Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голоса и реплики
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Мигель Наёмник
Это снова ваш наёмник,предлагаю обсудить озвучку юнитов,заодно-кому какие реплики больше понравились....
DIMAN217217
Цитата(Мигель Наёмник @ 25.2.2012, 14:00) *

Это снова ваш наёмник,предлагаю обсудить озвучку юнитов,заодно-кому какие реплики больше понравились....

А где остальные языки? Может мне испанский нравиться.
Мигель Наёмник
языков слишком много,вот я и выбрал четыре
DIMAN217217
Цитата(Мигель Наёмник @ 25.2.2012, 14:31) *

языков слишком много,вот я и выбрал четыре

Да, но если мне нравиться не входящий в этот список из 4 языков. Взял бы основные, а не только эти.
Мигель Наёмник
извиняюсь 48.gif
~IL~
Цитата(Мигель Наёмник @ 25.2.2012, 13:00) *
какие реплики больше понравились....

"Проврим, что там... А вдруг там бабы?" 54.gif

а вообще у командоса все фразы классные)
"Жри землю, гад!"
"А вот и Санта-Клаус!"
у огнемётчиков тоже классная озвучка
"Дрожите, черви!"
"Занять эти стены!"
последнюю фразу я как-то обронил, когда наша группа заходила в аудиторию) народу понравилось)
или "Они думают, там безопасно..."
ещё радует смех инженера нод)
у москита тоже ничего его "Умри в муках!"
или коммандос НОД "Давайте поиграем?!", "Люблю новых друзей!"
Мигель Наёмник
в оригинале "А вот и Санта Клаус" тоже смешно звучит "I`ll put a little present on your tree"(Я на твою ёлку положу подарочек) 18.gif
~IL~
Цитата(Мигель Наёмник @ 25.2.2012, 14:46) *

в оригинале "А вот и Санта Клаус" тоже смешно звучит "I`ll put a little present on your tree"(Я на твою ёлку положу подарочек) 18.gif

ну не))
тем более, у командос есть фраза "А вот и подарочки!"
Iluhan
"Достань гранату - будет праздник" тоже улет 54.gif
а вообще мне нравится французская и немецкая
Мигель Наёмник
мне понравилось: Confessor cabal-"We are the chosen 61.gif " Avatar-"Everything goes 43.gif " Purifier-"All will be ashes 18.gif " а на русской озвучке: Каратель-"Ой,сейчас рухнет... trollface.png trollface.png 31.gif " Штурмовики-"Мало?Получай ещё!!! 23.gif 23.gif 36.gif 21.gif 23.gif "
Existor
Единственная озвучка, которая удалась в русской лучше, чем в английской - это Редимер.
BLACKOUT217
Цитата(Existor @ 25.2.2012, 20:10) *

Единственная озвучка, которая удалась в русской лучше, чем в английской - это Редимер.

"Считаем до десяти"? 06.gif
~IL~
Цитата(Мигель Наёмник @ 25.2.2012, 16:08) *

мне понравилось: Confessor cabal-"We are the chosen 61.gif " Avatar-"Everything goes 43.gif " Purifier-"All will be ashes 18.gif " а на русской озвучке: Каратель-"Ой,сейчас рухнет... trollface.png trollface.png 31.gif " Штурмовики-"Мало?Получай ещё!!! 23.gif 23.gif 36.gif 21.gif 23.gif "

да) про это забыл)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008