Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ваши прогнозы по поводу C&C 4?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2, 3, 4
h1dex
подобную тему уже видел..но она немного другого плана..поэтому создал новую=)

несомненно разработчики уже думают о выходе новой части трилогии C&C..я не беру в расчет аддоны т.к. это будут всего лишь дополнительные миссии,юниты и карты..я хочу поговорить о том что может появится в C&C 4

мне кажется игра будет чем то похожа на Starcraft..почему я так думаю? на это наводят конечные видеоролики 54.gif
мне кажется действие C&C 4 развернётся уже не на Земле,а в космосе 54.gif
на Земле будет властвовать GDI..Кейн найдет общий язык со скринами и обоснуется у них на планете,так что новое братство NOD будет владеть техникой пришельцев..ну и появится третья новая расса 54.gif

т.к. в C&C 3 практически нет миссий выполняемых на воде(море,океан,река) то я думаю появятся такие миссии..короче битвы будут проходить не только на свуше,но и на море,воздухе и космосе=)

мне вот лично в новой игре хотелось бы увидеть больше бонусов за прохождение миссий на разных сложностях игры..чтобы это были не просто тупые золотые медали с лычками..а к примеру раблокировка каких то закрытых/скрытых плюшек и фишек игры(юниты,постройки,видео,миссии)..можно было бы секретными сделать видео которое не попало в игру..или как создавалась игра..ну короче какое то поощерение за то что мы пыхтели зарабатывая звезды..далее куда пропали стены..я помню вроде в дюне можно было выбрать несколько стен..либо дешевая стенка но непрочная..или дорогая но прочнее 54.gif
хотелось бы увидеть миссии проходящие в заснеженных территориях 54.gif

что вы бы добавили/придумали нового или добавили старого в C&C 4? 54.gif короче давайте пофантазируем :gigi:
DC87
C&C4...было б неплохо, чтоб делали при условии, что при достижении како-го то кол-ва весомой критики, у ЕА отберут права на эту серию =)
Example
Цитата(DC87)
C&C4...было б неплохо, чтоб делали при условии, что при достижении како-го то кол-ва весомой критики, у ЕА отберут права на эту серию =)

и серию C&C купит Petroglyph 31.gif и забудет о своих проектах :laugh:

Нее, ЕАшники жадные, и игру продадут если только по десятикратной цене 20.gif
Forum Bot
Для ЕА брэнд Command & Conquer на PC такая же золотая жила, как и Need for Speed, The Sims и прочее. Из него еще ТАКИЕ деньги можно выжать, что электроники не продадут права на C&C даже в случае ужасной критики. Они скорее постараются сами сделать лучше, но права не отдадут. Можно и не мечтать. Впрочем, по поводу C&C4 у меня пока что только радужные надежды. Ведь не смотря на то, что Tiberium Wars оказались не совсем тем, чего ждали мы, фанаты, она не провалилась, а даже очень успешно продалась. Какое-то время даже опережала в списке самых продаваемых игр на ПК таких моснтров как WoW или The Sims. ЕА решили всерьез взяться за этот брэнд. Поскольку раньше они таких хороших стратегий не выпускали.
DC87
будем надеяться)
Crasavm
Что вы про CnC 4 заговорили, сначала ЕА выпустит еще парочку аддонов к игре, потом сделают голд идишн, после этого сделают подарочное издание со всеми частями игры, может быть снимут фильм, ну а потом тока CnC 4. 31.gif
Bonpoc4er
Насчёт C&C4 молчу, я бы не хотел что бы опять началось. Кстати чем закончилось С&C3 расскажите, а то я не играю.
А вообще хотелось бы увидеть C&C Gold но в новой оболочке, примерно так C&C Platinum 54.gif В игре хотел бы увидеть новую графику, но не изменение игры, было бы супер 54.gif :up:
Crasavm
Bonpoc4er
Тода я хачу СnC Neobiy 31.gif
Example
Цитата(Bonpoc4er)
Кстати чем закончилось С&C3 расскажите, а то я не играю

расскажу от трех сторон:

GDI: Уничтожили почти все Вышки и Передатчик, который являлся чем-то вроде антены для скринов (после уничтожения все жуки и самолетики у скринов попадали и поломались - в ролике было). Потом Генерал говорит, что осталась все-таки одна Вышка, но она типа не опасна и бездействует

Nod: Захватили предпоследнюю Вышку Скринов, которую так зверски хотел заполучить Кейн, после чего он вас благодарит и уходит в белое

Scrin: кончается кампания тем, что они отступают с планеты из-за сильного натиска GDI'ев. Исскуственный интлект (женский голос) как раз говорит об отступлении, но Супервайзер (усатый светящийся мозг с глазками) ругается, что мы возвращаемся домой (на родную планету), но тут возникает устрашающий голос (в английское версии подозрительно похожий на голос Кабала) и говорит: "Готовьте новый флот вторжения! Земля будет нашей...!"

