Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Company Of Heroes 2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2
NBomb
Решил создать соответствующую тему. Здесь будем обсуждать информацию касающуюся предстоящего выхода игры.

Company of Heroes 2 (сокращенно CoH2) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени (RTS), разрабатываемая Relic Entertainment. Была анонсирована 7 мая 2012 года, а релиз предварительно должен состояться в начале 2013 года. ссылка

Русское сообщество игры
xeeqqw
Говорят, что там будут танки проваливаться под ледяную корку, если рядом с ними взорвётся граната/снаряд. Вот это я понимаю уровень!

Кстати, в вопросе CoH, у нас есть партнёры - сайт CoHCommunity.ru
user№3213
Цитата(xeeqqw @ 16.8.2012, 0:23) *

Говорят, что там будут танки проваливаться под ледяную корку, если рядом с ними взорвётся граната/снаряд. Вот это я понимаю уровень!

Кстати, в вопросе CoH, у нас есть партнёры - сайт CoHCommunity.ru

и войска замерзать на холоде...
NBomb
А вообще, идея с погодой, это действительно революционный шаг, такого я еще не видел.
NBomb
Обзор игры Company of Heroes 2 с выставки Eurogamer

Юниты Красной армии Ссылка

Призывники - имеют возможность пополнять личный состав других отрядов
Инженеры - единственный советский юнит, который может разводить костры
Элитная пехота - требуется разблокирование из дерева командующего
Разведывательная машина M3A1
Снайперский отряд
Расчёт 120-мм миномёта
Расчет тяжелого станкового пулемета
45мм Противотанковая пушка 53K
Легкий танк T-70M
САУ СУ-76M - может вести огонь как прямой наводкой, так и с закрытых позиций
Бронетранспортер M5 - есть способность восстанавливать войска на поле боя, подобно американскому бронетранспортеру в оригинальной Company of Heroes
Средний танк Т-34 - цена постройки 450 единиц Личного состава
Тяжелый танк КВ-1 - цена постройки 600 единиц Личного состава
Катюша - требуется разблокирование из дерева командующего


Юниты Вермахта Ссылка

Гренадеры - могут бросать гранаты; также им можно раздать MP40
Панцергренадеры - можно раздать Панцершреки или Легкие Пулеметы MG42
Штурмовые Пионеры - можно раздать огнеметы; способны разводить костры/устанавливать взрывчатку
Снайпер
Пулеметный расчет MG42
Минометный Расчет
Противотанковая пушка Pak 40
Панцер 4 (Panzer 4)
Stug III - (c короткоствольной пушкой поддержки)
Легкий танк «Luchs»
Вездеход
Бронеавтомобиль, на подобии Бронемашины Танковой Гвардии
Пантера
Флакпанцер IV «Оствинд»
Sturmpanzer IV «Brummbär»
«Elephant»
Самоходная РСЗО «Panzerwerfer»

P.S.: Странно что нет Panzerkampfwagen VI «Tiger I» Ausf E. Но будем надеяться, что это исправят.
Basil
Цитата(NBomb @ 6.11.2012, 1:09) *

Разведывательная машина M3A1
Бронетранспортер M5 - есть способность восстанавливать войска на поле боя, подобно

Ппц , будто советские модели трудно было сделать 36.gif
user№3213
Цитата(Basil @ 6.11.2012, 12:14) *

Ппц , будто советские модели трудно было сделать 36.gif

Так у нас БТРов не было ж.
Basil
Цитата(user№3213 @ 6.11.2012, 17:45) *

Так у нас БТРов не было ж.

Сделали бы просто грузовик , без пулемета.
NBomb
Цитата(Basil @ 6.11.2012, 20:04) *

Сделали бы просто грузовик , без пулемета.

Логичное замечание. 24.gif
user№3213
Цитата(Basil @ 6.11.2012, 21:04) *

Сделали бы просто грузовик , без пулемета.

