Цитата(Basil @ 20.10.2011, 21:13)

На тимликвиде уже банан за этот пост и пруф с Рик Роллом

Именно за рик-ролла и именно от модератора. Остальная публика только посмеялась над шуткой.
Цитата
Обычная башня, только стреляет. А я уже подумал юнит, которого можно построить.
Зел-нага башня, которая передвигается, уже называется не зданием, а юнитом
Цитата
баян в общем)
Баян?