P.S. Даже титров не было 20.gif
DC87
Цитата
но тут возникает устрашающий голос (в английское версии подозрительно похожий на голос Кабала) и говорит: "Готовьте новый флот вторжения! Земля будет нашей...!"

как раз тема для аддона...=)
Crasavm
Ну аддон точно будет. Ибо еа ради денежек много чего сделает.
Bonpoc4er
Конечно Аддон будет, ЕА денег мало не бывает, ещё хотят.59.gif Если C&C 4 и выйдет то наверное к 2010 году. Хотя пора бы завязывать с этим, думаю трилогии вполне хватило бы, а то уже Санта - Барбара какая то началась.:insane:
Example
Цитата(Bonpoc4er)
Конечно Аддон будет, ЕА денег мало не бывает, ещё хотят.59.gif Если C&C 4 и выйдет то наверное к 2010 году. Хотя пора бы завязывать с этим, думаю трилогии вполне хватило бы, а то уже Санта - Барбара какая то началась.:insane:

А я хочу продолжения! Но уже с другими сторонами и другим сюжетом, НО.. идея зеленого кристала должна продолжиться!
makkes
Возможно трилогия как раз закончит миссии на земле, во второй трилогии будет полукосмические битвы, а уж потом ЕА C&C в дюну превратит
Bonpoc4er
Цитата
а уж потом ЕА C&C в дюну превратит

Фууу, мне уже страшно!:insane: Я бы на месте скринов скинул мега ядерную килотонную бомбу и закончить эту Эпопею!:gigi:
Forum Bot
Вселенную C&C можно и нужно расширять! Ведь вопросов сейчас не меньше чем ответов! Ведь столько еще неизвестного есть, при чем не только в будущем, но и в прошлом. Вот самые популярные вопросы:
1.Вот что, к примеру, происходило после окончания Первой и Второй Тибериевых войн? Вряд ли все вдруг взяли и зажили дружно и весело.
2.Что произошло с ключевыми фигурами тибериевой вселенной, такими как Славик, Оксана, генерал Соломон, доктор Мебиус, Танатос, Умагон, Макнил и прочими, прочими, прочими?
3. Да и цели и мотивации Кейна до сих пор не совсем ясны.
Так что это - только начало, друзья...
phy00
А мне, например, тоже хочется продолжения. Я старый фан, да и С&С3 мне по душе пришлась!
Forum Bot
xa-xa-xa
. Не знал куда неа
, так что не считайте за оффтоп.

Джон Риччитьелло, руководитель крупнейшего издательства Electronic Arts, на днях сделал буквально сенсационное заявление. Глава одной из самых консервативных фирм, которая выпускает серии, состоящие из чуть ли не десятка проектов, признался, что игры ЕА стали слишком скучными.
Риччитьелло считает, что игрокам надоели дополнения и сиквелы, которые практически не отличаются от своих предшественников. Он предлагает сделать ставку на инновации, попытавшись привлечь новую аудиторию оригинальными проектами.
Chtulhu
Цитата(Forum Bot)
генерал Соломон, доктор Мебиус,

Оба здохли. Соломон когда филадельфию подбили, а Мебиус точно не помню как, помню только что с тибериумом связано.
Forum Bot
Ну не знаю, не знаю. Вроде как об этом ничего точно не известно. Да и даже если оба умерли, то персонажей еще и без них хватает.
Crasavm
Танатос тоже умер связанно что-то с тибериумом было, да вроде и Умаган тоже, что с Оксаной и Славиком остается для меня загадкой.
Volt
Цитата(Bonpoc4er)
Хотя пора бы завязывать с этим, думаю трилогии вполне хватило бы, а то уже Санта - Барбара какая то началась.