деревенную моноприводную полуторку? 16.gif
Basil
Цитата(user№3213 @ 7.11.2012, 16:57) *

деревенную моноприводную полуторку? 16.gif

Именно. Ну или Зис-5.
NBomb
А почему в советов объязательно должен быть БТР?
NBomb
Как же жду эту игру. Разработчики обещают нам нечто .... 31.gif

Basil
Цитата(NBomb @ 16.12.2012, 13:41) *

Как же жду эту игру. Разработчики обещают нам нечто .... 31.gif

И все равно будешь сидеть в сингле ? 59.gif
NBomb
Цитата(Basil @ 16.12.2012, 13:05) *

И все равно будешь сидеть в сингле ? 59.gif

Это мой конек. Сюжет - это для меня самое главное в играх 54.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 16.12.2012, 14:15) *

Это мой конек. Сюжет - это для меня самое главное в играх 54.gif

в стратегии нынче трудно сделать хороший сюжет
Тем более сложно сделать хороший сюжет в ВМВ
Может, они сделают упор на батальность
Посмотрим, в общем.
NBomb
Цитата(user№3213 @ 16.12.2012, 15:49) *

в стратегии нынче трудно сделать хороший сюжет
Тем более сложно сделать хороший сюжет в ВМВ
Может, они сделают упор на батальность
Посмотрим, в общем.

Почему трудно? Вот как раз сюжет в стратегии о второй мировой сделать можно, просто нужно разработчикам взять в руки книги, прошерстить архивы, дневники генералов (только правдивые дневники), и еще информация очевидцев и участникой тех событий. Разработчикам нужно воспользоваться услугами независимого историка, который сможет помочь в написании сюжета. Необходимо сделать ставку на правдивость, и естественно не создавать патриотической бровады.
Basil
Цитата(NBomb @ 16.12.2012, 20:44) *

Почему трудно? Вот как раз сюжет в стратегии о второй мировой сделать можно, просто нужно разработчикам взять в руки книги, прошерстить архивы, дневники генералов (только правдивые дневники), и еще информация очевидцев и участникой тех событий. Разработчикам нужно воспользоваться услугами независимого историка, который сможет помочь в написании сюжета. Необходимо сделать ставку на правдивость, и естественно не создавать патриотической бровады.

Тогда тебе точно не по пути с COH'ом 54.gif
NBomb
Цитата(Basil @ 16.12.2012, 21:44) *

Тогда тебе точно не по пути с COH'ом 54.gif

Вот тут ты как раз и ошибаешся. В компании Company Of Heroes идет повествование про обычных солдат, и нет никакой патриотической бровады. Этим, кстати, и понравилась игра.
Basil
Цитата(NBomb @ 16.12.2012, 23:06) *

Вот тут ты как раз и ошибаешЬся. В компании Company Of Heroes идет повествование про обычных солдат, и нет никакой патриотической броА вады. Этим, кстати, и понравилась игра.

Смеешься что ли ? Самая обычная патриотическая пропаганда , не такая махровая и клюквенная конечно , как в фильмах 80-х категории "B" . В Opposing Fronts за PE были неплохие миссии , по содержанию , но сюжет...
NBomb
Цитата(Basil @ 16.12.2012, 22:27) *

Смеешься что ли ? Самая обычная патриотическая пропаганда , не такая махровая и клюквенная конечно , как в фильмах 80-х категории "B" . В Opposing Fronts за PE были неплохие миссии , по содержанию , но сюжет...

Сюжет, в принципе, тоже не плох. Я к этому и веду, что бы разработчики, учитываю сюжетные минуси первой части, исправили их во второй.
user№3213
Цитата(NBomb @ 17.12.2012, 1:45) *

Сюжет, в принципе, тоже не плох. Я к этому и веду, что бы разработчики, учитываю сюжетные минуси первой части, исправили их во второй.

откуда знаешь? 29.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 17.12.2012, 2:22) *

откуда знаешь? 29.gif

Да как откуда? Прошел Company Of Heroes и аддоны к нему.
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 17.12.2012, 22:20) *

Да как откуда? Прошел Company Of Heroes и аддоны к нему.

Так речь шла о второй и ты не можешь знать что их исправили 16.gif
NBomb
Парни, Вы внимательно читать умеете? Учитесь внимательно читать. Я же сказал "Что бы исправили ..." 40.gif

И во вторых, не совсем понятен Ваш сарказм, неужели неинтересно играть в стратегии, основаны на реальных событиях? 08.gif
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 17.12.2012, 22:37) *

Парни, Вы внимательно читать умеете? Учитесь внимательно читать. Я же сказал "Что бы исправили ..." 40.gif

И во вторых, не совсем понятен Ваш сарказм, неужели неинтересно играть в стратегии, основаны на реальных событиях? 08.gif

Вполне интересно, и я вроде бы не применял тут сарказм. Но больше мне интересна тема будущего. Скай-фай то бишь.
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 17.12.2012, 21:51) *

Но больше мне интересна тема будущего. Скай-фай то бишь.

