Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый юнит Зел'нага в Heart Of The Swarm
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Existor
Поскольку Близзкон 2011 стартует уже завтра, новый юнит фракции Зел'Нага будет опубликован без предварительных загадочных силуэтов. Здесь вы можете увидеть превью нового юнита расы Зел'Нага - Мобильную Планетарную Башню Зел'Нага, которая может быть захвачена 10 и более юнитами, стоящими рядом. Данная постройка раскрывает бОльшую часть карты, однако и сама может за себя постоять, атакуя всех, кто стоит рядом. В то же время эта постройка будет случайным образом передвигаться по карте, добавляя в геймплей рандомный фактор.
- Агент Близзардов, Тёмный Голос

Источник
Источник на TL.net

Изображение
Shur
Ого, вот это чудо 18.gif Да еще и отстреливаться будет, баян в общем)
Basil
На тимликвиде уже банан за этот пост и пруф с Рик Роллом 18.gif
NBomb
Обычная башня, только стреляет. А я уже подумал юнит, которого можно построить.
Existor
Цитата(Basil @ 20.10.2011, 21:13) *

На тимликвиде уже банан за этот пост и пруф с Рик Роллом 18.gif

Именно за рик-ролла и именно от модератора. Остальная публика только посмеялась над шуткой.

Цитата
Обычная башня, только стреляет. А я уже подумал юнит, которого можно построить.

Зел-нага башня, которая передвигается, уже называется не зданием, а юнитом

Цитата
баян в общем)

Баян? 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008