Было бы неплохо выпускать по проекту после какого-нибудь прорыва в игростроении. Ну, типа, Сан был двухмерный, да?. А Ворсы - трехмерные. Значит следующая часть должна быть четырехмерной, или что-то в этом роде... ИМХО
Crasavm
Volt
То есть получается что первая декада была одномерной??? 06.gif
Armoggedon
ну надо всеткаи продолжать)тибериум бессметрен)новые рассы я хачу)ну типа некронов типа как в вархаммере) С&C4 я думаю будет нескоро так как замутили тибварс и надо как то его округливать так сказать)на одной части все не остановицо)и паскольку путь к адонам открыт(по сюжету)типа делай че хочеш....неизвесно че там в вышке, че за планета у скриноф, и много много интересного нас может ожидать)а 4 часть будет сто пудоф на новом движке и надеюсь найдут способ ченить с тибериумом сделать....31.gif
Roler
Цитата
новые рассы я хачу)ну типа некронов типа как в вархаммере)

Не обижайсо, но идинаф )))

Никаких некронов, нам нужны мутанты, кабал, и создатели скринов 54.gif
Volt
Цитата(Crazan)
То есть получается что первая декада была одномерной???

показать офф-топ
Именно!06.gif06.gif06.gif
Scrin
Продолжение будет, в C&C3 и за ГДИ и за НОД победа была не полной.
Вообще лучше бы они сделали экшен(или шутер, незнаю), типа Call of duty 2, только в мире C&C.
Crasavm
Требую онлайн игру 31.gif
Roler
Crazan
Угу, а ещё лучше онлайн RPG вроде WoW 31.gif
Crasavm
так это как раз и надо!!! Тока чтоб рыбалку оставили 31.gif
Forum Bot
xa-xa-xa
. Так и представляю себе Кейна в одежде рабака, ловящим рыбку на пару с Грейнджером 31.gif .

А шутер, кстати, уже разрабатывается. Но он сейчас на самой ранней стадии, так что до каких-то конкретных деталей еще далеко. А еще вроде бы ЕА лицензировали для этого дела Cry-engine 2.
DC87
если шутер, то с условием чтоб мона было летать на орках и т.д.)

а потом уже моогут сделать новый TwistedMetal с техникой из TS,TW=))
Forum Bot
На основе вселенной C&C можно сделать игры практически всех существующих ныне жанров. Акромя РПГ, разумеется.
Bonpoc4er
DC87
Да ещё теккен 8 с пехотой и киборгами из всех серий C&C:D
Vask
люди вы чё! 4-й будет опять лет через 7-мь31.gif . Я думаю следующая часть серии будет Ред Алерт.
makkes
Цитата
Акромя РПГ, разумеется.

Почему? Мне кажется RPG очень хорошо получится, тпа фоллаута, тут вам и фракции в которые можно вступить, и техника на которой можно ездить, я бы такую хотел
Цитата
Я думаю следующая часть серии будет Ред Алерт.

я тоже на это надеюсь 54.gif
Цитата
люди вы чё! 4-й будет опять лет через 7-мь

Генералы вышли 11.02.2003 зеро хаур 22.09.2003 то есть через 7 месяцев и чуть чуть BFME1 6.12.2004 а BFME2 через 2 года 28.02.2006 аддон для него через 11 месяцев в итоге аддона нам стоит ждать также в марте -апреле 2008 года а новой игры в 2010-11 году
Forum Bot
Цитата(makkes)
Почему? Мне кажется RPG очень хорошо получится, тпа фоллаута, тут вам и фракции в которые можно вступить, и техника на которой можно ездить, я бы такую хотел

Ну не знаю. Не идет как-то C&C ролевая система.
DC87
Цитата
Почему? Мне кажется RPG очень хорошо получится, тпа фоллаута, тут вам и фракции в которые можно вступить, и техника на которой можно ездить, я бы такую хотел

и чтоб Кейну скиллы прокачивать можно было =))
Forum Bot
Неее, Кейн будет боссом инстанса в храме Нодов в Сараево :gigi: .
phy00
О, читаю то что вы понаписали.. Фантазий много и, в основном, не в тему! С&С в моем понимании это Кейн,Тибериум,Гди и Чужие.
Forum Bot
Чувак, мы ж прикалываемся 45.gif ! По крайней мере я 59.gif ...
DC87
Чужих ещё не хватало)) можт уже для полноты картины и хищников сюда? 54.gif тогда это уже буит на старкрафт больше смахивать))
хм...а идея...TiberiumWars vs StarCraft =) Коалиция NOD-GDI-Scrin против Зергов и Со =)
Forum Bot
По этому поводу есть другая тема...

http://www.cnc3.ru/forums/topic.php?forum=18&topic=5
Chtulhu
ДАЁШЬ MMORPG В МИРЕ C&C!!! И ЧТО-БЫ ЗА ВРЕМЯ В ИГРЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО БЫЛО!!! И ШОБ БЫЛ ВЫБОР ЯЗЫКА ИГРЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКИЙ!!!