А вот мне, в последнее время, наоборот. Привычного для меня C&C, уже нет 5 лет, и даже не уверен, что он появится в ближайшее время. По тому что End of nations и General 2, которые в разработке, это что то не то.
user№3213
Цитата(NBomb @ 17.12.2012, 22:37) *

Парни, Вы внимательно читать умеете? Учитесь внимательно читать. Я же сказал "Что бы исправили ..." 40.gif

И во вторых, не совсем понятен Ваш сарказм, неужели неинтересно играть в стратегии, основаны на реальных событиях? 08.gif

интересно. Сюжета интересного там не может быть впринципе, ну разве что, за очень редкими исключениями(я не вспомню). Речь не о стратегиях, а о ВМВ в играх вообще.
NBomb
Цитата(user№3213 @ 17.12.2012, 23:36) *

интересно. Сюжета интересного там не может быть впринципе, ну разве что, за очень редкими исключениями(я не вспомню). Речь не о стратегиях, а о ВМВ в играх вообще.

Ну может на этот раз, все таки, свершится чудо. 54.gif Relic Entertainment теперь на высоте.
Basil
Цитата(NBomb @ 18.12.2012, 1:03) *

Relic Entertainment теперь на высоте.

"Теперь" это относительно какого момента ?
KALAPS Shtam8
Будет всё в духе героизации западных армий , решающей роли пиндосов и мельком про СССР . . .
Всё как обычно .
Basil
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 18.12.2012, 18:29) *

Будет всё в духе героизации западных армий , решающей роли пиндосов и мельком про СССР . . .
Всё как обычно .

Трейлеро-несмотритель , букво-нечитатель ворвался в тред.
NBomb
Цитата(Basil @ 18.12.2012, 11:27) *

"Теперь" это относительно какого момента ?

2004-2011 годы. За это время компания создала далеко не самые худшие стратегии.
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 17.12.2012, 22:57) *

А вот мне, в последнее время, наоборот. Привычного для меня C&C, уже нет 5 лет, и даже не уверен, что он появится в ближайшее время. По тому что End of nations и General 2, которые в разработке, это что то не то.

А при чём тут гены 2? Это не скай-фай. Вот ДоВ3 уже ближе, хотя тот склоняется к фентези. А скай-фай это всякие там стартреки, старварсы, масс эффекты и тому подобные.
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 18.12.2012, 22:15) *

А при чём тут гены 2? Это не скай-фай.

Согласен. 24.gif Я просто привел стратегию для примера.
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 18.12.2012, 22:59) *

2004-2011 годы. За это время компания создала далеко не самые худшие стратегии.

Не знаю , посл. адд-он CoH был уныл. Мне не очень понравился DoW2 (сингл) , однако Chaos Rising я считаю лучшим адд-он'ом от Relic. Поэтому что либо говорить о CoH 2 рановато. Сингл у них получается обычно стандартно-унылым , даже для RTS жанра.
KALAPS Shtam8
Цитата(Basil @ 18.12.2012, 20:23) *

Трейлеро-несмотритель , букво-нечитатель ворвался в тред.

В КоХ давно-игратя , моё мнения ...
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 18.12.2012, 23:15) *

Вот ДоВ3 уже ближе, хотя тот склоняется к фентези.

ЭЭЭ, ДоВ3?
Цитата
В КоХ давно-игратя , моё мнения ...
речь о КоХ 2, как бы.
DIMAN217217
Цитата(user№3213 @ 19.12.2012, 17:48) *

ЭЭЭ, ДоВ3?
речь о КоХ 2, как бы.

Dawn Of War 3, обещали быть ближе к бэку и многое перенять из мода firestorm over kronus сделанный труЪ вахофагами. Как я помню ДоВ 3 разрабатывался... сейчас не знаю. Так же запилить базы и больший лимит юнитов.
KALAPS Shtam8
Цитата(user№3213 @ 19.12.2012, 16:48) *

речь о КоХ 2, как бы.

Как бы пролистай выше и прочитай ...
user№3213
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 20.12.2012, 3:41) *

Как бы пролистай выше и прочитай ...

И что я должен там увидеть? вроде все видел уже
Цитата
Dawn Of War 3, обещали быть ближе к бэку и многое перенять из мода firestorm over kronus сделанный труЪ вахофагами. Как я помню ДоВ 3 разрабатывался... сейчас не знаю. Так же запилить базы и больший лимит юнитов.
причем здесь мод...
DIMAN217217
Цитата(user№3213 @ 22.12.2012, 14:48) *

И что я должен там увидеть? вроде все видел уже
причем здесь мод...

facepalm2.gif
Ты спросил о DoW 3 я и ответил собственно что они собираются запилить.
NBomb
Серия DoW - фантастическая пурга, там все что хочешь можно выдумать. А вот в серии Company Of Heroes, хочешь не хочешь, а до пурги все таки необходимо немного домешивать и правды, что бы поднять уровень реалистичности, все таки тема более серьезная, и в такую игру, вполне возможно, будут играть даже люды, которые разменяли 5 десяток лет, по крайней мере я знаю одного такого человека.

