Ээээ...в играх есть одна проблемка с музыкой, она зависит от места игра, и от того, что надо сделать! Например при битве одна, при просто пробежке по уровню другая!-
------------------------------------------------------------------------------------
Когда - то я заслушивался этим трэком, играя в МК! Может понадобится!
http://spaces.ru/music/?sid=96285158873837...%20The%20subway---------------------------------------------------------------------------
Если будеш делать ещё проект, то обратись к очень хорошей, увлекательной, и простой игре МЕТРОИД - ФЬЮЖЕН, и попробуй создать, что-то похожее, получится полюбому мега хит!