P.S.
А кстати хотелось бы +)).
Example
У меня несколько другое предложение, хоть и немного бредовое и не реальное, но...
(я не хочу показать любовь к некронам, просто хочу представить, что будет если они окажутся в нашей компании)

Допустим на какой-нить планете в нашей Солнечной системе под километровыми слоями пыли пробудтся те самый мертвецы - Некроны (из вселенной W40k), которые когда-то воевали милиарды лет назад, конечно у них цель - уничтожить всё живое, а именно всё человечество, так как Скрины - насчет них встает вопрос - они то ли роботы, то ли живые существа, тем не менее я думаю стоит объединиться GDI и Nod'ам против двух новых врагов - Повелителю со Скриновской армией и мертвецами Некронами. Да ещё тут откуда не возьмись появится Кабал - это уже будет вселенная Warhammer 40.000 - Битва за тибериум

Интересно, кто здесь победит:

- Конферерация Земли со стелс-технологиями, соник-технологией, мамонтами и прочими новшествами и... хитрым Кейном

или

- Скрины, обозлевшие и норовящиеся завоевать планету земля, да ещё во главе с их Повелителем, плюс ко всему их связь с тибериумом им даст толчок надо всеми

или

- мертвецы Некроны, которые хотят уничтожить всё живое, и не оставить ничего/никого живого, с их силой бессмертия, не требуя при этом тибериума совсем

или

- Кабал, со своими кибер-технологиями, которые создаются в большом количестве (штамповка роботов), да ещё благодаря тибериуму, который только и делает сильнее его икборгов

Конечно нам такого вряд ли увидеть да и трудно представить такое, хотя тем не менее готовится тотальная конверсия на Tiberium wars - Only war, где будут Некроны, Ультрамарины (Space Marines - копия терранов из старика, только синие, далее - Орки и ещё какие-то расы) Но я не об этом - название C&C4 хорошо можно ассоциировать с C&C 40.000 или четвертая война за жизнь человечества и за тибериум


Как вам такая бредовая мысль? 31.gif
Forum Bot
Cthulhu, советую тебе обратиться к психоаналитику.

Necromind, эт ты, кэшн, прикольна напридумывал, но как ты сам заметил, это не более чем фантазии. Если есть воображение, то можно скрестить хоть Звездные Войны с Worms :gigi: .
Вот, например, такое развитие событий: во время нашествия скринов Кабал подключается к нодовской вышке, отправляется на родную планету скринов (он ведь искуственный интеллект, то есть, единицы и нули, так что у него с этим проблемм не возникает) и начинает превращать их в... строггов. Оставшиеся скрины во главе с Повелителем отчаянно сопротивляются и посылают сигнал SOS на свою тайную базу на... Марсе, чтобы оттуда пришло подкрепление. Но что-то происходит и из телепортов на Марсе на скринов нападают... орды демонов. Пока Ноды и GDI непонятно чем занимаются об этом становится известно... корпорации Umbrella, которая для конспирации была переименована в... UAC и, забив на вирусы T, G и Las Plagas, стала изучать тиберий. Они отправляют туда самого крутого своего бойца... Дюка Нюкема, чтобы он спер у скринов... Душекуб, с помощью которого они собирались отбиться от демонов. Но никто не мог даже представть, что из самых глубин космоса к Земле направляются полчища... КРОЛИКОВ!..
Такая вот история :gigi: .
Chtulhu
Валяюсь... :laugh: Требую продолжения банкета!
makkes
Forum Bot
Очень Страшная Игра получается:gigi:
Volt
Цитата(Forum Bot)
из самых глубин космоса к Земле направляются полчища... КРОЛИКОВ!..

Че эти кролики потм с нами делать будут?31.gif
Forum Bot
Спасибо, спасибо... Если кого-то это интересует, могу еще насочинять на пару с Некромайндом 54.gif . Но только не в этом топе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008