Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проблема со входом на офф сервер Cnc 3 Tw(лицензия)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
JuicyFruit
Купил лицензию в ориджине, аккаунт уже был, когда в раздел интернета захожу, заполняю все поля, но не пускает дальше говорит что псевдоним не действителен, все разные перепробывал и набор букв и цифр , ничего не помогает, подскажите что делать?
Iluhan
Цитата
Купил лицензию в ориджине

его и регай
Xoma_Z
Была такая же проблема. C&C 3 TW и C&C 3 KW регистрируются отдельно через регистратор который находится в папке с установленной игрой. Папка называется Support в ней найдите файл EReg.exe и запустите.
JuicyFruit
у меня этот файл в папке support не запускается, ничего не происходит, может кто нить скинет ссылку на рабочий?
Iluhan
Цитата
у меня этот файл в папке support не запускается, ничего не происходит, может кто нить скинет ссылку на рабочий?

можешь поискать в гугле, но по-моему проще переустановить игру. Есть еще вариант войти в раздел "Интернет" непосредственно в игре, нажать "Регистрация" и автоматически вышибет в эту программу
Xoma_Z
показать офф-топ
Hyperion_231
Лично у меня получилось зайти в сетевую игру после регистрации на pogo.com. Потом в TW/KW ввёл данные pogo аккаунта и всё заработало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008