P.S.: Каждый вправе играть в то что хочет, но только с годами человек понимает, что потерял зря много лет жизни, играя в проходняк. Я не сожалею что играл в Company Of Heroes, и очень жду продолжение, надеюсь разработчик не подведет.
Basil
Цитата(DIMAN217217 @ 19.12.2012, 18:24) *

Dawn Of War 3, обещали быть ближе к бэку и многое перенять из мода firestorm over kronus сделанный труЪ вахофагами. Как я помню ДоВ 3 разрабатывался... сейчас не знаю. Так же запилить базы и больший лимит юнитов.

Dow 3 висит на паузе. Откуда инфа про перенимание из мода ?


Цитата(NBomb @ 22.12.2012, 17:25) *

Серия DoW - фантастическая пурга, там все что хочешь можно выдумать.

Но просто так же леших с бабой ягой во вселенную Вх40К не всунуть.


Цитата(NBomb @ 22.12.2012, 17:25) *

А вот в серии Company Of Heroes, хочешь не хочешь, а до пурги все таки необходимо немного домешивать и правды

Не в ущерб геймплею , а по нему он вполне похож на Дов1 59.gif

Цитата(NBomb @ 22.12.2012, 17:25) *

все таки тема более серьезная, и в такую игру, вполне возможно, будут играть даже люды, которые разменяли 5 десяток лет

А уж какая широта возрастных категорий у казуалок... 31.gif


DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 22.12.2012, 17:25) *

Серия DoW - фантастическая пурга, там все что хочешь можно выдумать. А вот в серии Company Of Heroes, хочешь не хочешь, а до пурги все таки необходимо немного домешивать и правды, что бы поднять уровень реалистичности, все таки тема более серьезная, и в такую игру, вполне возможно, будут играть даже люды, которые разменяли 5 десяток лет, по крайней мере я знаю одного такого человека.

P.S.: Каждый вправе играть в то что хочет, но только с годами человек понимает, что потерял зря много лет жизни, играя в проходняк. Я не сожалею что играл в Company Of Heroes, и очень жду продолжение, надеюсь разработчик не подведет.

Не получится что угодно ибо требует стилизации, а следовательно мозгов. Да и не всё что угодно ибо будет ересью.
Цитата
Dow 3 висит на паузе. Откуда инфа про перенимание из мода ?

Читал пол года назад где то в интернетах. Что мол будет взято лучшее из 1 и 2 частей и конкретно этого мода. Возможно новости на игровых порталах, лень искать. Ещё кстати Dark Millennium (уже не онлайн) пилили. Тоже на паузе.
====
Алсо, NBomb, по геймплею КоХа и ДоВ похожи. Очень, так что рекомендую.
NBomb
Цитата(Basil @ 22.12.2012, 17:37) *

Но просто так же леших с бабой ягой во вселенную Вх40К не всунуть.

Почему нет? Если бабу Ягу снабдить гаусс-пушкой, то вполне возможно. 18.gif

Цитата(DIMAN217217 @ 22.12.2012, 19:02) *

Алсо, NBomb, по геймплею КоХа и ДоВ похожи. Очень, так что рекомендую.

В DоW я играл, но от записи их в коллекцию воздержался.
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 22.12.2012, 20:29) *

Почему нет? Если бабу Ягу снабдить гаусс-пушкой, то вполне возможно. 18.gif
В DоW я играл, но от записи их в коллекцию воздержался.

Еретик. Вообще там нет никаких гауссовок, сразу видно что не в теме.
Basil
Цитата(DIMAN217217 @ 22.12.2012, 20:52) *

Вообще там нет никаких гауссовок, сразу видно что не в теме.

А некроны с пневматикой ходят ?
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 22.12.2012, 19:52) *

Еретик. Вообще там нет никаких гауссовок, сразу видно что не в теме.

Нет, на этот раз ошибся ты.
DIMAN217217
Цитата(Basil @ 22.12.2012, 21:10) *

А некроны с пневматикой ходят ?

А среди некронов бабы яги нет 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008