию протоукров и съели все сало дабы голодомор устроить! Вот негодяи! trollface.png
user№3213
Цитата(Артик @ 24.8.2012, 22:13) *

Від москалів trollface.png

Честно говоря, мне тоже хочется независимости себя и России от современных москалей...
Артик
Цитата(Darth Nox @ 24.8.2012, 21:49) *

Орды треклятых азиатов москалей поработили великую цивилизацию протоукров и съели все сало дабы голодомор устроить! Вот негодяи! trollface.png

Нееее.....
Треклятые москалі оставили своих братьев-укров и сами сбежали в село Москва. А уже потом выкосили козаков, съели сало и устроили голодомор! trollface.png
sgor00
Avenger С прошедшим! 31.gif
Куков
Avenger, C днем рождения! 53.gif 28.gif
Darth Nox
Iluhan, C Днем Рождения!
NBomb
Iluhan, с Днюхой! 28.gif
Avenger
Ещё раз спасибо чуваки. 54.gif

Iluhan, с Днём Рождения тебя! 12.gif Изображение
SN@KE
Iluhan, с днём рождения! 54.gif
Diamond00744
Iluhan, поздравляю!
DIMAN217217
Илья, с днюхой! Поздравляю с 18-тилетием! Найди себе тян и... руководствуйся инстинктами, ну ты понел 16.gif 64.gif
sgor00
28.gif Как всегда опоздал
Darth Nox
31 августа Command & Сonquer исполняется 17 лет! С Днем Рождения!

Тортик в студию!
показать офф-топ

Изображение

GraYaSDF
Цитата(Darth Nox @ 30.8.2012, 22:37) *
31 августа Command & Сonquer исполняется 17 лет!

Ура! om nom nom nom
NBomb
Цитата(Darth Nox @ 30.8.2012, 21:37) *

31 августа Command & Сonquer исполняется 17 лет! С Днем Рождения!


Печальный праздник. 17.gif Но тем не менее праздник. Эх, Command & Conquer, и почему ты так изменился, до неузнаваемости.
sgor00
А 16 марта был ень памяти Command & Conquer. Вообще Виктори геймс надо сажать, за то, что насилуют бренд который умер в муках.
user№3213
Цитата(Corrosion @ 31.8.2012, 15:56) *

А 16 марта был ень памяти Command & Conquer. Вообще Виктори геймс надо сажать, за то, что насилуют бренд который умер в муках.

может, все-таки ЕА?

Цитата(Darth Nox @ 30.8.2012, 22:37) *

31 августа Command & Сonquer исполняется 17 лет! С Днем Рождения!

Тортик в студию!
показать офф-топ

Изображение



я старше C&C всего на полтора месяца...
NBomb
NERV, с Днюхой. 28.gif
user№3213
народ, а какого числа закрыли Вествуд? знаю, что в марте 2003, но какого числа, не знаю. нагуглить трудно, ибо времени прошло прилично.
NBomb
Цитата(user№3213 @ 31.8.2012, 23:08) *

народ, а какого числа закрыли Вествуд? знаю, что в марте 2003, но какого числа, не знаю. нагуглить трудно, ибо времени прошло прилично.

Я думаю, это нереально найти. Ибо закрытие, скорее всего происходило в неформальной обстановке, и очевидно во время ссоры.
GraYaSDF
Школьничков, с днем знаний! Учитесь, молодые люди, и дерзайте, впереди большая жизнь и много интересного и непознанного. И помните, все в жизни пригодится, что бы вы ни учили 43.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008