Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Казуальная RPG по мотивам SC2
SEF2048
сообщение 16.8.2010, 14:36
Сообщение #1


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Я подумываю создать казуальную RPG по мотивам игры СК2, со способностями, уровнями, шмотками и т.д. ... ваше мнение по этому поводу. Ваши предложения и идеи пишите пожалуйста сюда, позже покажу лётную версию...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 16.8.2010, 14:37
Сообщение #2


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



если просто мнение, то положительно 24.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 16.8.2010, 14:52
Сообщение #3


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Флеш?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 16.8.2010, 14:54
Сообщение #4


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Цитата(IwanS @ 16.8.2010, 14:52) *

Флеш?

как всегда GM
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3acpanezAkaZLOY
сообщение 16.8.2010, 17:08
Сообщение #5


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 6.3.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 4 161
Поблагодарили: 104 раз



RPG по мотивам СтарКрафта - это Дота по мотивам старкравта
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antibot
сообщение 16.8.2010, 19:58
Сообщение #6


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 5.11.2009
Из: Тула
Пользователь №: 3 792
Поблагодарили: 211 раз



Моё мнение? Положительное. Жду с нетерпением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyrax112
сообщение 17.8.2010, 21:22
Сообщение #7


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 20.2.2010
Из: РНД
Пользователь №: 4 101
Поблагодарили: 214 раз



А кто будет над этим работать ??? И не получится как с WarHammer 40000 стрелялкой...я за проект! Удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 18.8.2010, 18:42
Сообщение #8


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Цитата(Cyrax112 @ 17.8.2010, 21:22) *

А кто будет над этим работать ??? И не получится как с WarHammer 40000 стрелялкой...я за проект! Удачи!

Там разногласия между участниками были, не кто кроме меня не фига не делал=))

А тут Есть я и xeeqqw который не разу не подводил)

А ещё один есть фактор почему прекращают, что то делать, если аудитории не интересно абсолютно или нет не какой поддержки)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 21.8.2010, 10:29
Сообщение #9


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Народ что лучше сделать короткой и просто показать что как, или буду делать дольше релиз, но побольше объёмом =) , просто может сижу мучаюсь тут, а всё напрасно (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyrax112
сообщение 21.8.2010, 10:36
Сообщение #10


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 20.2.2010
Из: РНД
Пользователь №: 4 101
Поблагодарили: 214 раз



Лучше подождать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 21.8.2010, 10:38
Сообщение #11


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



SEF2048, набери группу бета-тестеров, которая бы смогла оценить игру и по результатам уже делать выводы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 21.8.2010, 11:35
Сообщение #12


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Цитата(IwanS @ 21.8.2010, 10:38) *

SEF2048, набери группу бета-тестеров, которая бы смогла оценить игру и по результатам уже делать выводы.

Гы))) легко сказать =)

Кстати люди найдите кто муз-трэк из игры любой, только классный, и ссылочку сюда ПЛИЗ ! -нашёл
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraYaSDF
сообщение 21.8.2010, 11:43
Сообщение #13


Ушедший из коммьюнити после пандемии

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Я готов к тестированию. Контакты у меня в личке =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyrax112
сообщение 21.8.2010, 11:59
Сообщение #14


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 20.2.2010
Из: РНД
Пользователь №: 4 101
Поблагодарили: 214 раз



Ээээ...в играх есть одна проблемка с музыкой, она зависит от места игра, и от того, что надо сделать! Например при битве одна, при просто пробежке по уровню другая!-
------------------------------------------------------------------------------------
Когда - то я заслушивался этим трэком, играя в МК! Может понадобится!
http://spaces.ru/music/?sid=96285158873837...%20The%20subway
---------------------------------------------------------------------------
Если будеш делать ещё проект, то обратись к очень хорошей, увлекательной, и простой игре МЕТРОИД - ФЬЮЖЕН, и попробуй создать, что-то похожее, получится полюбому мега хит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 21.8.2010, 12:05
Сообщение #15


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Цитата(Cyrax112 @ 21.8.2010, 11:59) *

Если будеш делать ещё проект, то обратись к очень хорошей, увлекательной, и простой игре МЕТРОИД - ФЬЮЖЕН, и попробуй создать, что-то похожее, получится полюбому мега хит!

Чтобы бы там не было концепт я менять небуду уж извени =) ... и так всего хватает пока)

Посмотрел - там ваще не РПГ)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyrax112
сообщение 21.8.2010, 12:08
Сообщение #16


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 20.2.2010
Из: РНД
Пользователь №: 4 101
Поблагодарили: 214 раз



Ага! Я знаю, я не говарю менять, я имел если будет какой-то ещё проект, а не этот!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А трэк как?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 21.8.2010, 12:11
Сообщение #17


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Цитата(Cyrax112 @ 21.8.2010, 12:08) *

Ага! Я знаю, я не говарю менять, я имел если будет какой-то ещё проект, а не этот!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А трэк как?

Трек кул ) ... просто я имел ввиду со СК2 ... буду просто слушать СПС)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyrax112
сообщение 21.8.2010, 12:23
Сообщение #18


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 20.2.2010
Из: РНД
Пользователь №: 4 101
Поблагодарили: 214 раз



Ааааа...из СК...а во внутриних папках игры нету трэков?

Если трэки из игры, то может это поможет (НЕ СТОИТ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ) Я не проверял, и не качал!

Уж извини, но спасибо большое =)

Сообщение отредактировал SEF2048 - 21.8.2010, 12:46


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 22.8.2010, 16:09
Сообщение #19


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Люди помогите придумать название игре 12.gif буду очень признателен 59.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antibot
сообщение 22.8.2010, 18:36
Сообщение #20


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 5.11.2009
Из: Тула
Пользователь №: 3 792
Поблагодарили: 211 раз



Starcraft 2: One Hero Story.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:09
Rambler's Top100 CNC Top 101